Большой Воронежский Форум
Страница 275 из 333
« Первая < 175225265269270271272273274275 276277278279280281285325 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
аня солнышко 14:51 17.07.2009
das, ой пусть у вас все хорошо будет, удачного вам лечения))))))))) [Ответ]
ifiber 14:54 17.07.2009
das, Не болейте!!!! Все должно, просто обязано, быть ОТЛИЧНО!!!! Надеюсь не только полечитесь, но и хорошенько отдохнете!!!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:08 17.07.2009
das, Оля,удачного лечения вам с Андрюшкой!
терпения вам!!!! [Ответ]
Fenista 15:56 17.07.2009
das, поправляйтесь и скорее возвращайтесь! Легкого лечения! [Ответ]
Fenista 16:00 17.07.2009

Сообщение от ifiber:
Fenista, почему же ты еще не у врача, срочно надо! Тут дело такое, чем позже, тем хуже!!!!

Да уже
Выдрали мне всё. Кстати я дольше боялась, чем всё это длилось

Легче пока не станосится, поднимается темпа. Наркоз ещё не отошёл. Больно пипец.
[Ответ]
Киса) 16:03 17.07.2009
Fenista, ну что за напасть( выздоравливай... [Ответ]
Оранжа 16:03 17.07.2009
Fenista, уууууууу, бедняга.. Ну держись-крепись-терпи, главное вовремя меры приняли. А то зубы - это дело серьезное.. [Ответ]
AlUnA 16:04 17.07.2009
Fenista, выздоравливай...... [Ответ]
Atasha 16:13 17.07.2009
Mary Les, пасиб)))) [Ответ]
Ole4-ka 16:22 17.07.2009

Сообщение от Fenista:
Да уже
Выдрали мне всё. Кстати я дольше боялась, чем всё это длилось
Легче пока не станосится, поднимается темпа. Наркоз ещё не отошёл. Больно пипец.

Бедненькая((( Для меня стоматологи ассоциируются с садистами, боюсь до ужаса пока в кресло не сяду и обезболивающий не сделаю) Главное, что теперь болеть там нечему, а десна заживет. Выздоравливай))))))))))))))))) [Ответ]
ifiber 16:25 17.07.2009
Fenista, ну ничего, немножко еще потерпи... И будет все хорошо! Считай отмучилась!! Молодечик! [Ответ]
nina-r 17:20 17.07.2009
Fenista, держись, пусть этот противный зуб теперь у врача в мусорке болит )))))) [Ответ]
greggreg2006 17:35 17.07.2009
ну что вы все о грустном да о грустном [Ответ]
greggreg2006 17:36 17.07.2009
ifiber, Все не пойму через что у тебя овечки на аватаре перепрыгивают ? [Ответ]
ifiber 17:59 17.07.2009
greggreg2006, вот не задумывалась! ну да ладно, допустим, яму! [Ответ]
Angri 23:01 17.07.2009

Сообщение от Fenista:
Да уже
Выдрали мне всё. Кстати я дольше боялась, чем всё это длилось

Легче пока не станосится, поднимается темпа. Наркоз ещё не отошёл. Больно пипец.

беднушка! пройдет все, потом и не вспомнишь... [Ответ]
Fenista 23:14 17.07.2009
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Вы для меня очень нужны и важны! Цалую вас!
была у лора. у меня от этого зуба аж барабанная перепонка воспалилась, теперь ещё ухо лечить. Муж ржёт надо мной, я на это ухо почти не слышу

Короче, ДЕВОЧКИ, ЛЕЧИТЕ ЗУБКИ ВОВРЕМЯ!!
[Ответ]
Оранжа 00:11 18.07.2009
Fenista, и вам желаем не болеть) Быстрей бы уж белая полоса.. А то собачка, потом зубки... Как-то не гут.
Блин, а у нас во дворе пипец творится! Музло орет, народ тусит.. Бедные люди, кто пытается спать.. Один чувак на третьем этаже репом задолбал, сцуко. и молодежь на улице развлекаются, в машине врубили и радуются. Поубивав бы. Наська моя уже просыпалась. И у меня сна ни в одном глазу. Окна не закрыть - духота страшнючая. Порадовал бобик, однако! Молодежь свою шарманку вырубила. Интересно, вот до дибилушки с третьего доберуться ли.. Ведь шуметь как бы официально можно с 6 утра и до 23 ночи. Прям желаю от души, чтоб всыпали ему !@#$%^&*,.. [Ответ]
Negodyaika 07:12 18.07.2009

Сообщение от Оранжа:
Блин, а у нас во дворе пипец творится! Музло орет, народ тусит.. Бедные люди, кто пытается спать.. Один чувак на третьем этаже репом задолбал, сцуко. и молодежь на улице развлекаются, в машине врубили и радуются. Поубивав бы.

У нас ночью тоже самое было под окнами((( Народ наверно сума сходит от жары... Я уже начала задумываться, а переживем ли это пекло?
Дочка спит вся мокрая от пота, как мышонок. Днём тока ванной и спасаюсь. Сидит в ней, как лягушка))) Вытаскиваю - истерика. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:38 18.07.2009
Всем привет.
Я вот приехала в город тоже не с хорошими новостями.сегодня на турбазе в 6 утра имела офигенский конфликт с рукоприкладством с быдлом,которое на два дня попитсо приезжает.Я парню в лоб двинула ибро не понимал.
Всю ночь разборки -музон-бла-бла.мой нерв не выдержал.Ванька всю ночь крутился,спал через один закрытый глаз.Вот я и вырвалась на разъяснительную работу)
В обед сегодняшнего дня имела конфликт с родным братом и наградила его пощечиной за хамство.Вот. скорее бы кончился сегодняшний день(
после всего,собрала манатки и прямиком в Задонск,правды искать,мысли в порядок приводить.Пока мысли в порядок не пришли( [Ответ]
ifiber 23:00 18.07.2009
Глафира_Грушина, Ох и смелая ты!!! Ну ничего, все образуется как-нить! [Ответ]
Oria 23:06 18.07.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
...собрала манатки и прямиком в Задонск,правды искать,мысли в порядок приводить....(

И нам туда надо, причем всей семьей!
Ой, девочки! Почитала, что у вас твориться, поняла, что не у нас одних черная полоса сейчас. Поэтому искренне желаю, чтоб у ВСЕХ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!
Хотела с вами поделиться вчера в ночи, но была на таком взводе, что даже написать не смогла (((
Мы проходим с сыном всех врачей, так в годик положено, - вчера выяснилось, что анализ крови несовсем хороший, но это полбеды - как спадет жара сынишке будут делать операцию. Ждали до года, как врач сказал, что если до года само не пройдет, то оперировать - вчера подтвердилось!!!
Потом были у моих родителей, услышала за окном грохот автоаварии - была уверена, что это мой брат с девушкой попали, но бывают у меня предчувствия дурные!!!!! Скорей им звонить - трубку не берет никто, я вообще в шоке, думалось уже самое плохое ((((
Но брат перезвонил, разговор был короткий: Вы попали? - Мы! Спустись вниз!
Люди не пострадали, а машины разбили сильно.

Вечером домой вернулись, у нас же папа с поломаной ногой дома лежит (тоже предчувствие было - не зная, что произошло, выбежала бегом машину встречать, в которой его привезли сломанного), так вчера у него вздулась щека, на флюс похоже...

Никак не могу придти в себя! Одни ужасы в голову лезут, уже боюсь, вдруг еще что-то произойдет!

Девочки, милые! Спасибо, что вы есть! Пусть у всех кончатся неприятности или хотя бы их станет значительно меньше!!! [Ответ]
ifiber 23:11 18.07.2009
Вот и у нас проблемы. Чуть не до развода уже дошли. Блин [Ответ]
Mary Les 23:18 18.07.2009
Девочки это от жары у народа плавится мозг, я тож в разборках.....ток что отогнала соседей с их супер акустикой от окон...ну не спать же мне с закрытыми окнами.

Главное пережить этот период, и ждем белую полосу))))) [Ответ]
Бибибо 23:19 18.07.2009
Какие же мужики козлы всетаки! У меня сегодня опать позваночник заклинило - немогу согнуться говорю искупай Соньку, а он мне в ответ мне тяжело пусть денек будет не купаная(((( а сам то и дело в душ ныряет - жарко ему видетели......... [Ответ]
Mary Les 23:24 18.07.2009
Бибибо, я своему стул в ванну ставлю, мы ваще счас семь раз на дню в корыте сидим, а папа бреется и читает книгу))))
купите горку или плавательный жилет или шапочку ромашку, тогда процесс немного упроститься., я в том раннем возрасте мужу мягкое че нить под коленки стелила))) ну что б не нагнумшись стоять, а сидеть..... [Ответ]
Глафира_Грушина 23:26 18.07.2009
Бибибо, и не говори...мой тоже отличился..во щас на таком психе Ваню спать укладывает,что ребенок надрывается еще гомче.еслиб он один остался.еему видилите тут поединок предложили.Сцуко.это с учотом того,что мы в городе с детьми как час.
недоделанные они какие-то.Чуть какая трудность...сразу такие слабые...
А со спиной,если хочешь,могу полечить по чуь,тока сама до меня.Я завря в городе с утра буду. [Ответ]
Бибибо 23:35 18.07.2009
Глафира_Грушина, я то хочу (хоть плач) но меня хрен кто отпустит (я ненадижу выходные) мы видетели должны завтра ехать к его маме на дачу (я за рулем т.к в его машине мы с двумя автокреслами не помещаемся) а то видете ли его мама по внучкам соскучилась(((( Все сижу еще час за компом пока не остыну, а то я его подушкой придушу)) [Ответ]
Оранжа 23:38 18.07.2009
пипец какойто.... читаю и офигеваю, чо у народа-то творицо.
Oria, а что с сынишкой? можт и некорректно спрашивать, но надеюсь ничего серьезного.. По сути, все фикня, главное, чтоб дети не болели. Ну и родственники тож, а остальное все можно пережить.
До развода у многих периодически доходит, главное вовремя остановится. Это все ****чая жара, мозги плавятся у людей.
А мужики - козлы и без жары, да...) [Ответ]
Mary Les 23:38 18.07.2009

Сообщение от Оранжа:
А мужики - козлы и без жары, да...)

а в жару особенно кАзлы))))) [Ответ]
Страница 275 из 333
« Первая < 175225265269270271272273274275 276277278279280281285325 > Последняя »
Вверх