Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 55
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
serg.0732 18:56 14.04.2007
Небольшое наблюдение по про4итанному:
1. На весне вроде выберается лу4ший, а не худший, так 3а4ем искать недостатки... если кто-то искренни щитает, 4то вы этим помогаете команде обратить внимание на их недостатки, с целью 4тобы они были исправленны в следующем году, то уверяю ВАС, 4то РЕАКЦИЯ ЗАЛА гора3до больший аргумент, нежели ваше слово здесь (темболее НЕКОРЕКТНО выраженное во многих слу4аях) А такие вещи как ошибки участников (в том как он шёл, говорил, играл и т.д.) они сами уж 100% 3аметили, при том 4то вы могли на некоторые и не обратить внимание...
2. Когда вы пытаетесь доко3ать 4то ваш факультет выступил лу4ше, по4ему опятьже неисполь3овать аргументы за лу4шие номера, нежели мериться в том у кого больше было ЛАЖ! ...
3. galgamet, просто убил…
дедушка Ленин, расписал на 5 балов… хотя тоже в словах была нота оскарбления…
P.S. если в моём посте ктото уловил вопрос на который я прошу ответ, уверяю это НЕтак.
ИМХО!
serg.0732 19:07 14.04.2007
Когда я писал приведущий пост 3абыл обновить строни4ку прежде 4ем его отправить, последний пост который видел был в 18:45, а как попал то =))
P.S. сра3у для щитоводов времени, я его писал не 4ас =))))
Neverland 19:10 14.04.2007
ПММ...маладцы)
Тикоцкий (кстати, как праввильно пишется фамилия?) - красавец..секси-мэн. Актер одного образа, но в нем неподражаем..чертяка
Задник - мегакруто..вот в этом году на все 100 согласна, что номинация..в прошлом бы поспорила
Оч качественный концерт
Зайцев как-то уж с перебором старательно кривлялся..но большая молодец
Арсений фактурен и чертовски обаятелен
Полянская - умка..наконец оценила твой талант музыканта в рамках студ весны
Тексты инструментальных песен понравились...гуд, если авторские
Странно, что 1е отделение было поживее 2го..ну мне так показалось
Комикс..что-то это мне напоминает..не буду параноить - кто знает, тот знает
Зал просто классный..после апатичного ФКНовского зала оч порадовалась)
...
тож хорошо отношусь к Зайцеву, но этот акт "общественного признания" больше напоминал балаган.: 600 человек зажаты в проходах и с тоской ждут возможности выйти..наконец..хотя наверн это должно было быть мило

НЕ 1е место..ИМХО
Теплый!)
MADсестра 20:05 14.04.2007

Сообщение от serg.0732:
На весне вроде выберается лу4ший, а не худший, так 3а4ем искать недостатки... если кто-то искренни щитает, 4то вы этим помогаете команде обратить внимание на их недостатки, с целью 4тобы они были исправленны в следующем году, то уверяю ВАС, 4то РЕАКЦИЯ ЗАЛА гора3до больший аргумент, нежели ваше слово здесь (темболее НЕКОРЕКТНО выраженное во многих слу4аях) А такие вещи как ошибки участников (в том как он шёл, говорил, играл и т.д.) они сами уж 100% 3аметили, при том 4то вы могли на некоторые и не обратить внимание...

Часть зрителей считает не шутки, а лажи. И засыпает овациями когда гудят микрофоны и забывают слова. Дух соревнования силен.
Моторчански 20:11 14.04.2007
МО ровный концерт ничего совсем ужасного,но и ничего такого чтоб ВАУ!!
очень порадовала "живая" забивка.
Из миниатюр можно было бы выжить побольше, уделив внимание постановки, т.е. текст часто был не плохой,но сцена не поставлена.
Антракт ЗРЯ!!!
Порадовал парень играюший девачку,тем что удержался от пошлости, но при этом классно отыграл, девочка-учительница молодчага!
ну и конечно же Еретнов, Мишка(Стифлер) тянули концерт, но всех по-моему переиграл Стас
танец на роликах очень красиво, Китаец(или кто он там?) с нунчаками поначалу эффектно, когда стал запыхиваться забавно.
Будет очень жалко если МО вылетит, а предпосылки есть.
Янтарь 20:37 14.04.2007
ПММ the best! оч порадовал концерт - профессионально, качественно, а главное ВЕСЕЛО!молодцы!
)
* фамилию бедняги БалагановOffа переврали кто как мог:Тыкоцкого, Тикоцкий, Текотского...
Ян Арлазоров 21:43 14.04.2007

