Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 12
< 123 456789 > Последняя »
» Раздел для родителей>Дети говорят
jeka_kot 13:15 22.12.2009

Сообщение от nina-r:
Даша (3,4 г.)
Играла с мягкими игрушками, потом пошла писать на горшок, и комментирует: "Сейчас налью вам водички из попы и буду вас умывать"

[Ответ]
momotlar 13:37 22.12.2009
Сын спрашивает у меня "Мама а детки из попы рождаются?" Я ему легенду "Рождение детей это как волшебство, открывается специальная дырочка откуда ребеночек и выходит, но это не попа" Он помолчал и говорит "Я смотрю мама ты в этом мало что понимаеш!!!"

Дети очень наблюдательны. Сын говорит я видел по телевизору роды у животных. А когда он был совсем маленький и задавал этот же вопрос, я ему сказала, что маму отвозят в больницу там делают операцию, он перебил меня и говорит мама а кошечку у бабушки в больницу не возили, а в природе врачей вообще нет. Вот и поспорь с их логикой,,,,,,,,,,,,,,,,,. [Ответ]
Zcapelka 13:56 22.12.2009

Сообщение от nina-r:
Даша (3,4 г.)
Играла с мягкими игрушками, потом пошла писать на горшок, и комментирует: "Сейчас налью вам водички из попы и буду вас умывать"

обохохотаться!!! [Ответ]
Хомка 20:15 22.12.2009

Сообщение от momotlar:
А когда он был совсем маленький и задавал этот же вопрос, я ему сказала, что маму отвозят в больницу там делают операцию, он перебил меня и говорит мама а кошечку у бабушки в больницу не возили, а в природе врачей вообще нет. Вот и поспорь с их логикой,,,,,,,,,,,,,,,,,.

сын молодец!
не дает мозги запудрить.
конечно, иногда операция, но изначально-то все, как у кошечки

почитала темку, прониклась, очень здорово!


Нарисовала на окно синичек витражной краской. Алиска увидела: восторг, пальцем тычет, орет "кар! кар!"
[Ответ]
Fenista 20:18 22.12.2009

Сообщение от momotlar:
Сын спрашивает у меня "Мама а детки из попы рождаются?" Я ему легенду "Рождение детей это как волшебство, открывается специальная дырочка откуда ребеночек и выходит, но это не попа" Он помолчал и говорит "Я смотрю мама ты в этом мало что понимаеш!!!"

Дети очень наблюдательны. Сын говорит я видел по телевизору роды у животных. А когда он был совсем маленький и задавал этот же вопрос, я ему сказала, что маму отвозят в больницу там делают операцию, он перебил меня и говорит мама а кошечку у бабушки в больницу не возили, а в природе врачей вообще нет. Вот и поспорь с их логикой,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Я выпала....................аааааааааааааааааааааааа
муж тоже ржал [Ответ]
Sunshine 23:48 22.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
Дочка очень обрадовалась, показывает на эту машину и сообщает всем громко и четко: ОПАСНЫЙ ГРУЗ!!!

Маш, я теперь эту фразу каждый раз вспоминаю при случае)) Так рождаются анекдоты из жизни)) [Ответ]
jeka_kot 23:59 22.12.2009
подходит ко мне младшая и говорит : мам, ну расчеши меня , а то я такая мохлатая!! [Ответ]
Tamilla 12:37 24.12.2009
Сын приносит коробку из-под конструктора и говорит:"Маму пуко"(пусто). [Ответ]
ЯрославР 13:05 24.12.2009
С Ярославом, 3,5 года вот такие диалоги веду

-Сын, надо учить стихотворение, а то Дед Мороз придет, а ты не расскажешь стихотворение, и он подарок тебе не даст.
- Ничего мам, ты за меня расскажешь .

-Ярик, не ешь конфет много, а то попа слипнется
- Ничего мам, котяшки разлепят! (и откуда он взял это слово! но очередную конфету на всякий случай есть не стал)

Ярик говорит моей сестре "Не ешь много, а то обжирнишься" [Ответ]
momotlar 13:24 24.12.2009

Сообщение от ЯрославР:
Ярик, не ешь конфет много, а то попа слипнется

У меня сестра дочери тоже както сказала что от конфет попа слипается. И вот однажды проблема с туалетом (запор), она сидит бедная вся мокрая от натуги. И так жалосливо "Мама я тебе ведь не поверила, что от конфеток попа слипается. А ты была права" [Ответ]
Cygne blanc 14:21 24.12.2009
виолетта. 2 года 4 месяца.
мама:
- веточка! как не стыдно! это ты пукнула?
виолетта:
- неееет. это попа пукнула.

[Ответ]
ЯрославР 08:35 25.12.2009
momotlar, бедная девочка((( [Ответ]
Urykin 08:42 25.12.2009

Сообщение от Cygne blanc:
виолетта. 2 года 4 месяца.
мама:
- веточка! как не стыдно! это ты пукнула?
виолетта:
- неееет. это попа пукнула.

