Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 65
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
MKozI 20:53 17.04.2014
Думаю, госпоже kaifoza поможет вот это:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cartridge_14,5x114.jpg
Просмотров: 69
Размер:	115.8 Кб
ID:	2468061  
[Ответ]
lev21 21:52 17.04.2014
Ах, да, забыл.))))

В мотохелпе не состоял и не состою.(c) [Ответ]
#Рыся# 22:40 17.04.2014
Почищу тему потом

1) По своим мелко-статистическим данным, Мотохелп не любят те укого: нет прав, не документов на мотоцикл или те кто часто выпивает за рулем мотоцикла. Это факт


2) Об аварияхъ обычно как узнают? НУ кто увидел, написл\позвонил в мотохелп, потом рассылка. А может никто не видел, ни у кого тел нет "этого того самого хелпа". Поэтому судить-"к этому приехали, к этому нет" глупо.

3) Ни один раз помогали совершенно незнакомым людям. Просто, потому что некому было, потому что никто незнал об аварии, возили на машине родственников по больницам в поисках. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ БЕЗ ДЕНЕГ! СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ!

Соль Мотохелпа в том -что он должен быть. Это шанс для человека попавшего в аварию. Это возможность помощи. Разве это плохо?

В мотохелпе не состояла и не состою.(c)
[Ответ]
Тротил 00:02 18.04.2014

Сообщение от #Рыся#:
Почищу тему потом

1) По своим мелко-статистическим данным, Мотохелп не любят те у кого: нет прав, не документов на мотоцикл или те кто часто выпивает за рулем мотоцикла. Это факт

Да, ты почти права. Об этом был разговор еще при создании организации. Большинство решило так.
НО: не любит и не помогает - разные вещи.
И если для кого-то мы можем оказать и оказываем помощь, так сказать, необязательную - как выше замечали помощь с правами, номерами, эвакуатором, поисками и т.д., то в случае пьянки\съеба с места ДТП и тому подобного помощь такая:
Помогли со здоровьем на месте - удостоверились что врачи приехали, все - больше никакой помощи. Выжил - и это замечательно, но последствия собственной дурости разгре6aть самостоятельно.


Рыся, большая просьба не удалять все это а переместить в новую тему. Раз за разом поднимается этот вопрос, раз за разом флуд и флейм загрязняют рабочие темы. Большая просьба выделить для этого потока нечистот отдельное место, где каждый желающий сможет высказаться в адрес мотохелпа. Странно, ведь есть открытая тема "Мотохелп, обсуждения"

В мотохелпе состоял и состою.(c) Ы
[Ответ]
Y-r 00:28 18.04.2014
Нда... один со скуки сидя в конторе всех стебет, до 18.02.))
а толпа со скуки ведется)) [Ответ]
lev21 02:38 18.04.2014

Сообщение от Y-r:
Нда... один со скуки сидя в конторе всех стебет, до 18.02.))
а толпа со скуки ведется))

Скушна , и делать нех

Атому же по местному -2 от Мск и я как бы на работе еще

Зч уж коль модер сказал что зачищать будет....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 144
Размер:	212.9 Кб
ID:	2468218  
[Ответ]
kWANTo 03:21 18.04.2014

Сообщение от lev21:
уж коль модер сказал что зачищать будет

...а я думал-то что тока у меня бессонница... [Ответ]
TAHKALEX 04:06 18.04.2014
lev21, твой новый?) [Ответ]
lev21 15:15 18.04.2014

Сообщение от TAHKALEX:
lev21, твой новый?)

Неее..... Просто катался

Сообщение от BABUT:
наверное это пример плохого опасного для жизни конструкторского решения. центр массы где-то близко к задней ведущей оси

Кмк инженеры фирмы Ревако знают свое дело [Ответ]
maks vaz 2115 16:14 18.04.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/288568.html [Ответ]
Dzhaks 16:16 18.04.2014
Минут 40 назад подбили синюю Хонду напротив стоматполиклиники на МП, рядом с ост. пам. Славы.
Одет в джинсы и жёлтую толстовку, отдалённо напоминает Незлобина из камеди, зовут Сашей. Месяц как живёт в Воронеже, приехал из Москвы.

Куда увезли - не знаю, ибо, скорее всего, нет местной прописки. Повреждения не страшные, активно шевелится, но болевой шок пока что.

Может, кто-то знает его, несмотря на такое подробное описание, а то в ближайшее время он никому о несчастье сообщить не сможет. [Ответ]
[deleted user] 17:12 18.04.2014

Сообщение от maks vaz 2115:
http://www.moe-online.ru/news/view/288568.html

В верхнем сообщении на этой странице написал. Моёшники опять херню сваяли,работать не хотят.Адрес роддома давно уже Минская 43, фотку левую прилепили вообще с ямахой какой-то... [Ответ]
Рикки Тикки Тави 19:32 18.04.2014

Сообщение от kaifoza:
мотохелповцы попадая в аварии тоже позорят мотобратсво.

О_о... не соглашусь... если мотохелповец свалит с дтп то да, а так... с каждым может случится.
что касается мотохелпа... нафиг закрывать? не нравится услуга - не пользуйся

Сообщение от Волчица:
Есть негласный кодекс чести мотоциклиста, его надо соблюдать

пусть в меня сейчас будут кидаться какашками, но блин, отношусь ко всем в принципе одинаково, в тачке сидит ЧЕЛОВЕК и на мото, под экипом, тоже ЧЕЛОВЕК! вот и все. мото-честь, авто-честь: бред!
есть люди которые знают что такое честь, а есть... ну... гавнючки... вот и все...

Сообщение от #Рыся#:
По своим мелко-статистическим данным, Мотохелп не любят те укого

не люблю и не нелюблю мотохелп))) не все могут помочь кому-то просто потому что))) а ведь это круто))) ребята норм)
[Ответ]
Тротил 21:21 18.04.2014

Сообщение от kaifoza:
И причины совершенно не те, мотохелповцы попадая в аварии тоже позорят мотобратсво.

лолчто?) Не знаю ни одного мотохелповца, слинявшего с места ДТП. Хотя "ляпались" и не до конца оформленные мотоциклы. Лично знаю одного такого. Взял и заплатил из своего кармана, ибо взрослый человек и знает что такое ответственность [Ответ]
Димсон 08:36 19.04.2014
почитал тему и понял что Кайфозе для полного кайфа не хватает мужского полового Хуя.


ps в мотохэлпе не состою (с) [Ответ]
kWANTo 09:12 19.04.2014


хватит уже, тема про аварии
[Ответ]
Y-r 18:40 19.04.2014

Сообщение от Димсон:
почитал тему и понял что Кайфозе для полного кайфа не хватает мужского полового Хуя.

успел вперед сцк [Ответ]
[deleted user] 18:57 19.04.2014
На остужевском кольце китайский рейсер200 ( по-моему он) и таз. Все живы-здоровы, (пилот в бронесланцах и бронемайке,я ехал "по касательной",сам не видел-пассажирка сказала.),оформляли гайцы как обратно ехал. [Ответ]
йад 00:28 20.04.2014
только что на чернавском мосту. Красный мотоцикл (видно далеко не 50 кубов), лежал на встречке, оторвано колесо, пилот накрыт. Ещё участники аварии: белая бмв седан (не знаю модели, не из простых какая-то), и вроде паркетник какой-то. Территориально - прям под камерами контроля скорости. Дохера осколков, свидетелей, гайцов, и людей. Случилось в течении предыдущего часа, т.к. когда ехал по чернаве 40 минут назад на мойку на левый берег - ещё не было. Вот так вот.

p.s. судя по тому, что машин стояло на обочине много - наверняка и видео должно быть.
[Ответ]
Burn 01:05 20.04.2014
Пилот вроде как в больнице, пассажир наглухо, был без экипа вообще. Мот - спорт дукатти "взят покататься". [Ответ]
maks vaz 2115 01:24 20.04.2014
хз на счёт свидетелей у кого не спрашивал или почти не чего не видели или почти не чего не поняли, записи регистраторов тоже не у кого не было, может позже где в нэте всплывёт. кстати кто знает на чернаве камеры только фоткают или видео тоже висят? [Ответ]
Simplevrn 02:02 20.04.2014
Мот дукати 1098,кто как говорит,что тот который наглухо был за рулем,и попросил прокатится у того кто в больнице! Кто говорит наоборот тот что наглухо был пассажиром! [Ответ]
Tolik 750 09:14 20.04.2014
Пздц,еще один наглушняк... [Ответ]
maks vaz 2115 09:43 20.04.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/288662.html [Ответ]
Simplevrn 12:18 20.04.2014
Почему такая тишина? Где информация? Где пассажир лежит,какое состояние? [Ответ]
ШуRICK 13:49 20.04.2014
из комментов
"прямо передо мной они разбились. погиб пассажир мотоцикла, водитель мотоцикла жив. мотоцикл ехал с левого берега на правый, ударило киа рио 2 в заднее левое крыло. водитель мотоцикла вылетел на встречный газон, задев субару, немного поломался, но жив и цел. пассажир, сделав кульбит в воздухе ударился о бмв 320, отлетел назад на асфальт и тут же умер. когда я подбежал к нему, пульса уже не было и было обильное кровотечение из головы. " [Ответ]
nedurak 14:06 20.04.2014

Сообщение от ШуRICK:
из комментов
"прямо передо мной они разбились. погиб пассажир мотоцикла, водитель мотоцикла жив. мотоцикл ехал с левого берега на правый, ударило киа рио 2 в заднее левое крыло. водитель мотоцикла вылетел на встречный газон, задев субару, немного поломался, но жив и цел. пассажир, сделав кульбит в воздухе ударился о бмв 320, отлетел назад на асфальт и тут же умер. когда я подбежал к нему, пульса уже не было и было обильное кровотечение из головы. "

Дайте уважаемый ссылку на комментарий. [Ответ]
ШуRICK 14:18 20.04.2014
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=901 [Ответ]
Night Sky 12:26 21.04.2014
Нефиг летать. Тем более там дороги для жесткого нервного дукаса нет.
Когда уже за бездоковых возьмутся?
А как водилу звали то, кто нить знает? [Ответ]
podonok_ns 13:14 21.04.2014

Сообщение от Night Sky:
Нефиг летать. Тем более там дороги для жесткого нервного дукаса нет.
Когда уже за бездоковых возьмутся?
А как водилу звали то, кто нить знает?

Мапед бездок был? [Ответ]
Страница 29 из 65
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
Вверх