Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 38
« Первая < 1923242526272829 303132333435 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
7Duke7 18:19 26.02.2011
vodovoz00, Смотрю форум из-за вашей ветки, знаю И.Б. лично, я не пойму одного, что вы ждёти, либо прокуратура ибо(что у ВАС яиц не, как девки трепитесь, идите в другую ветку) [Ответ]
vodovoz00 20:03 26.02.2011
7Duke7, не понятен смысл поста. [Ответ]
sr7 21:13 26.02.2011
vodovoz00, а что еще понимать

Сообщение от 7Duke7:
знаю И.Б. лично

дальше можно было не писать [Ответ]
NIK2009 08:05 10.03.2011
народ новости есть? [Ответ]
jbandit 08:48 10.03.2011
собираются документы для возбуждения УД [Ответ]
Аид 09:04 10.03.2011

Сообщение от jbandit:
собираются документы для возбуждения УД

ващеееее. чувак от старости быстрее сдохнет, чем его прижучат. обожаю наших ментов\суды. [Ответ]
MoonL1ght 23:24 10.03.2011
говорят что материалы изучают в ГУВД города ,на сколько зависнет -неизвестно. [Ответ]
Mr_Grek 23:54 10.03.2011

Сообщение от MoonL1ght:
говорят что материалы изучают в ГУВД города ,на сколько зависнет -неизвестно.

пральна Растеряев говорит - он быстрей помрет чем его посадят.... [Ответ]
vodovoz00 10:55 11.03.2011
Брать у авто-36 в целом и по отдельности нечего. То, что писалось раньше здесь, на форуме - дешевые понты. Отморозки... Люди не думают о своей семье, о детях, да ни о чем они не думают. О тюрьме, наверное, тоже. Хотя, если папы с мамами и бабушками квартиры продадут, вопрос наверное можно будет решить. [Ответ]
Vzakone 10:57 11.03.2011

Сообщение от vodovoz00:
Люди не думают о своей семье, о детях, да ни о чем они не думают. О тюрьме, наверное, тоже.

Это как то проверили? Лес, паяльник, утюг присутствовали? [Ответ]
lvvv 12:09 11.03.2011
Вот, очень похожая история.
http://www.rosbalt.ru/2011/03/11/827334.html [Ответ]
Kerama 12:57 11.03.2011
я ваще с вас ору!!!!!!!!!!! без лоха и жизнь плоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЭПовец САМ (!!!) предлогает написать заявление!!! Когда такое было?????? Не будте до конца лохами, идите пишите заявления, ИБ добровольно никогда неотдаст денег!!!!!! А троните его, он найдёт 50000р на адваката что бы сделать вас виновытыми и предьявить вымогательство. Идите в ОБЭП пока там опер готов помочь! [Ответ]
jbandit 14:27 11.03.2011

Сообщение от Kerama:
я ваще с вас ору!!!!!!!!!!! без лоха и жизнь плоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЭПовец САМ (!!!) предлогает написать заявление!!! Когда такое было?????? Не будте до конца лохами, идите пишите заявления, ИБ добровольно никогда неотдаст денег!!!!!! А троните его, он найдёт 50000р на адваката что бы сделать вас виновытыми и предьявить вымогательство. Идите в ОБЭП пока там опер готов помочь!

Вот он нарисовался .......... доброжилатель [Ответ]
Камикадзе 14:37 11.03.2011
Kerama, Да походу все так и есть...
Но видимо кто-то откликнулся

А основная масса они и есть, ибо погоня за халявойкому свойственна? вотЪ!
[Ответ]
lvvv 14:43 11.03.2011

Сообщение от Камикадзе:
Kerama, Да походу все так и есть...
Но видимо кто-то откликнулся

А основная масса они и есть, ибо погоня за халявойкому свойственна? вотЪ!

Блин, да не было там никакой халявы!!! 20 тыщ брали за подбор машины по рыночным ценам. Где халява то??? [Ответ]
jbandit 14:45 11.03.2011
Не вижу смысла оправдываться и что то доказывать совершенно незнающим и непонятно зачем лезущим в эту тему людям [Ответ]
vodovoz00 16:07 11.03.2011
jbandit, верно [Ответ]
-Дмитрий 01:16 14.03.2011

Сообщение от Archy:
и как ты это себе представляешь? поди магаз открыт на другого человека и он тут же подаст в суд на твою общественную организацию за твой пикет. Хотя идея контроля через общественные организации не нова и отлично работает у буржуев

Пикет глупости всякие делать не должен. Это вообще не вопрос, как пикету себя вести, чтобы не за что было зацепиться. А эффект был бы.

Идея контроля через общественные организации, это единственное, что ещё может спасти страну. Хотя, как мне кажется, мы сейчас как раз проходим точку возврата.

Но не будет тут никаких организаций. Старые не приучены к борьбе с государством за свои права. Им это дико, да и лень уже. А малые нынче в подавляющем большинстве почему-то очень боязливы, мнительны и пассивны. В общем, в стране нет нормальных граждан. Вернее, их недостаточно для того, чтобы общественные организации стали массовым явлением. [Ответ]
lvvv 09:44 14.03.2011
В принципе, флуд, но печально что у нас людей, которых развели на деньги еще и обзывают и глумятся всячески над ними. Вообще-то приличные люди в таких случаях выражают сочувствие. [Ответ]
jbandit 10:00 14.03.2011

Сообщение от lvvv:
В принципе, флуд, но печально что у нас людей, которых развели на деньги еще и обзывают и глумятся всячески над ними. Вообще-то приличные люди в таких случаях выражают сочувствие.


Собственно собалезнование - я считаю это не к чему........ просто в этой ситуации мог оказаться каждый (ну если не каждый то достаточно большой процент людей) ... те кто бы действительно бы не попался они сидят и помалкивают, ..... а те кто сидят и глумятся, это помоему те кто хотел заказать авто (ну или просто обратится к ИБ) но вовремя ивидели тему о надувательстве, а теперь сидят и строят из себя супер пупер юристов-развод чующих за версту-знающих как выбить долг [Ответ]
Radon 11:49 14.03.2011

Сообщение от lvvv:
В принципе, флуд, но печально что у нас людей, которых развели на деньги еще и обзывают и глумятся всячески над ними.

я думаю, надо пожаловаться модератору и пускай он тему от подобного шлака почистит.
а Dogma666 забанит! Деньков на 10. [Ответ]
Sekta 13:23 14.03.2011
jbandit, Так и глумятся потому что даже во время существования тут отрицательных отзывов люди продолжали нести деньги, то есть они и не думали поинтересоваться кому они отдают приличную сумму денег. Это не их нужно судить а вас, так как такие люди лишь следствие, а причина их появления это вот такие люди которые невнимательны в обращении с деньгами. [Ответ]
jbandit 13:44 14.03.2011

Сообщение от Sekta:
jbandit, Так и глумятся потому что даже во время существования тут отрицательных отзывов люди продолжали нести деньги, то есть они и не думали поинтересоваться кому они отдают приличную сумму денег. Это не их нужно судить а вас, так как такие люди лишь следствие, а причина их появления это вот такие люди которые невнимательны в обращении с деньгами.


Т.е. ты хочеш сказать что созданная тема является причиной того, что люди несли деньги к ИБ?


Вам с товарищем Dogma666 надо вместе в одну песочницу, чтобы вы там сидели и умничали друг перед другом ..... [Ответ]
Sekta 14:05 14.03.2011
Я хочу сказать, что некоторым лень было посмотреть отзывы о данной шараге прежде чем нести деньги непойми кому. [Ответ]
Дормидонд 14:10 14.03.2011

Сообщение от Sekta:
Я хочу сказать, что некоторым лень было посмотреть отзывы о данной шараге прежде чем нести деньги непойми кому.

А теперь один выход типа ПИФ, ПАФ и нет ИБ [Ответ]
jbandit 14:12 14.03.2011

Сообщение от Sekta:
Я хочу сказать, что некоторым лень было посмотреть отзывы о данной шараге прежде чем нести деньги непойми кому.

Ну кто это не сделал , и отнес туда деньги.....это уже камень в его огород .... [Ответ]
lvvv 14:52 14.03.2011

Сообщение от Sekta:
Я хочу сказать, что некоторым лень было посмотреть отзывы о данной шараге прежде чем нести деньги непойми кому.

В основном несли деньги когда тут на форуме на них разве что не молились. Когда тема появилась - многие писали типа "Спасибо вам, а то я хотел туда деньги нести..." [Ответ]
marto4ka 16:41 14.03.2011

Сообщение от lvvv:
В основном несли деньги когда тут на форуме на них разве что не молились. Когда тема появилась - многие писали типа "Спасибо вам, а то я хотел туда деньги нести..."

Ну это мы уже поняли. И какой выход из ситуации? Думаю, что добровольно он вам деньги не вернет. [Ответ]
vodovoz00 17:08 14.03.2011
Проблема с Авто-36 действительно очень серьезная. Не буду вдаваться в детали, но это не просто развод и проблему просто не решить. Пострадавшим - не обращайте внимание на умников, которые просто провоцируют нас на действия. Тут много ботов, а ИБ только и ждет повода, чтобы прибежать с заявлением о вымогательстве или еще чем-то. Не давайте такого повода.
Добровольно, естественно, деньги никто не вернет. У читающих эту ветку форума может возникнуть впечатление, что пострадавшие просто сидят, ничего не делают, и бьют по клавиатуре. На самом деле, этим занимаются люди посторонние. Сделано много. Расчет жуликов на то, что "лохи" будут молчать, провалился, хотя, повторюсь, такие люди в прошлом были. Расчет на то, что люди будут подавать заявления в мировой суд и проблема будет решаться десятилетиями, тоже не удался. Шарашки этой больше нет. Не буду ничего писать о наших законах, по которым за украденный сотовый телефон человека отправляют прямиком на скамью подсудимых, а за три лимона и 15 обворованных человек - он (они) до сих пор на свободе. Не вешайте нос! По крайней мере, опыт - бесценен! Хотя лучше бы он приходил, этот опыт, другим путем.... [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:47 15.03.2011
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЦЫ. Я УЖЕ ПРОСИЛ НЕ РАЗВОДИТЬ СРАЧ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ДАЛЕЕ БУДУ БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Есть конструктив, пишите. Нет - НЕ ПИШИТЕ. [Ответ]
Страница 29 из 38
« Первая < 1923242526272829 303132333435 > Последняя »
Вверх