Большой Воронежский Форум
Страница 283 из 1423
« Первая < 183233273277278279280281282283 2842852862872882892933333837831283 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка!
Кра$$авчик 20:42 19.06.2009
dimon2, ссыль нах
Yandex 20:46 19.06.2009
UPITER5TUNING, ф поиск жывотное!
dimon2 20:51 19.06.2009
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=29766
Кра$$авчик 20:59 19.06.2009
ды ну вас не хер ещё на торенте бля поиском дибильным не пользовался
Туман001 22:19 19.06.2009
http://life.ru/video/9986
Yandex 22:27 19.06.2009
Журналюги как обычно переврали, чтоб покруче звучало.
Nemezi$ 23:18 19.06.2009
SHIFT VERTEX LEATHER MOTORCYCLE GLOVES SILVER
ozyab 23:24 19.06.2009
Боги прогневались на меня.... вчера произошла такая история:
сижу я значит в гараже, с утречка часов так 8-9 утра было, дособираю ходовку на восходе. зашел сосед попросил руль с мопеда на мотоблок ему... я отдал. поговорили он свалил... сижу ставлю амортюк(презаправил маслом все дела) а сижу спиной к воротам. слышу значит кто-то подошел к гаражу. первая мысль - сука сосед опять клянчить чето пришел. с недовольным видом оборачиваюсь(на языке уже подготовлена для него фраза "иди на *** не мешай") и вижу.... стоят 3 мусора с улыбками потягиваюца. я встаю в полном ауте, а мне прям от входа они- " здравия желаем, мотики твои?" я такой - " да мои", они с явной усмешкой в голосе "документы будь добр уважаемый".. а доки из 5 мотов ток на 1.( ито не на мой. кароче понял я что счас предеца заводить долгие разьяснительные беседы на тему "откуда беруца моты без доков" что если у человека больше 1 мота и не все они находяца в собранном состоянии это еще не значит что "ты занимаешся угоном моцов с последующей перебивкой и продажей"- мне это уже начали вешать... а эти черти тем временем прошли ко мне в гараж, а у меня там еще и по всем полкам и углам расставлены предметы из разряда "эхо войны" .... снаряды каски штыки.... ну ктож знал что они прям в гараж припруца?! и началоооооооось....
все описывать не буду но вкратце: наиболее понравившиеся им предметы(ПУСТОЙ арт снаряд и штык нож без ручки который я использовал в качестве инструмента) были вытащены на улицу и приписаны к БОЕВОМУ оружию, мой несчастный гаражик был перевернут в прямом смысле слова с ног на голову(благо искали не там много чего интересного не нашли)) и т.д. мусора вызвали подкрепление в виде дежурной части которая приехала на буханке в количестве 8(!) человек которые оттолкунув меня попытались проникнуть в гараж для более детального "ОБЫСКА" получили мой твердый от лопнувшего терпения ответ "где сука ордер на обыск это часная собственность"!!. в ответ в туже секунду я схватил крепкую подачу в глаз от прапора. прежде чем я успел осознать случившееся 2 быков лихо скрутили мне руки и защелкнув наручники вытолкнули из гаража. 2 мусора зашли в гараж и тут же были предавлены 2 упавшими мотами(разожрались, как они еще в ворота то прошли) и впринципе на этом обыск закончился))). в итоге копы удовлетворившись найденным сами закрыли мой гараж, сунули в карман мне ключи и конвоем в 10 человек повели в свою колымагу по кооперативу.. надо было видить лица соседей по гаражам.... незабываемые взгляды)). в итоге:
1. я просидел в ровд 4 часа
2. ничего из изьятого с гаража оружием естессно оружием не являлось, и оно таинственно пропало(((
3. было написано 10 листов допроса и прочей лабуды мягко говоря ниочем
4. итак я потерял время с 11утра и до 16.00 вообщей сложности, кучу нервов и копаные непосильными трудами трофеи(!), после чего передо мной с бессмысленным выражением лица извинился за предоставленные неудопства мусор и попрощавшись выпроводил с отдела... вот такой вот денек был ужасный.
ВЫВОД после общения с сотрудниками милиции я в очередной раз сделал вывод что абсолютное большинство из них- ублюдки колхозного происхождения которые сами толком незнают законов и как минимум нерсправляюца со своей работой(спасибо им за это, а то вдруг бы чего нашли в закромах гаража, малоли чего у меня там есть)))
что сказать- они берут количеством а не качеством исполняемой работы ну и х""й им в руки)
Yandex 23:38 19.06.2009
ozyab, давай доставай че у тебя там не нашли - пойдем мстить. Реально не государство какое то, а жопа с ухами Сочувствую.
vasil-55 01:47 20.06.2009
ozyab, здец!, расстрелять! муцароф!

