Большой Воронежский Форум
Страница 2752 из 21082
« Первая < 175222522652270227422746274727482749275027512752 27532754275527562757275827622802285232523752 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Nataly 13:28 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
ты не поверишь - сам неоднократно наблюдал...никакому анализу сей парадокс не поддается, чесслово...у меня аж мозги скрипели от стремления понять и разложить по полочкам - однако ж фиг там...

ну, умные вещи можно по-разному говорить... можно вести беседу с равным. а можно снисходительно поучать или говорить: ты ничего не знаешь, но я тебе сейчас расскажу шансы разные будут
Михалыч))) 13:34 03.11.2009

Сообщение от Трансцендентная:
Михалыч))), тренироваться тупеть или?

хммм.....по желанию)))))

Сообщение от Праведник:
Да ты не ачкуууууууууй!
Я сто раз так делал!

не, че то я ачкую, праведник...мож пойти лучше в приставку поиграться?


Сообщение от Nataly:
шансы разные будут

ну незнаю...сам не видел - врать не буду)))
Nataly 13:37 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
ну незнаю...сам не видел - врать не буду)))

послушай старшего товарища
lapushok 13:38 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
знающие люди советовали не вести с девушками умных разговоров...

Сообщение от Михалыч))):
ибо, если прикинуться дубом и задушевным ласковым голосом нести чушь, шансы на то что дадут повышаются в разы! (как ни парадоксально, но факт)

не верь им))) доказано, что девушек возбуждает в мужчинах ум и чувство юмора ( а чувство юмора без наличия умственной составляющей невозможно).


если честно, не знаю, где дискоклуб и что произошло в строяке.. вы там сретесь, флудите или интересные разговоры разговариваете?
Михалыч))) 13:39 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
послушай старшего товарища

умную дискуссию замутить это запросто...вона 4 тыщи постов без малого набил, причем большую часть - в дискоклубе...вот тока то, что объединяет группу парней за кухонным столом, наоборот только отталкивает симпатичных девушек...


Сообщение от lapushok:
доказано, что девушек возбуждает в мужчинах ум и чувство юмора

ни одному знакомому стоумовому парню еще не давали так же легко, как парню с простыми и понятными мыслями, прям таки читаемыми на его лице))))
так что видимо что то напутали в доказательствах....

Сообщение от lapushok:
если честно, не знаю, где дискоклуб и что произошло в строяке..

раздел целый....так и называется...

Сообщение от lapushok:
вы там сретесь, флудите или интересные разговоры разговариваете?

всяко бывает, смотря на что наткнешься....
Трансцендентная 13:46 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
ни одному знакомому стоумовому парню еще не давали

Ты почему все к даванию сводишь?)
А любовь.. любовь как же?

да и вывод: стоумовым парням грозит вымирание.
Nataly 13:47 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
умную дискуссию замутить это запросто...вона 4 тыщи постов без малого набил, причем большую часть - в дискоклубе...вот тока то, что объединяет группу парней за кухонным столом, наоборот только отталкивает симпатичных девушек...

про количество своих постов я молчу
отличаюсь присутствием практически во всех разделах форума (исключений мало) а что объединяет парней - алкоголь? или ты про темы? если речь о машинах, то да... было дело... тяжко остальное вполне, если не брать в расчет незнание спецтерминологии да, не могу про физику-математику говорить, ибо не мое ни разу
lapushok 13:53 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
ни одному знакомому стоумовому парню еще не давали так же легко, как парню с простыми и понятными мыслями, прям таки читаемыми на его лице))))
так что видимо что то напутали в доказательствах....

а никто и не говорил, что это легко

может, просто стоумовый парень с хорошим чувством юмора будет искать себе девушку с более-менее похожим уровнем развития? ну, а такие девушки после первой шутки да теоремы тоже не расставляют ноги. А если ко мне подходит парень с мыслями , читаемыми на лице, то он у меня тоже на лице прочитает одну понятную мысль))))

Сообщение от Трансцендентная:
всяко бывает, смотря на что наткнешься....

не хотелось бы натыкаться, но гляну, спс
Михалыч))) 13:54 03.11.2009

Сообщение от Трансцендентная:
Ты почему все к даванию сводишь?)
А любовь.. любовь как же?

Родину, Родину надо любить!! а не всяких там разных...

Сообщение от Трансцендентная:
да и вывод: стоумовым парням грозит вымирание.

хммм....не совсем. ограничиваются добрачные связи, но возможно в браке такому все ж таки дадут. пару раз....


lapushok, ну ты же смотришь раздел, выкладывай уже фотки без шортиков, порадуй нас))))))
Михалыч))) 13:57 03.11.2009

Сообщение от lapushok:
то он у меня тоже на лице прочитает одну понятную мысль))))

ага))) хошь я ее озвучу: "ой, он конечно такой пошляк, такой пошляк...но он был так настойчив, что я не могла устроять! ах, проказник! хи-хи"

Сообщение от lapushok:
может, просто стоумовый парень с хорошим чувством юмора будет искать себе девушку с более-менее похожим уровнем развития?

дааа....а мож Транс права? и правда возьмем да вымрем!
Трансцендентная 14:00 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
и правда возьмем да вымрем!

если что... на дальнем Востоке в школах уже китайский изучают, вместо английского..))
Хулиган 14:02 03.11.2009

Сообщение от Трансцендентная:
если что... на дальнем Востоке в школах уже китайский изучают, вместо английского..))

первый раз такое слышу....
з.ы. вырос на ДВ друзей осталось куча тама))

и еще лопушок потвердит что это не правда)))
Михалыч))) 14:03 03.11.2009

Сообщение от Трансцендентная:
на дальнем Востоке в школах уже китайский изучают, вместо английского..))

че то седня здесь прям филиал дискоклуба...
дамы и господа, давайте уже про сиськи?
lapushok 14:05 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
ага))) хошь я ее озвучу: "ой, он конечно такой пошляк, такой пошляк...но он был так настойчив, что я не могла устроять! ах, проказник! хи-хи"

ты такой интересный, мне мысли приписываешь, совершенно меня не зная... это так мило.
так вот, милый, мне либо интересно с человеком взаимодействовать, включая дискуссии, мелкие радости в виде дурачеств, совместное проведение досуга ( а я его провожу очень активно и разнопланово), в том числе и сексуальное познание друг друга, либо нет.
Sandy 14:10 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
дамы и господа, давайте уже про сиськи?

надоело.. один хрен это явление мифическое..
Михалыч))) 14:10 03.11.2009

Сообщение от lapushok:
ты такой интересный, мне мысли приписываешь

там это...после "ага" стояло три скобочки ")))", что символизирует широкую улыбку. сие означает, что сообщение в некотором роде несерьезно и призывает отвечать на него в столь же несерьезной манере.


Сообщение от Sandy:
надоело.. один хрен это явление мифическое..

я как то раз краем уха слышал от знакомого, что у него есть друг, у которого брат учится в одной группе с парнем, который самолично знает типа реально видевшего настоящие сиськи!! ты представляешь?
Праведник 14:11 03.11.2009
Я бы ввел в школа "феню".
Nataly 14:12 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
надоело.. один хрен это явление мифическое..

кому нужны сиськи идите в Автобеседку, там их масса лежит...
Sandy 14:12 03.11.2009

Сообщение от Праведник:
Я бы ввел в школа "феню

ботаешь?

Сообщение от Nataly:
кому нужны сиськи идите в Автобеседку, там их масса лежит.

бряхня. автофорумские сиськи аццтойные..
lapushok 14:14 03.11.2009

Сообщение от Хулиган:
первый раз такое слышу....
з.ы. вырос на ДВ друзей осталось куча тама))

и еще лопушок потвердит что это не правда)))

Хулиган, тут не все однозначно. Студенты уже давно изучают восточные языки. Я в своё время поступала в Хабаровский ВУЗ как раз-таки с возможностью изучения восточного языка. А вот насчет школ - ты прав, в общеобразовательных школах этот язык не является обязательным, в моём городе он вообще не преподавался нигде, а вот есть школы , где этот язык изучают факультативно. Либо есть специализированные школы, куда детей отправляют целенаправленно. Самая старейшая школа с изучением китайского находится в Чите.

А вообще лучше тревожиться на тему того, что в китайских школах вводят русский язык для обязательного изучения)))
Михалыч))) 14:15 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
кому нужны сиськи идите в Автобеседку, там их масса лежит...

как то даже танькины там встретил....правда частично прикрытые...
lapushok 14:16 03.11.2009

Сообщение от Праведник:
Я бы ввел в школа "феню".

на Дальнем Востоке ботают по фене в любой школе))) велкам))
Таня М. 14:18 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
как то даже танькины там встретил....

вот удивительно...мои и в автобеседке
Nataly 14:18 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
бряхня. автофорумские сиськи аццтойные..

пойду, сцуко, убьюсь ап стену...
Nataly 14:18 03.11.2009

Сообщение от Таня М.:
.мои и в автобеседке

так, мы про нее, родимую, и говорим
Таня М. 14:19 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
пойду, сцуко, убьюсь ап стену...

Наташ...я коллективист по натуре..возьми с собой
lapushok 14:19 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
там это...после "ага" стояло три скобочки ")))", что символизирует широкую улыбку. сие означает, что сообщение в некотором роде несерьезно и призывает отвечать на него в столь же несерьезной манере.

теперь, Михалыч, поняла, что три скобочки ")))" после твоего ника означают, что ты парень несерьёзный и отвечать тебе можно в столь же несерьезной манере
Nataly 14:20 03.11.2009

Сообщение от Таня М.:
Наташ...я коллективист по натуре..возьми с собой

сначала - ой, какие фото, ой, ой... а потом ещё и в ацтойные записали... ну, не Памела Андерсон, зато свои :-Р
Трансцендентная 14:21 03.11.2009

Сообщение от lapushok:
теперь, Михалыч, поняла, что три скобочки ")))" после твоего ника означают, что ты парень несерьёзный

эта пять)))
Михалыч))) 14:23 03.11.2009

Сообщение от lapushok:
что ты парень несерьёзный и отвечать тебе можно в столь же несерьезной манере

можна))) я, как уже говорил, отвыкаю разговаривать с девушками о серьбезных умных вещах))
ибо руки(особенно правая) и так уже распухли от постоянных нагрузок)))

Сообщение от Таня М.:
Наташ...я коллективист по натуре..возьми с собой

вы погодьте...вы мож, перед тем как убиться, сиськи то выложите здесь...вам уже все равно, а нам приятно))
Страница 2752 из 21082
« Первая < 175222522652270227422746274727482749275027512752 27532754275527562757275827622802285232523752 > Последняя »
Вверх