Большой Воронежский Форум
Страница 294 из 314
« Первая < 194244284288289290291292293294 295296297298299300304 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
sergeyRAI82 14:59 10.09.2009

Сообщение от MiSchu:
sergeyRAI82, ну и че ты выложил:?? че было уже известно что Сенна умер?? Нет!!! поэтому подиум был обычный!! все надеялись, что он выживет!! а о смерти объявили только после гонки!!

причем тут умер не умер? все видели что случилась жесточайшая авария, гонку даже прервали красными флагами. тем более эт нам ниче небыло известно а пилотам уже доложили с вероятностью 99% что там что-то серьёзное? если конечно они поинтересовались. а так ржать на подиуме когда в этот момент где-то борятся за жизнь пилота твоего коллеги как-то тупо и противно.
про Ратцинбергера тоже никто в курсах небыл?

а вот кстати и видео http://www.youtube.com/watch?v=B4IK3TJgfrg сначала братания на подиуме с ларини перед исполнением гимнов, потом яростные попытки показать что всё таки в данную минуту что-то есть поважнее подиума, но потом все таки проскальзывает самодовольная лыба.
ShuMi 15:11 10.09.2009
sergeyRAI82, вы не правы. Где вы видели жесточайшую аварию? Вот Вильнев полетал было дело в красной воде помоему, вот там жесть. А авария Сенны ничем не выдает своей трагичности. Сколько раз я пересматривал - такие аварии сплошь и рядом. Скорая? Ну мало ли. О таком состоянии Сенны не знал никто до конца гонки. И в радости тех кто на подуме ничего зазорного не вижу.
Другое дело, привели бы раценбергера или барикелло в пример.
DAMON 15:40 10.09.2009

Сообщение от sergeyRAI82:
хахаха, кто бы говорил любое движение против богокумира и тут же тонны смешных оправданий косяков "великого".

мои "оправдания" подкреплены примерами всегда и доказательствами(в твоей любимой группе тупых фобиков я их привел хоть отбавляй,а твое нытье бездоказательно слушать тошно,ваши отмазо-аргументы просто смешны даже нейтральному по отношению к шуму человеку


Сообщение от sergeyRAI82:
ну да сложнее разбится где есть стена чем где её нет в ближайших метрах 30, как было с наследником "богоподобного" при его многочисленых вылетах и вальсированиях.

что и требовалось доказать,отмаз за отмазом,если райк лажает надо у кого-то пару ошибок подглядеть и отмазать его,кивнув на другого


Сообщение от sergeyRAI82:
всё я смотрел, и не в последние 2 года как ты смотришь гонки 24 часа в сутки чтобы казаться знатоком гонок.

во первых не п*зди не зная,во-вторых нихрена ты не смотрел(ты же не смотришь всякое старье),уж мне то гнать не надо,или смотрел до аварии сенны,а остальное по ютубам собирал по клочкам

а что до знатока,уж побольше тебя знаю и рзбираюсь в гонках и любое утверждение могу подкрепить примерами и аргументами в отличи от твоих соплей по обиженному райкину и прочей хрени

Сообщение от sergeyRAI82:
P.S. знаю что ты опять чето накалякаешь чтобы показать свою крутость, но сраться с тобой далее не намерен, потому что ты получаешь от этого удовольствие наверно больше чем от ещё чего либо, так что пожалуй я лишу тебя этого удовольствия.
да и все что ты отпишешь будет очередное-лузеры,неудачники,срать кирпичами и прочее опускание в говно всех кто несогласен с твоей позицией и кто по твоему фобит шумми.

как кто-то пел "нет подвига,нех*й лезть" не хочешь сраца,нечего было начинать,один хрен аргументов у тебя нет и не будет,только придуманые логические цепи,пришел,насрал,аргументы кончились,и сразу пошли отмазы из серии "мне западло сраца"
Ты тут можешь кому угодно сношать мозг только не мне,я твоих "аргументов" за 2 года начитался достаточно,кроме "глорики" "богошуми" "самовозка" и "самодовольная улыбка" ты не в состоянии ничего противопоставить ,а еще кстати отличный аргумент - "фрицевский ублюдок,его предки нашу землю топтали"

Сообщение от sergeyRAI82:
ну вот хотя бы вот это,видео долго искать.

вот интересно,чтож никто Ларини не гнобит,он же улыбается
sergeyRAI82 15:53 10.09.2009
DAMON молодец, опять показал как ты крут. так и думай про себя что ты такой растакой (наверно все кто с тобой срался кроме тебя уже поняли кто ты есть) всё что ты можешь по твоему подкрепить опять же прочитано и просмотрено в последние годы когда у тя появился инет, до а втои якобы аргументированные оправдания смешны уже всем кто с тобой срется. как ты это ешё непонял.
кстати опять знакомые словечки-отмазы лажи,никто никого неотмазывал просто некоторые тока видят лажи тех кого недолюбливают и невидят в 2 раза больше лаж своего кумира или его шестерки.
ларини неставят это в упрек потому что его несчитают богоподобным большинство фанатиков глоров. и потому что он не 7 кратный чемпион мира чтобы вспоминать его косяки. просто по твоим и выражениям других шумофилов косяки шумахера должны как бы восприниматься как косячки всех, тока все непретендуют на звание величайшего, или по крайней мере их фанаты непытаются сделать из своего кумира бога, чтобы самим казаться выше в этой жизни (опять же есть и исключения, и на этом форуме они есть).
кстати непиши матом чтобы неприходилось затыкивать буквы звездочками, или смени статус на свой прошлый только без приставки анти.
DAMON 15:55 10.09.2009

Сообщение от sergeyRAI82:
DAMON молодец, опять показал как ты крут

очередная абстрактная тирада без аргументов по предмету спора,похоже на тебя

Сообщение от sergeyRAI82:
ларини неставят это в упрек потому что его несчитают богоподобным большинство фанатиков глоров

что и требовалось доказать

Сообщение от DAMON:
кроме "глорики" "богошуми" "самовозка" и "самодовольная улыбка" ты не в состоянии ничего противопоставить ,а еще кстати отличный аргумент - "фрицевский ублюдок,его предки нашу землю топтали"

DAMON 15:58 10.09.2009
sergeyRAI82, я не собираюсь выслушивать твои умозаключения,из серии "у шумахера нет таланта",всем понятно что ты пробитый фоб,я когда читаю до чего такие как ты пытаются доебаца,то чешусь в самых нескромных местах,когда в пример ставишь такие же косяки с вашими любимцами и с другими пилотами,вы многозначительно молчите,или делаете вид что не заметили и сретесь дальше по ннамеченой программе

Сообщение от sergeyRAI82:
кстати непиши матом чтобы неприходилось затыкивать буквы звездочками, или смени статус на свой прошлый только без приставки анти.

смотри слюнями на захлебнись,мож еще хосика сюда приведешь,вы ж с ним теперь в одной упряжке

Сообщение от sergeyRAI82:
всё что ты можешь по твоему подкрепить опять же прочитано и просмотрено в последние годы когда у тя появился инет

во первых какая разница когда??от этого суть не меняется,во вторых был такой хороший журнал Формула,в котором много чего полезного написано,я по крайней мере не выдумываю события которых не было(я не пропустил нидоной трансляции с австралии 2002(пару раз приходилось смотреть запись через 1-2 дня) если что,так что свои причитания можешь в хамачи написать,хосик тебя поддержит)


Сообщение от sergeyRAI82:
наверно все кто с тобой срался кроме тебя уже поняли кто ты есть

это стандартная фраза,когда нечего сказать
Звиря 16:27 10.09.2009
Сгрызла ведро поп-корна... Продолжайте...
iogvin 18:58 10.09.2009

Сообщение от Звиря:
Сгрызла ведро поп-корна... Продолжайте...

а я с пивком и рыбкой
MiB 19:04 10.09.2009
ниасилил
Nerve 21:16 10.09.2009

Сообщение от :
Пике в письме FIA: я согласился специально попасть в аварию

Интернет-портал F1SA разместил отсканированную версию письма Нельсиньо Пике в FIA, где бразилец признался, что специально попал в аварию на Гран-при Сингапура 2008 года.

"По ходу Гран-при Сингапура Формулы-1, прошедшего 28 сентября 2008 года, глава "Рено" Флавио Бриаторе и технический директор команды Пэт Симондс попросили меня специально попасть в аварию, чтобы положительно повлиять на выступление "Рено" в гонке. Я согласился на эту просьбу и сделал так, чтобы моя машина ударила стену и попала в аварию по ходу 13-14 круга гонки.

Просьба попасть в аварию была озвучена незадолго до старта гонки, когда я был вызван мистерами Бриаторе и Симондсом в офис Бриаторе. Мистер Симондс в присутствии Бриаторе спросил меня, хотел бы я сохранить своё место в команде, спровоцировав появление машины безопасности.

Я согласился на эту просьбу, потому что надеялся, что это укрепит мои позиции в команде в критический момент гоночного сезона. В тот момент мне не говорили, что гарантируют продление контракта или другие опции, однако я полагал, что такое решение будет полезным для меня в достижении такой цели.

После встречи Симондс и Бриаторе отвели меня в тихий угол, где указали на карте конкретное место трассы, где я должен попасть в аварию. Поворот был выбран потому, что из-за специфического положения так не было кранов или свободных зон, а потому машину нельзя было быстро эвакуировать.

После этой встречи авария больше никогда не обсуждалась. После гонки Бриаторе поблагодарил меня, не говоря ни о какой конкретике. Я не знаю, был ли кто-то ещё в курсе этой тактики на момент старта гонки.

Я осознаю, что будут серьёзные последствия, если я предоставлю в FIA любую неверную или вводящую в заблуждение информацию", — говорится в письме Пике.

Сообщение от :
Гонщик "Рено" Фернандо Алонсо прокомментировал расследование FIA насчёт возможного приказа "Рено" Нельсиньо Пике специально попасть в аварию во время Гран-при Сингапура-2008.

"Конечно, для меня это неожиданность. Я очень удивлён. Я не могу представить такую ситуацию. Сейчас время думать о другом в Монце и следующих Гран-при, потому что я не трачу время на этот скандал. Я не буду много комментировать это, ведь команда сказала, что мы не даём комментариев. Для меня даже не время думать или обращать внимание на это, потому что мне трудно понять всю эту ситуацию и расследование.

Я просто пытаюсь подготовиться к Монце и пытаюсь показать хороший результат здесь, так что я полностью сконцентрирован на работе. Это никак не повлияет на мои планы на 2010 год.

Конечно, Флавио всегда был со мной хорошим боссом. Он друг, он босс. Он поддерживал мою карьеру с тех времён, когда я был в "Минарди". Я думаю, что Флавио - хороший человек здесь, и у него всегда будет моя поддержка", — цитирует Алонсо Autosport.

Сообщение от :
Алонсо и инженеры "Рено" не знали о планах по аварии Пике

Пилот "Рено" Фернандо Алонсо не был в курсе того, что его команда могла специально организовать аварию Нельсиньо Пике по ходу Гран-при Сингапура 2008 года, сообщает Autosport. По информации авторитетного издания, в ходе официального расследования FIA испанец заявил, что не был посвящён в подобные планы.

Алонсо объяснил представителям компании, занимающейся расследованием, что согласился на тактику с коротким первым пит-стопом, чтобы иметь возможность агрессивно провести гонку.

Источники Autosport также сообщают, что о возможных планах по аварии Пике не знали и инженеры "Рено". На пит-уолл возникли дебаты, когда Алонсо поехал в боксы на 12-м круге, ведь у него ещё оставалось топливо в баках, однако Пэт Симондс сказал команде: "Нет, нет, всё идёт верно". Это стало известно после прослушивания радиопереговоров.

Между тем один из инженеров после гонки даже начал расспрашивать Пике об обстоятельствах аварии, но бразилец ответил, что просто потерял контроль над машиной.

Продолжаю искать поп-корн машину....
REDKING 22:55 10.09.2009

Сообщение от :
Г-н Симондс так же точно указал мне круг, на котором нужно совершить аварию, чтобы реализовать стратегию г-на Фернандо Алонсо, который должен был совершить пит-стоп незадолго до инцидента. Он действительно заехал на дозаправку на 12-м круге.

Г-н - это господин?


Сообщение от :
Все факты, изложенные в этом заявлении, верны.

Он сам все доказал и все у него верно.
MiSchu 23:47 10.09.2009

Сообщение от REDKING:
Г-н - это господин?

Snat4 07:43 11.09.2009

Сообщение от REDKING:
Г-н - это господин?

не, слово из 6 букв, обозначающее некое резино-техническое изделие
®y©©kuu 09:27 11.09.2009
Все...теперь и Рено уйдет. Бриаторе- кирдык. Итак: минус БМВ, минус Тойота, минус Хонда и минус Рено. Да, все они ссыкуны, конечно же, и не умеют делать машин, но все равно, досадно.
MiSchu 09:37 11.09.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Да, все они ссыкуны, конечно же, и не умеют делать машин

)))))))))))) валяюсь ваще)))
Violeta-Konfeta 10:01 11.09.2009
MiSchu,

Обещанный отчет о поездке на Формулу здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=450695
Правда, он получился небольшой и не особо информативный =)

Можешь начинать с поста №26, если все читать лень.
MiSchu 10:04 11.09.2009
Violeta-Konfeta, спасибки молодец!!!
Звиря 10:55 11.09.2009
Violeta-Konfeta, спасибо))
ShuMi 11:02 11.09.2009
Тактично промолчу...
Snat4 12:22 11.09.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
минус БМВ, минус Тойота, минус Хонда и минус Рено. Да, все они ссыкуны, конечно же, и не умеют делать машин, но все равно

да, да, все они минуса и лузеры
Violeta-Konfeta 08:50 17.09.2009
MiSchu, Звиря, всегда пожалуйста =)
ShuMi, спасибо, что очередной ушат грязи оставил при себе.
ShuMi 09:28 17.09.2009
Причем тут грязь? Я просто хотел сказать, что абсолютно вам не завидую, что фигня все это - ничто не заменит картинки по телевизору профессионально откомментированой. А сидеть втыкать кусок трассы, и непонятно что где происходит - фигня полная. Потерянное время.
MiSchu 09:31 17.09.2009

Сообщение от ShuMi:
втыкать кусок трассы, и непонятно что где происходит - фигня полная. Потерянное время.

эт ты объясни тысячам зрителей который приходят посмореть на это))
зы. имхо увидеть гонку вживую стоит хотя бы разок, чтобы делать такие выводы...
Aleks-36 09:41 17.09.2009

Сообщение от ShuMi:
Причем тут грязь? Я просто хотел сказать, что абсолютно вам не завидую, что фигня все это - ничто не заменит картинки по телевизору профессионально откомментированой. А сидеть втыкать кусок трассы, и непонятно что где происходит - фигня полная. Потерянное время.

пипец...
ну просто слов нет....
а то что там мониторы огромные транслируют точно также гонку - ноль?

коммент порой просто бесят и мешают.....

"абсолютно не завидую"...))))))..обратный смысл...по-любому)))))
ShuMi 10:09 17.09.2009
И че там на экранах? Видно кто куда в стартовой толчее двинулся? Нет. Видно желтая камера или красная при аварии? Тоже проблематично.
Я кайф испытываю от подробного комментирования Поповым + смонтированной трансляции.
А на гонку можно съездить, но не на Спа точно. На какую нибудь неинтересную по экшену можно - Монако, Валенсия...
Aleks-36 10:12 17.09.2009
ага, езжай в Монако - совсем отстой.........
Nerve 10:40 17.09.2009
Violeta-Konfeta,
Маладец!!! Завидую!!!!

ShuMi,
Эт ты зря. Я при возможности поеду на любую гонку. Главное это атмосфера. Только если поеду, то на весь уик-энд с пятницы до воскресенья со всеми гонками поддержки.
Моё мнение по поводу каммента Попова здесь все знают. Много от отсутствия "Русского голоса Ф-1" лично я не потеряю.
Violeta-Konfeta 11:04 17.09.2009

Сообщение от MiSchu:
увидеть гонку вживую стоит хотя бы разок, чтобы делать такие выводы...

верно =)

Про экраны, правда, я тоже в рассказе своем написала. Они - полная фигня, ничего не видно, ShuMi прав.

Но из-за атмосферы, Nerve, обязательно надо съездить при возможности =)
DAMON 12:24 17.09.2009

Сообщение от MiSchu:
зы. имхо увидеть гонку вживую стоит хотя бы разок, чтобы делать такие выводы...

хз как там и че,нас там не было,хотя когда отец кубицу привет на гонку,он скзал,что не понравилось с трибуны смотреть
Звиря 13:48 17.09.2009
ShuMi, а что ж ты тогда в Москву со мной мотанул? Мог бы и в нете трансляцию посмотреть...
Страница 294 из 314
« Первая < 194244284288289290291292293294 295296297298299300304 > Последняя »
Вверх