Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 301
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
vova gv 22:22 22.11.2008

Сообщение от maximpn:
То есть въезд на ул. Народная со стороны ул. Хользунова запрещен.

Необходимо уточнить, по моим данным Народная одностороняя от Хользунова
AndNik 22:57 22.11.2008
В здании Проспект труда, 91 - служба доставки корреспонденции и грузов DIMEX, ездил сегодня туда за маечкой от Навител, прислали, не обманули
rigorin 08:58 23.11.2008

Сообщение от AndNik:
ездил сегодня туда за маечкой от Навител, прислали, не обманули

Фотку в студию
oleg... 10:26 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Прописал есть встречный вопрос. Рядом с Вашим домом кривой дом 300/4 и длинный Г-образный. Который ближе к Антонова-Овсеенко. Какой у него адрес?

тоже 300/4, его просто позже пристроили
vim 14:03 23.11.2008
Поправьте плз номера обведенных домов(на этом скрине я исправил на правильные). Кстати №67 - это школа номер 97.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: numb.jpg
Просмотров: 9
Размер:	58.5 Кб
ID:	351859  
vova gv 15:48 23.11.2008

Сообщение от oleg...:
тоже 300/4, его просто позже пристроили

2 дома с одним адресом?
vova gv 16:20 23.11.2008

Сообщение от vim:
Поправьте плз номера обведенных домов(на этом скрине я исправил на правильные). Кстати №67 - это школа номер 97.

Исправлено
maximpn 19:41 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Не понял. Если улица не односторонняя, то причем здесь направлением движения?...

От точки с зеленым флажком до точки с красным флажком проехать можно по ул. Большая манежная, в направлении синей стрелки, а не так как ведет навигатор.

Видимо навигатор считает что ул. Большая Манежная односторонняя, поэтому и ведет в обход.
maximpn 20:11 23.11.2008

Сообщение от rigorin:
Я вообще не понял, как маршрут по первым двум рисункам проложился?

Это не маршрут, это трек.

У меня на навигаторе маршруты желтым прокладываются. А сохраненные и импортированные из трека маршруты - зеленым цветом.
vova gv 20:19 23.11.2008

Сообщение от maximpn:
От точки с зеленым флажком до точки с красным флажком проехать можно по ул. Большая манежная, в направлении синей стрелки, а не так как ведет навигатор.
Видимо навигатор считает что ул. Большая Манежная односторонняя, поэтому и ведет в обход.

Исправлено
Fiatovod 20:35 23.11.2008
vova gv, Привет! Лови по почте несколько точек. Может пригодяться
oleg... 20:50 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
2 дома с одним адресом?

фактически это один дом 300/4
maximpn 21:01 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
В этом месте поподроднее. По Вашим же трекам по Фрунзе есть проезд на Белинского. Где правда?


Точка А - конец моего трека на ул. Фрунзе.

Точка Б - место пересечения ул. Фрунзе и ул. Шевченко.

Точка С - траверз церкви с ул. Фрунзе.

Точка Д - место пересечения ул. Фрунзе и ул. Белинского.


От точки А до точки Б идет пешеходная дорога со ступенями наверх, там с правой стороны даже поручни есть. Лично выходил из машины и смотрел. Но мне с низу не видно было есть ли дальше дорога от точки Б до точки С и тем более до точки Д.

Но от А до Б по ул. Фрунзе проехать невозможно. То есть на участке А до Б автодороги нет. Это точно.

А вот наличие автодороги по ул. Фрунзе от точки Б до С надо уточниться дополнительно,??? Как нибудь проеду посмотрю эту дорогу в дневное время.

А вот от точки С до точки Д дорога есть. Это я помню, когда заезжал на Белинского.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB220081.JPG
Просмотров: 8
Размер:	104.5 Кб
ID:	352033  
maximpn 21:06 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Максим, еще раз проверь установленную карту. У меня маршрут прокладывает правильно

А у меня нет. Проверил.

Карта ВО-v3.22.nm2.
maximpn 21:17 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
2 дома с одним адресом?

А почему нет???

Например. Дом с адресом Московский проспект, д.129. если посмотреть на официальной карте - дом номер 129. Если увеличить мосштаб - высветиться дом 129/1. И это все на одном и том же здании. И это все в принципе одно и то же - ТЦ Московский проспект или Вестер гипер какк бы "в одном стакане".
maximpn 21:42 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Максим, еще раз проверь установленную карту. У меня маршрут прокладывает правильно


Сообщение от maximpn:
А у меня нет. Проверил.
Карта ВО-v3.22.nm2.


Разобрался.

В опциях автонавигатора Aerovision (хотя правильнее сказать что в ПО НАВИТЕЛ) настройки - другое - навигация - прокладывать маршрут - выбирать путь была выставлена опция - кратчайший.

А если выставить опцию - наименьший по времени, то маршрут будет прокладываться правильно.
maximpn 21:49 23.11.2008
При движении по улице Ипподромная заезжать на улицу Кораблинована нельзя. Весит знак движение запрещено.
vova gv 22:01 23.11.2008

Сообщение от oleg...:
фактически это один дом 300/4

Адрес магазина Магнит?
vova gv 22:04 23.11.2008

Сообщение от maximpn:
Разобрался.
В опциях автонавигатора Aerovision (хотя правильнее сказать что в ПО НАВИТЕЛ) настройки - другое - навигация - прокладывать маршрут - выбирать путь была выставлена опция - кратчайший.
А если выставить опцию - наименьший по времени, то маршрут будет прокладываться правильно.

Странно, у меня в обоих случаях ведет верно
vova gv 22:05 23.11.2008

Сообщение от maximpn:
При движении по улице Ипподромная заезжать на улицу Кораблинована нельзя. Весит знак движение запрещено.

Исправлено
vova gv 22:17 23.11.2008

Сообщение от maximpn:
траверз церкви с ул. Фрунзе

Ласкающие слух слова. Осталось услышать.. кабельтов и пора переезжать в Воронеж
maximpn 22:35 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Ласкающие слух слова. Осталось услышать.. кабельтов и пора переезжать в Воронеж


Мне ближе траверз в смысле - направление, перпендикулярное курсу самолета.
vova gv 22:48 23.11.2008

Сообщение от Fiatovod:
vova gv, Привет! Лови по почте несколько точек. Может пригодяться

Точки получил, вставлены в карту
vova gv 22:50 23.11.2008

Сообщение от maximpn:
Мне ближе траверз в смысле - направление, перпендикулярное курсу самолета.

И корабля
впрочем триммер тоже ничего!
Fiatovod 23:21 23.11.2008

Сообщение от vova gv:
Точки получил, вставлены в карту

Уряяя!!!!
Я тоже мизерный вклад внес!!!!
AndNik 00:34 24.11.2008

Сообщение от rigorin:
Сообщение от AndNik
ездил сегодня туда за маечкой от Навител, прислали, не обманули
Фотку в студию

Держи, сфоткал:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC081124001.jpg
Просмотров: 9
Размер:	29.1 Кб
ID:	352111  
vova gv 07:36 24.11.2008

Сообщение от AndNik:
Держи, сфоткал:

В этой майке Иван Сусанин встречал польскую делегацию
ASSA 08:54 24.11.2008

Сообщение от vova gv:
Ласкающие слух слова. Осталось услышать.. кабельтов и пора переезжать в Воронеж

Кабельтов. Переезжай.
ASSA 09:05 24.11.2008

Сообщение от vova gv:
Ласкающие слух слова. Осталось услышать.. кабельтов и пора переезжать в Воронеж

Кабельтов. Переезжай.
maximpn 10:20 24.11.2008

Сообщение от vova gv:
Необходимо уточнить, по моим данным Народная одностороняя от Хользунова

Сегодня специально проехал уточниться насчет ул. Народная.

Подтверждаю, знак кирпич или "въезд разрешен" там имеется и запрещает въезд на ул. Народная с ул. Хользунова.


Кроме этого, при движении по ул. Хользунова в сторону авторынка перед поворотом на ул. Народная/60 лет ВЛКСМ поперек дороги на проводах висит предписывающий знак только прямо. А в месте пересечения ул. Народная/ул. 60 лет ВЛКСМ с ул. Хользунова есть разрыв 2-х сплошных Поэтому при движении по ул. Хользунова в сторону авторынка запрещен как поворот налево в сторону ул. Народной так и запрещен на ул. Хользунова разворот обратно в сторону Московского проспекта в разрыве этих 2-х сплошных линий. А при движении по ул. 60 лет ВЛКСМ при пересечении с ул. Хользунова получается, что можно повернуть как направо в сторону авторынка , так и налево в разрыв 2-х сплошных в сторону Московского проспекта. А на месте развязки дорог около птичьего рынка частенько организована засада гаишников, особенно по утрам.

Попутно ещё, въезд с ул. Хользунова в направлении движения к Московскому проспекту на ул. Правды разрешен. Во всяком случае там нет запрещающего знака для легковых автомобилей. А вот въезд по направлению движения к Московскому проспекту с ул. Хользунова на ул. Правды и на ул. Киевская для грузовиков запрещен.

Совет многим всем, а мне особо лично
:

Всем ездить с карандашем и бумагой и все записывать. Не надо полагаться на свою память. Например, хотел вспомнить номера домов на повороте на ул. народная и ул. Правды. Но не уверен что вспомню правильно, похоже что уже забыл, сорри наверное уже склероз. Впрочем как и и забыл глянуть можно ли в разрыве ул. Хользунова на пересечении ул. Народная/60 лет ВЛКСМ развернуться обратно к авторынку, если двигаешся по ул. Хользунова в сторону Московского проспекта. По идее??? должен быть на проводах знак "движение только прямо". Уточню несколько позже.

По ходу есть такой "быстрый" анекдот. Приходит пациент к доктору и спрашивает:

Пациент: - Доктор у меня провалы в памяти!?
Доктор: - И как часто у вас эти провалы?
Пациент: - Доктор, а какие провалы???
Страница 28 из 301
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
Вверх