Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 43
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Реконструкция ул. Антонова-Овсеенко.
Свирепый Bambr 19:18 20.11.2012

Сообщение от strelok23:
или нагло врут?

вот тут не отвечу. Если поставят, точно будет фигня. [Ответ]
Свирепый Bambr 20:42 20.11.2012

Сообщение от Lucky:
Надежда на исправление в ближайшее время есть ?

Ето вряд ли. [Ответ]
Свирепый Bambr 20:48 20.11.2012

Сообщение от strelok23:
Вот про увеличения кольца непонял, почему увеличить его нельзя было? Итеплотрассы когда под тем местом где раньше из ю.запада в северный поток шел успели теплотрассы построить?

Да теплотрассы с другой стороны и под кольцом. Не только в них дело, а в комплексе коммуникаций в этом узле. Я не говорю, что его нельзя было сделать больше, ширше, длиннее и т.д. Нет технически недостижимых вещей (по крайней мере, при строительстве Антонова-Овсеенко), а есть недостаток финансирования. [Ответ]
larisaox 07:15 21.11.2012
Свирепый Bambr, вот интересно мне знать, о чем думали проектировщики и эти "могущественные руки", когда давали разрешение на строительство дома №41 по улице Антонова-Овсеенко, если заведомо известно, что он будет мешать организации дорожного движения?! Дом стоит практически на дороге. [Ответ]
Joni 08:05 21.11.2012
Свирепый Bambr, знакомая, краем глаза, видела проект, в котором А-Овсиенко соедениться с ул. Ломоносова, как я понял это после моста который пересекает Московский пр-кт, и прямо до ул. Ломоносова.. Планируется ли строительство этой дороги в ближайшем будущем? [Ответ]
Zeth 08:08 21.11.2012

Сообщение от Larinaox:
когда давали разрешение на строительство дома №41 по улице Антонова-Овсеенко, если заведомо известно, что он будет мешать организации дорожного движения?! Дом стоит практически на дороге.

А когда они его давали? ))

з.ы. загиб в сторону юз да, получился крутоват.
Опять-же косяк кольца в том, что торчащий на выезд в сторону общежития хвост никак не дает воспользоваться правой полосой вообще. [Ответ]
Аид 08:21 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Опять-же косяк кольца в том, что торчащий на выезд в сторону общежития хвост никак не дает воспользоваться правой полосой вообще.

основные плюсы кольца теряются, когда сразу после выезда с него либо существенное сужение дороги (остужева, выезд в сторону области), либо сразу за кольцом светофор (кольцо мира-энгельса, 9января-а.овсеенко). торчащие хвосты не дают проехать по кольцу, народ звереет, не пускает уже тех кто едет по главной, едущие по главной звереют еще больше, т.к. они на главной.
как следствие - коллапс. [Ответ]
Zeth 08:27 21.11.2012

Сообщение от Аид:
торчащие хвосты не дают проехать по кольцу, народ звереет, не пускает уже тех кто едет по главной, едущие по главной звереют еще больше, т.к. они на главной.
как следствие - коллапс.

Не, в данном случае все достаточно чинно-благородно - дырку оставляют регулярно, правда почему-то между 2 и третьей полосой )). Но временами находится тупизень какой-нить, который выползет и перекроет все. По кольцу естессно никто не едет, все едут строго прямо ) [Ответ]
larisaox 08:36 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
А когда они его давали? ))

Явно позже, чем в планах города появилась идея расширить Антонова-Овсеенко и включить ее в генеральный план. [Ответ]
Zeth 08:37 21.11.2012

Сообщение от Larinaox:
Явно позже, чем в планах города появилась идея расширить Антонова-Овсеенко и включить ее в генеральный план.

Есть такая вещь - денги. В нашей стране она решает массу проблем. [Ответ]
Kikoz 09:33 21.11.2012
кольцо конечно идиотское в плане проезди из северного в юго-западный, но всегда езжу по правому ряду, разгоняю гудками тех, кто из вторго-третьего ряда на выезде в мой правый ряд тупо лезет, но, конечно, надо осторожно там ездить, у проектировщика или исполнителя был клинч в головном мозгу. [Ответ]
Свирепый Bambr 09:55 21.11.2012

Сообщение от Joni:
знакомая, краем глаза, видела проект, в котором А-Овсиенко соедениться с ул. Ломоносова, как я понял это после моста который пересекает Московский пр-кт, и прямо до ул. Ломоносова.. Планируется ли строительство этой дороги в ближайшем будущем?

