Большой Воронежский Форум
Страница 282 из 314
« Первая < 182232272276277278279280281282 283284285286287288292 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Aleks_36 10:56 28.07.2009

Сообщение от :
Представители Ferrari и Михаэля Шумахера не опровергли, но и не подтвердили слухи о возможном возвращении немца за руль Ferrari в ближайших гонках. Стефано Доменикали заявил в интервью Der Tagesspiegel: "На данном этапе было бы неверно дать положительный или отрицательный ответ".

Пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем предупредила, что в ближайшие дни не будет сделано никаких заявлений, по слухам Михаэль не исключает возможность возвращения, хотя итальянская Corriere dello Sport пишет, что он ещё не до конца восстановился после аварии на мотоцикле.

Среди других кандидатов на замену Фелипе Массы, пресса чаще упоминает Нико Хюлкенберга, Фернандо Алонсо, Себастьена Бурдэ и Нельсиньо Пике. Corriere dello Sport считает, что за руль может сесть действующий чемпион итальянской F3 Мирко Бортолотти, который участвовал в тестах Ferrari и показал рекордное время в Фьорано.

Кандидатуры тест-пилотов Луки Бадоера и Марка Жене называются реже, хотя кажутся наиболее очевидными.

Стефано Доменикали заявил журналистам, что команда обсудит этот вопрос на предстоящей неделе...

было б очень интересно посмотреть куда и как приедет Шумахер по окончании гонки. данный вариант мне кажется более выгодным для Ф-1 с позиции их владельцев.посмотрим.........


Сообщение от DIMKA 87:
........че за бред,не надо притягивать личностный спор к любимцам,в нашем сраче про любимцев ни слова не было....

открываем глазенки:

Сообщение от Aleks-36:
не зря те бан влепили...
уважай болельщиков других пилотов, если хочешь чтоб тебя достойно воспринимали....

Сообщение от DIMKA 87:
Aleks-36, можешь позлорадствовать и поучить адекватности,у тебя хорошо получается........

более нет желания продолжать бестолковую полемику с невнимательным пользователем.....
Synastesia 20:50 28.07.2009
Написала в "новостях" и здесь повторюсь.
Шумахер официально заявил, что вернется в Феррари, если его попросит об этом руководство!
Synastesia 20:55 28.07.2009
Ну где же все? Я так спешила поделиться новостью, а тут глухо нахЪ!
Я плакаю.. ((
Nerve 21:05 28.07.2009
Юль, не спеши радовацца.
Во-первых, за месяц может и Масяня оклемается (надежды немного, но есть).
Во вторых:

Сообщение от :
Пресс-атташе Михаэля Шумахера, Сабина Кем, намекнула на возможное возвращение немца за руль, но менеджер гонщика категорически опроверг эти слухи. Вилли Вебер и Михаэль Шумахер встречались в Женеве, после этой встречи Вебер дал короткое интервью британской Daily Mail...

Вилли Вебер: "Кто бы ни сел за руль второй Ferrari в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%. Прессинг был бы огромным, все ждали бы победы от Михаэля, но он не знаком с этой машиной.

Выступая в Формуле 1, Шумахер всегда добивался совершенства, полностью использовал возможности машины, а в этом случае ни о каком совершенстве не могло быть и речи, скорее о лотерее, а это не в стиле Михаэля".

Synastesia 21:09 28.07.2009
Nerve, время покажет. Мне почему-то кажется, что он вернется. Пусть даже и не насовсем. Но Масяню может заменит. Тем более возвращение Массы стоит тоже под сомнением. Дай бог, конечно, чтобы он поправился. Жалко его очень...
DIMKA 87 13:09 29.07.2009

Сообщение от Aleks_36:
более нет желания продолжать бестолковую полемику с невнимательным пользователем.....

ради бога,не продолжай,а то надоело читать общие фразы и понты под названием - большой жизненный опыт
Nerve 13:21 29.07.2009
DIMKA 87,
Не надоело троллить? Если ещё увижу провокации как с твоей стороны, так и с другой - забаню обоих навсегда в разделе вместе с ботами.
Если что я предупредил.
DIMKA 87 13:28 29.07.2009

Сообщение от Nerve:
Не надоело троллить?

не надоело,до тех пор,пока я вижу оскорбления в свой адрес,мимо них я не буду проходить,если ты думашь,что мне этот срач по личностям в кайф,то ты заблуждаешься,если я не люблю кого-то из пилотов и жестко о них говорю(согласен,иногда перебарщиваю) это не дает права оскорблять лично меня.

Ну а забанишь,так забанишь,твое дело
Nerve 13:43 29.07.2009
DIMKA 87,
Не важно, кто первый начал, но теперь чую Вас надо водой разливать. Оскорбления взаимные, поэтому оба хороши. У меня терпения вообще-то много, но иногда оно заканчивается. Короче, я предупредил, а вы думайте.
Aleks-36 13:51 29.07.2009

Сообщение от DIMKA 87:
........ это не дает права оскорблять лично меня.........

извините конечно, если обидел, но что то не припомню личных оскорблений...начало полемики указал выше...вдумайтесь, юноша...

но в любом случае, если обидел Вас - извиняюсь....старался не травмировать психику, вроде....
Inbox 14:05 29.07.2009
DIMKA 87,
Aleks-36,
DAMON 15:18 29.07.2009
аааааааааа,мой вопрос Попов зачитал)))
Denium 15:20 29.07.2009
DAMON, какой номер телефона?
Synastesia 15:22 29.07.2009
DAMON, где?
DAMON 15:23 29.07.2009

Сообщение от Synastesia:
DAMON, где?

в передаче Гран при
Synastesia 15:32 29.07.2009
DAMON, ну ты крут. ))) А что спрашивал? Ты смс отправлял?
DAMON 15:34 29.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Ты смс отправлял?

не,там все вопросы на и-мейл отправляются,спрашивал про бмв
БалаганOFF 15:53 29.07.2009
птичку жалко

Сообщение от :
Сказать, что решение концерна BMW покинуть "Большие призы" - не сказать ничего. Эта новость – сродни грому среди ясного неба. Особенно после завершившегося конфликта между FIA и FOTA, в котором "БВМ-Заубер" принимала активное участие.


С другой стороны, молниеносность принятия решения легко объяснима. Не за горами подписания нового Договора Согласия, в котором каждый участник чемпионата мира будет гарантировать выступление до конца 2012-го года. Времени на размышления уже не оставалось. Чаша весов в итоге склонилась к варианту "уйти", а не к "остаться".


Скорее всего, сомнения в целесообразности продолжения своего присутствия в "Формуле-1" в немецком автоконцерне зародились после старта сезона. Команда после очень неплохого чемпионата-2008 ходила в фаворитах и всерьез нацеливалась на титул. Однако 10 этапов миновало, а в копилке только 8 очков. Улов, мягко говоря, не богатый. Причем, света в конце туннеля не видно. В отличие, скажем, от "Макларена" и "Феррари", которые, судя по всему, потихоньку поднимаются с колен.


Впрочем, неудовлетворительные результаты заводской команды в "Формуле-1" - лишь одна из причин, побудившая руководство BMW принять именно такое решение. Еще одна лежит на поверхности – мировой экономический кризис, который весьма сильно затронул автопроизводителей. В конце прошлого года не выдержала Honda, уставшая от бесконечных финансовых вливаний, но так и не получившая за это отдачи. Теперь не выдержал BMW. Председатель правления баварского концерна Норберт Райтхофер объясняет решение покинуть королеву автоспорта новой стратегией перспективного развития компании, в которой "Формуле-1", увы, места не нашлось.


Одной из первых на решение BMW закрыть свой проект в "Формуле-1" отреагировала международная автомобильная федерация. "FIA сожалеет о предстоящем уходе немецкого автогиганта, но не удивлена". Другого заявления от федерации, впрочем, никто и не ожидал. После поражения в противостоянии с FOTA, организация, конечно же, напомнила, что предлагала командам регламент, в котором затрагивался вопрос о резком сокращении расходов. И если бы упрямая FOTA приняла бы эти правила, то уход "БМВ-Заубер" можно было бы предотвратить. Возможно, FIA права. Но команды сами знали на что идут и по каким правилам им будет лучше в "Формуле-1". Уверенности в том, что решение покинуть "Большие призы" BMW принял только из-за денежного вопроса, нет. Это могло стать одной из причин. Но не главной. Во главе угла всегда стоял результат. А его у "БМВ-Заубер" как не было, так и нет.


Что же ждет команду в будущем? Ответа на этот вопрос не смогли дать даже в концерне. Окончательного решения пока нет – команду либо просто закроют, либо продадут, как это сделала в свое время Honda. Логичным шагом со стороны BMW стала бы передача конюшни в собственность Петера Заубера, который владел командой до прихода баварцев. FOTA тоже выразила свою заинтересованность в том, чтобы команда осталась в "Формуле-1" и уже начала консультации на эту тему.


После заявления BMW ситуация в "Формуле-1" вновь стала напряженной. А не последует ли примеру баварцев кто-нибудь еще? Например, в "Мерседесе" и "Тойоте" поспешили успокоить болельщиков и заверили, что они остаются. "Феррари" и "Рено", уверен, тоже никуда не уйдут. Так что жизнь продолжается. BMW – это, конечно, не "Феррари", без которой "Формулу-1" представить нельзя. Но птичку все равно жалко.

Katrin_II 15:59 29.07.2009
ток что поняла, что уеду из Испании за неделю до гонки в Валенсии.... Вот засада...
вообще смотреть гонку без Массы всё равно не айс... И уж наверняка там будут беспорядки, если Алонсу не вернут на трассу.
DAMON 16:02 29.07.2009
Katrin_II, кому там беспорядочить,и 30 тыщ билетов еще не продали
Katrin_II 16:13 29.07.2009
DAMON, ну говорят, что именно местные болельщики Алонсо уже успели затариться билетами.
PS: как думаете, есть ли смысл ехать в Валенсию и искать там символику Ф-1 до начала гонки? Или команды это всё с собой привозят?
Synastesia 16:37 29.07.2009
Katrin_II, я думаю заранее тоже что-то продаваться должно. Наверняка
MiSchu 18:04 29.07.2009
Katrin_II, попробуй) мож и прикупишь чего)
Snat4 08:56 31.07.2009

Сообщение от DAMON:
+1 Предупреждение, спокойнее надо в эмоциях и не надо оскорблять других пилотов.

Сообщение от sergeyRAI82:
+1 предупреждение за переход на личности, так как оно уже второе - бан на сутки

Сообщение от ®y©©kuu:
+ 1 предупреждение

Сообщение от ®y©©kuu:
Бан на неделю.

здесь вообще можно нормально общаться, спорить, дискутировать и писать отдуши не политкорректно?
Или можно сразу просить бан?
Synastesia 09:15 31.07.2009
Snat4, тихо, а то щас получишь свой бан )
Snat4 09:25 31.07.2009
Synastesia, мне не привыкать лезть на рожон!
Nerve 10:34 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
здесь вообще можно нормально общаться, спорить, дискутировать и писать отдуши не политкорректно?
Или можно сразу просить бан?

В пределах разумного можно. Нужно только соблюдать чувство меры. Кто хочет спорить с модерами по любому поводу, грубо оскорблять пилотов, оскорблять и посылать других форумцев на три, четыре или пять букв и т.д может сразу просить бан.
Еще вопросы?

Единственное исключение высказывания про Баттона и меня лично, так как тут я не могу быть объективным, модерские полномочия применять не буду, пусть Inbox судит.
Snat4 12:05 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
Кто хочет спорить с модерами по любому поводу, грубо оскорблять пилотов

что значит ГРУБО? здесь все от души пишут.
А степень грубости сам модер определяет?
Synastesia 12:07 31.07.2009
Snat4, угомонись. Выпей валерьяночки, займись сексом, в конце-концов
Snat4 12:10 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Snat4, угомонись.

ну нах


Сообщение от Synastesia:
Выпей валерьяночки

чайку уже жахнул.

Сообщение от Synastesia:
займись сексом, в конце-концов

вчера вечером тоже было.
--
жду ответа на вопрос.
Страница 282 из 314
« Первая < 182232272276277278279280281282 283284285286287288292 > Последняя »
Вверх