Большой Воронежский Форум
Страница 281 из 314
« Первая < 181231271275276277278279280281 282283284285286287291 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Denium 15:31 27.07.2009
Aleks-36, во первых официальные сайты команд, пилотов. Если что-то старое интересует, то есть огромное количество инет магазинов торгующих официальной атрибутикой раритетной или просто прошлых сезонов.

вот McLAREN

http://www.mclarenshop.com

А вот официальный магазин Хэмильтона:

http://www.lewishamilton.com/collections

не забывайте про сезонные скидки, когда команды распродают старые коллекции
Aleks-36 15:35 27.07.2009
именно старые...а может даже раритет.....
Denium 15:42 27.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
именно старые...а может даже раритет.....

вот это как раз меня особо не интресует
можно правда здесь глянуть:
http://www.formulaworldshop.com/inde...senna&sort=20a
DIMKA 87 15:43 27.07.2009

Сообщение от Nerve:
Хочу увидеть Шуми за рулём Ферров. Такой шанс пофобить!!!

я бы на Росси посмотрел,тнм более викенды мотогп не совпадают с ф1
Aleks-36 15:46 27.07.2009

Сообщение от Denium:
вот это как раз меня особо не интресует
можно правда здесь глянуть:
http://www.formulaworldshop.com/inde...senna&sort=20a

благодарю.
DIMKA 87 15:56 27.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
перед зеркалом чтоль сидишь?
оффтопить пожелаешь дальше - переползай в другую тему......

стрелометсто так же засчитано
Aleks-36 16:10 27.07.2009

Сообщение от DIMKA 87:
стрелометсто так же засчитано

весьма вольная трактовка указания ошибочности сделанных выводов...что в дальнейшем подверждается последующими постами.
(кстати, вместо зеркала, если не нравится или не соответствует действительности, можно упомянуть соответствующую лужицу в районе клавиатуры....)

а если вернуться к сути вопроса, то желание ряда форумцев объективного отношения к их "любимцам", почему то порой подкрепляется субъективизмом к "соперникам"....однако подобного обратного отношения - стерпеть не могут, по причине неуравновешенности...что собственно и порождает определенные высказывания....

если же данный факт провоцирует и Вашу нервную систему, хотел бы услышать обоснованных умозаключений, а не перекидывания колкостями в стиле "дурак-сам дурак", либо "я это первый сказал"...
БалаганOFF 16:11 27.07.2009
Из-за травмы Масса может завершить карьеру

Сообщение от :
Венгерский врач Роберт Вереш, проводивший операцию гонщику "Феррари" Фелипе Массе, заявил, что жизнь бразильца больше не находится под угрозой. Однако из-за хирургического вмешательства в области глаза под большим вопросом стоит продолжение карьеры пилота в "Формуле-1", информирует АР. Еще утром Вереш сообщил о том, что состояние Массы стабилизируется. Теперь же стало известно, что у бразильца травмирован левый глаз, и степень повреждения пока не установлена. Президент "Феррари" Лука ди Монтеземело сказал, что относительно этого вопроса здоровье Массы будет для него на первом месте, при этом итальянская конюшня не сможет надолго откладывать решение о замене основного пилота кем-то из запасных.
источник СЭ

MiSchu 16:13 27.07.2009
пляяяяяя.....((((((((((
БалаганOFF 16:25 27.07.2009
MiSchu, мягко говоря...
DIMKA 87 16:50 27.07.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Из-за травмы Масса может завершить карьеру

Будем надеяться,что это очередная спекуляция прессы

Сообщение от Aleks-36:
а если вернуться к сути вопроса, то желание ряда форумцев объективного отношения к их "любимцам", почему то порой подкрепляется субъективизмом к "соперникам"....однако подобного обратного отношения - стерпеть не могут, по причине неуравновешенности...что собственно и порождает определенные высказывания....