К строительству развязки и дороги от неё до Ломоносова и Тимирязева планируется приступить в следующем году.
Изображения
[Ответ]
Свирепый Bambr 09:57 21.11.2012
Обзорная схема
Изображения
[Ответ]
Свирепый Bambr 09:59 21.11.2012

Сообщение от Larinaox:
вот интересно мне знать, о чем думали проектировщики и эти "могущественные руки", когда давали разрешение на строительство дома №41 по улице Антонова-Овсеенко, если заведомо известно, что он будет мешать организации дорожного движения?! Дом стоит практически на дороге.

Те, кто даёт разрешение на строительство вразрез с генпланом, не всегда такие уж негодяи. Им просто выкручивают руки из Москвы. Хотя и у местных рыльце в пуху. [Ответ]
Zeth 10:02 21.11.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Обзорная схема

Что-то вариант с набережной м. Горького мне кажется малореальным... там-же сплошной лес + перепады высоты постоянные. Да и сам санаторий мешаться будет - бабла нужно много. [Ответ]
Свирепый Bambr 10:10 21.11.2012
Та же тема актуальна и сейчас. В районе "крестов" в месте строительства будущей транспортной развязки ударными темпами строит дома ДСК. Об этом поставлено в известность областное правительство ещё в прошлом году, когда там был только фундамент. И что? Да нифига, строят.
А потом будут орать и водители, и жильцы. Водители - а шо за хрень тут напроектировали, жильцы - шумно, пыльно, опасно и т.д. [Ответ]
Свирепый Bambr 10:12 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Что-то вариант с набережной м. Горького мне кажется малореальным

Нам тоже. Это был первый вариант. В откорректированной схеме дорога уходит вдоль ж/д в Отрожку. Сейчас пока идёт речь о выходе на Ломоносова и Тимирязева [Ответ]
Zeth 10:15 21.11.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Сейчас пока идёт речь о выходе на Ломоносова и Тимирязева

Это очень правильно, правда без расширения Тимирязева + асфальта вместо трамвайных путей толку никакого не будет, как обычно станет шире, но короче ))) [Ответ]
Spyke 10:18 21.11.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Обзорная схема

вот эта дорога мне очень нравится, практически без пробок и светофоров выскочить к 9-ке [Ответ]
Свирепый Bambr 10:20 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Это очень правильно, правда без расширения Тимирязева + асфальта вместо трамвайных путей толку никакого не будет, как обычно станет шире, но короче )))

Не волнуйтесь, этот вопрос прорабатывается. [Ответ]
Zeth 10:21 21.11.2012

Сообщение от Spyke:
практически без пробок и светофоров

Да, да, да [Ответ]
Свирепый Bambr 10:23 21.11.2012
Форумчане! Не покупайте никогда жильё ближе 100 м от крупных улиц и ближе 300 м от их пересечений! [Ответ]
Zeth 10:27 21.11.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Не волнуйтесь, этот вопрос прорабатывается.

Да я не волнуюсь )) Просто получится опять как с окружной. Вопрос о "Общежитии" вот уже проработан... и толку? ) Может только мнение министра что-то сдвинет с места. [Ответ]
Spyke 10:37 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Да, да, да

думаешь хуже чем на московском стоять? [Ответ]
Zeth 10:39 21.11.2012

Сообщение от Spyke:
думаешь хуже чем на московском стоять?

Незнаю. Смотря как построют. [Ответ]
abcdefzx 10:45 21.11.2012

Сообщение от Spyke:
практически без пробок и светофоров выскочить к 9-ке

Ага

Сообщение от Свирепый Bambr:
Светофоры будут:
1. От кольца 350 м - на пешеходном переходе.
2. 45-й стрелковой.
3. Авторынок (там, где был).
4. Хользунова.
5. Лизюкова.
6. ГСК "Волна".
7. Бульвар Победы въезд.
8. Бульвар Победы выезд.
9. Подгорное.

Кроме того, если посмотреть в обратном направлении, дополнительный поток хлынет на Северный мост. [Ответ]
Spyke 10:53 21.11.2012
не, не, не! парни, вы меня не правильно поняли, я имею ввиду прокатиться по набережной из центра до выезда к Олимпику [Ответ]
Zeth 10:55 21.11.2012

Сообщение от Spyke:
не, не, не! парни, вы меня не правильно поняли, я имею ввиду прокатиться по набережной из центра до выезда к Олимпику

а... у нас знаете-ли две 9-ки в городе )) [Ответ]
Spyke 10:56 21.11.2012
всё, вы меня окончательно запутали [Ответ]
huliganov 11:33 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
а... у нас знаете-ли две 9-ки в городе ))

где вторая? [Ответ]
Страница 27 из 43
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
Вверх