Большой Воронежский Форум
Страница 271 из 333
« Первая < 171221261265266267268269270271 272273274275276277281321 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
das 22:04 13.07.2009
Про папу это в точку. У нас папа приходит с работы подходит к Андрюшку и говорит: Ой киса, ты такой прикольный, такой лапочка. И идет телек смотреть. Вот так типа родительский долг на сеня выполнен. [Ответ]
ASB 22:26 13.07.2009
das, да, с папками проблемы. Я нашего гноблю периодически, в связи с чем, он даже с нами время проводит [Ответ]
Хомка 22:33 13.07.2009
не, наш папа золото. Когда он не на работе, это просто сказка И после работы всегда с ребенком потусит, никогда не откажет вместе погулять, мне помочь, любит с нами провоодить время. [Ответ]
ASB 22:35 13.07.2009
Хомка, молодец ваш папка! Респект ему и уважуха [Ответ]
Бибибо 22:40 13.07.2009
das, супер))) особенно про папу!!! Наш щас пришел с бани и говорит ой как я тебе сочувствую, каж ты двоих спать уложила, но я тож устал.... чуть не прибила))))))))) [Ответ]
ASB 22:41 13.07.2009
Бибибо, во-во. А я когда своему высказала, что он в баню собрался, вместо того, чтоб с нами побыть, так он мне потом долго вспоминал, что житья никакого не даю, в баню не пускаю. Плохая я [Ответ]
Бибибо 22:52 13.07.2009
ASB, мне тож сказал, когда я попробовала не пустить, что я его последних радостей лишаю
как мне хочется заставить его хотябы уложить спать их одновременно!!!!!!!!!!! [Ответ]
BECHA_ 23:06 13.07.2009
А у нас в семье я чаще ухожу развлеваться, чем муж))) Естественно, в основной вместе ходим, но по отдельности он меня отпускает чаще, жалеет) [Ответ]
Авдеева Елена 23:44 13.07.2009
У меня подружка на каждый "отдых" мужа, отвечает своим. Без фанатизма, конечно. Но если муж отпрашивается в баню или на рыбалку и т.д., то она говорит , типа : "Конечно, дорогой, ты отдохни, а я посижу с ребенком, тут как раз у соседки намечается завтра чаепитие, я схожу отдохну завтра" . (или распродажа в магазинах, или встреча одноклассников, или маникюр, или мы все вместе пойдем в парк, т.к. по тебе соскучились и т.д.). Главное не увлекаться . Он же все равно пойдет,если решил, так надо извлечь из этого пользу. [Ответ]
Оранжа 23:52 13.07.2009

Сообщение от Авдеева Елена:
Он же все равно пойдет,если решил, так надо извлечь из этого пользу.

+1 да! а если не пускать, то еще и скандал может возникнуть. Пусть лучше ходит, зато после всяких посиделок у него чувство вины, что он типа отдыхал, а жена в заботах-детях была, и можно эту ситуацию использовать в своих интересах) Я лично так делаю [Ответ]
KиСа. 07:21 14.07.2009
Девчонки, караул!!!! Машинка стиральная накрылась!!!!! Может у кого есть какой-нить дядечка, который их чинит ПОДЕШЕВЛЕ??????????????? очень-очень надо!!!! без машинки - ВЕНИКИ!!!!!!! [Ответ]
ASB 08:46 14.07.2009
Авдеева Елена, он-то меня всегда с собой везде зовет, но учитывая, что ребенку тока 4 месяца, его особо с собой не потаскаешь. Вот и получается, что он отдыхает, а я с дитем. Но замечу, что после гноблений ситуация наладилась [Ответ]
Хомка 09:40 14.07.2009
не знаю, у меня муж тоже и в баню ходит, и с друзьями встречается, и на концерты, но старается это так делать, чтобы нас вниманием не обделить и всегда спрашивает, не против ли я. Я не против, только прошу возвращаться не слишком поздно и не в то время, когда Алиску спать укладываю, а то она может снова разгуляться, папа же пришел! Приятно потом послушать, как сходил, что делали, кто какие новости рассказал и т.п. Он вообще не "гулящий", всегда предпочитал тусить со мной, поэтму я только за, когда он ходит развеяться. [Ответ]
nina-r 09:51 14.07.2009
я своего наоборот, не могу отправить без меня на выгул. Он говорит, ему без нас скучно, он лучше с детьми дома посидит ))) Ну у него здесь, правда, и друзей не очень много, он шесть лет назад сюда приехал только, а все друзья остались на Украине. Я его летом хотела отправить на пару деньков туда, вижу, что тоскует, а он ни в какую, говорит, дети подрастут, вместе поедем. Вот такой у мну муж домашний ))) [Ответ]
Авдеева Елена 11:07 14.07.2009
nina-r, Везет. У меня муж считает, что отдых надо разделять на детский и взрослый. Т.е. на практике это выглядит так: Кафе, кино, шашлык , поездка за границу и т.п. это не для маленьких детей. Зоопарк, цирк, дача, поход в парк, лес, воздушный змей, легкий пикник и т.п. это детское. Старшую еще я как -то в 4 года утянула в Турцию, и то папа нас отпустил только потому(как мне кажется), что сам он поехать не мог, а одну меня отпускать побоялся. Говорит - всему свое время. Это конечно без фанатизма. Бывает, конечно, что мы все вместе в кино идем - но очень редко. А что меня очень бесит- сам никогда этого не предложит. Причем дочек безумно любит. В этом году впервые собираемся всей семьей поехать отдыхать , хотя он до сих пор сомневается брать ли Маню (ей почти 3года). Я объясняю, что положительные эмоции закладываются с самого рождения. Но толку чуть - один ответ- им еще рано- не издевайся над ребенком. [Ответ]
Хомка 17:12 14.07.2009
рыбенок колбасился и прикусил губу. Кровища так и хлынула!