че за бред,не надо притягивать личностный спор к любимцам,в нашем сраче про любимцев ни слова не было

Ну уж коль ты недоволен моими постаи о чужих любимцах,перечитай свои например про массу,там объективность прямо-таки прет

Сразу говорю,отмазы про возраст и твой жизненный опыт не канают
Synastesia 17:05 27.07.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Из-за травмы Масса может завершить карьеру

вот же..
Snat4 радуйся
Звиря 17:12 27.07.2009

Сообщение от Denium:
заказывай через инет!

Блин, ну я же девушка))) Пощупать хотелось, прежде чем купить. Размер опять же... Мне ж не кепка нужна...
Denium 18:48 27.07.2009

Сообщение от Звиря:
Блин, ну я же девушка))) Пощупать хотелось, прежде чем купить. Размер опять же... Мне ж не кепка нужна...

не помню кто там красным шьет одежду, nike по моему, идешь в магазин, меряешь nike, узнаешь нужный тебе размер! с пощупать уже послежнее конечно, но я так понял ты хотела майку купить, чё её щупать, не платье же
Snat4 20:40 27.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Snat4 радуйся

Юль, что-ж ты обо мне так плохо думаешь?

Хоть и Масса никудышный пилот, но такого никому не хочу желать.
Nerve 20:49 27.07.2009

Сообщение от :
Поскольку уже ясно, что Фелипе Масса не сможет выйти на старт в Валенсии и, вероятно, пропустит оставшиеся гонки сезона, руководству Ferrari в ближайшее время придется решать вопрос о его замене.

Если в Италии ходят разговоры о возможном возвращении Михаэля Шумахера, то в Испании полагают, что наиболее вероятным кандидатом на место в Ferrari надо считать Фернандо Алонсо. В этом есть своя логика: теоретически, двукратный чемпион мира может заменить Массу хотя бы в Валенсии, поскольку команда Renault всё равно наказана FIA за пренебрежение правилами безопасности и не допущена к участию в Гран При Европы.

«Если Renault согласится отпустить Алонсо, а Ferrari действительно в нем заинтересована, это было бы лучшим вариантом для Формулы 1», – цитирует Берни Экклстоуна немецкий сайт Autobildmotorsport.

«Если Алонсо сядет за руль Ferrari, это будет здорово, – считает и трехкратный чемпион мира Ники Лауда. – В Маранелло должны предпринять такую попытку. От этого выиграет и Скудерия, и Испания, и Алонсо, и вся Формула 1».

Тем не менее, осуществить подобный сценарий не так-то просто. По мнению Лауды, очень многое зависит от позиции Флавио Бриаторе, главы Renault F1, с которой Алонсо связан действующим контрактом. Кроме того, у сторон есть обязательства перед спонсорами.

С одной стороны - лучше Алонсы Феррари не найти, с другой - посадив за руль болида команды Фернандо, Алые сделают Филу удар в спину. Для того чтобы быть честными перед Масяней - Луке уж лучше посадить за руль Марка Жене или Бадоера, да и вообще любого гонщика кроме Алонсы. Иначе как предательством приглашение Алонсо в данной ситуации не назовешь.
А Берни вообще ..дак, думаю дисквал Рено после Венгрии на Испанию, как-то связан с идеей Берни усадить Алонсу в Феррари. Теперь для Бриаторе ситуация патовая. Думаю если он не отпустит Инферно в Феррари, аппеляция не фига не даст.
Snat4 20:56 27.07.2009

Сообщение от Звиря:
Размер опять же...

девушки всегда-ж говорят, что размер не имеет значения
MiSchu 21:20 27.07.2009
ну вроде бы по последним новостям с Фелипе будет все в порядке и он сможет гоняться дальше...бум надеяться...
®y©©kuu 23:19 27.07.2009

Сообщение от Nerve:
Иначе как предательством приглашение Алонсо в данной ситуации не назовешь.

