Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 233
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Евгешка 21:20 29.10.2010
Горечь, попробую открыть на ночь балкон по шире, но вот за малыша боюсь, как бы не продуло, вертиться же во сне, кофты все время задираются и спина голая.
кстати у нас по ночам новая фишка, никитка во сне переворачивается на живот и начинает кряхтеть, перевернуться обратно не получается, я встаю переворачиваю, а он спит как бы, глаза закрыты, и так по несколько раз за ночь. о как! [Ответ]
Горечь 21:23 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
Горечь, попробую открыть на ночь балкон по шире, но вот за малыша боюсь, как бы не продуло, вертиться же во сне, кофты все время задираются и спина голая.

Жень, ты аккуратнее с этим делом! Моя поросёнкина с открытым окном спит, но она привычная. А с непривычки правда может продуть, я боюсь. [Ответ]
Евгешка 21:25 29.10.2010
Горечь, вот и я боюсь. я обычно оставляю маленькую щелочку, чтоб воздух поступал и батареии у нас в комнате отключены спецом, но все равно душно за ночь становится. в комнате 24 градуса. [Ответ]
Горечь 21:26 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
Горечь, вот и я боюсь. я обычно оставляю маленькую щелочку, чтоб воздух поступал и батареии у нас в комнате отключены спецом, но все равно душно за ночь становится. в комнате 24 градуса.

Слушай! А если в другой комнате или на кухне окошко широко открыть, а в вашу дверь не закрывать? [Ответ]
Евгешка 21:29 29.10.2010
Горечь, думала тоже. седня так и сделаю. просто в будни мама утром на работу встает, собирается, ну сама понимаешь, спать сборы ее мешают, если с открытой дверью. че б придумать, чтоб Никитку закрыть и дверь открыть на лоджию. она в открытом состоянии как раз на его кровать как бы направлена, но же бортики, но тем не менее. [Ответ]
Евгешка 21:31 29.10.2010
мой ребенок уснул. посмотрю - надолго ли!? [Ответ]
Горечь 21:33 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
Горечь, думала тоже. седня так и сделаю. просто в будни мама утром на работу встает, собирается, ну сама понимаешь, спать сборы ее мешают, если с открытой дверью. че б придумать, чтоб Никитку закрыть и дверь открыть на лоджию. она в открытом состоянии как раз на его кровать как бы направлена, но же бортики, но тем не менее.

Жень, ну утром можно дверь и прикрыть, зато всю ночь во благе спать будете. [Ответ]
Kate79 21:42 29.10.2010
А у нас гемоглобин низкий(( и на говядину аллергия. Вроде каши с микроэлементами едим, а толку видимо никакого. В 9 мес нормальный был, а сейчас 100. Педиатрисса растроена - я отказалась от АКДС, хотя, по ее словам, такая цифра не является противопоказанием. [Ответ]
Горечь 21:44 29.10.2010

Сообщение от Kate79:
А у нас гемоглобин низкий(( и на говядину аллергия. Вроде каши с микроэлементами едим, а толку видимо никакого. В 9 мес нормальный был, а сейчас 100. Педиатрисса растроена - я отказалась от АКДС, хотя, по ее словам, такая цифра не является противопоказанием.

Катюш, ну да, при 100 - вам, наверное, лёгкую форму анемии поставили? Тогда не является противопоказанием. Чего делать сказали? Мы мальтофер капельки пьём. За месяц на 10 единиц поднялся, во вторник ещё раз анализ сдавать будем. [Ответ]
ragazza 21:51 29.10.2010
Горечь, чет ссылка не ищется, говорит, что 404 ошибка. http://articles.komarovskiy.net/10-p...skogo-sna.html - вот еще че нашла, тоже полезно. [Ответ]
Горечь 21:53 29.10.2010

Сообщение от ragazza:
Горечь, чет ссылка не ищется, говорит, что 404 ошибка. http://articles.komarovskiy.net/10-p...skogo-sna.html - вот еще че нашла, тоже полезно.

Вот попробуй: http://articles.komarovskiy.net/bole...o-rezhima.html
Или на том же сайте забей в поиске "болезнь перевёрнутого режима" [Ответ]
Tais706 22:09 29.10.2010
Евгешка, я открываю окно в др.комнате и вешаю влажн.пеленки в комнате малыша,что воздух был влажный,а еще стараюсь получше покормить перед сном-но иногда конечно неполучается(просит раньше). [Ответ]
Чудесная 22:14 29.10.2010
mis, стильный стульчик [Ответ]
ragazza 22:17 29.10.2010
все казлы
привет от автофорума!

Shum, муж зеленой рыбы
[Ответ]
Kate79 22:21 29.10.2010

Сообщение от Горечь:
Чего делать сказали? Мы мальтофер капельки пьём.

Нам тоже мальтофер по 10 кап 1 раз в день.
Катя, а у вас какой выл гемоглобин? Вы, по моему, на Ломоносова наблюдаетесь? [Ответ]
Libelle 23:35 29.10.2010

Сообщение от ИришаК:
Libelle, ты будешь все-таки писать продолжение рассказа про роды??? )))

Ириш, стыыыднооо.... уж и полгода прошло
буду-буду-говорю во всеуслышанье, осталось подвинуть швейную машинку и приняться бить клавиши
[Ответ]
Катюша 23:38 29.10.2010
Kate79, Катюш, не расстраивайся! Это мелочи всё! Чуть попьёте капельки и всё наладится! [Ответ]
mis 00:21 30.10.2010

Сообщение от Libelle:
ой, в упор не вижу, кинь ссылочку плиз

вот http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...F0%EC%EB%E5%ED

Сообщение от Tat:
mis, стильный стульчик

спасибо! Полстраны обзвонила, чтобы его найти [Ответ]
ragazza 00:52 30.10.2010
приношу свои извинения за автофорумца, модеры, будьте снисходительны, не баньте - это он из самых добрый побуждений написал)) [Ответ]
Горечь 07:57 30.10.2010

Сообщение от Kate79:
Катя, а у вас какой выл гемоглобин? Вы, по моему, на Ломоносова наблюдаетесь?

Был 98 в три месяца (до полугода норма от 110), в четыре месяца после мальтофера (8 капель в день) - 108, сейчас (в пять) ещё не сдавали. Отправили нас на консультацию к гематологу на Ломоносова, да. Она мальтофер и прописала на два месяца, контроль гемоглобина каждый месяц и по окончании курса - к ней ещё раз. Так что кровищу сдадим и поедем. [Ответ]
Горечь 08:31 30.10.2010
Поздравляем Настеньку-catdi с экватором!!! Вы уже совсем большие! Здоровья-здоровья-здоровья!!!
Максимку-Anitka с четырьмя месяцами! (Я правильно посчитала??? Когда вы выросли-то???) Побольше радовать мамочку!!! [Ответ]
Машунька-мама 08:42 30.10.2010
Пожалуюсь -мужик начал проявлять характер - не так как хочет - истерика. Пока не могу найти как справиться. Вчера два раза бабушка насильно спать уложила, как результат часовая истерика перед вечерним сном. Спать хочет, глаза полузакрыты, но орет и на руках и в кроватке, на руках вырывается, если просто держишь - положи как бабушка и ходи укачивай. Еле справилась. [Ответ]
Горечь 08:44 30.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Пожалуюсь -мужик начал проявлять характер - не так как хочет - истерика. Пока не могу найти как справиться. Вчера два раза бабушка насильно спать уложила, как результат часовая истерика перед вечерним сном. Спать хочет, глаза полузакрыты, но орет и на руках и в кроватке, на руках вырывается, если просто держишь - положи как бабушка и ходи укачивай. Еле справилась.

Да уж, мужжжжик растёт) Держись, мамочка! [Ответ]
Anitka 09:17 30.10.2010
Горечь, Спасибо, правильно посчитала))), мужик растет. Эх, где бы найти средство которое останавливает время?

Catdi с миниднюшкой вас, здоровья,здоровья и еще много-много здоровья [Ответ]
heilinn 10:20 30.10.2010

Сообщение от ragazza:
http://articles.komarovskiy.net/10-p...skogo-sna.html - вот еще че нашла, тоже полезно.

Ооо, продавцы подгузов стали приплачивать дядьке? )))

Сообщение от Горечь:
Поздравляем Настеньку-catdi с экватором!!! Вы уже совсем большие! Здоровья-здоровья-здоровья!!! Максимку-Anitka с четырьмя месяцами!

Поздравляем!!!

Сообщение от Машунька-мама:
Вчера два раза бабушка насильно спать уложила

Ээээ, а зачем насильно?! [Ответ]
nastenka21 10:40 30.10.2010

Сообщение от Евгешка:
Горечь, попробую открыть на ночь балкон по шире, но вот за малыша боюсь, как бы не продуло, вертиться же во сне, кофты все время задираются и спина голая.
кстати у нас по ночам новая фишка, никитка во сне переворачивается на живот и начинает кряхтеть, перевернуться обратно не получается, я встаю переворачиваю, а он спит как бы, глаза закрыты, и так по несколько раз за ночь. о как!

Жень, а если в бодике класть спать. я сейчас спасаюсь тепленькой пижамкой. мы же тоже крутимся и укрываться это вообще бесполезно [Ответ]
Львёнка 10:42 30.10.2010
Настеньку саtdi с Полугодием!!! желаю вам чтобы все у вас обошлось,никаких операций не потребовалось и это быстренько забылось! Пусть Настюша растет умницей, красавицей и радует своих замечательных родителей улыбкой и достижениями [Ответ]
nastenka21 10:43 30.10.2010

Сообщение от Bonya:
Блин, а у нас 37,3 что-то. Давно сына не болел, я прям переживаю сильно.

Наташик,да ты что. Что случилось? Переживаю за вас. Опять не увидимся [Ответ]
nastenka21 10:47 30.10.2010

Сообщение от Kate79:
Нам тоже мальтофер по 10 кап 1 раз в день.
Катя, а у вас какой выл гемоглобин? Вы, по моему, на Ломоносова наблюдаетесь?

Поскорее вам поправится. У нас тоже был 104, но мы подняли мясом и яблоками. а у вас,прям все серьезно [Ответ]
nastenka21 10:49 30.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Пожалуюсь -мужик начал проявлять характер - не так как хочет - истерика. Пока не могу найти как справиться. Вчера два раза бабушка насильно спать уложила, как результат часовая истерика перед вечерним сном. Спать хочет, глаза полузакрыты, но орет и на руках и в кроватке, на руках вырывается, если просто держишь - положи как бабушка и ходи укачивай. Еле справилась.

Сочувствую. Мы месяц боролись с такими состояниями. сейчас вроде нормализовалось. Но если что не так, он так же кричит и даже бьет меня кулаками. я не разрешаю, и пытаюсь объяснять. получается правда не всегда. но все же. Удачи тебе [Ответ]
Страница 27 из 233
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх