Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 21
< 123 45678913 > Последняя »
» Раздел для родителей>Где водятся хорошие НЯНИ??
Шниперсон И.А. 07:46 18.01.2008

Сообщение от ZETka:
Мне тут рекламировали няню.... женщину.... из Франции прихала...

о! как 250 лет назад в моду входят французские гувераннтки?

ЗЫЖ по теме. Практически нереально, только за 250-300р час. Иначе никак. ИМХО. И только через агентство какое нибудь.
[Ответ]
Локи 19:34 22.01.2008
=KPIS=, нужна няня мальчику 2года 8 мсяцев, в Северном р-оне, пн-чт, с 7 до 19 часов. [Ответ]
malina18 12:32 26.02.2008
Ситуация такая:

Дитёнка (девочку 14 лет) отправили учиться в Москву в хорошую школу. Мама и папа - в Воронеже, они не готовы покидать свои рабочие места и оставлять дела. Вопрос праивльности этого поступка прошу не обсуждать.

Нужна женщина, которая поедет в Москву, будет жить там с девочкой, возить её в школу, забирать, контролировать выполнение домашней работы, готовить еду. И главное, чтобы эта дама пользовалась авторитетом у девочки. Это сложно.

Питание и проживание - вместе с девочкой. То есть полностью оплачивается родителями.

Подскажите. плиз, как и где найти такую даму? Взрослую, культурную, добрую... Можно, в приницпе, и из Москвы, но с обязательным проживанием вместе с девочкой.

О стоимости этой работы договоримся.

Если есть уже контакты, готовые люди - можно в личку, или на мыло [email protected]

Заранее спасибо. [Ответ]
Берсеркер 15:24 26.02.2008

Сообщение от :
Подскажите. плиз, как и где найти такую даму? Взрослую, культурную, добрую...

Это будет чудом,если вот так,неизвестного,но доброго и культурного человека с авторитетом можно просто вызвать объявлением на сайте... И доверить ему ребенка...

Вы сами понимаете,что предлагаете? Такие вещи только через хороших знакомых (а лучше родственников) проводятся !

А то будет вам подарок из столицы, месяцев через девять
...не обязательно при участии няни... [Ответ]
Ispanka 15:34 26.02.2008

Сообщение от Берсеркер:
А то будет вам подарок из столицы, месяцев через девять

интересно, а что мешает девочке сделать такой же подарок живя дома?
думаете тут дело в контроле взрослых? не только [Ответ]
malina18 16:30 26.02.2008
Берсеркер, Вот удивительно, но довольно много личных вопросов я решала именно через форум.
Этап со знакомыми - пройден или проходится другими способами.
А еще, помня про ПАрето, надо наработать 80%, чтобы 20 сработали. [Ответ]
Archy 11:34 19.03.2008
Katrin_II, а что за агенство Няня? [Ответ]
Archy 11:58 23.04.2008
требуется няня для 2 малышей [Ответ]
Natalia a 14:43 23.04.2008
Можно обратиться в агентство Компаньон. Там смогут подобрАть няню и БЕСПЛАТНО психологическое сопровождение (как дети примут няню, адаптация няни в семью и т.д.). Дам телефон ответственного психолога Анастасия Валерьевна 596-099, занимающегося нянями, она очень внимательная и доброжелательная. [Ответ]
Archy 14:58 23.04.2008

Сообщение от Natalia a:
агентство Компаньон.

с фрекен бок уже попробовали... аферизм это все.... [Ответ]
Natalia a 15:37 23.04.2008
А в чем аферизм? Туплю сегодня чего-то я? Я даю контакты людей, к которым я обращалась лично. Могу дать координаты человека, который тоже через них нашел няню.
Ну пригласите с улицы. Или через знакомых. Может кто-то на форуме поможет. Свой опыт поиска через "знакомых" я уже писала. И дура-няня и перед знакомыми неудобно ее послать. [Ответ]
Archy 15:39 23.04.2008
Natalia a, аферизм в том что они свои обязательства не выполняют.....
ну да ладно... все одно спасибо за наводку [Ответ]
Natalia a 15:42 23.04.2008
Archy, Поверьте, Ваша няня обязательно найдется. Адекватная и нормальная. [Ответ]
Archy 15:50 23.04.2008
Natalia a, ну спасибо )))) существущая была замеченв в переносе малышей "за грудки в комбезе" это в 3 месяца (((( [Ответ]
Natalia a 15:55 23.04.2008
Archy, Я офигела!!! Вот с...у!!! Сорри. Что касается детей - я зверею!!! [Ответ]
Archy 09:05 08.05.2008
ищется няня [Ответ]
MoMaI 13:50 16.05.2008
Помогите, кто может, советом и рекомендацией. Требуется няня для девочки 1,5 лет примерно с 14.00 до 16.30 или 17 часов, с понедельника по пятницу. Причем до 15.00 дите будет спать. Уложит спать бабушка и уедет. Надо лишь дождаться, пока малая проснется, накормить полдником и часок поиграть с ней дома. В пол пятого или в пять домой возвращаются мама (то есть я) или папа, и няня свободна. Не обязательно из агенства, может есть у кого-то знакомые или родственники, добрые, добросовестные, любящие деток и свободные на три часа днем... Если можете помочь, пишите в личку. Живем в Северном, недалеко от Храма, на кольце 17 троллейбуса. Об оплате договоримся. [Ответ]
BECHA_ 21:19 16.05.2008

Сообщение от MoMaI:
Помогите, кто может, советом и рекомендацией. Требуется няня для девочки 1,5 лет примерно с 14.00 до 16.30 или 17 часов, с понедельника по пятницу. Причем до 15.00 дите будет спать. Уложит спать бабушка и уедет. Надо лишь дождаться, пока малая проснется, накормить полдником и часок поиграть с ней дома. В пол пятого или в пять домой возвращаются мама (то есть я) или папа, и няня свободна. Не обязательно из агенства, может есть у кого-то знакомые или родственники, добрые, добросовестные, любящие деток и свободные на три часа днем... Если можете помочь, пишите в личку. Живем в Северном, недалеко от Храма, на кольце 17 троллейбуса. Об оплате договоримся.

У нас няня в прошлом году была отличая. Искала также почасовую няню, желательно молодую, потому чт мой Мышка любил молодх девушек. Он ее просто обожал! Она на 4 курсе училась, подрбатывала во второй половине дня у нас. Нашли мы ее бонально давая объявления, расклеивая на окретный столбах. (в объявлнии указывала, что можно студентку) выбирала ее так: встречалась со всеми, обязательно с ребенком, смотрела, как на нее ребенок реагирует, как она к нему. Спрашивала про опыт общения с маленькими детьми, про личную жизнь желательно чтб постояны мальчик был), смотрела на опрятный внешний внешний, ухоженность.
Почасовую няню вообще сложно найти, я изза этого даже на вечернее переводилась, потому что на вче только няню получилось найти. Платили мы ей совсем не дорого. Осталась общением с ней очень довольна! [Ответ]
MoMaI 16:08 18.05.2008
BECHA_, спасибо за совет. Может и правда так попробуем))) [Ответ]
BECHA_ 23:22 18.05.2008

Сообщение от MoMaI:
BECHA_, спасибо за совет. Может и правда так попробуем)))

Интуиция подскажет, а ребенок хорошего человека всегда чувствовать будетт: мой Мишка к двум девочкам только пошел (общаться стал, игрушки показывал и даже про маму забыл) [Ответ]
Taksi 15:09 30.10.2008
Провожу маркетинговое исследование, так сказать., лично для себя.
Я, мама 3-х летнего мальчика, ищу работу со свободным графиком.Раздумываю над разными вариантами, а это один из них.

Могу работать няней по вызову, те приходить 1-3 раза в неделю на некоторое время,2-4 часа, если родителям нужно куда-то отлучиться.

Хочу поинтересоваться мнением опытных родителей,
востребованы ли такие услуги? Может быть такая няня кому -то нужна?Сколько готовы платить?

Живу в р. Пам Славы, готова общаться с детьми в возрасте от 2,5 до 5 лет. [Ответ]
КошкаЮ 15:27 30.10.2008

Сообщение от Taksi:
Провожу маркетинговое исследование, так сказать., лично для себя.
Я, мама 3-х летнего мальчика, ищу работу со свободным графиком.Раздумываю над разными вариантами, а это один из них.

Могу работать няней по вызову, те приходить 1-3 раза в неделю на некоторое время,2-4 часа, если родителям нужно куда-то отлучиться.

Хочу поинтересоваться мнением опытных родителей,
востребованы ли такие услуги? Может быть такая няня кому -то нужна?Сколько готовы платить?

Живу в р. Пам Славы, готова общаться с детьми в возрасте от 2,5 до 5 лет.