Nerve, я тоже об этом думал, но пришел к иным выводам. На самом деле, это не будет предательством. Инферно нужен красным, даже я не стану с этим спорить. А Массе сейчас все равно, тем более, что Алонсо вернется не на всегда, а на одну гонку в ЛЮБОМ случае. по мне уж лучше вообще Шумми, но это маловероятно. А если он придет и действительно поедет, то а) Получит мотивацию. б) Поймет, что он все еще может. А из этого уже вытечет предательсво, если красные решат таки усадить его обратно. А вот вместо кого, это уже вопрос.
Звиря 23:59 27.07.2009

Сообщение от Denium:
чё её щупать, не платье же

Ды просто вещь хочется для души и комфорта. А не понтануться...

Сообщение от Snat4:
девушки всегда-ж говорят, что размер не имеет значения

Это мы исключительно чтоб мелкочленов не обижать...
REDKING 01:13 28.07.2009
Кто же поедет за красных?Думаю, что за месяц Массу поднимут(хорошо бы) и он поедет, Алонсо, что он туда сюда будет бегать, потом опять в Рено,а спонсоры, как-то сложно все очень, да и машины он не знает, не самокатами стреляются, все это слишком сложно выглядит и как-то нереально, наверно даже менее реально, чем возвращение Михаэля, вот на него бы посмотрел, хоть гоночку, хоть на последнем бы месте ехал, все равно смотреть нечего, а тут эх...но скорее всего не поедет МишаняПике в Феррари??? посадите туда маникен, результат такой же, кого туда еще собирали?Бурдэ???А может меня возьмут?Я смотрю у красных проходной двор, круг проедут и будут меняться, Лауда тоже может....
Марк Жене или Мирко Бортолотти, но очень хочется кого-то из Алонсо или Шумахер
Synastesia 09:12 28.07.2009

Сообщение от Snat4:
Юль, что-ж ты обо мне так плохо думаешь?

не злись, не думаю я о тебе плохо


Сообщение от Звиря:
Это мы исключительно чтоб мелкочленов не обижать...

Ох и Оля, лихо задвинула )))))))

ДАЕШЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ ШУМИ В ФЕРРАРИ!!!
MiSchu 09:15 28.07.2009
я бы тоже хотел увидеть Шуми за рулем Феррари...но...я думаю этого не произойдет
Synastesia 09:27 28.07.2009

Сообщение от MiSchu:
я думаю этого не произойдет

как знать.. Слухи ведь не на пустом месте рождаются
Snat4 09:32 28.07.2009

Сообщение от Звиря:
Это мы исключительно чтоб мелкочленов не обижать...

f gjnjv ;fke.ncz? xnj rhegyjxkty dc` xnj vj;yj - gjhdfk
Synastesia 09:36 28.07.2009

Сообщение от Snat4:
f gjnjv ;fke.ncz? xnj rhegyjxkty dc` xnj vj;yj - gjhdfk

на экран смотришь, когда пишешь?

зы пунто свич рулеZzZZzzz
MiSchu 09:40 28.07.2009
Snat4, действительно!!
Snat4 09:40 28.07.2009

Сообщение от Synastesia:
на экран смотришь, когда пишешь?

я специально так написал,Ю а кто юзает пункто - свитчер - может выделить это всё скопировать и мигом отконвертировать
Synastesia 09:47 28.07.2009
Snat4, я не юзаю пунто. Я юзаю глаза )
БалаганOFF 10:11 28.07.2009

Сообщение от MiSchu:
я бы тоже хотел увидеть Шуми за рулем Феррари...но...я думаю этого не произойдет

Я думаю он и сам прекрасно понимает, что этого не должно произойти, великий спортсмен(коим он является без сомнения) должен уйти один раз и навсегда. По-моему примеры возвращения, например, Великого Тайсона в бокс и еще более великого Джордана в баскетбол подтверждают, что из подобных "вторых пришествий" ничего хорошего не выходит. ИМХО конечно же.
Страница 281 из 314
« Первая < 181231271275276277278279280281 282283284285286287291 > Последняя »
Вверх