Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>дтп джип и мото у пролетария 05.04.2014
Праведник 16:38 06.04.2014
Старый добрый холивар
JuK 18:04 06.04.2014

Сообщение от xxMihanxx:
с пдд он канешно не знаком, но что уж теперь говорить жалко что в таком возрасте у них голова забита понтами какими то как бы повыделываться перед народом и забывают о своей жизни..(((

чиста так, для интересу:

xxMihanxx, на аватаре ты? Фото из жизни?
EXIV 18:28 06.04.2014
сезон открыт, счёт размочили.
_artem_ 18:46 06.04.2014

Сообщение от Evil RED:
почему ж мразей на 4х колесах, я ненавижу не меньше. мудло вот одно недавно меня отказалось пропускать по пешеходному переходу, когда я уже собсна был на середине дороги, он проехал в 10 см от меня даже не тормозя, ну я конечно всек с ноги по его драндулету в бочину, но этот ***** не остановился (((

По ходу ты то-пешеход? Может в тебе классовое неравенство сидит и душит, душит! Всех бы порвал! Одного прошу: гужевых не понось, хрен сними возницами, лошадей пожалей...
Vova 19:10 06.04.2014
Добавлю с рега
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA1388.jpg
Просмотров: 260
Размер:	342.3 Кб
ID:	2459626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA1392.jpg
Просмотров: 191
Размер:	330.1 Кб
ID:	2459627  

Тротил 20:11 06.04.2014

Сообщение от Evil RED:
почему ж мразей на 4х колесах, я ненавижу не меньше. мудло вот одно недавно меня отказалось пропускать по пешеходному переходу, когда я уже собсна был на середине дороги, он проехал в 10 см от меня даже не тормозя, ну я конечно всек с ноги по его драндулету в бочину, но этот ***** не остановился (((

Привет интернет-рембо! Желаю тебе всего того, что желаешь людям ты. Ведь ты взял на себя смелость портить чужое имущество, судья Дредд?

Сообщение от mord lee:
да ты гонишь.
тротил просто в 300 в колесе гоняет, легос просто в колесе по встречке, подонок просто пьяный 300 давит, яндекс просто пьяный по встречке. и лишь я один из всех мотоциклистов пьяный 300 по встречке в колесе между рядами езжу.

Ну гоняю, второй год уже народ об этом знает А завтра еще и МОЕ напишет.
mazuric 20:28 06.04.2014

Сообщение от Тротил:
Ну гоняю, второй год уже народ об этом знает А завтра еще и МОЕ напишет.

Напишет некролог?
Тротил 20:29 06.04.2014
mazuric, лол, не дождешься
mazuric 21:03 06.04.2014

Сообщение от Тротил:
лол, не дождешься

И тебе дай Бог здоровья!)
Тротил 21:08 06.04.2014

Сообщение от mazuric:
И тебе дай Бог здоровья!)

Уот спасибо, так гораздо лучше
NickS621 21:49 06.04.2014

Сообщение от Yandex:
NickS621, а когда дойдет до вас уважаемые водители коробок, что не все мотоциклисты нарушители?
Тем, кто нарушает, им глубоко плевать, на срач на форумах и ваши нравоучения.
А тем, кто ездит по правилам, как я, обидно читать такое.

Желаю пилоту вылечиться. Надеюсь ума добавится, когда придется продаться в рабство, чтобы оплатить ущерб пострадавшим и своё лечение. Таких только так учить, похоже

О всех разговора не было, но те которых я знаю всегда с пифком и 150-200км по городу для них в норме, поэтому как водитель коробки я практически каждый день вижу нового хруста, у меня есть велик, что-бы ветер в лицо получать, на мой взгляд достаточно. З.Ы. каждая буква в ПДД написана кровью, так что их соблюдение это нормальное чувство самосохранения.
Тротил 22:07 06.04.2014

Сообщение от NickS621:
О всех разговора не было, но те которых я знаю всегда с пифком и 150-200км по городу для них в норме, поэтому как водитель коробки я практически каждый день вижу нового хруста, у меня есть велик, что-бы ветер в лицо получать, на мой взгляд достаточно. З.Ы. каждая буква в ПДД написана кровью, так что их соблюдение это нормальное чувство самосохранения.

Мне кажется, или давно уже известно что круг знакомств определяет саму сущность человека?
Timofey 22:34 06.04.2014

Сообщение от Тротил:
Мне кажется, или давно уже известно что круг знакомств определяет саму сущность человека?

Ты прав - тебе кажется.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты."
Знакомыми же могут быть кто угодно - соседи, одноклассники, коллеги по работе...
Мих Мих 23:04 06.04.2014
В защиту мотоциклистов расскажу что было со мной только раз в жизни.
Прошлым летом стоял в пробке от пивзавода до кольцовской, так в этой пробке наравне с остальными машина двигался мотоциклист, он ни по встречке не поехал ни по тротуару. Но такое я видел только раз.

Единственное стоит добавить, мотоцикл у него был не жужжалка быстрая...
Димитри 23:34 06.04.2014

Сообщение от Мих Мих:
В защиту мотоциклистов расскажу что было со мной только раз в жизни.
Прошлым летом стоял в пробке от пивзавода до кольцовской, так в этой пробке наравне с остальными машина двигался мотоциклист, он ни по встречке не поехал ни по тротуару. Но такое я видел только раз.

Единственное стоит добавить, мотоцикл у него был не жужжалка быстрая...

Так это боян... Знаешь анекдот про знакомство спорта и чопперистов?
Мих Мих 23:43 06.04.2014

Сообщение от Димитри:
Так это боян...

Это было реально...

Сообщение от Димитри:
Знаешь анекдот про знакомство спорта и чопперистов?

Рассказывай
Димитри 08:19 07.04.2014
У бара расположилась толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров… Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью… В одну сторону, потом обратно, опять и опять…
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
— Слышь, братва, давай хоть познакомимся — вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся…
— А что с вами знакомиться? — Вы ж каждый год НОВЫЕ!
Mi-XAN 08:33 07.04.2014
А мне вот интересно откуда автор темы узнал что виноваты все кроме мотоциклиста? Я так полагаю, что дружок его, который разложился, именно так все ему преподнес...Вопрос...Он (тот кто разложился) реально думает, что прав в данной ситуации? Если да - то его тока могила наверное исправит...
Тротил 08:40 07.04.2014
У меня вот вопрос есть, звучит так - хулеж вы такие смелые на форуме, а в реале молчите?) Это я тому дяде, что пожелал пилоту умереть или остаться инвалидом.

По сути аварии - если парень реально смывался от ответственности, а не от владельца лексуса с монтировкой, то он просто ссыкун. Накосячил - отвечай, тут спору нет. Просто по комментам вы, наверное, все такие белые и пушистые, что никогда в жизни не вляпывались? Всю жизнь по закону, секса до брака поди тоже не было?)

Все косячат, и мы, и вы - иначе камер бы столько не понавтыкали, да и постов ДПС на каждом углу бы не было. Главное уметь отвечать за свои действия. Но меня всегда умиляет ваша, коробочников, реакция - мол все мотоциклисты пи**расы, один я Д'Артаньян. Это, как минимум, забавно
Всадник из льда 08:45 07.04.2014

Сообщение от Тротил:

По сути аварии - если парень реально смывался от ответственности, а не от владельца лексуса с монтировкой, ...........

Если накосячил, то будь готов получить и монтировкой.
Не готов - езжай по правилам.
Тротил 08:50 07.04.2014
Всадник из льда, ух тыж епть, какие интересные правила у вас жизненные.
То есть если вы повернете в мою семерку, например (ага, коробка тоже есть) то будете готовы огрести монтировкой по балде?
Mi-XAN 08:52 07.04.2014

Сообщение от :
По сути аварии - если парень реально смывался от ответственности, а не от владельца лексуса с монтировкой, то он просто ссыкун.

Не ну он уверен, что он прав в ситуации...И када разворачивался без поворотников и када лексуса засадил и када в бочину едущему по правилам аутлендеру заехал...Все казлы, а вот один он - самый умный...И правильно люди тут написали, что если б не поп на джипе, то такая езда могла бы весьма плачевно закончится...

Те ребята кто ездит по правилам - респект вам и уважуха, а тем кто ездит вот ТАК, голову отшибать надо...
Всадник из льда 08:54 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
Всадник из льда, ух тыж епть, какие интересные правила у вас жизненные.
То есть если вы повернете в мою семерку, например (ага, коробка тоже есть) то будете готовы огрести монтировкой по балде?

Да, я готов, и поэтому под левой рукой у меня лежит ключ на 24.
Но если я нарушаю, то стараюсь не мешать тем, кто едет по Правилам.
Всадник из льда 08:56 07.04.2014

Сообщение от Mi-XAN:

Те ребята кто ездит по правилам - респект вам и уважуха, а тем кто ездит вот ТАК, голову отшибать надо...

К сожалению, лично для себя, таких на спорт-байках (которые едут по ПДД) я не встречал. Лично я ни одного в городе не обогнал (особенно на Северном мосту)
борух 09:16 07.04.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Но если я нарушаю, то стараюсь не мешать тем, кто едет по Правилам.

бгг
все так говорят
Всадник из льда 09:20 07.04.2014

Сообщение от борух:
бгг
все так говорят

Ключевое слово стараюсь, а не кладу на остальных участников движения большой и толстый, типа я главный, а всю остальное куйня.
Mi-XAN 09:22 07.04.2014

Сообщение от :
К сожалению, лично для себя, таких на спорт-байках

Те кто покупают спорт байк - покупают его чтобы ездить быстро...У нас тут как бэ город, а не гоночный трек. Если чел едет на спорт байке, то он на 99,9 % нарушает ПДД...
Тротил 09:26 07.04.2014

Сообщение от Mi-XAN:
Те кто покупают спорт байк - покупают его чтобы ездить быстро...У нас тут как бэ город, а не гоночный трек. Если чел едет на спорт байке, то он на 99,9 % нарушает ПДД...

статистику собирали сами? Позвольте уточнить количество респондентов? А как насчет спортов на номерах? А спорт-туристов? А, например, туристический эндуро с литровым движком от спорта? А то мне актуально, у меня движок от TL 1000, вдруг я избранный и попадаю в 0,01%?
EXIV 09:40 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
По сути аварии - если парень реально смывался от ответственности, а не от владельца лексуса с монтировкой, то он просто ссыкун.

те кто не имеют номеров такие и есть, спорт покупают не для того чтоб по пдд ездить.
Им видетели в пробках в экипе жарко..
борух 09:52 07.04.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Ключевое слово стараюсь, а не кладу на остальных участников движения большой и толстый, типа я главный, а всю остальное куйня.

уверен, он тоже старался не впилиться в лексус и потом в аутлендер
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх