Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 24
< 123 45678913 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!
jeka_kot 08:35 28.11.2007

Сообщение от Ryzhik:
Молодец малыш!
Наш уже ходит по кроватке держась за бортик и хулиганит!

если бы у нас стоял рядом стол , как у вас , то наша бы не дошла , так доползла и встала ,и начала бы хулиганить , нам тоже все ой как интерессно [Ответ]
Rojo Sangre 08:36 28.11.2007

Сообщение от jeka_kot:
2 дня разница

ух.
У нас тоже, походу второй на старте, поведение сродни первому. [Ответ]
jeka_kot 08:44 28.11.2007

Сообщение от Ryzhik:
Молодец малыш!
Наш уже ходит по кроватке держась за бортик и хулиганит!

а во сколько встал малыш сам ? [Ответ]
jeka_kot 08:48 28.11.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
ух.
У нас тоже, походу второй на старте, поведение сродни первому.

у нас у первого ребенка первые зубки вылезли не заметно, как-то открыла рот а там уже зубы, а вот у младшей видимо много дискомфорта, и температура повысилась и сопли потекли , теперь думаю , а что же дальше будет, а вы пользуетесь калгелем, очю интерессно помогает? [Ответ]
Ryzhik 08:54 28.11.2007

Сообщение от jeka_kot:
а во сколько встал малыш сам ?

в 7,5 по спинке дивана, тянулся к пульту от телевизора [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:42 29.11.2007
мелкая проявляет такую осведомленность в технике, что мне становиццо даже немного не по себе.. вчера, поняв, что телек на пульт не рагирует, полезла в батарейный отсек проверить, все ли там на месте? [Ответ]
ОльгаG 12:07 29.11.2007
Шниперсон И.А., А сколько ей? )) [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:14 29.11.2007
ОльгаG, 1г4м [Ответ]
Rojo Sangre 18:10 29.11.2007
jeka_kot, пользуемся, но что сильно помогает сказать не могу.
Шниперсон И.А., дети пошли шустрые, мой мне недавно заблочил комп (ему почти 6м.) [Ответ]
*Azazella* 19:05 29.11.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Шниперсон И.А., дети пошли шустрые, мой мне недавно заблочил комп (ему почти 6м.)

Rojo Sangre, Пошлёпал от души по клавиатуре? [Ответ]
ОльгаG 20:18 29.11.2007
Шниперсон И.А., Rojo Sangre, Шустрые ваши малыши)) продвинутые))).
А моя в аське сообщения старшей сестре пишет и кучу смайлов любит в конце добавить)))
[Ответ]
Финик 20:41 29.11.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
дети пошли шустрые, мой мне недавно заблочил комп (ему почти 6м.)

а зачем его вообше к компу подносить? я лично не вижу смысла, да и лишний раз портить зрение и психику ребенку..... лучше сидеть за компом, когда малыш спит или гуляет с бабушкой или папой)))) [Ответ]
Ryzhik 23:50 29.11.2007
Мой малыш мяукает...как котик. Смотрит на орущего кота и подражает ему! А если учесть что в тот момент он был на руках у своего прадедушки, то радоваться можно было за двоих! [Ответ]
Rojo Sangre 09:31 30.11.2007
*Azazella*, он не то, что бы по ней шлепает, он нажимает на кнопки. Иногда даже одним пальчиком. А тут получилось двумя ручками дотянулся до клавы, смотрю компьютер заблокирован введите пароль. Потом каким-то макаром снял галочку с закрепления панели задач, прошу его показать мне как он это с клавы сделал, не признается .
ОльгаG, он папе в асе генерит пароли, только папа их не запоминает, жутко сложные и длинные, переключает раскладку часто

Финик, он в монитор не смотрит, у компа я с ним все время не сижу, просто бывает необходимость подойти вместе с ним, увидя клавиатуру он старается до нее дотянуться, ничего плохого в этом не вижу.
[Ответ]
lenash 09:38 30.11.2007
ОльгаG, аська этокруто!
а моей папа показал как Корелом пользоваться, она у меня таакие узоры рисует - закачаешься.
и что интересно уже нас не завет - дальше сама осваивает. Может дизигнером станет. [Ответ]
kashtan 09:50 30.11.2007
У меня тоже радость. Мой сынуля наконец-то стал ходить по улице в нужном мне направлении, иногда даже за ручку. Получается, правда, медленно, но все равно проще, чем раньше: бывало, выйдем на улицу, он что-нибудь увидит и все ,нет ребенка, зови-не зови, делает вид, что не замечает. [Ответ]
ОльгаG 11:54 30.11.2007

Сообщение от lenash:
а моей папа показал как Корелом пользоваться, она у меня таакие узоры рисует - закачаешься.

О,а я Саньке поинт включаю и она рисует-получается неплохо.Инструменты все уже запомнила.Вообще как они быстро запоминают все))))) Кстати про Алика здесь где то прочла ваши отзывы и скачала.Освоили уже полностью))0 [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:58 05.12.2007
Вот! Значить...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 10
Размер:	129.3 Кб
ID:	200568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 17
Размер:	133.0 Кб
ID:	200569  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 10
Размер:	135.8 Кб
ID:	200570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 11
Размер:	132.7 Кб
ID:	200571  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 7
Размер:	131.2 Кб
ID:	200572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 15
Размер:	136.7 Кб
ID:	200573  

[Ответ]
Rojo Sangre 13:12 05.12.2007
Такой кроха а уже Cf62, что же будет когда вырастет?

P.S. Вторая фотка вообще обалденная. Так заглядывает в раскрывающийся телефон. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:34 05.12.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Такой кроха

Такая.... [Ответ]
ОльгаG 14:16 05.12.2007
Здорово))))) покадровая съемка очень удачная)))
1, ни фига себе расщедрились
2,блииииин ну что там???
3,изучает
4,ага,получается
5,не,ну тут все оч просто))))
6,ну чё пора и честь знать? [Ответ]
Irissska 14:44 05.12.2007
Шниперсон И.А., дорвалась малипуха!... )))))))))
кста, наша тоже всем погремушкам предпочитает мобилу, или на худой конец стационарный телефон. ну понятно - дефчёнка же...
[Ответ]
Шниперсон И.А. 16:24 05.12.2007
Мне тож понравилось как получилось [Ответ]
Rojo Sangre 18:10 05.12.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Такая....

буду знать, просто я подразумевала ребенок! [Ответ]
recruit 21:08 05.12.2007
да. хорошая тема. пропустил ее. а теперь жить как? стока всего уже умеет, а столько не еще не умеет (например, сморкаться. завидую шниперсону). [Ответ]
*Azazella* 06:38 06.12.2007

Сообщение от recruit:
(например, сморкаться. завидую шниперсону).

recruit, А мы лет до 5 не умели сморкаться. ))). Каланхоэ (чихальщик) рулит.))) [Ответ]
Мяу!!! 09:54 06.12.2007
А нам путевку с садик дали! В садик пойдем, очень хотим до Нового года успеть, чтоб у дочки бвл утренник.... [Ответ]
Ребро_Адама 08:29 19.12.2007
А у нас прошел день варенья старшей дочки.



Вы думаете, это уже день варенья? Нет. Это всего лишь 9 утра, но Яна (средняя дочка) уже готова.





Это стол. Вот такой дизайн у меня родился. :allllkg: Когда был первый "застольный" заход - ели пиццу (сама пекла). Во второй заход был десерт - мороженое-фрукры-сливки-тертый шоколад.



Приходящие гости заранее предупреждены Приглашениями, что в их одежде должен присутствовать элемент маскарада Шпионов – черные шляпы, очки и прочее – фантазия в этом возрасте богатая, они занимаются продумыванием костюмов с удовольствием. Приглашения должны быть интересными, например, Такой-то вызывается на Экстренный и Крайне Тайный слет шпионов, который состоится тогда-то там-то, информацию держать в строгом секрете и прочее… В приглашениях помимо условий одежды есть также Отрывной Пропуск на День Рождения, Который на входе забирает именинник и в обмен предлагает выбрать один из бейджиков
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	28.1 Кб
ID:	205978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.7 Кб
ID:	205979  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	31.5 Кб
ID:	205980  
[Ответ]
Ребро_Адама 08:31 19.12.2007
Сценарий днюхи писала сама, вела праздник тоже я - всего развлекательная программа длилась 4 часа и 2 часа - сами играли-танцевали и тд...


Моя старшая - черноволосая девочка в розовой кофточке.



Когда все в сборе, гостям предлагается поделится поделиться на две Шпионские Группы путем жеребьевки – из сумки (лучше загадочного вида), не глядя, гость тянет ленту одного или другого цвта, повязывает себе на рукав, и присоединяется к команде своего цвета. Каждая команда на ватманском листе придумывает и пишет: Свое Название, Свой Девиз, и рисует Свою Эмблему. Эти листы по возможности приколоть в том месте, где будут проходить конкурсы – около каждой команды свой лист.




В этот момент гостей надо накормить. Без торта – обычно я делаю разные канапе, тарталетки, бутербродики, пиццу, много напитков и фрукты. Сейчас на столе - пицца.




Теперь, когда все перекусили, можно приступать и к конкурсам. Шпион должен выходить из любой ситуации, даже в связанном виде, тем более когда у него есть секретное донесение. Каждой группе дается по большому заклеенному конверту с запиской внутри, сложенной пополам. Группе надо выделить двух человек, которые, с завязанными за спиной руками, должны разорвать конверт, развернуть послание, отдать его своей группе, а те – прочитать и быстро выполнить. Там будет сказано, что сейчас будет проходить изобразительное испытание, группа должна выделить одного человека, который должен побежать на кухню (в ванную и тд) и там под кастрюлей на столе (полотенцем в раковине и тд) взять пакет с необходимыми для конкурса вещами. Главное чтобы это были для каждой команды разные места в равной удаленности от места проведения конкурсов. Добывшая пакет первой группа побеждает – получает жетон.




У начальника Шпионской школы сегодня как раз тоже день рождение!!! Ему необходимо написать поздравительную телеграмму. Отбиваем телеграмму. Группам выдается заготовка – текст с пропущенными прилагательными. Его надо заполнить, вписав самые лестные слова (прилагательные) – шеф любит лесть! Текст примерно такой: «…….. и ……. Наш ШЕФ!!! Поздравляем вас с ….. … Днем Рождения! Желаем вам быть ………, всегда …….., чтобы сегодня к вам пришли только …….. гости! Желаем получить много ………. подарков, ………… повеселиться, танцевать только ………. танцы и петь только …………… песни! А вы для нас всегда остаетесь самым ……………. и ……………..!!! С уважением – ваши ………………. шпионы группы (название).» После того, как команды закончили телеграмму, ил предлагается ее зашифровать. Для этого в такой же лист, с прочерками вместо прилагательных, надо вписать слова, которые являются антонимами уже написанных. Ведущий забирает телеграммы, уходит и скоро возвращается – на телеграммах размашисто красным фломастером написано – «ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ» Ведущий говорит, что произошла страшная ошибка, секретарь не расшифровала наши телеграммы и так и подала их на стол шефу. Шеф в ярости! Телеграммы зачитываются командам. Стоит хохот. Телеграмма, больше всех разозлившая шефа, получает жетон.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	23.4 Кб
ID:	205981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	27.9 Кб
ID:	205982  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	17.5 Кб
ID:	205983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	21.0 Кб
ID:	205984  

[Ответ]
Ребро_Адама 08:31 19.12.2007
Игра такая: Прикалываем к стене ватманские листы, команде даем по маркеру, на скорость рисуем шпиона. Одна рисует овал лица, другая глаза, третья нос (доставая из пакета надписи частей тела) и тд – это эстафета, то есть человек из команды добегает до стены, быстро рисует, бежит обратно и передает маркер – и тд. Побеждает команда, которая нарисовала красивее (у кого шпион шпионистей). B)



Не всегда у шпионов есть возможность разговаривать. Они должны обладать способностями объясняться без слов. Конкурс шпионской пантомимы. От каждой группы, по очереди, выделяется один человек. Ему одевается повязка на рот (для эффекта), строго запрещено говорить, и дается вытянуть из конверта записка с секретным местом встречи. Он должен мимикой объяснить за 3 мин, школа, роддом, туалет, баня, музей, детский сад, тюрьма, сумасшедший дом и пр. Команда, угадавшая место явки большее количество раз, получает жетон.




Шпионы, работающие в одной команде, должны уметь читать мысли друг друга.
Конкурс чтения мыслей. Из каждой команды поочередно вызываются по два человека. Они тянут из секретного конверта по одной анкете с вопросами и тремя вариантами ответов и обводят тот, который им более близок. Ведущий забирает их и задает одному вопрос анкеты другого. Например, вопрос: «Если бы вы могли превратиться в животное, то в какое? В хрюшку, в комара, в шестиногого пятикрыла?» У второго участника спрашивают: «Как ты думаешь, в какое животное он хотел бы превратиться – в хрюшку, комара или шестиногого пятикрыла?» И наоборот – второму участнику вопрос первого. Побеждает группа с наибольшим совпадением. Хорошо бы, чтобы вопросы были максимально смешными. «Если бы ты родился девочкой, то какого цвета волосы ты хотел бы иметь? Зеленого? Оранжевого с красным? Лысой девочкой?» «Если бы ты родилась мальчиком, то как бы ты хотела, чтобы тебя звали? Пантелемон? Фрол? Александрит Дуновежский?»
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	18.9 Кб
ID:	205985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	25.2 Кб
ID:	205986  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	27.5 Кб
ID:	205987  
[Ответ]
Страница 3 из 24
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх