Большой Воронежский Форум
Страница 281 из 333
« Первая < 181231271275276277278279280281 282283284285286287291331 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
BECHA_ 19:36 21.07.2009
Всем привет! Вернулась домой. В икее была очень ограниченное время и не одна, просто галопом по европам. нашла не все, что заказывали, но кое-что привезла ( что совсем по пути было). Только без обид, пожалуйста! [Ответ]
Ekaterina-vrn 21:12 21.07.2009
BECHA_, с возвращением!
вижу уже продаешь...
обидно ,что просили и отказались ((

а у меня комп пока работает )) пришел муж, разобрали системник, пропылесосили, пока ни раза не выключился))
а Никита все время на живот переворачивается..замучалась на спину опрокидывать..
а ведь только после еды...все наши кормления зря...все потом на пеленке оказывается(((..на животе-то после еды лежать (( [Ответ]
BECHA_ 21:18 21.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
BECHA_, с возвращением!
вижу уже продаешь...
обидно ,что просили и отказались ((
а у меня комп пока работает )) пришел муж, разобрали системник, пропылесосили, пока ни раза не выключился))
а Никита все время на живот переворачивается..замучалась на спину опрокидывать..
а ведь только после еды...все наши кормления зря...все потом на пеленке оказывается(((..на животе-то после еды лежать ((

Обидно-не то слово(( муж меня ругает: типа говорил я тебе...
Сижу-ем браконьерскую чернику, у нас просто за так, в москве таканчик 600ру стоит))) я чуть в обморок не упала от такого)))
А Никитос молодец такой! (хоть и нерационально расходует мамино молочко)
мы вам тоже маленький сувенир привезли [Ответ]
Ekaterina-vrn 21:22 21.07.2009
BECHA_, ой, а вот последнего не надо было...так не удобно теперь...
ну, ниче... чуть попозже и мы будем по магазам разгуливать ))

вы только по икее гуляли? иль и в оби, и в мегу заглядывали?
Мишутка все время с тобой был?
[Ответ]
BECHA_ 21:30 21.07.2009
Нее, Мишутка с папой оставался))) Я была отпущена к сестре в гости))) А вообще просто папе на хвост подсела когда узнала, что он на машине едет)))
Нее, мы икея в основном, в меге галопом совсем, зато в пазолине мои любимый туфли моего размера оказались 9 в врн не было), счастливая теперь))) не нарадуюсь! У меня время полдня всего было и ночь на гулянье, очень торопились))) [Ответ]
BECHA_ 21:31 21.07.2009
Блин, похоже на форуме зубная эпидемия, зуб разволелся ужасно под пломбой 12-летней давности((( так ноет...хоть кетарол пей... [Ответ]
Ekaterina-vrn 21:32 21.07.2009
ааааааааа....обожаю пазолини...ТУФЛИ ПОКАЖ-КА!!! похвастай...
что еще прикупила?

PS ^ едим по второму кругу.... все в кровати осталось....зла не хватает...переводит продукт)))))))))))))))) [Ответ]
BECHA_ 21:41 21.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
ааааааааа....обожаю пазолини...ТУФЛИ ПОКАЖ-КА!!! похвастай...
что еще прикупила?

Что-то на сайте их найти не могу, они такие кофе с молоком лак, каблук молочно-белый немного не доходит то танкетки, короче не опишешь, лучше увидеть))
Единственно бесит, что у них почти всегда калуки обтянуты, для моего передвижения-это на месяц, потом в хлам раздираются(
По распродажам какой-то бижутерии накупили, джинся, короче дрянь всякую, процес покупки которой делает женщину женщиной))
В икее для ванной фигню всякую докупала, аксесуары, и пристально осматривала кухни))) пора на нее откладывать, уже жду не дождусь) [Ответ]
Ekaterina-vrn 21:53 21.07.2009
BECHA_, а тебе кухни в икее нравятся?

кстати про обтянутый каблук! у мну уже больше года держатся! ттт ....любимые http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=141 ...


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!
это так приятноооооо
и так поднимает настроение!!!!! [Ответ]
BECHA_ 22:07 21.07.2009
Ekaterina-vrn, Клевые! тебе их носить, наверно, некогда было)) Или ты с животом на них бегала?
В икее нравятся кое-какие..
Конечно, при нормальном бюджете я бы не стала заказвать..Но кухня мария, МЧ, на наш размер получается с нормальной фурнитурой порядка 180-200. (а у нас весь бюджет на кухню с полом, столом, стульями, плюс еще посудомойку купить надо и встр. микроволновку, не больше 200) Даже некачественная славия получается без наполнения 100 тыр, а как известно железячки очень дорогие!
У частников заказывать не хочу, ни разу нормальной кухни не видела в исполнения подпольных мастеров... [Ответ]
Zcapelka 22:11 21.07.2009

Сообщение от BECHA_:
У частников заказывать не хочу, ни разу нормальной кухни не видела в исполнения подпольных мастеров...

Вот тут прям ППКС! Я своей сестре всю голову продолбала, и примеры приводила и показывала носом тыкала, что "вот тут и вот тут" косяки. Уперлась и купила "не за такие деньжищщи", теперь плюется и выражается нецензурно. Но... кухня стоит и имеем что имеем, другой не предвидится в обозримом будущем.
По мне уж лучше подождать, подкопить, упереться, но купить такую, чтоб наслаждаться и удовольствие получать))) [Ответ]
BECHA_ 22:24 21.07.2009

Сообщение от Zcapelka:
Вот тут прям ППКС! Я своей сестре всю голову продолбала, и примеры приводила и показывала носом тыкала, что "вот тут и вот тут" косяки. Уперлась и купила "не за такие деньжищщи", теперь плюется и выражается нецензурно. Но... кухня стоит и имеем что имеем, другой не предвидится в обозримом будущем.
По мне уж лучше подождать, подкопить, упереться, но купить такую, чтоб наслаждаться и удовольствие получать)))

Я тоже так думаю, собственно поэтому и живем еще без кухне (уже больше года) [Ответ]
Грета 22:25 21.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Грета, там в ожидании ребенка 2 вся история..родила раньше времени

Да, я уже поняла. Нашла тему читаю... [Ответ]
Oria 22:52 21.07.2009

Сообщение от Mary Les:
подскажите транспортную компанию, которая возит из Москау к нам.

Из Москвы возят все существующие транспортные компании, от объема и веса зависит цена. Если объем и вес достаточно маленький, то советую DHL - побыстрее и понадежнее. Если объем примерно на Газель, то посмотри объявления о "попутном грузе", есть такое понятие у грузоперевозчиков.
Маш, если нужна более детальная инфа, то отпиши мне в ЛС - дам телефон, голосом быстрее [Ответ]
ОльгаG 23:03 21.07.2009
BECHA_, кухни у них нормальные,дсп толстое,петли хорошие и очень хорошее наполнение.углы удобные. на сайте есть програмка для конструирования кухни,очень простая и удобна.Можно уже все сразу расчитать и вперед.)) [Ответ]
BECHA_ 23:09 21.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
BECHA_, кухни у них нормальные,дсп толстое,петли хорошие и очень хорошее наполнение.углы удобные. на сайте есть програмка для конструирования кухни,очень простая и удобна.Можно уже все сразу расчитать и вперед.))

Вот, именно этим я и занимаюсь уже не первый месяц)) еще в Kitchendraw понемного рисую когда время бывает)
У вас стоит кухня икея? косяки какие есть? или все сносно? [Ответ]
ОльгаG 23:17 21.07.2009
BECHA_, нет,пока не стоит(( и жаль( Хорошие знакомые установили лет..7 уже наверное,все работает,открывается-закрывается.Нареканий ноль!)) а другие знакомые поленились заморачиватся с планированием и привозом икеевской и заказали "гаражный" вариант..короче,сравнивать не стоит.
Дочь бабушке в деревню купила самый дешевый вариант икеевский..нормально. [Ответ]
BECHA_ 23:24 21.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
BECHA_, нет,пока не стоит(( и жаль( Хорошие знакомые установили лет..7 уже наверное,все работает,открывается-закрывается.Нареканий ноль!)) а другие знакомые поленились заморачиватся с планированием и привозом икеевской и заказали "гаражный" вариант..короче,сравнивать не стоит.
Дочь бабушке в деревню купила самый дешевый вариант икеевский..нормально.

