Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 234
< 123 4567891353103 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ОльгаG 11:17 25.07.2007
No_Fate, Сися в таком возрасте главный леденец и успокаивающий фактор0 Дети в таком возрасте нормально спят в самолете,на взлете и посадке кричат(: [Ответ]
QQev 11:20 25.07.2007

Сообщение от ОльгаG:
на взлете и посадке кричат(:

Это у вас кричат, а у нас не кричат [Ответ]
ОльгаG 12:11 25.07.2007

Сообщение от QQev:
Это у вас кричат, а у нас не кричат

Тогда выкладывай рецепт,как уши от закладывания спасти!!! [Ответ]
ОльгаG 12:14 25.07.2007
Отзыв об отеле в Турции,некто Виталий пишет:

Персонал не следит за правилами пользования общественными бассейнами.
Что в итоге 2 раза за 2 недели вылавливалось в виде кала детей купающихся без трусиков.В итоге меняли всю воду.
[Ответ]
QQev 15:11 25.07.2007

Сообщение от ОльгаG:
Тогда выкладывай рецепт,как уши от закладывания спасти!!!

Нивапрос.
Чтобы ребенок был стрессоустойчивым, необходимо закатить в квартире грандиозный ремонт во время беременности мамы. Ребенка, знакомого со звуками работающего перфоратора еще в утробе, уже никаким самолетом не запугать. [Ответ]
No_Fate 15:31 25.07.2007
QQev, чё сейчас то говорить о том, что надо было делать.... Конкретно есть что высказать? Без демагогии. [Ответ]
QQev 15:42 25.07.2007

Сообщение от No_Fate:
Конкретно есть что высказать? Без демагогии.

Спать не давайте ребенку перед полетом. [Ответ]
ОльгаG 17:08 25.07.2007

Сообщение от QQev:
Спать не давайте ребенку перед полетом.

Чтобы в самолете уснул? Взлет -посадка наверное сабж.. [Ответ]
Алина 20:19 25.07.2007
No_Fate, при взлете посадке пустышку и пусть маслает, а в идеале конечно если спать будет [Ответ]
*Azazella* 17:01 10.08.2007
Алина, Ещё раз спасибо за ДРАМИНУ. Штука . Всю дорогу дочка проспала))). [Ответ]
*Azazella* 05:07 11.08.2007
Председатель, Предупреждение, за флуд и хамство. [Ответ]
*Azazella* 05:19 11.08.2007

Сообщение от ОльгаG:
*Azazella*, Ждем с нетерпением отчета о поездке...

ОльгаG, Да что собственно рассказывать? Всё как всегда - купались, загорали, лопали фрукты... Сначала обгорели, потом загорели. Одно из главных достижений - научились плавать в надувном круге... Привезли гору раковин, ракушек и морскую звезду. [Ответ]
shuri 18:28 11.08.2007

Сообщение от *Azazella*:
ОльгаG, Да что собственно рассказывать? Всё как всегда - купались, загорали, лопали фрукты... Сначала обгорели, потом загорели. Одно из главных достижений - научились плавать в надувном круге... Привезли гору раковин, ракушек и морскую звезду.

Извините, дочке сколько лет? Племянницу хочу вывести, но ей 5 лет и машину плохо переносит :-( [Ответ]
*Azazella* 20:22 11.08.2007

Сообщение от shuri:
Извините, дочке сколько лет?

shuri, 7.5 лет. До "драмины" мы даже такси плохо переносили, пазики и то еле-еле. Драмину давала за 3 часа до поездки и потом каждые 3 часа, но не больше 5 таблеток в сутки. Проблем не было. [Ответ]
Душечка 20:49 11.08.2007
мой сынуля, в машине рожденный, переносит ее как собственную постель, поэтому с ним вообще никаких никогда проблем не было. Его первое большое путешествие было в 3 года Чита -Москва за 4 суток на машине. Причем я об этом даже НЕ ЗНАЛА, Муж пошутил что машину военным бротом до Москвы перевозит. А я глупая поверила.
А вот с собакой проблема. Так ДРАМИНА помогает отлично. [Ответ]
ОльгаG 22:54 11.08.2007

Сообщение от Душечка:
3 года Чита -Москва за 4 суток на машине.

Не каждый взрослый такое путешествие выдержит...а еще немного зная подбные дороги..действительно стойкий малыш)).

Сообщение от *Azazella*:
Всё как всегда - купались, загорали, лопали фрукты...

Эх,здорово
) скорее бы сенятбрь)) мы лето продлим в этом году.. [Ответ]
D_Lina 08:54 13.08.2007

Сообщение от ОльгаG:
скорее бы сенятбрь)) мы лето продлим в этом году..

И мы
Быстрее бы уже отпуск и.................море-море...........
[Ответ]
D_Lina 09:02 13.08.2007
*Azazella*,а вы где отдыхали?
off: как прошла акклиматизация? уж очень вопрос этот волнует [Ответ]
ОльгаG 11:48 13.08.2007

Сообщение от D_Lina:
*Azazella*,а вы где отдыхали?

Присоеденяюсь к вопрошаемому))
D_Lina, А вы куда лыжи готовите?
))
Мы хотели в Кемер..есть тревожные мысли,что паспорта нас тормознут...
Тогда...тогда не знаю куда(:
[Ответ]
D_Lina 14:17 13.08.2007

Сообщение от ОльгаG:
Присоеденяюсь к вопрошаемому))
D_Lina, А вы куда лыжи готовите?
))
Мы хотели в Кемер..есть тревожные мысли,что паспорта нас тормознут...
Тогда...тогда не знаю куда(:

А мы в Абхазию,уже второй год....
С деньгами сейчас напряг большой
А там очень дешево и сердито
Море чистейшее
А так тоже планировали в Турцию или Египет
Ну ,надеюсь,все же на следующий год, дай Бог....
А что с паспортами? задерживают оформление?
[Ответ]
ОльгаG 14:32 13.08.2007

Сообщение от D_Lina:
А что с паспортами? задерживают оформление?

Пока еще не знаю...,но в юртемке поднимали вопрос о сгоревших турах люди,сдавшие гораздо раньше меня(: я еще,правда,не узнавала,надеюсь на лучшее)
У нас старшая дочь сейчас в Абхазии(загран не сделали нашему "зятю")они доехали до Адлера и тихо перешли границу
)) потому как народу Сочи-Адлер просто ОЧЕНЬ много,вот они и махнули "за кардон" им там,конечно,скучновато.НО море действительно супер!!! [Ответ]
D_Lina 14:56 13.08.2007

Сообщение от ОльгаG:
У нас старшая дочь сейчас в Абхазии(загран не сделали нашему "зятю")они доехали до Адлера и тихо перешли границу))

там загранпаспорт не нужен [Ответ]
ОльгаG 22:24 01.10.2007

Сообщение от Lili:
В сентябре в Турции очень хорошо-много фруктов в меню (на все включено), хорошая погода и теплая вода. Правда тяжело было прилетать из +35 в +10, а так понравилось.

А в октябре? Ой,чето боюсь я в Египет...далековато,диковато и т.д.. остановились на Турции,но только с 8-10 октября есть то что хочется и можется...Мамы и папы кто был в октябре??? Сиде осчастливившие есть среди нас? [Ответ]
Air 18:08 02.10.2007

Сообщение от ОльгаG:
А в октябре? Ой,чето боюсь я в Египет...далековато,диковато и т.д.. остановились на Турции,но только с 8-10 октября есть то что хочется и можется...Мамы и папы кто был в октябре???

Да уж лучше в Египет - прохладно в Турции в октябре... [Ответ]
ОльгаG 21:11 02.10.2007

Сообщение от Air:
Да уж лучше в Египет - прохладно в Турции в октябре...

Не пугай я и так бось.. в Египет...такое ощущение,что все поехали туда(: все что прилично по цене и по качеству просто в стопе..в полном стопе [Ответ]
ОльгаG 22:06 02.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
а похоже на Азовское - грязное и темное!

В защиту азовского! мы в прошлом году там были..нам кста понравилось..
1. потому что дитенку было удобно
2.потому что ездили к друзьям и было очень весело.
ну и вообще отдыхать можно со вкусом везде,равно как и сопли пускать)
я тут в предверии поездки до тошнотиков начиталсь отзывов..и точно могу сказать не место красит человека
).
Air, потрясный у тебя дети есть?
[Ответ]
КошкаЮ 07:48 03.10.2007

Сообщение от ОльгаG:
В защиту азовского! мы в прошлом году там были..нам кста понравилось..
1. потому что дитенку было удобно
2.потому что ездили к друзьям и было очень весело.
ну и вообще отдыхать можно со вкусом везде,равно как и сопли пускать)
я тут в предверии поездки до тошнотиков начиталсь отзывов..и точно могу сказать не место красит человека).

ОльгаG, я этим летом там отдыхала. Мне очень понравились волны и ветерок с моря - дышать очень легко в 40 градусную жару было. Но само море мне не понравилось - темное и мутное. Но все же не такое темное и мутное как у Азазеллы на фотках.
зы:мне было бы приятнее если бы ты перестала нападать на меня, я всего лишь высказываю СВОЕ мнение [Ответ]
ОльгаG 09:11 03.10.2007
КошкаЮ,

Сообщение от КошкаЮ:
Но само море мне не понравилось - темное и мутное. Но все же не такое темное и мутное как у Азазеллы на фотках.

Так мне тоже самое море неочень) и еще на ощупь водица какая то жирная). Купались же с удовольствием). Вообще,какая разница какое море??? Главное какой организм в нем плещется)
Вот с таким как Аир в одних водах опасно было бы ноги мочить!!! По жизни он парень неплохой наверное,но юмор дубоват..а если это не юмор тогда болезный...
Про детей вон не помнит(: опять же...
[Ответ]
ОльгаG 09:27 03.10.2007
Я тоже мимо пройду)) хотя я гдето писала отчет..лето 2006 года.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7182870.JPG
Просмотров: 30
Размер:	94.9 Кб
ID:	176329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7172799.JPG
Просмотров: 34
Размер:	75.1 Кб
ID:	176330  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7172801.JPG
Просмотров: 36
Размер:	88.9 Кб
ID:	176331  
[Ответ]
Fanni 10:06 03.10.2007
Я нежно и трепетно люблю Южный берег Крыма! С детьми - только туда. Без детей с удовольствием махнула бы куда угодно- эх, мечты, мечты...
На Азове, кстати, были в этом году. Не грязное там море. Просто дно песчаное, поэтому цвет моря похож на речной. Были в с.Каменка - местные сказали, что "там хоть искупаться можно". Ну если постараться, то можно, конечно. Идешь по колено метров так 30, потом плывешь еще метров 100, и ...с удивлением обнаруживаешь, что опять стоишь по пояс! Развлекух никаких - деревня. Дети заорали "Тут попрыгать в море даже неоткуда!" На любителя, в общем. [Ответ]
Страница 3 из 234
< 123 4567891353103 > Последняя »
Вверх