Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 333
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Какая есть 16:33 08.02.2009
jeka_kot, потеряно. мне,к примеру, не понять.почему дороги и тротуары тут не чистят. Почему около домов нет освещения и три недели приходится названивать в ЖЭК,чтобы они сделали свою работу,за которую я им уже заплатила. Да , многое мне непонятно. И Воронеж не нравится.ни чем...а ну разве только,что проезд тут 8 руб--это умиляет. ну а так.... [Ответ]
Oxana71 16:34 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
KatyVRN, Вы знаете,я свое мнение никому не навязываю. просто привыкла,что если мне что-то надо,я могу это купить не выходя из дома,по инету,телефону..Так все закупаются в Москве.

Так а кто здесь мешает закупаться, в Москве что инет другой?

Сообщение от Какая есть:
KatyVRN,
И то,что тут нет памперсов,которые мне нужны--не миф,а реальность! Мн их на неделе из Москвы автобусом передавали.

А что за памперсы, действительно так хороши? просто мы сами пользуемся Pampers? и ничего, попка - загляденье

Сообщение от Какая есть:
KatyVRN,Спасибо за подсказки по аптекам--пользуюсь.но аквадетрима (если вы о нем) сейчас нигде нет

Вчера купила в аптеке Аквадетрим, 254-40.
[Ответ]
Какая есть 16:35 08.02.2009

Сообщение от KatyVRN:
Тогда всегда есть возможность уехать.

ну уж когда мне уехать,эт я сама решу. И если пока нужно находится в ЭТОМ городе,так тому и быть,потерпим.
про аквадетрим. искала его месяц назад. в аптеках не было,почему--уже объяснила. [Ответ]
Какая есть 16:37 08.02.2009
вы бы критику адекватно воспринимали,тогда может ваш город и "расцвел",а так...никому ничего не надо. "У нас все классно!". Только люди уже год (сколько тут живу) ходят по темной аллее,асфальт у дома разбит--и всем по фиг!!!!! пока я не написала депутату.а как пошла подписи собирать,первый вопрос--это не за наш счет?!)) За отданные 200 руб. для себя же--удавятся. [Ответ]
Oxana71 16:40 08.02.2009
Какая есть, довелось немного пожить в Выхино, не фига и там не чистили особо. На счет ЖЭКа не знаю, не довелось пользоваться их услугами. А дороги какой-то гадостью обрабатывали, обуви пипец моментально [Ответ]
Какая есть 16:40 08.02.2009

Сообщение от Oxana71:
попка - загляденье

ну так и пользуйтесь дальше,а у нас от них раздражение. [Ответ]
KatyVRN 16:41 08.02.2009
я писала вообще-то не про дороги и депутатов. Мне често просто сложно все бросить и сидеть копировать из разных тем все ваши посты. Ну вот про генетические анализы, которые якобы тут не делают. Про обувь опять же и прочее. Что мешает спросить: девочки, а есть ли в Воронеже в продаже ортопедическая обувь?
Согласитесь, это звучик как-то иначе, в отличие от того, как вы пишите [Ответ]
Oxana71 16:42 08.02.2009
Что толку хаить город, в котором сейчас живешь? Все дело привычки. Кто-то привык к Москве, я, например, плохо представляю себя там. Зато свой Северный ни на какой другой район, не то, что город не поменяла бы. Плохо это или хорошо - какая разница. [Ответ]
jeka_kot 16:43 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
jeka_kot, потеряно. мне,к примеру, не понять.почему дороги и тротуары тут не чистят. Почему около домов нет освещения и три недели приходится названивать в ЖЭК,чтобы они сделали свою работу,за которую я им уже заплатила. Да , многое мне непонятно. И Воронеж не нравится.ни чем...а ну разве только,что проезд тут 8 руб--это умиляет. ну а так....

вот почитала ваши посты про город и как-то не по себе стало, конечно проблемы есть , но в каком городе их нет? если нет этих проблем, так есть другие.вы то может и терпите этот город, а люди здесь живут. По-моему , не самый худший город России [Ответ]
Oxana71 16:44 08.02.2009
Какая есть, сочувствую, тогда вам, конечно, памперсы только из Москвы нужны
Да не нервничайте Вы так. В жизни и так много проблем
[Ответ]
Oxana71 16:46 08.02.2009
Мысли вслух....Железный Феликс??? Ты где? Помнишь, говорила про "послеродовый синдром", а ведь права была и насчет меня и теперь вижу не у меня одной ха-ха. Теперь время прошло, могу и признаться и посмеяться
Наше общение сейчас, наверно, за флуд подзакроют....
[Ответ]
Какая есть 16:47 08.02.2009

Сообщение от KatyVRN:
Ну вот про генетические анализы, которые якобы тут не делают.