То, что вы пишете не может не радовать)
Осталось самая малость-заработать и на каком-нибудь варианте остановаться) Мне последнее время нравится средиземноморский стиль, но осуществить в этой квартире не получится..уже начат ремонт в другом духе... [Ответ]
Mary Les 23:49 21.07.2009
"Фотограф - человек, способный изуродовать другого одним движением пальца" (с)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8515ae79.jpg
Просмотров: 42
Размер:	38.6 Кб
ID:	498749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e57f2ee0.jpg
Просмотров: 44
Размер:	57.5 Кб
ID:	498750  

[Ответ]
Ekaterina-vrn 06:56 22.07.2009

Сообщение от ЮЮЮ:
Кать привет, вместе лежали во 2 роддоме

спешу поделиться радостью..
девочка , с которой мы вдвоем в палате лежали нашла меня)
зарегилась тут на форуме) [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:00 22.07.2009

Сообщение от Mary Les:
"Фотограф - человек, способный изуродовать другого одним движением пальца" (с)

ой, жесть! руки поотбить этим фотографам ... зачем же неудачные снимки еще и людям показывать ( тем более в интернете выкладывать) ? ну и фотографы...
иль чтобы все знали ,что президент он такой же человек...

BECHA_,
я помню, что в икее когда была...вроде так все просто и со вкусом обставлено))
удачи в покупке кухни ))
а в каком духе начат ремонт? [Ответ]
Atasha 08:03 22.07.2009
Mary Les, бугага...))))) вот и докажи что не алкаш))))) [Ответ]
BECHA_ 08:13 22.07.2009
Ekaterina-vrn, Х.з как его назвать, догадайся сама, например, кристиная доротея стоит) Ванную в контакте выложу скоро [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:16 22.07.2009
BECHA_, так эт современный молодежный / студенческий стиль?!
доротея ..это по-моему такое все угловатое венге/выбеленный дуб ??
в стиле как наша гостиная как раз по-моему?

так в икее куча мебели цвета береза и угловатой)))) [Ответ]
BECHA_ 08:21 22.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
BECHA_, так эт современный молодежный / студенческий стиль?!
доротея ..это по-моему такое все угловатое венге/береза ??
в стиле как наша гостиная как раз по-моему?
так в икее куча мебели цвета береза и угловатой))))

угловатое, прямоугольное, короче хз, прошлой весной очень понравилось, сейчас бы ее не купила)
Я твою тему про кристину читала))
Но средиземноморский к этому прямоугольно-угловатому никак не пишется)))
Цвет, кстати, средний между березой и дубом, недодуб какой-то (в доротее этой)
Приедешоь в гости -посмотришь) [Ответ]
ОльгаG 09:28 22.07.2009
BECHA_, где то в разделе потребителей(в темке мебель икея,как то так) форумчанка Зетка выкладывала фотки своей икеевской кухни ну и остальных комнат с этой мебелью.Ей тоже очень нравилось как все получилось.мне тоже понравилось.уютно.
мне вообше нравится икея) мы в последний раз светильник такой классный купили за 300 рублей))) [Ответ]
Barthuk 09:30 22.07.2009
Mary Les, Про доставку из Москвы: по работе часто пользуемся "Деловыми линиями". Груз до 100кг привезти стоит 250р., доставка за 2 дня. DHL - это чересчур дорого, там письмо за 1000р. везут.

Про кухню: очень понравилась кухня в Калипсо, вся такая округлая и с монолитной поверхностью. В результате нам ее насчитали на 150т.р. без поверхности, а поверхность сказали к нам занести не смогут, так как в лифт она не войдет, и на лестнице с ней не смогут развернуться. Потом увидела у знакомых отличную кухню, сделанную у частников, заказали там же себе. Получилась отличная кухня, с дорогой фурнитурой, со всякими доводчиками и прочим, обошлась в 80т.р. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:31 22.07.2009
ОльгаG, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=292990
тут нет((
а где? не найдешь ссылку? интересно ж! [Ответ]
Грета 09:34 22.07.2009
Помогите пож расшифровать этикетку. Покупала комбинезон зимний в Малыше, говорили, что на овечьей шерсти, ну в сысле на овечьем начёсе, но на этикетке ничего не написано про шерсть, Wool- по английски шерсть, но там нет этого вул.
Вот фото:Вложение 498833
Но написано Welna или Wetna Italiana, вот я и думаю, может это всё на Итальянском написано. Кто знает Итальянский подскажите как пишется "Шерсть"? Мы и кусочек брали жгли, запах был палёный и огарок рассыпался, Вроде всё указывает на шерсть. Но на свету этот мех выглядит искусственныи, блестит. Наверное сказывается добавка акрила. Шерсть вбита в ткань, кожи там нет. Но былабы кожа, то годовалому ребёнку было бы трудно ходить, походило бы больше на дублёнку.Хэлп! [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:36 22.07.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...A%E5%E0&page=2

нашла...уютноооо!! [Ответ]
Страница 281 из 333
« Первая < 181231271275276277278279280281 282283284285286287291331 > Последняя »
Вверх