Собрали, завели, и перегнали мотик Ники, прокатился еще на зверьковской сибихе....реально зверь-тачка))) ощущения ояепу!

ща весь каквсегда уставший и никакой пришел домой отсыпаться перед работой
!Ogion! 02:40 20.06.2009
vasil-55, это поехало, омг! а в чем трабл был?
dimon2 06:15 20.06.2009
ozyab,
бля, вот это зло ваще! мусара *****юги дикие! сочувствую что попи3дили у тя артефактов((((((
dimon2 06:26 20.06.2009
ну фсёё, терь я точно поехал в калхозз
сёня оптику на тулу поставлю и потестю
TransporteR 08:15 20.06.2009
ozyab, 2 дня назад меня в аэропорту задержали.(от делать нечего прикатили компанией) Как говорится "ничего не сделал, ток вошел". Поставил скутер на стоянку вхожу, при входе вопрос ПАСПОРТ ЕСТЬ, я говорю нет. нах ему мой паспорт. А вы , говорит, пройдите все вон туда. И указывает под лесницу. Мы прошли. а там стульчики стоят, пришла какая то капитанша и давай узнавать, комы сколько лет. И кто как сюда попал. Короче почти час проторчали мы на "охроняемой территории". НАм сказали - вам типо крупно повезло. (почему и куда именно девать это везенье не рассказали).

ozyab, мож стукнул кто? сказали что спорты ворованые стоят, а оказалось нет. вот они тебе лице и поправили и мозг потрепали.
s90 09:27 20.06.2009
Да Витек, чет тебе правдо не повезло, думаю правда кто-то стуканул... они сами врядли бы мимо проходили....
vasil-55 09:40 20.06.2009

Сообщение от !Ogion!:
а в чем трабл был?

новый аккум, и заводить с толкача его тема

в проводке просадка напряжения идет при кручении стартером, и искра становится нерегулярной
Yandex 09:52 20.06.2009
vasil-55, т.е. новый акум поставили и все ок стало?
#Павел# 10:25 20.06.2009

Сообщение от ozyab:
Боги прогневались на меня.... вчера произошла такая история:
сижу я значит в гараже, с утречка часов так 8-9 утра было, дособираю ходовку на восходе. зашел сосед попросил руль с мопеда на мотоблок ему... я отдал. поговорили он свалил... сижу ставлю амортюк(презаправил маслом все дела) а сижу спиной к воротам. слышу значит кто-то подошел к гаражу. первая мысль - сука сосед опять клянчить чето пришел. с недовольным видом оборачиваюсь(на языке уже подготовлена для него фраза "иди на *** не мешай") и вижу.... стоят 3 мусора
с улыбками потягиваюца. я встаю в полном ауте, а мне прям от входа они- " здравия желаем, мотики твои?" я такой - " да мои", они с явной усмешкой в голосе "документы будь добр уважаемый".. а доки из 5 мотов ток на 1.( ито не на мой. кароче понял я что счас предеца заводить долгие разьяснительные беседы на тему "откуда беруца моты без доков" что если у человека больше 1 мота и не все они находяца в собранном состоянии это еще не значит что "ты занимаешся угоном моцов с последующей перебивкой и продажей"- мне это уже начали вешать... а эти черти тем временем прошли ко мне в гараж, а у меня там еще и по всем полкам и углам расставлены предметы из разряда "эхо войны" .... снаряды каски штыки.... ну ктож знал что они прям в гараж припруца?! и началоооооооось....
все описывать не буду но вкратце: наиболее понравившиеся им предметы(ПУСТОЙ арт снаряд и штык нож без ручки который я использовал в качестве инструмента) были вытащены на улицу и приписаны к БОЕВОМУ оружию, мой несчастный гаражик был перевернут в прямом смысле слова с ног на голову(благо искали не там много чего интересного не нашли)) и т.д. мусора вызвали подкрепление в виде дежурной части которая приехала на буханке в количестве 8(!) человек которые оттолкунув меня попытались проникнуть в гараж для более детального "ОБЫСКА" получили мой твердый от лопнувшего терпения ответ "где сука ордер на обыск это часная собственность"!!. в ответ в туже секунду я схватил крепкую подачу в глаз от прапора. прежде чем я успел осознать случившееся 2 быков лихо скрутили мне руки и защелкнув наручники вытолкнули из гаража. 2 мусора зашли в гараж и тут же были предавлены 2 упавшими мотами(разожрались, как они еще в ворота то прошли) и впринципе на этом обыск закончился))). в итоге копы удовлетворившись найденным сами закрыли мой гараж, сунули в карман мне ключи и конвоем в 10 человек повели в свою колымагу по кооперативу.. надо было видить лица соседей по гаражам.... незабываемые взгляды)). в итоге:
1. я просидел в ровд 4 часа
2. ничего из изьятого с гаража оружием естессно оружием не являлось, и оно таинственно пропало(((
3. было написано 10 листов допроса и прочей лабуды мягко говоря ниочем
4. итак я потерял время с 11утра и до 16.00 вообщей сложности, кучу нервов и копаные непосильными трудами трофеи(!), после чего передо мной с бессмысленным выражением лица извинился за предоставленные неудопства мусор и попрощавшись выпроводил с отдела... вот такой вот денек был ужасный.
ВЫВОД после общения с сотрудниками милиции я в очередной раз сделал вывод что абсолютное большинство из них- ублюдки колхозного происхождения которые сами толком незнают законов и как минимум нерсправляюца со своей работой(спасибо им за это, а то вдруг бы чего нашли в закромах гаража, малоли чего у меня там есть)))
что сказать- они берут количеством а не качеством исполняемой работы ну и х""й им в руки)

ПИДОРАСЫ И ГНИДЫ!
#Павел# 10:28 20.06.2009

Сообщение от ozyab:
Боги прогневались на меня.... вчера произошла такая история:
сижу я значит в гараже, с утречка часов так 8-9 утра было, дособираю ходовку на восходе. зашел сосед попросил руль с мопеда на мотоблок ему... я отдал. поговорили он свалил... сижу ставлю амортюк(презаправил маслом все дела) а сижу спиной к воротам. слышу значит кто-то подошел к гаражу. первая мысль - сука сосед опять клянчить чето пришел. с недовольным видом оборачиваюсь(на языке уже подготовлена для него фраза "иди на *** не мешай") и вижу.... стоят 3 мусора
с улыбками потягиваюца. я встаю в полном ауте, а мне прям от входа они- " здравия желаем, мотики твои?" я такой - " да мои", они с явной усмешкой в голосе "документы будь добр уважаемый".. а доки из 5 мотов ток на 1.( ито не на мой. кароче понял я что счас предеца заводить долгие разьяснительные беседы на тему "откуда беруца моты без доков" что если у человека больше 1 мота и не все они находяца в собранном состоянии это еще не значит что "ты занимаешся угоном моцов с последующей перебивкой и продажей"- мне это уже начали вешать... а эти черти тем временем прошли ко мне в гараж, а у меня там еще и по всем полкам и углам расставлены предметы из разряда "эхо войны" .... снаряды каски штыки.... ну ктож знал что они прям в гараж припруца?! и началоооооооось....
все описывать не буду но вкратце: наиболее понравившиеся им предметы(ПУСТОЙ арт снаряд и штык нож без ручки который я использовал в качестве инструмента) были вытащены на улицу и приписаны к БОЕВОМУ оружию, мой несчастный гаражик был перевернут в прямом смысле слова с ног на голову(благо искали не там много чего интересного не нашли)) и т.д. мусора вызвали подкрепление в виде дежурной части которая приехала на буханке в количестве 8(!) человек которые оттолкунув меня попытались проникнуть в гараж для более детального "ОБЫСКА" получили мой твердый от лопнувшего терпения ответ "где сука ордер на обыск это часная собственность"!!. в ответ в туже секунду я схватил крепкую подачу в глаз от прапора. прежде чем я успел осознать случившееся 2 быков лихо скрутили мне руки и защелкнув наручники вытолкнули из гаража. 2 мусора зашли в гараж и тут же были предавлены 2 упавшими мотами(разожрались, как они еще в ворота то прошли) и впринципе на этом обыск закончился))). в итоге копы удовлетворившись найденным сами закрыли мой гараж, сунули в карман мне ключи и конвоем в 10 человек повели в свою колымагу по кооперативу.. надо было видить лица соседей по гаражам.... незабываемые взгляды)). в итоге:
1. я просидел в ровд 4 часа
2. ничего из изьятого с гаража оружием естессно оружием не являлось, и оно таинственно пропало(((
3. было написано 10 листов допроса и прочей лабуды мягко говоря ниочем
4. итак я потерял время с 11утра и до 16.00 вообщей сложности, кучу нервов и копаные непосильными трудами трофеи(!), после чего передо мной с бессмысленным выражением лица извинился за предоставленные неудопства мусор и попрощавшись выпроводил с отдела... вот такой вот денек был ужасный.
ВЫВОД после общения с сотрудниками милиции я в очередной раз сделал вывод что абсолютное большинство из них- ублюдки колхозного происхождения которые сами толком незнают законов и как минимум нерсправляюца со своей работой(спасибо им за это, а то вдруг бы чего нашли в закромах гаража, малоли чего у меня там есть)))
что сказать- они берут количеством а не качеством исполняемой работы ну и х""й им в руки)

ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ!!!
vasil-55 10:40 20.06.2009
Yandex, по большому счету да
vasil-55 10:41 20.06.2009
ozyab, ты раму от РФки еще не по-пилил?
!Ogion! 11:24 20.06.2009
я посмотрю как ника будет заводить хонду с толкача...
vasil-55 12:44 20.06.2009
!Ogion!, если такое будет происходить регулярно, тебе надо будет аккуратно с ней общацца, а то уложит с одного удара)
#Павел# 13:05 20.06.2009
!Ogion!, 600ку завожу, и ничего...
Yandex 10:51 22.06.2009
О, я первый у кого форум заработал
Сколько штраф за проез по проспекту революции, никто не знает?
-=HANTER=- 10:53 22.06.2009
УРА он снова ожил
НИКА 11:00 22.06.2009
Yandex, катайся и не парься!
НИКА 11:01 22.06.2009
Всё у меня со стартера заводица... Огиончик! Я ж сказала, што Яша полетит... =)
НИКА 11:02 22.06.2009
Капец... так я накаталась... а ещё сгорела на пляже, а вчера весь вечер страдала, катаясь в экипе... =(
Yandex 11:06 22.06.2009
НИКА, катайся без экипа и не парься

Жаль, вчера спешил и зеркальца у vasil-55 не подкрутил - седня опять на ходу отстраивать надо будет
Страница 283 из 1423
« Первая < 183233273277278279280281282283 2842852862872882892933333837831283 > Последняя »
Вверх