Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 118
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Nucleus 07:20 08.11.2012
Villka, Ваши ответы - просто прелесть [Ответ]
Souran 06:41 11.11.2012
Да она ангажированый тролль, не более. [Ответ]
МАСТЕР 13 14:05 12.11.2012
А где найти схему дороги в объезд воронежа?которая якобы появится к сентябрю 13 года?И Минуя Новой усмани [Ответ]
Ву-чанг 18:01 12.11.2012
План обхода Воронежа могу сбросить в конце недели, обхода Новой Усмани пока нет. Может у кого из проектировщиков имеется. [Ответ]
сэмэн 19:06 12.11.2012
Воронеж. 12.11.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Структура «Мостотреста» – ООО «Трансстроймеханизация» – обещает сдать после реконструкции участок федеральной трассы М-4 «Дон» в обход Воронежа к 1 сентября 2013 года, сообщил гендиректор ООО Борис Сакун на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.
По его словам, на конец 2013 года запланирован старт строительства 20 км новой дороги в обход Новой Усмани, а в 2014 году начнутся работы на участке Павлово - Лосево. «Таким образом, в течение двух-трех лет трасса «Дон» на территории Воронежской области будет полностью соответствовать современным стандартам», – было заявлено на встрече. [Ответ]
МАСТЕР 13 07:32 13.11.2012
Ву-чанг, Буду очень благодарен! [Ответ]
Villka 20:27 14.11.2012

Сообщение от Nucleus:
Villka, Ваши ответы - просто прелесть

Мои ответы, это мои размышления.
Что - то не устраивает?!ну как говориться, это уже ваши проблемы

Хочу пишу, хочу нет
[Ответ]
Nucleus 08:31 15.11.2012
Всё как раз устраивает!
Пожалуйста, пишите ещё. [Ответ]
Souran 10:56 15.11.2012

Сообщение от сэмэн:
Воронеж. 12.11.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Структура «Мостотреста» – ООО «Трансстроймеханизация» – обещает сдать после реконструкции участок федеральной трассы М-4 «Дон» в обход Воронежа к 1 сентября 2013 года, сообщил гендиректор ООО Борис Сакун на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.
По его словам, на конец 2013 года запланирован старт строительства 20 км новой дороги в обход Новой Усмани, а в 2014 году начнутся работы на участке Павлово - Лосево. «Таким образом, в течение двух-трех лет трасса «Дон» на территории Воронежской области будет полностью соответствовать современным стандартам», – было заявлено на встрече.


О даааа.... В Китае за это время построили бы уже три таких обхода, которые были бы в три раза добросоветснее и качественнее сделаны и все вместе стоили бы в два-три раза дешевле. Эта дорога после помпезной сдачи перейдет из фазы мучинического строительства в фазу бесконечного ремонта. [Ответ]
motul 16:18 15.11.2012
очередное дтп на выезде с алюм завода.
ёбанные дорожники. [Ответ]
Souran 10:59 16.11.2012
Ездить надо аккуратнее! [Ответ]
Ву-чанг 18:04 16.11.2012
На этом перекрёстке всегда были аварии.Так что ёбан..ые дорожники тут не виноваты. [Ответ]
RAUCH 18:11 16.11.2012
Дорожка просто супер, уже начали снимать пол года назад уложенный асфальт от репенского моста и до поворота на алюминиевый ))) [Ответ]
Sanch 19:46 16.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
На этом перекрёстке всегда были аварии.Так что ёбан..ые дорожники тут не виноваты.

Да, но сейчас там реально опасно выезжать, особенно на Москву влево.. [Ответ]
Аид 20:13 16.11.2012

Сообщение от Sanch:
Да, но сейчас там реально опасно выезжать, особенно на Москву влево..

не вижу проблемы повернуть направо, развернуться на развязке и ехать в нужном направлении.
хотя для быдлоградовцев лишние два километра стоят того, чтобы рисковать своей жизнью... [Ответ]
Ву-чанг 20:31 16.11.2012
Ребят,ну не будет там этого съезда, потому что он запраграмированно опасный. Зачем там ездить если есть 2 практически готовые развязки,по которым и будет движение. Думаю,что потраченные 10 минут времени стоят гораздо меньше разбитой машины(в лучшем случае). А на счёт покрытия,ну да, налажали. За свой же счёт и исправляют,по сути. [Ответ]
Sanch 23:59 16.11.2012

Сообщение от Аид:
не вижу проблемы повернуть направо, развернуться на развязке и ехать в нужном направлении.
хотя для быдлоградовцев лишние два километра стоят того, чтобы рисковать своей жизнью...

Я когда направо поворачивал прикрывался фурой, поворачивающей налево, а иначе практически нихера не видно, либо нос высовывать, рискуя остаться без морды, либо срываться на удачу рискуя подставить жопу под удар.. Короче, было бы безопасней это выезд вообще перекрыть, если он такой потенциально опасный и никто не собирается там делать развязку.. [Ответ]
Sanch 00:00 17.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Ребят,ну не будет там этого съезда, потому что он запраграмированно опасный. Зачем там ездить если есть 2 практически готовые развязки,по которым и будет движение. Думаю,что потраченные 10 минут времени стоят гораздо меньше разбитой машины(в лучшем случае). А на счёт покрытия,ну да, налажали. За свой же счёт и исправляют,по сути.