не помню уже о чем речь, но вот то,что мне на 36-й нед. по УЗИ 2 врача поставили какую-то паталогию ребенку--это очень запомнилось. А в др.городе на из заключение просто развели руками от удивления. [Ответ]
Какая есть 16:49 08.02.2009
Oxana71, а я ваще не нервничаю. тем более сейчас нельзя (кормлю). Я эту тему не начинала.если так бесят мои посты---ну игнорируйте,в чем проблема-то. [Ответ]
KatyVRN 16:51 08.02.2009
речь о том, что после рождения реб берут анализы из пальчика на ножке и пятки, а да ладно... Мне например тоже не нравится отсутствие воды и машины на тротуарах. Но знаете, вот моей груди может нехватает белья Виктори Сикретс. А ну нету его в Воронеже! Нету! Цжасный город! Кстати, вместо критики, могли бы заняться и наладить поставку своих памперсов сюда, если у вас есть такая возможность. Вы ж на два города живете [Ответ]
Oxana71 16:52 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
Oxana71, а я ваще не нервничаю. тем более сейчас нельзя (кормлю). Я эту тему не начинала.если так бесят мои посты---ну игнорируйте,в чем проблема-то.

Да не бесят абсолютно , с чего ты взяла??? А цитата "а я ваще не нервничаю. тем более сейчас нельзя (кормлю)" знакома, сама, так говорила, а ведь нервничала [Ответ]
Какая есть 16:54 08.02.2009
KatyVRN, а кому они нужны--эти памперсы? Могу прихватить тройку пачек в след.раз) [Ответ]
jeka_kot 16:56 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
KatyVRN, а кому они нужны--эти памперсы? Могу прихватить тройку пачек в след.раз)

ну ответьте уже че за памперсы такие? [Ответ]
Oxana71 16:57 08.02.2009

Сообщение от KatyVRN:
...Но знаете, вот моей груди может нехватает белья Виктори Сикретс. .

Моя грудь тоже подзадумалась Наверно, тоже хочется!!! [Ответ]
Какая есть 16:58 08.02.2009
jeka_kot, MERRIES. что-то было из больших в ДМ,теперь нет.а нам нужно 4-8. [Ответ]
jeka_kot 17:00 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
jeka_kot, MERRIES. что-то было из больших в ДМ,теперь нет.а нам нужно 4-8.

а,эти встречаю в детском мире [Ответ]
Элена 17:01 08.02.2009
jeka_kot, про меррисы речь. Кстати, про то что нет освещения воды и т п. У нас около дома и снег регулярно чистят, и освещение есть постоянно и вода круглосуточно. Так что не надо обобщать. [Ответ]
KatyVRN 17:01 08.02.2009
ну так если они никому не нужны, то логично, что их тут нет. Ниче я уже не понимаю.
прошу прощения за опечатки, я с телефона, реб пытается его отнять постоянно [Ответ]
Какая есть 17:03 08.02.2009
jeka_kot, скорее всего вы встречаете трусики-мерриес. они большие. А обычных мы тут ещё ни разу не видели,поэтому закупаем их в Москве.
Ну как же...если бы они тут были,дали бы народу попробовать какая это прелесть--отбоя бы от покупателей не было думаю. [Ответ]
KatyVRN 17:06 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
Ну как же...если бы они тут были,дали бы народу попробовать какая это прелесть--отбоя бы от покупателей не было думаю.

ну вот опять.. здешний народ слаще морковки ничего не ел.. [Ответ]
KatyVRN 17:07 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
а кому они нужны--эти памперсы?

Сообщение от Какая есть:
Ну как же...если бы они тут были,дали бы народу попробовать какая это прелесть--отбоя бы от покупателей не было думаю.

противоречие какое-то [Ответ]
jeka_kot 17:07 08.02.2009

Сообщение от Какая есть:
jeka_kot, скорее всего вы встречаете трусики-мерриес. они большие. А обычных мы тут ещё ни разу не видели,поэтому закупаем их в Москве.
Ну как же...если бы они тут были,дали бы народу попробовать какая это прелесть--отбоя бы от покупателей не было думаю.

ну насчет отбоя не знаю цена у них приличная, многие мамы обычные не могут позволить [Ответ]
Какая есть 17:08 08.02.2009
фраза--кому нужны относилась к тому,что если кому-то реально нужны,могу привезти.все рано себе везти буду. [Ответ]
KиСа. 17:45 08.02.2009
Какая есть, а нам не айс как понравились Мерриесы.... [Ответ]
Элена 18:07 08.02.2009
Мы сейчас Либеро юзаем - нравятся. Меррисы не пробовали, а вот Гуны не понравились. [Ответ]
Mary Les 18:11 08.02.2009
тоже чуток пофлудю))))) ну вот если даже взять соседний Липецк, еще не так давно к нам ездили за развлечениями толпами липчане и за вещами, ну нет у них там магазинов одежды, нет у них в городе гомеопатов, не было ночи кино как у нас в Спартаке, и до сих пор нет Макдональдса.Моя сестра после каждой поломки машины сюда едет в сервисный центр Ситроен, и заходит то в МП то в Макдональдс, то на проспект погулять. А в Москве мне реально страшно, там даж в магазинах одни бывшие соотечественники ,которые русского языка не знают...и вообще там еще больше грязи чем тут, и люди не такие. И вообще где родился там и пригодился, хотя сама родилась на Украине....Ха еще вспомнила, с тетушкой москвичкой идем по деревне в нашей области, говорю вот этот дом за 25 тыс. продают, она спрашивает долларов........я после паузы небольшой, да нет рублей... у них там таких цен нет. И кстати у нас в области существуют экологические поселения, когда люди из мегаполисов перебираются ближе к земле, целые деревни заселили. [Ответ]
Страница 29 из 333
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
Вверх