Большой Воронежский Форум
Страница 2748 из 21082
« Первая < 174822482648269827382742274327442745274627472748 27492750275127522753275427582798284832483748 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Nataly 09:02 03.11.2009
да, а самое смешное - это те псевдопроблемы, которые создаются пачками... обмусоливаются и уходят вниз... на смену им приходят точно такие же проблемы... господа, проще создать одну тему, которая является прародительницей того, что вы так яростно обсуждаете... если что я о Доктрине Холодной войны...
Трансцендентная 09:05 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
просадил вчера 30 метров трафа

а всего сколько?
Хулиган 09:06 03.11.2009

Сообщение от quick:
ну я только часов в 10 домой пришел...

бывает))

Сообщение от Трансцендентная:
зато ассоциация на Волю возникла

совсем 2 разные песни...
Nataly 09:09 03.11.2009

Сообщение от Хулиган:
совсем 2 разные песни...

Вань, ассоциации - это штука сложная на слово конфета может ассоциация с ёлкой возникнуть, например поэтому Ира и говорит, что слова песни Сявы ей напомнили о песне Воли. а напомнили они ей потому, что там слово "пацанчики" прозвучало
Sandy 09:10 03.11.2009

Сообщение от Хулиган:
я вчера плюнул на все и в 8 вечера вырубился нафиг

я тоже плюнул и вырубился в 10.. один хрен не выспался.. сова я.. вот если встать в 9 высплюсь даже если в час лягу..

Сообщение от Nataly:
а что там вообще можно делать?

неее.. я такой цирк не пропущу
это ж бои гладиаторов внатуре
Nataly 09:12 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
вот если встать в 9 высплюсь даже если в час лягу..

как я тебя понимаю... та же фигня
Михалыч))) 09:17 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
модератор неадекватный...

там вроде qert был модером...очень ответственный и адекватный - толерастов и либералов не любит.

Сообщение от Nataly:
интеллигентные, в принципе, люди в пылу спора превращаются чёрт знает во что...

а знаешь как тяжело сидеть спорить, когда оппонент далеко и нет возможности сразу дать в морду? тут поневоле сорвешься. а на встречи и не все соглашаются...

Сообщение от Nataly:
ачастую пишут об одном и том же

не об одном....есть различные точки соприкосновения...
правда щас все больше всплывают споры из разряда "русские против прочих"...кто то встает на сторону русских, кто то - всегда за тех, кто против русских. ну тут уж ничего не поделаешь, градус спора зашкаливает, ибо как можно писать такую толерантную чушь - просто неясно.

Сообщение от Nataly:
господа, проще создать одну тему, которая является прародительницей того, что вы так яростно обсуждаете

можно и так....все равно обсуждение собственно темы уже после 5-6-ой страницы начинает плавно отодвигаться на задний план....

Сообщение от Трансцендентная:
а всего сколько?

200...живу как нищий((((
Хулиган 09:17 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
Вань, ассоциации - это штука сложная на слово конфета может ассоциация с ёлкой возникнуть, например

при чем тут конфета и елка? вот у вас развитое воображение)))

Сообщение от Nataly:
поэтому Ира и говорит, что слова песни Сявы ей напомнили о песне Воли. а напомнили они ей потому, что там слово "пацанчики" прозвучало

наверное она просто не слышала сяву..
с песней волей тока одно название...больше в этой песни нет слов про пацанчиков...
Хулиган 09:18 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
200...живу как нищий((((

безлимитка рулит
Sandy 09:23 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
правда щас все больше всплывают споры из разряда "русские против прочих"...кто то встает на сторону русских, кто то - всегда за тех, кто против русских. ну тут уж ничего не поделаешь

поэтому я всегда предпочитал вапрос - СВОИ против ЧУЖИХ

ибо нарваться на отморозков можно всегда и везде.. и любой национальности..

Сообщение от Хулиган:
езлимитка рулит

у него траффик на работе режут

ибо нехер..
BV 09:31 03.11.2009

Сообщение от Fren:
чотуткакваще

каквсегда
Nataly 09:32 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
очень ответственный и адекватный - толерастов и либералов не любит.

адекватный - равнодушен ко всему, кроме явной грубости... а кверт позволял и позволяет себе грубости сам писать. ни грамма в нем адекватности...

Сообщение от Михалыч))):
а знаешь как тяжело сидеть спорить, когда оппонент далеко и нет возможности сразу дать в морду? тут поневоле сорвешься. а на встречи и не все соглашаются...

дать в морду - это единственный аргумент? да уж... интеллигентность бывает разной... а если пришла бы девушка навстречу - ей бы тоже в морду, чтобы знала свое место?

Сообщение от Михалыч))):
не об одном....есть различные точки соприкосновения...
правда щас все больше всплывают споры из разряда "русские против прочих"...кто то встает на сторону русских, кто то - всегда за тех, кто против русских. ну тут уж ничего не поделаешь, градус спора зашкаливает, ибо как можно писать такую толерантную чушь - просто неясно.

вы меня не поняли - я говорю о том, что бывают ситуации и достаточно часто, когда несколько форумцев пишут одну и ту же мысль, но разными словами: один категоричен, другой груб, третий интеллигентно спокоен - а ощущение у каждого, что они противники и пишут разное. знаете почему? потому что там все друг друга воспринимают врагами... как боксер на ринг выходит - перед ним только противник, поэтому ему в морду, да так, чтобы сразу в нокаут... таким образом, здравого смысла не достичь...

Хулиган, Вань, ты знаешь, что значит слово АССОЦИАЦИЯ? это сложный процесс, который происходит в мозгу человека. вот ты говоришь про елку и конфету. объясняю, если ты уж не понимаешь, но хочешь мусолить эту тему, пытаясь доказать, что Ира сказала глупость. например, в семье к НГ покупают конфеты, причем хорошие, шоколадные, которые обычно избегают из-за дороговизны. и если потом человек видит конфеты, которые покупали на НГ, он ассоциирует их с елкой и НГ. теперь понятно?
с песней ассоциация прямая - по названию и слову...
quick 09:33 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
поэтому я всегда предпочитал вапрос - СВОИ против ЧУЖИХ

полемика плавно в омут перетекает...
Михалыч))) 09:39 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
у него траффик на работе режут
ибо нехер..

правильно делают кстати...к концу месяца производительность труда возрастает в разы


Сообщение от Sandy:
СВОИ против ЧУЖИХ

тогда "чужих" то завсегда больше будет...никаких "своих" нехватит. когда своих от силы 10-12 друзей, а "чужих" - 1200000 человек попробуй ка разборки учини.
Nataly 09:45 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
поэтому я всегда предпочитал вапрос - СВОИ против ЧУЖИХ

блин, а кто свои, кто чужие... и кто я русская или нет? интересные вопросы... философские, а за это можно в морду получить, оказывается
и толерантность неожиданно превратилась в минус, а раньше считалась плюсом...
чуть что

Сообщение от Михалыч))):
разборки

мерило, бля... кто кому больше увечий нанесёт... куда катится этот чёртов мир?
Таня М. 09:46 03.11.2009
добыла вкусную шоколадку.....и чашку горячего чая....стало чуть теплее
Sandy 09:48 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
а если пришла бы девушка навстречу - ей бы тоже в морду, чтобы знала свое место?

ДА! а потом еще сверху попрыгать чтоб ребра хрустнули.. ибо женщина должна знать свое место!

НА КУХНЮ!!!!

Сообщение от Михалыч))):
тогда "чужих" то завсегда больше будет...никаких "своих" нехватит. когда своих от силы 10-12 друзей, а "чужих" - 1200000 человек попробуй ка разборки учини.

у тебя детство в жопе играет
разборки какие то... забазар и все такое?
я думал годам к 20ти обычно это перерастают..

Сообщение от Nataly:
блин, а кто свои, кто чужие..

"Если друг оказался вдруг" © .. ну там вобщем то все сказано..
Михалыч))) 09:49 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
кверт позволял и позволяет себе грубости сам писать.

не встречал, посему сказать ничего по этому поводу не могу.

Сообщение от Nataly:
когда несколько форумцев пишут одну и ту же мысль, но разными словами: один категоричен, другой груб, третий интеллигентно спокоен - а ощущение у каждого, что они противники и пишут разное. знаете почему? потому что там все друг друга воспринимают врагами...

а вот это редко бывает, и зачастую только с новичками в диско. обычно уже примерно знаешь кто чего напишет, и как то группируется народ, отстаивающий одно мнение.

Сообщение от Nataly:
дать в морду - это единственный аргумент?

таки фи! конечно нет! человеку, который рассматривает все приведенные посты и четко и аргументированно на них отвечает даже желания не возникает дать в морду. наоборот, приятно дискутировать. более того, если аргументация окажется достаточно веской, то можно даже принять его точку зрения. а вот когда про твои слова говорят "ой, бред какой то", а на просьбу обосновать, что в них не верно отвечают "даже обосновывать ничего не буду!" - вот тогда да...кулаки чешутся...

Сообщение от Nataly:
а если пришла бы девушка навстречу - ей бы тоже в морду, чтобы знала свое место?

фу!!! как так можно? что еще за сексизм??!! навстречу придет человек!! ЧЕЛОВЕК!! и не важно, есть ли у него член, или вместо него почему то дырка! прежде всего это ЧЕЛОВЕК! и относиться надо как к человеку! если заслуживает в морду, значит в морду, если заслуживает уважения - значит уважать! как можно вот так думать - девушка, не девушка! какая разница?! как можно вообще приводить такие рассуждения из разряда курица не птица, баб не человек! это же ужас!
Наталья, вы показалисть мне интеллигентной и приятной собеседнийцей, откуда эти сексистские мысли? еще раз фу!!))))

Сообщение от Sandy:
тебя детство в жопе играет разборки какие то... забазар и все такое?
я думал годам к 20ти обычно это перерастают..

вооооот! когда у кого то это к 20 перерастает, а у кого то на разборки приходят здоровенные мужики по 30 лет, вот тогда и задумываешься - а хорошо ли, что у кого то что то переросло?
это я про известные события в москве щас вспомнил.
и мне как то совсем не интересно решать "важные" вопросы с ребятами в спортивных костюмах из разряда "ты с какого района? а кого там знаешь?"...да и не решаю их, ибо уже давно ни у кого желания не возникает у меня подобным интересоваться. но тут же совсем другое.
Nataly 09:55 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
фу!!! как так можно? что еще за сексизм??!! навстречу придет человек!! ЧЕЛОВЕК!! и не важно, есть ли у него член, или вместо него почему то дырка! прежде всего это ЧЕЛОВЕК! и относиться надо как к человеку! если заслуживает в морду, значит в морду, если заслуживает уважения - значит уважать! как можно вот так думать - девушка, не девушка! какая разница?! как можно вообще приводить такие рассуждения из разряда курица не птица, баб не человек! это же ужас!
Наталья, вы показалисть мне интеллигентной и приятной собеседнийцей, откуда эти сексистские мысли? еще раз фу!!))))

поставила себе галочку - опасаться встреч с Михалычем


да, по поводу сексизма... все мы человеки, но я четко делю людей на мужчин и женщин
хотя есть, конечно, чудесный стиш про это

есть тети как тети
есть дяди как дяди
есть люди как люди
есть *ляди как *ляди

есть дяди как тети
есть тети как дяди
есть *ляди как люди
есть люди как *ляди (с)
Nataly 09:58 03.11.2009
Михалыч))), да и ещё я НаталИя
Михалыч))) 10:03 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
все мы человеки, но я четко делю людей на мужчин и женщин

вот!! я тоже часто говорю, что надо четко делить!! а общечеловеки утверждают что мол все люди равны и вообще мир, любовь, дружба...как так можно(((((

Сообщение от Nataly:
Михалыч))), да и ещё я НаталИя

лан, пущай будет Натальия.

да, а обращаясь к Дашам, я пишу исключительно как "Дашь", ибо это потворствует моему имиджу закомплесованного дрочера-форумца))))


Сообщение от Nataly:
поставила себе галочку - опасаться встреч с Михалычем

ды лан, если что то про меня рассказывали, то знай - все клевета и наговоры, не было ничего! чегой эт меня опасаться то?
SVETig 10:04 03.11.2009
Ура, завтра выходной...
Nataly 10:14 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
лан, пущай будет Натальия

без ь - я к нему нетолерантна


Сообщение от Михалыч))):
ды лан, если что то про меня рассказывали, то знай - все клевета и наговоры, не было ничего! чегой эт меня опасаться то?

а вдруг как ЧЕЛОВЕК огребу по первое число
Sandy 10:17 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
вооооот! когда у кого то это к 20 перерастает, а у кого то на разборки приходят здоровенные мужики по 30 лет, вот тогда и задумываешься - а хорошо ли, что у кого то что то переросло?

а это два варианта.. или там бабло.. или у него с головой не все в порядке

видели и те и те варианты.. помню года два назад ночью мне один 36 летний мальчик приезжал морду бить за то что я на форуме написал не то что ему понравилось..
quick 10:17 03.11.2009
мда... взаимопониманием как-то и не пахнет.
Михалыч))) 10:20 03.11.2009

Сообщение от Sandy:
.. помню года два назад ночью мне один 36 летний мальчик приезжал морду бить за то что я на форуме написал не то что ему понравилось..

набил?

Сообщение от Nataly:
а вдруг как ЧЕЛОВЕК огребу по первое число

хммм....а за что?

Сообщение от Sandy:
а это два варианта.. или там бабло.. или у него с головой не все в порядке

да вот нет. как раз в порядке. почему это для него выгодно(не в денежном смысле, а в жизни) - наверное сам поймешь, да?
Nataly 10:27 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
хммм....а за что?

таки мало ли за что... как говорится, было бы желание, а повод дать в морду мы завсегда найдем


Сообщение от quick:
мда... взаимопониманием как-то и не пахнет.

это ж хорошо
значит, не испортилось и не сдохло ещё
если что, я всех понимаю, кто говорит со мной на одном языке... с трудом, но при определенных усилиях понимаю англоговорящих... при просмотре Элен и ребят - научилась разбирать по смыслу, что говорят на французском
Михалыч))) 10:28 03.11.2009

Сообщение от Nataly:
при просмотре Элен и ребят

давно это было)))

Сообщение от Nataly:
таки мало ли за что... как говорится, было бы желание, а повод дать в морду мы завсегда найдем

дык желание то тоже должно откуда то появиться...
Nataly 10:35 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
давно это было)))

в эти выходные смотрела


Сообщение от Михалыч))):
дык желание то тоже должно откуда то появиться...

ну, я, конечно, могу спрогнозировать, что желание, по крайней мере ударить, точно не появится
но чем черт не шутит...
Sandy 10:38 03.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
набил?

не.. побесился и уехал..

Сообщение от Михалыч))):
почему это для него выгодно(не в денежном смысле, а в жизни) - наверное сам поймешь, да?

собственно я о чем и толкую .. за БОНУСЫ имеет смысл разборки устраивать.. (в самом простом случае - сегодня я тебе помог завтра ты мне ) за ИДЕЮ только малолетки на сходках бьются
Страница 2748 из 21082
« Первая < 174822482648269827382742274327442745274627472748 27492750275127522753275427582798284832483748 > Последняя »
Вверх