Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
» Воронежский автомобильный форум>жара что ли плохо влияет на людей?
Мартовский кот 22:14 26.06.2006
каждый случай индивидуален. общего быть не может типа или пропускаю или нет.
Димсон 22:33 26.06.2006
отвечу по теме-- ехал сейчас домой из центра, на пешеходном переходе на пр Революции напротив ВСИ опять сбит человек! толпа народу, скорая, Гайцы. потом еду по сев мосту, авария, скорая, Гайцы.

Народ! следите за своим поведением за рулём
mvu 23:09 26.06.2006
Димсон, А я думал, там уже давно никого не сбивают, все ученые и боятся ментов, имеющих за то, что не пропустил пешеходов
DimmaN 23:20 26.06.2006
/*проходя мимо*/

Посидев недельку дома, и снова выехав на дорогу был поражен - действительно спеклись у многих м0зги. Тема имеет место быть. Очень странно. Как будто инстинкты самосохранения отшибло. Физиология, не иначе.
valt1406 00:09 27.06.2006
жара блин. на курской трассе идут в лобовую.
Dr.Alex 07:47 27.06.2006
valt1406, есть мнение, что такое не только на курской твориться. Жара творит чудеса... Пробки просто дикие на ровном месте...
Гарри 08:08 27.06.2006
Вчера в 18-30 ехал от вокзала в сторону работнцы и где-то в районе поликлинники (пробка) по рельсам едет джип среди многих машин, Митсубиси Паджеро вроде, черный, видит появившийся просвет впереди и примерно за метр до меня бросает мне в лобовое стекло что-то типа яблока и по газам, внутри неадекватные молодые люди, номер не разглядел, но мне показалось что-то типа ООО или ССС. Нет слов.
Dr.Alex 08:18 27.06.2006
Гарри, на таких уродов не жара влияет, а отсутствие мозга в принципе. Слов действительно нет.
Alex Street 09:09 27.06.2006

Сообщение от Гарри:
Вчера в 18-30 ехал от вокзала в сторону работнцы и где-то в районе поликлинники (пробка) по рельсам едет джип среди многих машин, Митсубиси Паджеро вроде, черный, видит появившийся просвет впереди и примерно за метр до меня бросает мне в лобовое стекло что-то типа яблока и по газам, внутри неадекватные молодые люди, номер не разглядел, но мне показалось что-то типа ООО или ССС. Нет слов.

Стоял в 10 метрах от тебя, видел этот ПаХерик. Номера ооо точно.
Видать, у пасаноффф кондей не работал, мозги вскипели.
Жаль, что навстречу КАМАЗ не ехал..
Гарри 09:11 27.06.2006
Alex Street, судя по всему у папы взяли ибо по "лицам" лет до 20 было. Я тебя сегодня видел с утра на 12-ке, когда на работу ехал, как раз из дома выруливал
Alex Street 09:18 27.06.2006

Сообщение от Гарри:
Alex Street, судя по всему у папы взяли ибо по "лицам" лет до 20 было. Я тебя сегодня видел с утра на 12-ке, когда на работу ехал, как раз из дома выруливал

Это не я был, а старший брат - у нас двор общий. Я ж на Сонате езжу
DeeP_DiveR 12:03 27.06.2006

Сообщение от valt1406:
жара блин. на курской трассе идут в лобовую.

блин, мне в Липецк завтра рулить.
Что-то страшно стало, может быть автобусом?
хе-хе
STALКER 14:15 27.06.2006
блин за вчера 4 аваррии видел в одной поучавствовал.....на маршретке на которой на 88 на развилке северного моста...где такой заезд на второй уровень как в центр ехать со стороны Остужева.....по внешнему радиусу кран....по внутренему газель шемится....ну и кран газельку теранул......всё живы....


но я перед этим видел пассат у Виадука в Отрожке...лобовое столкноввение с 2105 Жопа ваще мотор в салоне....а что с пятёркой ваще молчу.....ЖОПА!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ПОДУРЕЛИ!!!!!!!!!





PS Алекс тебя када она в аське выследить ваще!*
redman 15:15 27.06.2006
Вчера около "Линии" сошлись двое. Лоб в лоб. В крайнем ряду дороги, по которой можно ехать в три ряда, причем со скоростью не более 40 км/ч. Опель(на встречной) и 2104. Повреждения одинаковые приблизительно, пострадавших нет. Но как они умудрились так встретиться я даже представить себе не смог.
За схему не пинайте, не художник

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема.JPG
Просмотров: 13
Размер:	8.5 Кб
ID:	55877  
DeeP_DiveR 16:14 27.06.2006
redman, художник, блин.

STALKER!, Андрюха, я понимаю, эмоции и все такое, но ведь невозможно читать твои посты! Подходи к написанию сообщений ответственнее.
Димсон 18:10 27.06.2006

Сообщение от Alex Street:
Это не я был, а старший брат - у нас двор общий

да хватит тебе Стрит!!! разоблачили мы тебя!!!
Тут про сонату рассказываешь. а сам по-тихому на матрёше ездишь!!!
$@#Y@ 18:15 27.06.2006
сегодня был атакован усатым му**ом на 14й, который подлетал к перекрестку по второстепенной с той скоростью, с какой я ехал по главной..
подставил бочину на кольце,не глядя влево,еще один ***** на 41м москвиче...

И это всего за 20 км езды по городу...
firesanek 19:21 27.06.2006

Сообщение от redman:
Вчера около "Линии" сошлись двое. Лоб в лоб. В крайнем ряду дороги, по которой можно ехать в три ряда, причем со скоростью не более 40 км/ч. Опель(на встречной) и 2104. Повреждения одинаковые приблизительно, пострадавших нет. Но как они умудрились так встретиться я даже представить себе не смог.
За схему не пинайте, не художник

только хотел про них написать - сошлись прям при мне.
судя по всему там движняк односторонний. 4-ка стояла носом против движения у обочины ближе к линии. а это чудо на опеле толи его незаметило, толи еще что - вобщем ровно в него въехал.
но это мое имхо.
Balrog 19:23 27.06.2006

Сообщение от $@#Y@:
И это всего за 20 км езды по городу...

Через 200ткм привыкнешь и перестанешь даже обращать внимания - ДДД будет на автомате срабатывать, не отвлекая от сна


Правда сегодня даже меня умудрились из равновесия вывести: у работницы на левом повороте на Урицкого от заправки самый умный попытался всех "сделать" справа, когда его не пустила шедшая передо мной машина - попытался внаглую резко вклиниться передо мной в метр дистанции. Я сделал вид, что иду на контакт и обрулил его в паре сантимов - так этот козёл ещё и орал что-то (мне-то не слышно, но губы шевелились матом
). Хотел было остановиться и морду набить - ну да каждому не набьёшь, а пробку устрою... в общем, не тронул
$@#Y@ 20:04 27.06.2006
Balrog, а на что обратил внимание - сегодня машину в гараж ставил, ехал ну очень не спеша, и по дороге туда и обратно, не видел ни одного спешащего водилы...хотя в это время сракеров полно...

Понял, не было такой жары + вечерняя прохлада...кайф...
redman 09:02 28.06.2006

Сообщение от firesanek:
только хотел про них написать - сошлись прям при мне.
судя по всему там движняк односторонний. 4-ка стояла носом против движения у обочины ближе к линии. а это чудо на опеле толи его незаметило, толи еще что - вобщем ровно в него въехал.
но это мое имхо.

Никаких знаков об одностороннем движении там нет, я специально посмотрел.
redman 09:03 28.06.2006

Сообщение от DeeP_DiveR:
redman, художник, блин.

Блин, ну сразу же попросил не пинать
redman 09:03 28.06.2006

Сообщение от Димсон:
да хватит тебе Стрит!!! разоблачили мы тебя!!!
Тут про сонату рассказываешь. а сам по-тихому на матрёше ездишь!!!

Попалили Стрита, а как пел...
Alex Street 09:53 28.06.2006

Сообщение от redman:
Попалили Стрита, а как пел...

Я скрытый фанат матреХ

Блин, как избавится от 12шки? Брат ее видеть уже не может, тока место в гараже занимает
redman 10:08 28.06.2006
Alex Street, могу забрать, сколько доплатишь?
Alex Street 10:10 28.06.2006
redman,
с братом решай
redman 10:13 28.06.2006

Сообщение от Alex Street:
Брат ее видеть уже не может, тока место в гараже занимает

Alex Street, можешь еще кстати накрыть ее чем-нибудь. Чтобы видно не было
Димсон 10:17 28.06.2006

Сообщение от Alex Street:
Брат ее видеть уже не может,

зато Гер Стрит на ней рассекает о отрожке!!!
Alex Street 10:44 28.06.2006

Сообщение от Димсон:
зато Гер Стрит на ней рассекает о отрожке!!!

Да нунах.
"Не полезу я в эту страсть"(с) мультик какой-то
VaUlt 11:29 28.06.2006
Вчера по набережной около Адмиралтейки выскочил мне наперерез мужик на "украинской селике" - красная таврия, я ему в окно громко сказал кто он, было страшно
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх