Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 47
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
CHEVROLET club VRN>Chevrolet Cruze клуб Воронеж
shtorm69 11:46 16.08.2012

Сообщение от lemmy878:
...военнослужащий? Счастливого пути!

Здравия желаю Ваше благородие!!! Ну это мы тоже обсудим в сентябре... рад, за Вас и спасибо за "установку на добро"!!!

Сообщение от Казявочка:
ICEberg36, здесь таких много но могу сказать, что у меня человек 6 знакомых копов на крузах

Сообщение от ICEberg36:
На крузах одни военные и полиционеры ездиют?! Скажите кто тут кроме меня не связан с органами?!))))))))

Да не расстраивайся ты так и не причисляй себя к "меньшинствам"
Для Крузов все водители равны!!! [Ответ]
Казявочка 17:03 16.08.2012

Сообщение от shtorm69:
...смотри, звякну тебе как-нибудь на твой засекреченный мобильничек...

на меня оформлены миниум симок 8-10 долго прозванивать придется

Сообщение от shtorm69:
или у дома чтоли подкараулю с цвЯточками, когда ты будешь возвращаться не одна... и спрошу при твоём "Бонде" почему ты забыла мужа и не проведываешь наших 3 детишек, не платишь им алименты и не поздравляешь с днями рождениями

про детей не надо
, а вот цветочки дело хорошее

Сообщение от shtorm69:
В личных целях не хорошо использовать служебное положение

Сообщение от shtorm69:
давай приезжай быстрее с югов, обсудим, что и когда заканчивала, догадываюсь, что наверняка найдём много общих знакомых

по секрету скажу, что я обычная училка
, просто копов оч много знаю

Сообщение от shtorm69:
но 19 литров это не реально...

говорю же, чудеса вчера на дороге происходили


Сообщение от shtorm69:
Удачной дороги!!!

спс


Сообщение от shtorm69:
До встречи в сентябре

ок
[Ответ]
ICEberg36 19:01 16.08.2012

Сообщение от shtorm69:
Да не расстраивайся ты так и не причисляй себя к "меньшинствам" Для Крузов все водители равны!!!

Я и не расстраивался!!!:-) и тем более не причислял себя к меньшинствам!!!!!)))))))
Я просто от любапытства спрашивал:-) хорошо таких знакомых иметь))))))
[Ответ]
wolfsam 12:33 18.08.2012
День добрый!
Принимайте "новенького" круз AT 1,8 куплен 30 декабря 2011 года)
Живу в Москве - работа тут у меня, сам с Воронежской области. Осенью планируется отпуск, заберу машину подъеду на встречу)

P.S. на будущие часто буду мотаться Москва - Воронеж... если что могу завести посылочку на родину (габаритную) [Ответ]
ICEberg36 17:04 18.08.2012

Сообщение от wolfsam:
День добрый!
Принимайте "новенького" круз AT 1,8 куплен 30 декабря 2011 года)
Живу в Москве - работа тут у меня, сам с Воронежской области. Осенью планируется отпуск, заберу машину подъеду на встречу)

P.S. на будущие часто буду мотаться Москва - Воронеж... если что могу завести посылочку на родину (габаритную)

Велком))))) [Ответ]
antonkramar 15:33 19.08.2012

Сообщение от wolfsam:
День добрый!
Принимайте "новенького" круз AT 1,8 куплен 30 декабря 2011 года)
Живу в Москве - работа тут у меня, сам с Воронежской области. Осенью планируется отпуск, заберу машину подъеду на встречу)

P.S. на будущие часто буду мотаться Москва - Воронеж... если что могу завести посылочку на родину (габаритную)


добро пожаловать! будем рады видеть на сентябрьской встрече - 6 сентября 2012 года (первый четверг сентября) [Ответ]
wolfsam 19:05 19.08.2012
я в воронеж выезжаю только после 10 сентября - отпуск)) а позже будет встречи? [Ответ]
antonkramar 15:16 21.08.2012

Сообщение от wolfsam:
я в воронеж выезжаю только после 10 сентября - отпуск)) а позже будет встречи?

в первый четверг октября ) [Ответ]
antonkramar 22:05 21.08.2012
флаги готовы


теперь буду колдовать над наклейками и фотболками
Изображения
[Ответ]
ICEberg36 15:44 23.08.2012

Сообщение от antonkramar:
флаги готовы
Вложение 1937797

теперь буду колдовать над наклейками и фотболками

Ништяк!!!! :-) наклейки в студию))))) [Ответ]
antonkramar 17:07 23.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Ништяк!!!! :-) наклейки в студию)))))

ок ! делаю делаю ! и крылышки на задний значок сделаю . белые и черные [Ответ]
antonkramar 20:37 23.08.2012
Кстати! крузоводы Воронежа! если кто хочет чипануть своего железного друга и разбудить в нём настоящего дисептикона, не в ущерб гарантии авто, добро пожаловать вот на эту ветку форума http://cruze.ru/showthread.php?t=134
по всем вопросам обращайтесь к пользователю под ником Dave36!
человек действительно знает своё дело и делает всё грамотно и качественно! проверил на своём крузе претензий ноль! только положительные отзывы и ощущения от управления "новым" крузом! [Ответ]
ICEberg36 13:52 24.08.2012

Сообщение от antonkramar:
Кстати! крузоводы Воронежа! если кто хочет чипануть своего железного друга и разбудить в нём настоящего дисептикона, не в ущерб гарантии авто, добро пожаловать вот на эту ветку форума http://cruze.ru/showthread.php?t=134
по всем вопросам обращайтесь к пользователю под ником Dave36!
человек действительно знает своё дело и делает всё грамотно и качественно! проверил на своём крузе претензий ноль! только положительные отзывы и ощущения от управления "новым" крузом!

Антох. Я чет не понял. А с гарантии слетает тачка?! Если прошить... [Ответ]
Dave36 17:01 24.08.2012
Нет не слетишь...с чего бы)) [Ответ]
antonkramar 17:49 24.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Антох. Я чет не понял. А с гарантии слетает тачка?! Если прошить...

нет конечно не слетает !!! я бы не делал ! у меня тачка тоже на гарантии ! ничего не слетает ! [Ответ]
antonkramar 17:54 24.08.2012
человек делает все грамотно с индивидуальным подходом к машине и конечно желаниям автовладельца ! [Ответ]
ICEberg36 18:21 24.08.2012
Ну у меня в понедельник ТО1!!!:-) дальше посмотрим)) наверное сначало на кольцо накоплю:-) а потом уже не до машины будет.... ну посмотрим!:-) [Ответ]
antonkramar 19:12 24.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Ну у меня в понедельник ТО1!!!:-) дальше посмотрим)) наверное сначало на кольцо накоплю:-) а потом уже не до машины будет.... ну посмотрим!:-)

ты женишься???? [Ответ]
никалина 14:37 25.08.2012
antonkramar, ,новостей нет,по поводу магнитолы,сижу ручки потираю!жду! [Ответ]
antonkramar 14:55 25.08.2012

Сообщение от никалина:
antonkramar, ,новостей нет,по поводу магнитолы,сижу ручки потираю!жду!

магнитола заказана и выслана из китая, как появится инфа в российской почте я дам знать! прошу прощения что так долго, я уже 3 раза писал китайцу он ответил что магнитола долго была на китайской таможне. я слежу за ней, не переживай всё будет Ок! кстати твоя магнитола будет с обновлённой прошивкой! [Ответ]
shtorm69 15:28 25.08.2012

Сообщение от antonkramar:
флаги готовы
Вложение 1937797

теперь буду колдовать над наклейками и фотболками

Антон, привет! Не забудь, что я у тебя один из флагов уже зарезервировал!!! [Ответ]
shtorm69 15:46 25.08.2012