Сообщение от Johnny ******:
концерт бпф конечно же первого места им не даст. по политике. но зато, этот концерт (сам не видел, но все говорят смешной) даёт возможность поставить бпф пока что на первое-второе место некоторым членам жюри ( ну вроде бы юристов уже несмешно туда ставить, а бпф сгодится) и тем самым скинуть экономчик в тартарары.
*ушёл в комнату Вселенской Скорби

Гыгык)) И потом вы говорите, что вам не важно как вас оценят - вы выступаете только для зрителя)) Ды да))))

Сообщение от [Л@на]:
...И еще несколько человек оттуда же, которые пришли с явной целью об***ать все, что видят. И снова этот риторический вопрос: зачем тогда вообще приходили?

Экономисты? Я тоже слышал как они высмеивали ПММ и коментировали номера - они сидели близко. По моему это низко. Лично я считаю,что такие люди, как экономисты - неуважающие другие факультеты ни капли, просто не могут занимать первое место – а то зажрутся совсем. Экономисты–активисты (не все ,но большинство) быдлят на концертах др. факультетов, в то время как эти же факультеты уважают их, и остальных. Вы приходите в "гости" к факультету, в их зал, на их концерт. Это не есть нормальное поведение. Это студенческое быдло и зависть.

Сообщение от ноль:
мдя, первое место сказывается!!! правда, есть и обратная сторона - теперь зрители по-моему вас оценивают более строго, сравнивая с прошлым годом (и с экономом
))
имхо - и прошлый год, и эконом на этот раз все же лучше. хотя лично я полконцерта ржал без остановки. вот за это реальное спасибо (ну и за вступление под minority и за фолковую девочку
)! у эконома, конечно, такого не было!

Лично я считаю, что ПММ были намного круче чем Иканом. Энергетика была богаче в 300 раз. Мнения рознятся - думаю оба факультета достойны. Но более живой концерт был у ПММ это точно. Они гораздо круче. Респект.
Янтарь 21:44 14.04.2007
Mac LauS, мусорщик!

Сообщение от Ян Арлазоров:
Энергетика была

как будто к себе на весну сходила!
DeeP_DiveR 21:45 14.04.2007

Сообщение от Малинка:
нет, сидела в зале, и радовалась, как в первый раз.

ну нельзя же так узко мыслить - я в целом говорю, что принимала участие...

Сообщение от дедушка Ленин:
3. "Кстати убейте того, кто придумал поставить микрофон к ударной установке."- прочитав это я ржал очень долго)) а как по тоему подзвучивать бочку? а рабочий?
Огромная просьба всем "знатокам" живой музыки трижды думать прежде чем что-то писать.

спорный вопрос, но, все же - думаю, что подзвучка бочки была не лишней....

Сообщение от Малинка:
вообще оценивать только по тому, как у кого-то тряслись руки-имхо, тупо. людям не просто так дано чувствовать.

в точку!
Ян Арлазоров 21:46 14.04.2007

Сообщение от Незванный:
Хочешь сделать хороший концерт, нечего плакать о проблемах и хлопотах, дают неделю сверху, выжми из нее все, а Вы наоборот.........
(хотя не могу не сказать что концерт был все же ровненький, а мог бы быть хорошим).

Ты че завидуешь что ли? У них был концерт реально крут. Нечего гнать пургу, епископ генуейский тож мане.
Ян Арлазоров 21:48 14.04.2007

Сообщение от Слесарь-футурист:
был на ПММ . впечатление от концерта хорошее. Но имхо в прошлом году было лучше. не понравилась большая часть "шуток". если бы не Тыкоцкий и Зайцев все было бы гораздо хуже. Очень хороший зал, поддержка простот опупеть. Свет и звук - по высшему классу.
Далее, 4 танца и 4-5 песен(точно не помню) - не надо потом говорить, что журфак берет одними песнями и танцами. Неужели эконом, юрфак и иже с ними решили взять себе тактику журналистов?
в общем все хорошо, все молодцы, любите друг друга!
птичка - НЕ величко ФАРЕВА!

Ты дебил? У них текста и миниатюр (за что респект) было больше чем пол концерта. Если много песен и танцев это не значит что это жур - просто остальное тоже есть, в отличие от вас. Просто напросто концерт был сбалансирован более менее. К тому же это единственный факультет, который действительно делает качественный живой звук горазжо чаще чсем остальные. Я хоть и фанат своего факультета, но мне юр. фак понравился ГОРАЗДО ментше чем ПММ. Красавцы.
Ян Арлазоров 21:56 14.04.2007

Сообщение от Andatra:
концерт ПММ:
1) Песни, танцы (особенно танцы - не зачет), начало аля Тимати.........просто сразу в печь

2) Миниатюры с участием

отличные!!!! Его же монолог - нереально смешной, давно так не смеялась. Тем более над собой

3) оформление сцены - как всегда в ПММвском стиле - качественно.
4) Зайцев - имхо переиграл сам себя....не очень впечатлил
5) Хорошая поддержка зала
6) много быдлоюмора и геенаправленности - фу!

вывод: Молодцы, но не дотянули, ушла уставшая, Охрименке и Добру первое место!

Мда. Зайцеву говорит как играть певица. Мне как петь тебе рассказать?))) Ты слышала об образах, основанных на переигрывании и о стиле конферанса "сквозной", который основан на этом ?
Нет по видимому, а че ерунду гонишь? Зайцев держал зал, за что и респект ему. Ему и не надо тебя впечатлять - есть остальной зал)))
Тож мане спец))) Сделайте Весну нормальную хоть раз - вот тогда и говорите)))
ELEIN 22:03 14.04.2007

Сообщение от Ян Арлазоров:
Сделайте Весну нормальную хоть раз - вот тогда и говорите)))

Не можем,очень нужна твоя помощь,сделай нам "сквозной конферанс",пожалуйста....
Ян Арлазоров 22:05 14.04.2007

Сообщение от Моторчански:
Итак ПММ:
Сразу хотелось бы сказать что доп.неделя позволила сделать хорошо организованный СРЕДНЕНЬКИЙ концерт:
из +:естественно игра Текотского(везде), радио(местами),монолог, задник, шутка "смерть дальтоника", оформление сцены, антракт(оригин. жанр) экономовский диван, комиксы(красиво), видео начало(но наше мне милее). Лучшая шутка концерта это "мы нумезматы, нам интересно" ржал 2минуты.
из-:отсутствие актерской игры остальных:зайцев Петросян; монолог это все-таки номер, а не читка,он тоже должен как-то отыгрываться;непонятно зачем вы в театре выступаете с микрофоном; начало с тимити(---); номер "свадьба быдлы" сколько можно это уже все пощеченно перешученно; танцы все;номер про аборигеннов.
Актеры не взаимодеиствуют на сцене т.е.Антон пошутил, а кто-то погнал текст не выдержав паузу шутка пропала

В целом концерт не тянет на первое место: "минек" мало, хорошая одна(комуналка), такая над которой смеешся весь номер(как перемена), ваще не одной.

Слышь че, экономист))) Эт не ты там рядом обсуждал и Если уж на то пошло, то эконом пишет крайне слабые тексты - у вас только постановка и все. Тексты хорошие на этой Весне не замечены. Но поставнока канеш крута. Но тест примитивен до нереальности. Перемена - это читаемая весчь. Смешная. Но тут вы ничего не написали - лишь вспомнили Вообще еще раз замечу то, как же вы любите опускать других. Если вы любите свой факультет - это не дает вам право это делать. Это низко и абсолютно глупо.
DeeP_DiveR 22:06 14.04.2007
Ян Арлазоров, красава! но можно и спокойнее реагировать на чужие посты. не будем уподобляться...
Ян Арлазоров 22:07 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
У тебя похоже самого понятие о живой музыке ограничивается одним выступлением родного факультета.....

Если ты прав, то объясни мне пожалуйста такую вещь:
Почему на выступлении эконома у барабана не было никаких микрофонов у барабана, зал трясся от стука барабашщика, а звуковики то и дело добавляли звук гитарам и солисту, чтобы их было хоть немного слышло.
А на вашем концерте уже на 10-м ряду можно было едва-едва различить ритм, несмотря на микрофон????????????

