Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 314
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Daess 19:24 08.05.2006
shurik13, они уже на новой спецификации катались....
DEV!L 06:48 09.05.2006
Отличная гонка для Ferrari! Я рад.
Daess 11:39 09.05.2006
Самым, пожалуй, распространившимся «пиаром» Ferrari (и перенятым еще некоторыми компаниями) стало появление «автомобильных» ноутбуков Acer Ferrari на базе процессоров AMD Athlon 64 и далее – Turion 64. Сборка мобильных компьютеров данного класса может осуществляться только на основе чипов AMD; такое соглашение было заключено между Ferrari и AMD, по которому AMD также является и спонсором итальянских автомобилей этой марки. Однако корреспондентам сайта The Inquirer удалось сделать одну весьма забавную фотографию в боксе гоночных болидов Formula I.



Как вы можете видеть, техники Ferrari для диагностики и настройки своих автомобилей используют самый обычный Centrino ноутбук. К сожалению, точных деталей касательно конфигурации компьютера получить не удалось, но логотип бренда Intel, имеющийся на корпусе ноутбука свидетельствует, что гоночная команда компании предпочла выбрать модель от «конкурента». Впрочем, причины этого нам не известны, может быть использование «стороннего» ноутбука было лишь случайностью или временной необходимостью.
jeck 15:27 09.05.2006

Сообщение от Daess:
Как вы можете видеть

не вижу
sumjohn 16:40 09.05.2006
кайфовая гонка получилась. Жаль, я в лесу на три дня потерялся :-)
prut123 18:58 09.05.2006
Daess
Что-то я тоже не вижу... Может подаришь мне свои специальные очки?)))
jeck 21:40 09.05.2006

Сообщение от sumjohn:
кайфовая гонка получилась. Жаль, я в лесу на три дня потерялся :-)

сегодня в 1:30 повтор
Denium 11:22 10.05.2006
У Маков в этой гонке новая модификация движка была только у Кими, а у Монти старый движок не выдержал и сгорел
Johny_ 17:32 10.05.2006
а что кайфовово в это гонке было?! то что ферры выйграли?! очень кайвово!! снова паравозики начинаютсЯ?
я сам не смотрел, но говорят что самый кайфовый момент был когда Кимка обогнал Баттона. и всё!!!

фтопку такие гонки!
Daess 21:21 10.05.2006
jeck, prut123, да там фотка была, лень было присоединять... На 3DNews посмотрите где-то в новостях...
Daess 21:21 10.05.2006
Таааакк, что-то проясняется:

McLaren предпочитает видеть в роли напарника Фернандо Алонсо нынешнего своего гонщика Кими Райкконена. И это признание, сделанное устами исполнительного директора команды Мартина Уитмарша, несомненно стало тяжелым ударом для другого пилота команды – Хуана Пабло Монтойи. Ведь Монтойя, как и Райкконен, проводит последний предусмотренный действующим контрактом год в McLaren.

Мартин Уитмарш, в интервью газете Guardian: “Мы не делаем секрета из нашего желания сохранить Кими в команде. И поэтому мы даем ему максимум времени чтобы решить, чего именно он хочет.”

Райкконен называется основным претендентом на место в Ferrari, однако если Красный Барон Шумахер останется в команде, вряд ли Райкконен захочет покинуть McLaren.


Кароче все решится не позднее Хоккенхайма...
Daess 21:23 10.05.2006
Монреаль примет Гран-При Канады еще как минимум пять раз. Появилась информация, что Берни Экклстоун задействовал опцию продления контракта с промоутером Норманом Лего на проведение Гран-При Канады в Монреале на трассе имени Жиля Вильнева.

А тем временем в средствах массовой информации появились сообщения, что определенные люди хотят увидеть Формулу-1 в другом канадском городе – Торонто – и что они уже даже связались с живущим в Канаде владельцем команды MF1 Алексом Шнайдером, дабы он помог протолкнуть это предложение.
Daess 17:12 11.05.2006
Гыгыггыгыгы:

Японец Юдзи Иде не сядет больше за руль гоночного автомобиля F1 во время соревнований этого сезона, так как FIА отозвала его супер-лицензию.

Команда Super Aguri утвердила француза Франка Монтаньи на два ближайших календарных заезда - один на трассе Каталунья в эти выходные, другой- через 14 дней в Монако.

"С грустью и сожалением приняла команда это решение, но руководство Super Aguri не опускает рук и продолжает искать пути разрешения проблемы, касающиеся возвращения Идзе за руль болида", - заявил пресс-секретарь японской команды.
Snat4 07:00 12.05.2006

Сообщение от Daess:
"С грустью и сожалением приняла команда это решение, но руководство Super Aguri не опускает рук и продолжает искать пути разрешения проблемы, касающиеся возвращения Идзе за руль болида", - заявил пресс-секретарь японской команды.

пусть ездить научиться...
jeck 22:12 12.05.2006

Сообщение от Snat4:
пусть ездить научиться...

горбатого могила исправит..
Inbox 23:52 12.05.2006
На самом деле такие пилоты только делают гонку более интересной!
Что толку смотреть на паравозики и работу механиков, когда на трасе никаких действий не происходит... потому кажется и правила меняли, что б интереснее было?
jeck 00:00 13.05.2006

Сообщение от Inbox:
Что толку смотреть на паравозики и работу механиков, когда на трасе никаких действий не происходит...

плюнь ты на формулу, попробуй смотреть "гонки на выживание". думаю тебе понравится
Inbox 00:04 13.05.2006
...тоже думаю что мне понравится, но:
1. по телеку их не показывают

2. а по модему не посмотришь

да и формула как то ближе... хм... странно
jeck 00:16 13.05.2006

Сообщение от Inbox:
да и формула как то ближе... хм... странно

че странного?
Знаешь, когда я смотрю на картину известного художника, я думаю: ну и че? картинка она и в африке картинка. А ценители искусства говорят, Васек ты, не понимаешь высокого.
так же и формула для кого-то паровозики, а для кого-то спортивное искусство.
Inbox 00:25 13.05.2006
jeck, в том то и дело! Когда ты смотришь формулу, может собираешься с друзьями, дома или в баре... ты в первую очередь хочешь зрелищ... визг моторов, скоростные повороты, обгоны, ну и конечно же старт!!! Иначе можно просто прочитать резельтат в газете... но это не наш случай. Помойму нет отвратней гонки чем та в кторой нет борьбы и случайностей, а все решеаться только количеством бабла, потраченным командой на авто... Ид - как раз элемент неожиданности!!!
jeck 00:40 13.05.2006

Сообщение от Inbox:
jeck, в том то и дело! Когда ты смотришь формулу, может собираешься с друзьями, дома или в баре... ты в первую очередь хочешь зрелищ...

так да не так.
как пример, для меня отличная гонка это этап Сан Марино, где победу обеспечило не бабки, не быстрая машина, не характер камикадзе, а слаженость команды. но это все на любителя.
Inbox 00:46 13.05.2006
одна из моих любимых гонок когда...
немного после старта сгорел Батон... Клин влетел в отбойник (драгоценный камень потом так и не нашли
)... потом была еще куча аварий...и шумахер, решив прогреть мошину при SC, врезался (хрен помню в кого) в тунеле
jeck 00:50 13.05.2006

Сообщение от Inbox:
.и шумахер, решив прогреть мошину при SC, врезался (хрен помню в кого) в тунеле

вот видишь, для тебя зрелище, а для меня кашмар.
ps тогда ты поклоник формулы под дождем
Inbox 00:58 13.05.2006
...когда идет дождь, я вообще не понимаю как там можно ездить?!?
И вообще хочеться что б машин участвовало штук так 30 - вот потеха будет
Daess 10:26 13.05.2006
Почти 15 лет спустя своего дебюта в Формуле-1, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер дебютирует в ином качестве в тот же уик-энд, на который приходится Гран-При Монако.

Голос 37-летнего гонщика будет звучать в новом мультипликационном фильме компании Disney под названием "Cars", в котором он играет эпизодическую роль себя самого. Шумахер присоединился к таким легендам голубого экрана и звезд мотоспорта, как Пол Ньюман, Ричард Петти, Марио Андретти, Даррелл Уальтрип и Дэйл Эрнхардт-младший в съемочной группе "Cars".

Шумахер находит свой первый опыт актерской игры перед микрофоном захватывающим вызовом.

"Когда я впервые услышал об этом проекте, я на самом деле сомневался, так как я совсем не умею играть или притворяться кем-то другим, и еще потому, что я никогда раньше не делал ничего похожего, - сказал он - Но с другой стороны, история такая милая и вся идея выглядела очень привлекательно".

"Так что мы подумали: хорошо, почему бы не попробовать, давайте просто решимся и сделаем это. Это было довольно сложно, но в то же время было очень весело, так как это был совершенно новый опыт. Всегда стоит попытаться сделать что-то новое".

"Нам приходилось прерываться несколько раз, особенно когда я говорил не на английском или немецком языке, но в конце концов, я надеюсь, все прошло хорошо и людям это понравится. Конечно, это было очень интересное и веселое занятие".

Мировая премьера "Cars" пройдет на скоростной трассе Лоув в Шарлотте, Северная Каролина, 26 мая.

Он "удачливый новичок среди гоночных машин, нацеленный на победу", согласно официальному сайту, "который понимает, что жизнь похожа на путешествие, а не на финишную прямую, когда неожиданно попадает на сонную дорогу 66 города Радиаторов...."
Alessia 10:31 13.05.2006
До сих пор под впечатлением от последней гонки
воощее... жесть.......
Daess 19:35 13.05.2006
Ужас, а не квала(( 9 и 12 - это смерть, там ж хрен кого обгонишь....((
prut123 19:42 13.05.2006
Ужас это то, что обе Феррари будут стартовать сзади Рено, Физика может придерживать Михаэля, а Алонсо в это время оторвётся.(((
Но что-то мне подсказывает, что у Феррари больше топлива нежели у Рено. Лан, завтра будем смотреть, но не хотелось бы чтоб Алонсо снова выиграл, у него итак много очков(((
Synastesia 21:56 13.05.2006

Сообщение от prut123:
Лан, завтра будем смотреть, но не хотелось бы чтоб Алонсо снова выиграл, у него итак много очков(((

Я ставлю на Шумахера!
Inbox 23:56 13.05.2006
Кулхард молодец что разбил машину сам и сразу
Страница 28 из 314
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
Вверх