Сообщение от Казявочка:
1.на меня оформлены миниум симок 8-10 долго прозванивать придется
2.про детей не надо , а вот цветочки дело хорошее
3.по секрету скажу, что я обычная училка
, просто копов оч много знаю
4.говорю же, чудеса вчера на дороге происходили
:

1. Кол-во симок8-10? Интересно зачем? У меня вот одна, которой пользуюсь более 10 лет и мой номер ни для кого не секрет, телефон с этим номером работает крыглые сутки... Люблю знаете ли стабильность и постоянство... и честно никогда не понимал людей меняющих номера... а "вычленить" активную симку не проблема, в базе есть все твои телефоны которыми ты когда-либо пользовалась и о которых ты и сама уже забыла, также в базе есть "рейтинг" активности той или иной симки, так что задача вполне разрешимая... только вот я уже "не балуюсь" такими задачками... т.к. полагаю, что при желании дама и сама предоставит свой номер телефона, а без желания зачем где-то "рыскать"....
2.Согласен, цветочки дело хороше... ну а детишки тоже цветы нашей жизни!!!
3. Училка чего? Математики или танцев? Или училка игры на пианино? Или на нервах?, а может Вы училка по Камасутре

Сообщение от Казявочка:
А что, разве наши (РФ) ксивы там прокатывают? Было б вообще отлично

И кстати почему обычных училок вдруг стало интересовать, "прокатывают" ли Российские ксивы у братьев наших меньших - хохлов?....?
Или Вы училка с "ксивой"? Тогда где "хаза"?
4. А сейчас расход прежний (19л?) Засекала расход по приведённой мной на форуме методике?
P.s. бросала бы ты курить как паровоз
(сейчас это уже не модно), глядишь и появится кто с цветочками... [Ответ]
shtorm69 15:47 25.08.2012

Сообщение от никалина:
antonkramar, ,новостей нет,по поводу магнитолы,сижу ручки потираю!жду!

Никалина не переживай, Антон не динамит! Моя магнитола тоже не быстро пришла... зато все ожидания оправдались!!! [Ответ]
shtorm69 15:51 25.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Ну у меня в понедельник ТО1!!!:-) дальше посмотрим)) наверное сначало на кольцо накоплю:-) а потом уже не до машины будет.... ну посмотрим!:-)

Так что и тебя с невестой скоро будем Крузами катать? [Ответ]
ICEberg36 16:03 25.08.2012
Ну на счет свадьбы еще не знаю. А вот расписаться планирую в скором времени))) [Ответ]
Dave36 16:18 25.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Ну на счет свадьбы еще не знаю. А вот расписаться планирую в скором времени)))

Дело хорошее...поздравления естественно после)) [Ответ]
Казявочка 01:45 26.08.2012

Сообщение от shtorm69:
P.s. бросала бы ты курить как паровоз (сейчас это уже не модно), глядишь и появится кто с цветочками..

за модой не гонюсь, с паровозом ты меня наверное попутал, с цветочками и вниманием проблем не имею - муж знает мои предпочтения.

Сообщение от shtorm69:
А сейчас расход прежний (19л?)

по трассе в Крым 9-10 л.
а по поводу симок, пробировонов и т.д. я сама кому хочешь могу рассказать столько, сколько в кино не покажут, я в теме [Ответ]
Андрюха118 12:28 27.08.2012
всем приветы!!!!тока приехал из отпуска....расход по трассе остался прежним 7,6 литров при скорости 140/160 км))))))))это радует)))



Антоха,и я флаг резервировал))))))))) [Ответ]
antonkramar 07:42 28.08.2012

Сообщение от Андрюха118:



Антоха,и я флаг резервировал)))))))))

ок! я уже запутался! если что свой тебе отдам ))) как отдохнул? [Ответ]
Андрюха118 09:53 28.08.2012
да отлично!!!!повидался с родственниками,побухал,отоспался)))))))) [Ответ]
Страница 29 из 47
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
Вверх