Гыгык, а ниче так на вашем концерте ничего кроме голоса и ударных (местами гитары) не было слышно? Басса ваще не было слышно. Если у ПММа живой звук по твоему дерьмо, то у вас он ьыл не реальное дерьмо. Это точно.
DeeP_DiveR 22:09 14.04.2007
Ян Арлазоров, успокойся и срочно сделай "сквозной конферанс" журфаку!
пожалуйста!
Ян Арлазоров 22:14 14.04.2007

Сообщение от ELEIN:
Не можем,очень нужна твоя помощь,сделай нам "сквозной конферанс",пожалуйста....

Гыгык, но шутка не удачная. Потому что именно на этой ,Весне как раз то был "мега крут" конферанс у вас))))

Как говорится чья б мычала))
Ян Арлазоров 22:16 14.04.2007
DeeP_DiveR, успокоился. В мире и безсуетности. Просто больше всего веселят советы жура по поводу конф-са, игры и миниатюр и опускание экономистами всех остальных.
ELEIN 22:17 14.04.2007
Ян Арлазоров,

Сообщение от Ян Арлазоров:
Гыгык, но шутка не удачная. Потому что именно на этой ,Весне как раз то был "мега крут" конферанс у вас))))
Как говорится чья б мычала))

Вы что?! Какие шутки?! Я просто преклоняюсь перед Вашим талантом,молодой человек,если нужно,то мы заплатим....
DeeP_DiveR 22:17 14.04.2007
Ян Арлазоров, все хороши.
от того, что ты поставишь их всех на место - ситуация не изменится...
killing_softly 22:24 14.04.2007
Про МО.
Больше всего зацепила живая музыка. Явно оживляла атмосферу и отвлекала от рабочих, насающихся по сцене. Ну можно же было свет выключить, а?
Первая песня была классная с середины. Если бы настроили звук, была бы и сначала ничего)
Потом была середина концерта. Из нее вспомнить как бы нечего.
Зато в конце насмеялась. Учительница молодец, держалась до конца.
А, еще мальчик с зеленкой. Чудо)
Rainbow 22:27 14.04.2007
Кстати, у МО были чудесных четыре мальчика в классических костюмах на подтанцовке. Почему вы ушли так рано со сцены? на вас было приятно смотреть =/
DeeP_DiveR 22:28 14.04.2007
konon, ваще. и ты туда же....
эх! а помнишь, как мы в молодости в конкурсах про кино вместе учавствовали...
вот это жизнь была...
вот это дух соревновательный..
а весна - эт так - пшик!....
пс: сволочь, ты меня тогда обыграл, ненавижу! и добро тоже гадина!
DeeP_DiveR 22:30 14.04.2007
konon, да я помню, там даже ведущий, гад ,купленный был и с еканома!
Shy_elf 22:35 14.04.2007
ПММ - хороший концерт.но..не понравилось: многие номера откровенно затянуты, звук, может и дорогой, но в песнях ничего не было слышно(особливо вокал), танцы мало порадовали.не понимаю о какой поддержке зала шла речь...зал мертвил - либо не завели как следует, либо не оценили...
порадовали: канеш монолог, радио(вспомнил Питер "плохое радио"), талантливая игра(правда не у всех), и вообще молодцы)
блин, дикая духота в зале, а конец с выходом химичек просто апокалептичный)
зы: ксю, рад был познакомиться)
Mashunia... 22:37 14.04.2007

Сообщение от Rainbow:
Кстати, у МО были чудесных четыре мальчика в классических костюмах на подтанцовке. Почему вы ушли так рано со сцены? на вас было приятно смотреть =/

услышала массу негодовани по этому поводу ещё во время концерта,Дашуль..))

МО понравились-умницы...)))
GreenMama 23:19 14.04.2007
мне понравилось))))Вася Какашкин жжОт))))всем танцующим зачОт)))



Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0614.jpg
Просмотров: 65
Размер:	18.7 Кб
ID:	111450  
ноль 23:48 14.04.2007

Сообщение от Ян Арлазоров:
Лично я считаю, что ПММ были намного круче чем Иканом. Энергетика была богаче в 300 раз. Мнения рознятся - думаю оба факультета достойны. Но более живой концерт был у ПММ это точно. Они гораздо круче. Респект.

хм-м...живой концерт был у бпф! а у пмм - просто хороший. а у эконома - более весомый. имхо
ноль 23:55 14.04.2007
плюсы МО - живые "отбивки" (ну прям "хорошие шутки"!) и танец на роликах. остальное - здравствуй, вторая лига!
Страница 29 из 55
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
Вверх