Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 47
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
CHEVROLET club VRN>Chevrolet Cruze клуб Воронеж
lemmy878 18:20 08.08.2012

Сообщение от Казявочка:
А на юг я уезжаю 20 или 21, так что пока я с вами

В какую сторону юга? Я в этих числах думаю в Крым ехать. Мож скооперируемся, если в те края? Страшновато стало по ночам ездить по незалежной. В прошлом году бандюки тормозили. В 3 часа ночи на дороге, в чужом государстве мне стало не по себе. Езжу каждый год, но такое было впервые. Давно уже не езжу днем. Слишком их много днем и все ДAI. пару лет вообще ни одной по ночам не встречал. [Ответ]
Казявочка 21:51 08.08.2012
lemmy878, в КРЫМ!!! позже в лс спишемся) ток смотри, со мной можно и пару дней ехать [Ответ]
antonkramar 09:31 09.08.2012

Сообщение от никалина:
а мне можно магнитолу!!!!очень хочу поменять!!!!!

можно конечно! подробности по тел 89507685345 или при личной встрече [Ответ]
antonkramar 09:32 09.08.2012

Сообщение от Казявочка:
ICEberg36, я у него видела наклейку на заднем стекле

что ты меня сдаёшь! [Ответ]
antonkramar 09:44 09.08.2012
lemmy878
личные сообщения я не могу вам отправить т.к. ваш профиль не позволяет вам их отправлять! вы спрашивали по поводу всяких ништяков для круза - лучше всего по телефону или при встрече! мой номер: 89507685345 [Ответ]
Казявочка 12:33 09.08.2012

Сообщение от antonkramar:
что ты меня сдаёшь!

эммм... смотря что ты имеешь ввиду [Ответ]
ICEberg36 12:56 09.08.2012
Могу поделиться опытом езды в крым на крузе)))) я ездил в июне. Дорога не очень!!! И где то около белгорода есть по середине дороги кирпич. А рядом стоят дпс... я успел остановиться прямо меред знаком. А друг когда ездил,пролетел его и отдал 2000р. А на украине штрафы в раз 20 больше. За превышение на 26км хотели оштрафовать на 300гривин. Дпс там месные стоят с писталетами. Их антирадар не успевает видеть. Ну а КРУЗ вел себя отлично. Пока я спал, девушка проехала около 300км. Ехала 180км/ч не снижая. Все отлично. Ни съел ни капли масла. Щас пробег уже почти15000. Машина приедет скоро с волгограда, и сразу на то1. Купил в конце апреля [Ответ]
Казявочка 13:28 09.08.2012
ICEberg36, спасибо за подробности, кирпич учту [Ответ]
lemmy878 16:55 09.08.2012
ICEberg36, Я катаюсь не первый год и каждый. Через Белгород не езжу. Езжу через Валуйки. Таможня проще. Раньше там товарищ работал. Про штрафы - это да. Конские ценники. За 82 км мне выписывают 250 гривен, я товарищу позвонил и попросил уменьшить штраф, пока он по компу не прошел. Он сказал. что минималка 220 гринов за более 20 км превышения. До 350 доходит. Я даже заморачиваться не стал. В прошлом году разговаривал по поводу: если меня пьяным остановят гайцы, что мне будет? ответ меня удивил: ничего. Договора между Россией и украиной нет. Они твои доки пересылать не будут. Утром, если не кого за руль посадить, заберешь с штрафстоянки и все. Ну штраф заплатишь. Вот и весь ответ. Я конечно не пробовал. Но думаю, что стоит от них требовать протокола и все. И пошли они навстречу солнцу. За 82 км я так и сделал. Если мне по дороге предложат ночью проехать в какой-нибудь красноград (назад 40 км) я не откажусь и посмотрю на их реакцию. Они прут на то, что сейчас вы проследуете назад, а завтра по суду будете платить штраф. Никакого суда нет. Они должны тебе выписать протокол.
Батя все лето в Крыму. Когда ехал, говорит на бетонке ему совали алкотестер. Рекомендует ехать по старой дороге населенными пунктами. При езде в Крым главное проехать Васильевку (запорожская обл) далее, они не трогают. Да и дорога не совсем позволяет притапливать. Поэтому я стараюсь большую часть пути по хохляндии проехать ночью. За фарами твоих номеров не видно. А когда проехал уже поздно. Только в прошлом году на бетонке тормозили на машине. как я потом проанализировал, это были не менты, а бандюки. Да и местные гайцы говорили, что у них форма старого образца. Тот, что меня тормозил, был в нормальной форме. может она и была старого образца, а вот за рулем сидел какой-то лесник. И Машина была у них не гайцовая. У них в правилах, если выездной пост, то они должны быть с включенными мургалками даже днем. Ехал обратно тоже ночью видел, как они тормошили другую машину практически в том-же месте, что и меня. Это не доезжая первого поворота на Новомосковск километров 20-30. Они стоят где магистраль заканчивается через 10-15 км старый пост и справа стоянка фур и кабак. оттуда они и догоняют машины. Не тормозят на свету в этом месте. Не менты это. Батя катается каждые три месяца туда. Он мне говорил, что на бетонке по российским машинам стреляют. На заднем сидении у них лежал автомат. В 3 часа ночи мне стало не по себе.
Есть у меня один могильничек............ [Ответ]
ICEberg36 17:32 09.08.2012
Ну я по хохляндии ехал рано утром. Ехал через белгород. После харькова повернул на магистраль где можно до 110 ехать. Но там ехали 180 ))))) нас не смог догнать воронежский л200 митсубиси. Он в итоге на заправку уехал а у нас еще бензина много оставалось:-) [Ответ]
ICEberg36 17:37 09.08.2012
Ну а вообще ездили в севастополь ( учкуевка). Отдыхали вдвоем с девушкой. Все понравилось:-) в ту сторону больше за рулем была она. Нас ни разу не остановили. Обратно ехал больше я. Остановили 1 раз. И то пронесло. И я не отдал денег:-) [Ответ]
lemmy878 18:04 09.08.2012
ICEberg36, Я езжу в Балаклаву. Там у меня квартира. Я вырос там. Поэтому каждый год. и не всегда один раз. Хорошо, что пронесло. А на хохляцкой магистрали разрешено 120. в отличии от нас 110. Но выезд с магистрали и въезд 40 км/ч. Это хохлы бывает пасут. [Ответ]
lemmy878 18:09 09.08.2012
Самые разводилы: Красноград, Перещепино, Новомосковск, Васильевка. Вторые даже пытаются ПТС спросить. Это когда бетонку не отреставрировали было. Я еду в Перещепино на въезде прячу в метре от впереди идущего авто свой номер и стою ближе к осевой. Он когда увидел российский номер, судорожно стал доставать мобилу и на выезде меня выстегнули из потока. Дальше: страховка, ПТС? Когда увидели техосмотр хохляцкий спросили, а откуда? Я им объяснил, что у меня есть еще мот в Севике. Сразу вопрос: военнослужащий? Счастливого пути! [Ответ]
antonkramar 07:56 10.08.2012

Сообщение от Казявочка:
эммм... смотря что ты имеешь ввиду

я про наклейку! не обращай внимание! [Ответ]
Казявочка 13:43 10.08.2012

Сообщение от lemmy878:
Сразу вопрос: военнослужащий? Счастливого пути!

А что, разве наши (РФ) ксивы там прокатывают? Было б вообще отлично [Ответ]
ICEberg36 16:13 10.08.2012
На крузах одни военные и полиционеры ездиют?! Скажите кто тут кроме меня не связан с органами?!)))))))) [Ответ]
Казявочка 16:32 10.08.2012
ICEberg36, здесь таких много но могу сказать, что у меня человек 6 знакомых копов на крузах [Ответ]
Андрюха118 16:51 10.08.2012

Сообщение от ICEberg36:
Привет всем))) когда у вас следующая встреча? До сентября будет??? Сори что не приехал. Т.К. не на чем... машину забрали и уехали в волгоград. Приедет 13 августа. И сразу на ТО1.))) Андрюх. Ты прошел? Скок денег отдал?