Дети гарантируют массу острых ощущений [Ответ]
Ole4-ka 17:18 14.07.2009
Хомка, Кошмар Как Алисок, не сильно плакала? [Ответ]
ОльгаG 17:22 14.07.2009
и че ржешь,мать?)) на тот случай если рваная ранка губу быстренько в кучку собери, промой ,смажь холисалом и держи пока не склеится.подружка стоматолог так своей дочке язык раскушенный "склеивала" [Ответ]
Крапивка 17:24 14.07.2009
KиСа., машинка какой фирмы? [Ответ]
Хомка 17:26 14.07.2009
Ole4-ka, ОльгаG, спасибо, там сильно не повредилось, водой холодной прополоскала, оценила серьезность ситуации, поэтому посчитала, что можно и поржать Алисок реветь перестала сразу, как кран включился - отвлеклась. [Ответ]
аня солнышко 17:27 14.07.2009
ОльгаG, ох если бы я каждый раз так с его прокусанными губами загонялась, у него бы уже давно весь рот склеился бы)))))))) у меня мальчик активный и постоянно падает и бьется чем-нибудь))) [Ответ]
Анемонка 17:29 14.07.2009

Сообщение от аня солнышко:
ОльгаG, ох если бы я каждый раз так с его прокусанными губами загонялась, у него бы уже давно весь рот склеился бы)))))))) у меня мальчик активный и постоянно падает и бьется чем-нибудь)))

+ мильон, но!!
девочке то шрамы ни к чему...
наш первый шрам на губе-в 8 мес, ,пытая встать , опираясь на папины ботинки от горных лыж -- упал на эти ботинки и рассёк губу.Шрам остался.... [Ответ]
аня солнышко 17:31 14.07.2009
Анемонка, ну да, мужчин они в отличие от девочек украшают)))))))))))) [Ответ]
ОльгаG 17:46 14.07.2009
у подружкиной дочи то вообще язычок раздвоился(( вот она и держала)) склеился.она мне рассказывала я на ус мотала) на всякий случай.. [Ответ]
аня солнышко 17:58 14.07.2009
ОльгаG, ну да, если бы так серьезно и я б держала наверное, у нас просто ранения, иногда с шрамами потом небольшими) [Ответ]
ASB 18:41 14.07.2009

Сообщение от Хомка:
рыбенок колбасился и прикусил губу. Кровища так и хлынула!
Дети гарантируют массу острых ощущений

Во-во, а я сегодня своего решила в ванной искупать пузом вниз, так он воды хлебнул сильно, я чуть в обморок не грохнулась, а Макс орал как резанный. До сих пор в себя не приду. [Ответ]
BECHA_ 21:02 14.07.2009
Недавно вернулись с празднования Мишкиного четырехлетия. Отмечали в веселых джунглях, очень понравилось, дети в восторге! Клоун был просто супер! Такой заводной! И мы с родителями хорошо пообщались, правда без спиртного за сладким столом) [Ответ]
Хомка 22:36 14.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
у подружкиной дочи то вообще язычок раздвоился(( вот она и держала)) склеился.

ого-го!
да, такие экстремальные вещи надо на ус мотать...
как же она ребенку язык держала, это из области фантастики!.. [Ответ]
ОльгаG 23:50 14.07.2009

Сообщение от Хомка:
как же она ребенку язык держала, это из области фантастики!..

ну и девчонка постарше уже была.и мамашка же стоматолог..детский)) У нее ВСЕ дети рты открывают) опыт,видимо. [Ответ]
Angri 23:59 14.07.2009

Сообщение от ASB:
Во-во, а я сегодня своего решила в ванной искупать пузом вниз, так он воды хлебнул сильно, я чуть в обморок не грохнулась, а Макс орал как резанный. До сих пор в себя не приду.

плохо закрывала, мать! но ничего, отрицательный опыт - тоже опыт! [Ответ]
Страница 271 из 333
« Первая < 171221261265266267268269270271 272273274275276277281321 > Последняя »
Вверх