Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 38
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Sekta 06:38 15.02.2011
inFINity.11, Конечно, неси деньги. [Ответ]
гексоген 11:33 15.02.2011
долго читал ваши комментарии, однако ни кто не позвонил... считаете ваши вложения правильными???..., тогда не ругайте милицию... [Ответ]
Sekta 12:26 15.02.2011
гексоген, Просто все ждут, а мож отдаст деньги все таки. [Ответ]
mazuric 12:30 15.02.2011

Сообщение от гексоген:
обращайтесь ко мне ОРЧ №1 КМ БЭП ГУВД

А вообще интересный ник для работника ГУВД))) [Ответ]
vodovoz00 12:49 15.02.2011

Сообщение от Sekta:
гексоген, Просто все ждут, а мож отдаст деньги все таки.

просто так не вернет [Ответ]
jbandit 13:25 15.02.2011

Сообщение от Sekta:
гексоген, Просто все ждут, а мож отдаст деньги все таки.


мне хочется верить что таких людей не осталось))))) [Ответ]
Камикадзе 13:34 15.02.2011
Просто тявкать на форуме легче... [Ответ]
vodovoz00 14:38 15.02.2011

Сообщение от Камикадзе:
Просто тявкать на форуме легче...

легче чего? [Ответ]
-Дмитрий 18:09 15.02.2011

Сообщение от гексоген:
..., тогда не ругайте милицию...

Это как же ...?
Странные вещи говорите. [Ответ]
dts123 18:36 15.02.2011
ИБ был же у меня в аськи ,потом исчез. Вот всё думал куда же,а тут оказывается вон что.... [Ответ]
troika112 18:51 15.02.2011
гексоген, можно не скромный вопрос? Зачем работнику ГУВД "блатные номера" на авто? [Ответ]
vodovoz00 19:02 15.02.2011

Сообщение от troika112:
гексоген, можно не скромный вопрос? Зачем работнику ГУВД "блатные номера" на авто?

Не превращайте тему в пустопорожние рассуждения [Ответ]
POMAH 19:14 15.02.2011

Сообщение от troika112:
гексоген, можно не скромный вопрос? Зачем работнику ГУВД "блатные номера" на авто?

Сообщение от -Дмитрий:
Это как же ...?
Странные вещи говорите.

Ну началось мля, да что за люди, начинают искать правду не там где не надо, пипец... Что значит блатные номера, я езжу на Лексусе с простыми номерами и чхал уже почти 2.5 года на блатные номера, просто чхал, эти прилюдии достали, блатные не блатные, Вам то че? Правдоискатели епть
Человек вызвался помочь, я тоже проходил эту школу, что в этом плохого? Ну все равно найдутся, которые ментам начнут мозги полоскать не по теме.. [Ответ]
fotomix 20:42 15.02.2011
походу для Илюши начался новый виток событий, надеюсь это приведет к логическому завершению и ИБ сядет. Немного вызывает сочуствие Шацких, который попал в вагон не курящих.... [Ответ]
POMAH 20:50 15.02.2011

Сообщение от fotomix:
походу для Илюши начался новый виток событий, надеюсь это приведет к логическому завершению и ИБ сядет. Немного вызывает сочуствие Шацких, который попал в вагон не курящих....

Дали телефон, звоните менту, у мента есть интерес по делу, ну разве это плохо, это офигенно, его интерес можно раскрутит до абсурда... И баранье не слушайте, правдодателей, которые пытаются найти счастье в пустыне несправедливости, незная за что зацепится и доказать всем какие у них яйца круглые на ментальном уровне великой несправедливости... [Ответ]
vodovoz00 21:02 15.02.2011

Сообщение от fotomix:
Немного вызывает сочуствие Шацких, который попал в вагон не курящих....

У меня не вызывает. Все там заодно.... И в этой теме многие имели дело больше с Шацких, чем с ИБ. Теперь им можно ругаться между собой, делать вид, что они не из одной песочницы, только уже поздновато... [Ответ]
гексоген 21:31 15.02.2011
по существу! телефон оставил, звоните! чем раньше к нам обратитетесь, тем больше шансов встать в очередь на получение своих же собственных баблов... повторятся не буду... [Ответ]
гексоген 21:36 15.02.2011
troika112 присмотрешся по подробней, у меня их нет... [Ответ]
-Дмитрий 22:52 15.02.2011

Сообщение от POMAH:
Ну началось мля, да что за люди, начинают искать правду не там где не надо, пипец... Что значит блатные номера, я езжу на Лексусе с простыми номерами и чхал уже почти 2.5 года на блатные номера, просто чхал, эти прилюдии достали, блатные не блатные, Вам то че? Правдоискатели епть
Человек вызвался помочь, я тоже проходил эту школу, что в этом плохого? Ну все равно найдутся, которые ментам начнут мозги полоскать не по теме..

Вам бы, Роман, было бы неплохо что-то одно из двух следующих вещей сделать.
1. Читать научиться.
2. Чувства юмора прикупить.