я проходил в авто-миксе...это около ашана!!!проводилось где то 1-1,5 часа...стоит 5600 +я оба воздушных фильтра поменял,вышло 8200!!!!
в автомире то1 от 5900,а в кмч около 7000 стартовая цена!!!! [Ответ]
Андрюха118 16:52 10.08.2012

Сообщение от shtorm69:
Андрюха_118, а Анну ты зачем из списков исключил???

так я всех без мобильников убрал!!!!это же список с телефонами,а девушка бонда свой не оставила....сорри.... [Ответ]
ICEberg36 14:05 11.08.2012

Сообщение от Андрюха118:
я проходил в авто-миксе...это около ашана!!!проводилось где то 1-1,5 часа...стоит 5600 +я оба воздушных фильтра поменял,вышло 8200!!!!
в автомире то1 от 5900,а в кмч около 7000 стартовая цена!!!!

Спасибо. Тогда тоже поеду в авто-микс. Только пока что не буду фильтра менять...:-) [Ответ]
kurt 15:16 12.08.2012
Вернулся сегодня в 3 ночи с Черномоского побережья. Краснодарского края. О море впечатления положительные (супур-пупер(лучше не бывает)). Один БОЛЬШОЙ минус - пробки. Их около 5-6. По дороге туда: Лосево, Тарасовский, Ростов-н-Д(пробка по-ходу была из-за ДТП), Цукерова балка. На побережье ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА(ИТУДА-ИОБРАТНО). По дороге назад застрял от Сочи до Джугбы. Ночь- не лучшее время передвижения. Спать хочется, серпантин - концентрация внимания должна быть очень высокой. Выручал кофе натуральный(кофемашины) и энергетики.
На голодный желудок лучше передвигаться. [Ответ]
lemmy878 11:00 13.08.2012

Сообщение от kurt:
На голодный желудок лучше передвигаться.

Согласен. Стоит пожрать и глаза закрываются. В крайнем случае пирожок с кофе. И можно ехать дальше. [Ответ]
antonkramar 22:51 14.08.2012
заказал флаги . на днях будут готовы ! пока заказал 6 шт . 3 из них уже забрали заочно! короче 472 рубля за флаг на заказе , если форумцы не против то пускаю флаги по 500 руб за штуку )))) претензии высылайте прямо сюда !!!! [Ответ]
kurt 08:56 15.08.2012

Сообщение от antonkramar:
заказал флаги . на днях будут готовы ! пока заказал 6 шт . 3 из них уже забрали заочно! короче 472 рубля за флаг на заказе , если форумцы не против то пускаю флаги по 500 руб за штуку )))) претензии высылайте прямо сюда !!!!

на встрече заберу четвертый [Ответ]
Казявочка 18:11 15.08.2012

Сообщение от antonkramar:
заказал флаги . на днях будут готовы !

Еще с флагами ехать, ага тут без флагов, благодаря тебе, что сегодня творилось на дороге : я пас
кстати, что-то сегодня у меня крузенштерн особенно прожорлив, почти 19л
[Ответ]
ICEberg36 19:31 15.08.2012

Сообщение от Казявочка:
Еще с флагами ехать, ага тут без флагов, благодаря тебе, что сегодня творилось на дороге : я пас
кстати, что-то сегодня у меня крузенштерн особенно прожорлив, почти 19л

Ничего себе аппетит)))) может кто сливает у тебя?!))))))его [Ответ]
kurt 20:22 15.08.2012

Сообщение от Казявочка:
Еще с флагами ехать, ага тут без флагов, благодаря тебе, что сегодня творилось на дороге : я пас
кстати, что-то сегодня у меня крузенштерн особенно прожорлив, почти 19л

Казявочка, что творилось??? Мы не в курсе. Просвети [Ответ]
Казявочка 21:51 15.08.2012
ICEberg36, наврятли, но аппетит возрос, факт
kurt, чудеса
[Ответ]
ICEberg36 10:26 16.08.2012
Прикольные чудеса)))) 19 литров скушать.... я когда 200км/ч ехал и то расход не был таким)))) [Ответ]
shtorm69 10:47 16.08.2012

Сообщение от Казявочка:
я, кстати, когда появилась ни о чем таком не говорила это уже были Ваши домыслы Сергей Анатольевич А на юг я уезжаю 20 или 21, так что пока я с вами

Cергей Анатольевич говоришььььььььььььь.... а мобильник не оставила....
В личных целях не хорошо использовать служебное положение то:
[
...смотри, звякну тебе как-нибудь на твой засекреченный мобильничек...в самый неподходящий для тебя моментик... или у дома чтоли подкараулю с цвЯточками, когда ты будешь возвращаться не одна...
и спрошу при твоём "Бонде" почему ты забыла мужа и не проведываешь наших 3 детишек, не платишь им алименты и не поздравляешь с днями рождениями

Сообщение от Казявочка:
ICEberg36, здесь таких много
но могу сказать, что у меня человек 6 знакомых копов на крузах

... ну предлагаю считать не копов, а аттестованных (т.е. в нашем клубе таких ещё Пятеро)... полагаю Вы "Бондианка" именно такая?[
Кстати, Вы вот в последнюю встречу уехали, и так получилось, что на площадке у МП остались именно они...включая меня... давай приезжай быстрее с югов, обсудим, что и когда заканчивала, догадываюсь, что наверняка найдём много общих знакомых

Сообщение от Казявочка:
....кстати, что-то сегодня у меня крузенштерн особенно прожорлив, почти 19л

... Вот это тебе "подмагнул" коллега по погонам "обнулив" на прошлой встрече счётчик расхода топлива!!!
Вот это ДА! Подмогнул так подмогнул!!!
Ну а если честно, то столько двигун 1.6-1.8 "трескать" при всём желании не может, даже если ездить на ручнике и спущенных 4 колёсах... в цилиндры просто столько топлива не войдёт, а если и войдёт, то столько его не будет успевать сгорать...
Я же тебе рассказывал как проверить штатный компьютер -
Заливаешь на цифровой заправке топлива до пробки, сбрасываешь на "0" суточный километраж и показания усреднённого расхода топлива (кнопка-пимпочка и поворотная круговая "планка-цапфа" на левой ручке переключения ближ./дальнего света)... После этого катаешься до снижения минимального уровня топлива в баке, чтобы лампочка остатка топлива загорелась (можно и не доводить до этого, но чем больше пробег, тем точнее методика этого способа). После этого подъезжаешь на туже заправку (туже колонку!!!- это оч. важно!!! для этой методики) и заливаешь топливо опять по пробку - смотришь по цифровому дисплею бензоколонки сколько топлива влезло и смотришь километраж на суточном спидометре... составляешь пропорцию и вуаля... получаешь усреднёный расход потребления Аи-95 на своём Крузенштерне с точностью до граммом... сравниваешь его с усреднённым расходом топлива по штатному компьтеру автомобиля - эта разница и будет являться поправочной величиной (погрешностью) которую в будущем всегда будешь учитывать... но 19 литров это не реально...

Сообщение от ICEberg36:
Ничего себе аппетит)))) может кто сливает у тебя?!))))))его

Точно! Ну или дырка в баке!!!
У меня мой Кукуруз даже газа столько не может сожрать хоть он и сжиженный (а жидкости если помнишь практически несжимаемы).
Вот поедешь на юга и можешь воспользоваться вышеприведённной методикой (примерно можно также посчитать и пользуясь разными бензоколонками, но у них тоже своя погрешность и иногда до нескольких литров!!!), хотя если Ваш Скакун такой трагладит, то велика вероятность того, что Вы до юга не доедите, так что лучше соглашайся (на имеющиеся на форуме предложения) и езжайте двумя автомобилями...Удачной дороги!!!
До встречи в сентябре
, [Ответ]
Страница 28 из 47
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
Вверх