я помню в похожей ситуации ребенок гооврил что это кот пукнул.
еще ундюк на индюка говорил, прикольно.
[Ответ]
ЯрославР 08:48 25.12.2009
А у нас, если появился запах неприятный, Ярик говорит, что наверное какая-то чумазая свинка пробежала)) [Ответ]
CHERTOVKA 12:10 25.12.2009
мой младший брат когда только говорить начинал среди первых слов были "Дай" и "бабу". последнее означало любой предмет. очень ржачно звучало "Дай бабу" )))
он же чуть позже вместо слова "бордюр" говорил "мандюрчик".
сейчас ему 10 лет. читал энциклопедию для детей про анатомию и выдает нам "а я теперь знаю что у мужчин есть семЁнники и простатА, а у женщин - влагалИще"
про секс отдельная история... выдал (лет в 6) "Секс это когда дядя тете в попу тыкает писей под одеялом"

доча моя только начинает говорить. саоме любимое у меня - вместо мама говорит "маманя" )))

а я когда была маленькая услышала песню "обманули Галю, забрали ссобой". и пела "обманули Галю, аблали абсень". (причем в то время уже нормально разговаривала.) [Ответ]
CHERTOVKA 12:16 25.12.2009

Сообщение от Мариночка Ч:
у нас племянник такое выдал стыдно писать но смешно было жуть! Приходит из сада ложится и говорит у меня будет двое детей мам! Она ему эт почему, Захар ну как почему у меня же два яйца! А потом, мам, а почему я у вас один, вот папа придет я у него посчитаю! Вот откуда берут все умрешь))))))

все, уползла под стол... и представила мужчину у которого 6 детей [Ответ]
nina-r 12:19 25.12.2009
У меня Дашка года в полтора вместо Винни Пух говорила Ипи Пись, вместо вынимай - яманай [Ответ]
шпулька 23:18 25.12.2009
А моя сегодня услышала и попробовала "поп-корн",не понравилось, потом ходила за мной и предлагала "кормопоп" (корм для попы):-))) [Ответ]
Zcapelka 23:44 25.12.2009

Сообщение от шпулька:
А моя сегодня услышала и попробовала "поп-корн",не понравилось, потом ходила за мной и предлагала "кормопоп" (корм для попы):-)))

прикольно))) и главное - прямо суть!

Моя доча сейчас как акын - что вижу, то пою. Постоянно ходит и под нос комментирует все что видит и о чем думает. Сегодня подслушала у нее душераздирающую историю. Котенок ест из своей миски, Света стоит смотрит и комментирует задумчиво: киська Баська кушает... вкусненько... Света тоже хочет (глубокий жалобный вздох)... А МАМА НЕ ДАСТ!!!
Я реально сползла под стол, вот кто бы со стороны видел и слышал, у меня очень мелкая и худенькая девочка))) пару раз была поймана за ковырянием в кошачьей миске, вот так вот получается мама не дает ребенку еды))) [Ответ]
Cygne blanc 07:31 26.12.2009
Zcapelka, ))) да-да. получается, что цапелька у нас - самая жестокосердечкая мамаша))))
впрочем, я тоже) моя дочка тож самое выдает)))) [Ответ]
CHERTOVKA 09:28 26.12.2009
на тему еды с животными - я как-то с собакой поела в деревне. ему кашу положили, он не ел, я у миски на колени встала и приговаривая "Матин, моти как нада ам-ам" (Мартын, смотри как надо ам-ам) лизала кашу... когда родители увидели в ужасе были [Ответ]
Lent_I 11:41 26.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
вот кто бы со стороны видел и слышал, у меня очень мелкая и худенькая девочка))) пару раз была поймана за ковырянием в кошачьей миске, вот так вот получается мама не дает ребенку еды)))

а-а-а-а-а-а)))))))))))))) пацталом... Светик отжигает)))))))))))) [Ответ]
Lent_I 11:41 26.12.2009

Сообщение от шпулька:
кормопоп

все, славо поп-корн из моего словарного запаса выбыло))))))))))) [Ответ]
Vica 11:51 26.12.2009
моя крестница говорила на ГНОМИКОВ - Гомики!! [Ответ]
CHERTOVKA 12:23 26.12.2009

Сообщение от Vica:
моя крестница говорила на ГНОМИКОВ - Гомики!!

все возможно )))))))))))))) [Ответ]
3оя 12:33 26.12.2009
Зоологическая
Марина, 8 лет.
- Мам, а какой мех у нейлона?
- ?????
- Ну на на кисточке написано, что она из нейлона!

Финансовая
Сергей, 4 года
- Сереж, ты в садике дерешся?
- Нет...
- Что и сдачу даже не даешь?
- Нет...
- ???
- ТАК У МЕНЯ Ж ДЕНЕГ НЕТ!!! [Ответ]
Fenista 12:37 26.12.2009
Zcapelka, пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
3оя 11:23 27.12.2009
Матерное
Марина, 3 года.
- Бабушка, дай мне, пожалуйста, бандарин.
- Мариш, не БАНДА-рин, а МАНДА-рин.
- Бабушка, это плохое слово.... [Ответ]
CHERTOVKA 23:01 27.12.2009
Lady_2105, блииииин, ржали с мужем до слез ))) [Ответ]
Алина 14:16 28.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
Lady_2105, блииииин, срали с мужем до слез )))

а что вы ели? [Ответ]
Страница 3 из 12
< 123 456789 > Последняя »
Вверх