Не знаю, что именно с Вами не так, но точно, что либо то, либо это.

P. S. Что я писал про блатные номера? Я сам с обычными езжу всю жизнь (не 2,5 года), хотя мог бы ездить с любыми. Срать мне и на номера, и на Лексусы. Да и правду я последний раз в 1986 году искал. Кстати, не нашёл. [Ответ]
-Дмитрий 22:55 15.02.2011

Сообщение от POMAH:
Дали телефон, звоните менту, у мента есть интерес по делу, ну разве это плохо, это офигенно, его интерес можно раскрутит до абсурда...

Это да, но у нас в городе в открытую парадную дверь ходить не принято.

Мало ли, что там ...? С "заднего прохода" оно привычнее и спокойнее (Роман, специально для Вас, здесь, в конце этой строчки, я бы поставил смайлик, если бы знал, как это делается. Я бы сделал это для того, чтобы Вы поняли, что всё это шутка, как и предыдущее моё высказывание. И ещё ..., "заднего прохода" в кавычках, так как заменяет выражение "через жопу". Это тоже шутка.). [Ответ]
jbandit 06:53 16.02.2011
....тема преврашается в пустую балтавню .......
Человек предложил реальную помощь, все кому она нужна уже я думаю обратились ....... а кто седит и разглагольствует - тому значит "очень" нужны деньги...

Да и вобще если бы не такие люди (которые лялякают не по теме) ..то я думаю с ИБ давно бы уже разобрались ....... [Ответ]
huliganov 07:21 16.02.2011
гексоген, да ну на фиг, народ будет сиськи мять до последнего и надеяться на манну небесную.
Вспомните как дело шло с Чурсановскими дольщиками. Когда народ ломанул на Володарского? Когда объявили официально везде где только можно что, мол, народ, не тупите, приходите в потерпевшие записываться, т.к. уголовное дело возбуждено... [Ответ]
Владимириусс 09:03 16.02.2011
Там еще Мавроди вон новую пирамиду открывает... [Ответ]
POMAH 09:44 16.02.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Вам бы, Роман, было бы неплохо что-то одно из двух следующих вещей сделать.
1. Читать научиться.
2. Чувства юмора прикупить.

Дим не обижайся, тут правду о ментах и их честности искать не нужно, тема совсем про другое [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:24 16.02.2011
ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ СРАЧ [Ответ]
vodovoz00 13:07 17.02.2011
Хорошо, что форум опять заработал. [Ответ]
-Дмитрий 17:58 17.02.2011

Сообщение от POMAH:
Дим не обижайся, тут правду о ментах и их честности искать не нужно, тема совсем про другое

Не обижаюсь. Какой в этом смысл?
И правды не ищу аж с 1986 года никакой вообще.
Просто очень интересно, чем реально дело закончится.

У меня перед глазами маячит один чел, который должен народу за непривезённую мебель кучу бабок. Уже года три, как с ним работает милиция, уже и суды кое-какие были. Но он уже, если не ошибаюсь, четвёртый магазин открыл и точно так же методично продолжает кидать заказчиков. И ничего ему не делается пока что, живёт отлично.

Больше всего жалко утерянного доверия людей.
Это самое паршивое во всей этой истории, с какой стороны ни посмотри.
Деньги - дело наживное, а утерянная вера .... У кого-то это пройдёт, а у кого-то нет.
Плохо. Очень.
Плохо и то, что всё это озлобляет и заставляет пострадавших искать удовлетворения в отмщении. Не будет удовлетворения. Будет краткая радость победы, а потом, в лучшем случае, пустота и сомнения.

И сделал бы что-нибудь (по крайней мере, хочется что-нибудь сделать), да что теперь сделаешь?

И опять-таки, всё это возможно с попустительства пассивного российского общества. Как тот крендель четвёртый магазин открыл и работает? Почему там нет пикетов, на входе объясняющих посетителю, куда он пришёл? А потому, что мы не хотим ничего делать для оздоровления страны и родного города.

Ещё раз говорю, что мы, если хотим чего-то добиться от этой жизни, должны добровольно объединяться в общественные организации, которые будут взаимодействовать с государством и влиять на подобные вещи и многое другое. Мы должны тратить на это, если не деньги, то силы и время. Иначе сами и утонем в том болоте, разливу которого способствуем сегодня своим бездействием. [Ответ]
Archy 10:15 18.02.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Почему там нет пикетов, на входе объясняющих посетителю, куда он пришёл?

и как ты это себе представляешь? поди магаз открыт на другого человека и он тут же подаст в суд на твою общественную организацию за твой пикет. Хотя идея контроля через общественные организации не нова и отлично работает у буржуев [Ответ]
vodovoz00 08:53 23.02.2011
Илья Борисович, как дела продвигаются? Когда денег ждать? [Ответ]
NIK2009 19:32 25.02.2011
заяву ещё кто нибуть написал? [Ответ]
Страница 28 из 38
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
Вверх