Ну так почему бы его не перекрыть сразу? [Ответ]
motul 10:59 17.11.2012

Сообщение от Аид:
не вижу проблемы повернуть направо, развернуться на развязке и ехать в нужном направлении.
хотя для быдлоградовцев лишние два километра стоят того, чтобы рисковать своей жизнью...

не вижу проблемы если у тебя до хрена времени ползать по трассе и разворачиваться на развязках в 3 км. если выезд опасный то нахер он нужен? закройте тогда его. нет бля ждём пока кто то не разложится на смерть. [Ответ]
motul 11:04 17.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Зачем там ездить если есть 2 практически готовые развязки,по которым и будет движение

акуенно... вам не кажется что есть ключевая фраза... ПРАКТИЧЕСКИ.... только вот это практически... вступит в силу ещё хз когда. а ездить нужно, или нужно забить на работу . дела, из за того что дебилы дорожники сделали такую временную схему? [Ответ]
Ву-чанг 16:31 17.11.2012
Не бывает-Оп и всё готово. Приходится мирится с временными трудностями. А гнобить из-за этого дорожников-более чем глупо,например. [Ответ]
Аид 19:52 17.11.2012

Сообщение от motul:
если выезд опасный то нахер он нужен? закройте тогда его. нет бля ждём пока кто то не разложится на смерть.

т.е. для тебя\других_выезжающих чтобы не разложиться нужен забор, а не наличие мозга, я правильно понял? [Ответ]
motul 19:59 17.11.2012

Сообщение от Аид:
т.е. для тебя\других_выезжающих чтобы не разложиться нужен забор, а не наличие мозга, я правильно понял?

там любой манёвр при существующей схеме выезда опасен. [Ответ]
motul 20:03 17.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Не бывает-Оп и всё готово. Приходится мирится с временными трудностями. А гнобить из-за этого дорожников-более чем глупо,например.

простите вы имеете какое либо отношение к строительству или т.п этого участка м4?
если имеете то может поведаете для каких целей при выезде на м4 в этом месте было срезано полотно по 50 см из за чего образуется три рытвины глубиной по 10 см, которые не позволяют ускориться при выезде.
или это сделано специально чтобы те кто идут по трассе на ростов наверняка могли засадить в корму выезжающему авто. ибо деться им не куда ширина правой полосы в этом месте всего 4.5 метра. и справа гардель а слева встречка а скорость там уже под 90 кмч ибо после сомовской развязки до алюм выезда с км. и поток разгоняется уже. [Ответ]
Аид 20:19 17.11.2012

Сообщение от motul:
там любой манёвр при существующей схеме выезда опасен.

соглашусь, как-то занесло выехать там на окружную из-за коллапса на остужевском, это писец, да было бы нормально, если бы не поперчные рвы [Ответ]
Ву-чанг 23:29 17.11.2012
Да,я имею непосредственное отношение к строительству. почему такая колейность - см. выше. Это не раз проговаривалось,на Ваш вкус масса вариантов предложено + перепад высот в асфальте из-за того,что этого съезда в проекте нет,о чём так же говорилось выше. [Ответ]
Sanch 03:20 18.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Да,я имею непосредственное отношение к строительству. почему такая колейность - см. выше. Это не раз проговаривалось,на Ваш вкус масса вариантов предложено + перепад высот в асфальте из-за того,что этого съезда в проекте нет,о чём так же говорилось выше.

Ну и опять же, ПОЧЕМУ бы его нахрен не перекрыть от греха подальше, если он не предусмотрен в проекте и его там в будущем не будет? Ждем пока жареный петух в жопу не клюнет в виде искореженных машин и похороненных в них же людей? Видимо так и будет, после первой же страшной аварии съезд тут же перекроют, но только зачем ждать.. Ведь даже разрыв отбойника сделали, чтоб люди выезжали на свой страх и риск.. [Ответ]
Nucleus 13:15 18.11.2012
Там кто-нибудь с видеорегистратором проезжал?
Выложите хотя бы пару фоток, а то не понятно, о каком выезде идет речь.

PS. Летом сам часто ездил по этому участку М4. [Ответ]
Sanch 19:35 18.11.2012
отметил- http://maps.yandex.ru/-/CVudVMPp [Ответ]
motul 20:03 18.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Да,я имею непосредственное отношение к строительству. почему такая колейность - см. выше. Это не раз проговаривалось,на Ваш вкус масса вариантов предложено + перепад высот в асфальте из-за того,что этого съезда в проекте нет,о чём так же говорилось выше.

отлично! тогда может расскажите почему перепад высот не сделать более пологим??? нахера там три рытвины глубиной в 10 см. непосредственно при выезде на новый участок м4????
почему пля на старом покрытии которое лежит херову тучу времени нет колеи а ёп на новом по новым технологиям колея что рельсы? или может поведаете как долго будет ЭТА схема выезда?
а то что там предложили массу вариантов....
простите но если мне нужно на землячку, почему я должен разворачиваться на репенской развязке где пробки постоянные или на боровской должен ехать через отрожку ???? почему водители фур должны там корячиться и выходить на встречку чтобы повернуть с москвы на землячку????
или это нормально?
а уж за то чтобы не гнобить дорожников...
пля их сцуко заТАКИЕ дороги надо пля за причиндалы вешать на мачтах освещения. [Ответ]
Страница 27 из 118
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
Вверх