Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 75
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Чудовище 13:40 22.03.2007
greatguru, а я вот не уверена,что склочность-свойство исключительно женского коллектива! [Ответ]
S&Y 14:44 22.03.2007
"А по-французски "женщины" - "бабьё"!" (цэ) из песенки. [Ответ]
Димка Заткнитесь 22:06 22.03.2007
Мелкий, мы безотлагательно планируем вырваться на 17е место.

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Stason, Ты зверь! Гордость баскетбола!!!!!!

да, прикольно играешь, Стасоныч.

Кафедре Русского прувет [Ответ]
Мелкий 22:09 22.03.2007
Димка Заткнитесь, ну, что я могу тебе сказать!! Это трудновыполнимая задача, но главное что есть цель к которой вы стремитесь!!! Ради нее стоит попотеть, но игра стоит свеч!!! Вы молодые - дерзайте!!!! НИ ПУХА ВАМ))))) [Ответ]
Stason 22:49 22.03.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Мелкий, мы безотлагательно планируем вырваться на 17е место.
да, прикольно играешь, Стасоныч.
Кафедре Русского прувет

Спасибо.Русской,наверное [Ответ]
greatguru 10:56 23.03.2007

Сообщение от Мелкий:
НИ ПУХА ВАМ)))))

К черту!

Сообщение от V-Ira:
Вы-испорченноый интернетом человек

А зачем же вы тогда в нете афишку кидаете, да ещё столь сомнительного содержания? [Ответ]
Дюймовочка 15:25 23.03.2007

Сообщение от S&Y:
Дюймовочка, ты уверена, что видела именно филологинь? В "сотке" кто угодно мог репетировать...

Мне кажется, да, именно филологинь. На втором этаже в коридорах кто-то еще плясал, но те уж очень на девчонок с иностранных языков смахивали (то есть с РГФа, прошу прощения). S&Y, а в твое время танцы лучше смотрелись? Звезды танца были? [Ответ]
Дюймовочка 15:30 23.03.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Дюймовочка, Слушай ты, не наезжай на наш 5 курс! Там учатся отличные девчонки, и они отлично танцуют! Если б не Ирена и Шаганэ вообще танцев ни каких не было! Интересно посмотреть как танцуешь ты!
P.S. Коров на нашем факультете нет! Есть просто не достаточно стройные, но прости меня к танцующим девушкам это не относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Малыш Хо-Хо! Я танцую вполне профессионально, тут будь спокоен; оттого-то я и прикололась на тем, что увидела. Вот одна мысль, которую предлагаю вам обсудить: а вы уверены, что никто, кроме вашего 5 курса, не смог бы поставить хорошие танцы? Или случился традиционный казус: появилась группка "активистов", которые незаметно, но решительно отшили от "Весны" других людей, в том числе и тех, кто мог бы танцевать лучше, чем эти Шаганы и Ирены? Странно, что на филфаке якобы отсутствуют другие способные и пластичные девчонки. Мне кажется, что на следующий год, без "ветеранов", танцы станут красивее... [Ответ]
Avzik 17:19 23.03.2007
Дюймовочка, у нас никто ничего делать не хочет! И хорошо, что есть 5-й курс с неугасающей энергией и инициативой.
Предвосхищая возможные возмущения Чудовища и Ukki: потрясающая идея была бы загублена, т. к. еще "недоносилась" [Ответ]
Avzik 17:20 23.03.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
мы безотлагательно планируем вырваться на 17е место.

сколько оптимизма! [Ответ]
Сова 18:32 23.03.2007
greatguru, тебе делать нечего, как отслеживать мои самые неблаговидные посты? мои контры с некоторыми личностями никого не касаются. Покажи мне человека, который ни разу ни с кем не ссорился. Резонер, блин.
Спасибо за внимание, тема закрыта. [Ответ]
Stason 08:26 24.03.2007

Сообщение от Сова:
greatguru, Покажи мне человека, который ни разу ни с кем не ссорился.

Сова,это я [Ответ]
greatguru 08:36 24.03.2007
Stason, присоединяюсь, аналогично не имею привычки сраться с кем бы то нибыло...
Сова,Просто не стоит говорить за всех надо начинать с себя... [Ответ]
Чудовище 17:50 24.03.2007

Сообщение от Avzik:
Дюймовочка, у нас никто ничего делать не хочет! И хорошо, что есть 5-й курс с неугасающей энергией и инициативой.
Предвосхищая возможные возмущения Чудовища и Ukki: потрясающая идея была бы загублена, т. к. еще "недоносилась"

Знаешь,дорогая,в кои-то веки я с тобой согласна...и мы как слонихи будем вынашивать идею долго-долго-долго...но все равно..."Все будет охрененно!"(с) [Ответ]
BarsЯ 20:28 24.03.2007
"Все будет охрененно!"
Хорошая песня, позитииивная! [Ответ]
Stason 07:26 26.03.2007
Так что,когда выступление у филфака(имеется ввиду время)?И до скольки оно продлится?
И что будете делать после выступления? [Ответ]
greatguru 13:58 26.03.2007
Напоминаю всем:
З.Ы.: ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бвф.jpg
Просмотров: 16
Размер:	114.8 Кб
ID:	104372  
[Ответ]
Сова 15:26 26.03.2007
Приду обязательно. [Ответ]
Stason 14:28 28.03.2007
Вот что думают про выступление филфака

Сообщение от :
Был у филологов...
Прорыв года? Не уверен...

Не понял:

1) зачем надо было живой конферанс заменять, извините за резкость, полудохлым и нечетким видео.
2) Номер с "Memory" из "Cats" Вебера. Во первых, мотив поднадоел. Во вторых, какая связь между девушкой, которая пела и кошкой, которую она очень часто закрывала от зрителя? В третьих, почему кошка была привязана к крыше веревками, за которые ее постоянно дергали? Это не философия, это живодерство!
3) Я не против русского народного творчества. Но начинать с него весну, на мой взгляд, несколько неправильно. Цыгане, которые реально завели мертвый к этому моменту выступления зал, были бы уместнее в начале. Это ИМХО.
4) Про игру в слова даже говорить не хочется. Заезженные стереотипы о факультетах уже не вызывают ничего, кроме раздражения.

Что порадовало:

1) Опять же, цыгане.
2) Гурченко. Вы памятник должны поставить исполнителю этой роли, который на протяжении всей весны спасал ее, т.е. весну, от полного провала.
3) Практически не было лаж со звуком, светом и видео. Что на выступлении гуманитарного факультета радует.

Все остальное не зацепило вообще.

P.S. Ушел пятый курс, пришел первый. Учиться надо.

[Ответ]
lida 15:07 28.03.2007
Stason, если судить по впечатлениям от выступлений последних лет - то это очень достойная оценка=)
Особенно если ты цитируешь человека авторитетного и понимающего. Надеюсь, что так и есть. Жаль, сама не смогла вчера приехать. [Ответ]
Чудовище 15:58 28.03.2007
Так долго готовились к весне,что до сих пор не осознаю,что все закончилось...И если честно даже не знаю как мы выступили...Странно как-то... [Ответ]
Сова 16:07 28.03.2007
Порадовали:
- Гурченко - Илюхе большущий респект!!
- песня (туда бы не кошку, а какое-нибудь действие помасштабнее) - голос у девушки есть и со звуком без накладок, это хорошо
- со слайдами идея в принципе неплохая
- постановочные танцы - Оля Невестюк СУПЕР!=))))
Не порадовала игра в слова...даже не знаю, как это обозвать...в общем, НЕСМЕШНО... [Ответ]
Stason 18:17 28.03.2007
Главные люди были мы с Денисом,т.к. охрененно задник повесили!А то бы ничего у вас не получилось [Ответ]
Айри 23:17 28.03.2007
Чем дальше, тем было лучше. "Memory" и игра в слова, уж очень всё это было слишком затянуто и скучно. Дальше, начиная с цыган, разошлись...
"Сердца" понравились: по-моему, эффектно.
Гурченко, как и Моисеев (он же морячок с прошлой "весны"), жгут уже второй год! И Дима Ромащенко, то есть Билан - тоже, но, естественно, первый
А с презентацией про любоф я б ещё поработал: текст, например, иногда был с трудом разлечим.
Такой конферанс, конечно, лучше, чем обычный, только в следующий раз давайте сценарий немного повеселей, а?

А так очень даже неплохо получилось.
[Ответ]
Stason 07:45 29.03.2007
Малыш Хо-Хо,фипси в баскет натянули,аль нет? [Ответ]
greatguru 08:57 29.03.2007
Stason, ФИПСИ нет, а вот геологов да, в итоге 13-ое [Ответ]
Stason 14:22 29.03.2007

Сообщение от greatguru:
Stason, ФИПСИ нет, а вот геологов да, в итоге 13-ое

Блин,плохо.Фипси обычно,или не приходят,или просирают [Ответ]
йурАнёк 15:07 29.03.2007
Stason, а что делают обычно филологи? [Ответ]
greatguru 15:43 29.03.2007

Сообщение от Stason:
Главные люди были мы с Денисом,т.к. охрененно задник повесили!А то бы ничего у вас не получилось

ну за это отдельное спасибо. А почему на сцену не вышли, когда ветеранов чествовали?

Сообщение от йурАнек:
а что делают обычно филологи?

Филологи обычно бухают и развратничают... [Ответ]
Димка Заткнитесь 22:17 29.03.2007

Сообщение от Stason:
Главные люди были мы с Денисом,т.к. охрененно задник повесили!

Да ладно, мы с greatguru, и Малышом Хо-Хо тоже поработали с задником

Некоторый неприятный осадок у меня остался оттого, что вот провальную "игру в топор"(в слова) поставили, а мои сценки за отсутствием Бориса, с которым мы всё и нахимичили бы, не пришлись ко двору. Но да фиг с ними, ещё 4 весны впереди [Ответ]
Страница 28 из 75
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
Вверх