В плане отлучиться на 2-4 часа - имхо - вряд ли ( если только совсем рядом проживаешь), а вот на день-два очень даже востребована можешь быть. Если вызывают на часы - надо определиться со стоимостью часа ( это как правило дороже стоит чем тот же час в целом дне) - допустим 100-200 р. Если на целый день - 500 р в день.
(я платила 400 р в день с 8,30 до 17,30 прошлой зимой) [Ответ]
BECHA_ 18:21 30.10.2008

Сообщение от Taksi:
Провожу маркетинговое исследование, так сказать., лично для себя.
Я, мама 3-х летнего мальчика, ищу работу со свободным графиком.Раздумываю над разными вариантами, а это один из них.
Могу работать няней по вызову, те приходить 1-3 раза в неделю на некоторое время,2-4 часа, если родителям нужно куда-то отлучиться.
Хочу поинтересоваться мнением опытных родителей,
востребованы ли такие услуги? Может быть такая няня кому -то нужна?Сколько готовы платить?
Живу в р. Пам Славы, готова общаться с детьми в возрасте от 2,5 до 5 лет.

Мне кажется, что это может быть очень востребованно (я по себе сужу), особенно, если дети вместе играть будут! Я бы сама пользовалась услугами подобными, иногда ну просто совсем не с кем оставить (переехали, а бабушки сами ведут супер-мега-активную жизнь) [Ответ]
Какая есть 14:34 05.11.2008
Taksi, мне кажется,что с детьми от 1,5-2 года особо сидеть не надо(они уже более самостоятельны,можно бабушке отдать,можно с собой взять). а вот совсем маленьких не оставишь,не возьмешь--тут-то и нужна няня . Вот у меня лично куча нерешенных бумажных дел.Надо туда поехать,сюда...Вроде и времени надо пару часов в день,а ребенка оставить не с кем( [Ответ]
Taksi 17:55 05.11.2008
Девочки, спасибо, что откликнулись, мне ваши мнения очень важны, потому что решаю как быть и что делать.
Основная загвоздка в том , что у меня у самой ребенок которого не с кем оставить кроме как с папой, а такое возможно не каждый день.

Теоретически я могу быть с ребенком и целый день (иногда), если это постоянные клиенты и такой вариант обговаривается заранее.

Брать с собой своего сына.. такой вариант я не рассматривала, хотя, конечно, при взаимном согласии сторон и такое возможно.

Сложнее всего с совсем маленькими которых с собой не возьмешь и оставить не с кем.Собственно общение с таким ребенком меня не пугает, я все умею, не забыла как за своим ухаживала.Но не знаю, смогу ли менять памперсы чужому, мыть его..да и особенности характера, .. в этом не уверена.

но в какой-то мере вы меня обнадежили, что без заработка не останусь-)
если что, имейте меня ввиду-) [Ответ]
Natalia a 22:49 05.11.2008
Taksi, Такая работа реальна, но есть одно НО. Вы сможете работать няней, но не в то время когда Вам удобнее, а когда удобно маме. Если есть такая возможность, то все ОК. А со своим ребенком на работу в чужую семью я бы не рисковала. Представляете, а если ребенок испортит что-то в чужом доме (случайно)? Ведь в семье надо не просто сидеть с ребенком, а им полноценно заниматься. Еще неизвестно как будут себя вести двое детей, сведенных вместе в одной комнате. [Ответ]
вьюн 13:40 29.11.2008
Посоветуйте, где найти хорошую (порядочную, заботливую, ответственную) няню? [Ответ]
ЖурбаЕ 13:45 29.11.2008
У меня та же проблема. Нужна няня к ребенку 6 месяцев. В понедельник еде у агентство Няня, отпишу впечатления. [Ответ]
вьюн 13:48 29.11.2008
удачи. мне кажется, в агентстве с одной стороны надежнее в плане того, что договор какой-никакой составляется, и прочее. однако как кот в мешке, неизвестно, кто попадется. наверное, надо с них требовать рекомендации. а вот по знакомству, или какая-нибудь бабулечка полуродственная - идеальный ИМХО вариант. [Ответ]
piarka 12:58 01.12.2008

Сообщение от вьюн:
по знакомству, или какая-нибудь бабулечка полуродственная - идеальный ИМХО вариант.

Не скажите, к сожалению на личном опыте оказалось, что такие варианты не лучше, чем "кот в мешке". Мы еле избавились от нахальной по знакомству да ещё и с рекомендациями (сдается мне сама она их и писала). В итоге я открыла камелот устроила кастинг нянь по объявлению. Результат ужаснул сначала (много гонора за который просят ещё и не мало денег). В результате всё-таки нашли нашу чудесную и любимую няню без опыта работы, но с такой самоотдачей, которой не хватает няням "с опытом и рекомендациями". Наша няня у нас уже 1,5 года. Ребёнок счастлив, я довольна и няня тоже. [Ответ]
Страница 3 из 21
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх