Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 233
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Lukem 12:09 01.09.2009
Ну врать то он небудет ибо рядом проезжал, кричит что видил оторванную ступню... Ну да ладно, уродов хватает. Я сам в прошлом мотоциклист, и по дурости сваей чудом уцелел, после чего обещал себе на двух колесном транспарте больше непередвигаться. А байкеры... я часто вижу картину лижит человек, гдет в стороне мотик валяется, вок руг него лужа... и невольно думаеш, зачем ты ночью так разогнался...Нифигаж невидно, а вдруг собака дорогу перебежит, или еще что бывает [Ответ]
p@keMon 13:24 01.09.2009

Сообщение от Lukem:
я часто вижу картину лижит человек, гдет в стороне мотик валяется, вок руг него лужа...

часто лежу в луже, мотик рядом валяется...
Lukem, хоть раз бы помог человеку подняться... [Ответ]
p@keMon 13:42 01.09.2009
Nemezi$, так факт сбития подтверждается? [Ответ]
Nemezi$ 13:49 01.09.2009
Да завтра наверн в больничку навестить поеду. [Ответ]
I'am 14:01 01.09.2009
Nemezi$, А его случайно не Юрой зовут? А то похож на однокласника. [Ответ]
MKozI 16:40 01.09.2009

Сообщение от борух:
Legos, а микоз в той?

Для тебя я не микоз (грибковое заболевание), а MkozI, понял?
Во вторых, смотри правде в глаза. Сколько ежедневно происходит ДТП? Сколько из них с тяжелыми последствиями? Сколько человек гибнет и получает тяжелые травмы на дороге? Скольких сбивают?
И это касается всех, кто на дороге. Бери в расчет общие числа, статистику. А делать статистику из единичных случаев - идиотизм.
Занудствуй в своих разделах. [Ответ]
Kretchmer 21:04 01.09.2009

Сообщение от Велиар:
неподалёку развернулся и двинулся в их сторону

Отловить гада и убить нах. [Ответ]
_Nicom_ 22:45 01.09.2009

Сообщение от Велиар:
Там вроде как парень с девушкой переходили дорогу,мимо их пронесся байкер,неподалёку развернулся и двинулся в их сторону.Девушка только успела дёрнуть парня за воротник.Мотоциклист зацепил ногу парня и скрылся.Ногу вроде ампутировали чуть выше колена
з.ы. сам узнал понаслышке
могу ошибаться

ни куя себе че за урод такой??? надо отстрел таких тварей начинать!!! [Ответ]
борух 23:04 01.09.2009

Сообщение от MKozI:
Для тебя я не микоз (грибковое заболевание), а MkozI, понял?

извини неумышленно.

Сообщение от MKozI:
Во вторых, смотри правде в глаза. Сколько ежедневно происходит ДТП? Сколько из них с тяжелыми последствиями? Сколько человек гибнет и получает тяжелые травмы на дороге? Скольких сбивают?
И это касается всех, кто на дороге. Бери в расчет общие числа, статистику. А делать статистику из единичных случаев - идиотизм.
Занудствуй в своих разделах.

ну и? я не спорю, что идиотов автомобилистов в абсолютных числах больше, а вот в процентах вы первенство держите. [Ответ]
ozyab 00:41 02.09.2009

Сообщение от Nemezi$:
А также печален факт что пострадавший сам из Воронежских байкеров.
Вот он своего урала собирает...


о нет..... без коментов [Ответ]
Legos 01:46 02.09.2009
борух, в процентах все одинаковы.

Ща ночью по центру покатался, там дорогу сделали. Раньше хоть притормаживали, а теперь им на все насрать. Идиотов полно среди всех. [Ответ]
Gramm Style 12:22 02.09.2009
пару дней назад Женёк на ниндзе разложился с пасажиркой,у Русской Америке ехал,и дибила кусок на камри через 2 сплошные разворачивался внезапно(домой к маме он так ездиет!).Девчёнка спину разодрала,Женёк тож поранился нормально.Кстюм порвал,ремонт мота теперь дорого обойдётся.Но слава Богу все живу! [Ответ]
Ivan XXX 17:19 02.09.2009

Сообщение от Gramm Style:
ремонт мота теперь дорого обойдётся

а у владельца камри страховки нету разьве? [Ответ]
BIG IQ 18:09 02.09.2009

Сообщение от Legos:
Скут ехал по встречке, а Волга разворачивалась через 2 сплошные.

нашли друг друга два дебила прости господи... [Ответ]
Gramm Style 22:31 02.09.2009

Сообщение от Ivan XXX:
а у владельца камри страховки нету разьве?

может и есть,просто у Женька нет,ни доков ни прав [Ответ]
mike_vrn 23:05 02.09.2009

Сообщение от Lukem:
они думают что я во время маневра должен сматреть в зеркало заднего вида,

А нахер тебе еще зеркала нужны?губки красить?У одной блондинки уже снёс...

...Следующий! [Ответ]
Kamerad 23:15 02.09.2009

Сообщение от Ivan XXX:
а у владельца камри страховки нету разьве?

Сообщение от Gramm Style:
может и есть,просто у Женька нет,ни доков ни прав

ну дык Женек еще камри денег даст? [Ответ]
Gramm Style 08:12 03.09.2009
не,не даст конечно.Камри виноват 100%.Женёк не стал разбираться дальше.он сказал,значит где то я накосячил,мне за это наказание... [Ответ]
vlst 11:38 03.09.2009

Сообщение от AlexVr:
Искренние соболезнования Владу! 100% вина 2108! Надеюсь безумный дед получит по заслугам! 1000 автомобилистов понимают, что такое мото, относятся по человечески, пропускают даже, но на эту 1000 всегда найдется 1 отморозок-тупоголовый! Жалко мот и хозяина, дед наверно даже не догадывается чего стоит мотоцикл и полученные водителем травмы! Для таких в пору подствольник на руле закреплять!

AlexVr, Спасибо!!! [Ответ]
vlst 11:43 03.09.2009
Только доказать пока не могу [Ответ]
Ivan XXX 06:39 05.09.2009

Сообщение от V.E.L.:
вот тут поподробнее:
http://www.motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=2307
надо найти ублюдка...

с этой ссылки самый первый ответ чудо-форумчанки Танюша

Сообщение от :
А если серьезно,Ваня держись.все будет хорошо,а эта история должна заставить всех задуматься,что на дороге все равны и что на месте любого пешехода может быть один из нас...

т.е. из выделенного получается, что не "одного из них" сбивать можно без проблем. прекрасно. а еще и в виду наличия отсутствия у некоторых не только прав, но и знаний пдд, начинаю понимать автофорумцев типа боруха, ассы и пр.
надеюсь, что когда-нибудь гибдд все таки возьмется за двухколесных. [Ответ]
flashmen 12:55 05.09.2009
Я сам иногда очень удивляюсь тому как некоторые собратья двигаются по дорогам. Мне кажется , что надо бы иметь негласный кодекс , своеобразный " междусобойчик" правил или ,что-то подобное. Пара плешивых овец не должно портить все стадо... [Ответ]
IZH_MOTO 14:05 05.09.2009

Сообщение от flashmen:
Я сам иногда очень удивляюсь тому как некоторые собратья двигаются по дорогам. Мне кажется , что надо бы иметь негласный кодекс , своеобразный " междусобойчик" правил или ,что-то подобное. Пара плешивых овец не должно портить все стадо...

Полностью с тобой согласен. [Ответ]
lvvv 09:57 06.09.2009

Сообщение от flashmen:
Я сам иногда очень удивляюсь тому как некоторые собратья двигаются по дорогам. Мне кажется , что надо бы иметь негласный кодекс , своеобразный " междусобойчик" правил или ,что-то подобное. Пара плешивых овец не должно портить все стадо...

Зачем правила придумывать, если они уже есть? Скорость - это ладно, но встречные полосы, уступи дорогу пешеходу хотя бы можно соблюдать.
P.S. К слову сказать заметил, что чем дороже мотоцикл, тем адекватнее водитель. А если едет на хламе каком-нибудь, то ведет себя черте как. [Ответ]
BIG IQ 13:37 06.09.2009

Сообщение от lvvv:
P.S. К слову сказать заметил, что чем дороже мотоцикл, тем адекватнее водитель. А если едет на хламе каком-нибудь, то ведет себя черте как.

вот кстати имхо это больше относится к авто чем к мото... [Ответ]
_Nicom_ 17:46 06.09.2009

Сообщение от lvvv:
Зачем правила придумывать, если они уже есть? Скорость - это ладно, но встречные полосы, уступи дорогу пешеходу хотя бы можно соблюдать.
P.S. К слову сказать заметил, что чем дороже мотоцикл, тем адекватнее водитель. А если едет на хламе каком-нибудь, то ведет себя черте как.

вообще с тобой не согласен!!! [Ответ]
Denis Novovorone 20:23 06.09.2009

Сообщение от _Nicom_:
вообще с тобой не согласен!!!

ВОво точно!!!!!!!!!!!!!!!!
Говори за себя!!!!!!!!!! [Ответ]
#Павел# 10:56 10.09.2009
ASSA, проезжал мимо, инфинити как раз оттаскивали. Само ДТП не видел. [Ответ]
opel 16:04 16.09.2009
черная?......... [Ответ]
Denis Novovorone 18:51 19.09.2009
Сегодня в деревне на скорости 90 стал обгонять друга и выбижала собака столкновения не убег и сбил пса!сам с мото не слетел!
да простит меня господь!пса оттошил на обочину и позвал хозяна [Ответ]
Страница 27 из 233
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх