Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 38
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Илья Борисович 16:15 09.02.2011
Здравствуйте форумцы и непосредственно мои уважаемые клиенты.
Еще раз хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию, вина за которую полностью лежит на мне. В организованном мной деле были просчеты, которые привели к такому результату, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мошенником я не был и не собираюсь им быть. Все мои действия были направлены на выравнивание ситуации. На сегодняшний день процесс этот затянулся по причине того что я не имею возможности заработать деньги для выполнения условий по договорам и соглашениям заключенным ранее. Среди моих клиентов есть люди с пониманием относящиеся к возникшим у меня проблемам, за что я им благодарен, есть так же люди готовые мне помочь.
Я не призываю простить мне все долги и забыть о них, их погашение для меня главная задача на сегодняшний день.
Истерия по поводу разоблачения жуликов и тому подобное не решает проблемы , а только усугубляет ее. Есть желание делать честный бизнес на пользу окружающих и возможности для этого ограничены только бестолковой травлей.
Я прошу одного, не ставить палки в колеса, а дать возможность вернуть всем кому должен. [Ответ]
Teodor 16:28 09.02.2011
вот, честно говоря, даже нечем откаментировать. [Ответ]
Spyke 16:37 09.02.2011

Сообщение от Илья Борисович:
не ошибается тот, кто ничего не делает.

отмазка смотрю подходит к любой ситуации! [Ответ]
theau 17:12 09.02.2011
Teodor, а по моему мнению есть положительные сдвиги.... Если раньше тон высказываний был "у нас всё хорошо, не беспокойте и не беспокойтесь" и "мы ни в чём не виноваты", то теперь свою вину признают.... Так бы с самого начала - было бы наверное больше людей относящихся с пониманием... [Ответ]
rigorin 17:18 09.02.2011
Цитата от 7 октября 2010 года:

Сообщение от Илья Борисович:
Как уже говорилось, никто никого не собирается обманывать. Всем заказавшим автомобили они будут доставлены, отказавшимся от договора возвращены их деньги. Проблем ни у меня ни у Авто-36 нет никаких, как и нет причин сомневаться в благоприятном разрешении всех возникших ситуаций. Причина простая, человек заказавший автомобиль не дождавшись его, уже выкупленного , купил сам другой, а его средства застряли в заказанном авто. Теперь приходится перекрывать эту брежь. Тем же кто не желает ждать деньги возвращаются частями. Точных дат выдачи озвучить не могу. Весь этот гам и паника никак не способствует скорейшему разрешению вопроса. Мы работаем продолжительное время и стараемся помочь нашим клиентам, которых у нас не мало, возможно это вызывает зависть у кого то. Бегать мы ни от кого не собираемся. Прошу прощения за вызванные неудобства, понимаю ваши переживания. Делаю все для решения данного вопроса .

Цитата от 9 февраля 2010 года (т.е. через 4 месяца)

Сообщение от Илья Борисович:
Здравствуйте форумцы и непосредственно мои уважаемые клиенты.
Еще раз хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию, вина за которую полностью лежит на мне. В организованном мной деле были просчеты, которые привели к такому результату, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мошенником я не был и не собираюсь им быть. Все мои действия были направлены на выравнивание ситуации. На сегодняшний день процесс этот затянулся по причине того что я не имею возможности заработать деньги для выполнения условий по договорам и соглашениям заключенным ранее. Среди моих клиентов есть люди с пониманием относящиеся к возникшим у меня проблемам, за что я им благодарен, есть так же люди готовые мне помочь.
Я не призываю простить мне все долги и забыть о них, их погашение для меня главная задача на сегодняшний день.
Истерия по поводу разоблачения жуликов и тому подобное не решает проблемы , а только усугубляет ее. Есть желание делать честный бизнес на пользу окружающих и возможности для этого ограничены только бестолковой травлей.
Я прошу одного, не ставить палки в колеса, а дать возможность вернуть всем кому должен.

Как-то некрасиво получается. [Ответ]
vodovoz00 17:44 09.02.2011
Тон сменился потому, что условия изменились, да, Илья Борисович? Кстати, первое извинение за весь период общения с "Авто-36". И если бы не реальная возможность возбуждения УД по ст. 159, которая наступит на днях, мы бы этого поста не прочитали бы. Боюсь, поздновато извиняться уже. За оставшееся небольшое время денег не заработать. Увы.
Эту тему я не могу назвать "бестолковой травлей". Лично меня вы, и ваша шарага, не интересуете. Вы просто забрали мои деньги полгода назад и до сих пор я ничего не услышал о том, когда я их получу. Если бы не было этой темы, вы бы продолжали дальше кидать на деньги людей, и судя по тому, что мой пост был первым, а я - далеко не первым пострадавшим, кидать успешно. За все в нашей жизни, Илья Борисович, как вы понимаете, надо платить. Перспективы у вас и Шацких хреновые. [Ответ]
Simnet 21:37 09.02.2011

Сообщение от Илья Борисович:
Есть желание делать честный бизнес на пользу окружающих и возможности для этого ограничены только бестолковой травлей. Я прошу одного, не ставить палки в колеса, а дать возможность вернуть всем кому должен.

Доказывает что новый "автобизнес" у ребят на самом деле открыт. Значит тут налажали, зато там все будет четко и честно =) Циничность потрясает...
Имхо, единственное что ИБ можно сделать из того что люди оценят - это взять кредит под все что есть ценное, квартиру, машину, и т.п. и отдать людям деньги, а уже тогда решать свои проблемы, начинать новый бизнес и т.п. [Ответ]
Камикадзе 22:01 09.02.2011
Simnet, Квартира бу 2 мульта. максимум 8 челам хватит! [Ответ]
EXIV 22:15 09.02.2011

Сообщение от Камикадзе:
Simnet, Квартира бу 2 мульта. максимум 8 челам хватит!

А что кинутых больше?
Куда же делись денюжки?

А в совке по делом бы пошёл лет на 20-ть, а мож даже и по расстрельной с конфискацией.
Слава ЕР! Да здраствует капитализм. [Ответ]
V3-VipeR 23:01 09.02.2011

Сообщение от Илья Борисович:
Здравствуйте форумцы и непосредственно мои уважаемые клиенты.
Еще раз хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию, вина за которую полностью лежит на мне. В организованном мной деле были просчеты, которые привели к такому результату, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мошенником я не был и не собираюсь им быть. Все мои действия были направлены на выравнивание ситуации. На сегодняшний день процесс этот затянулся по причине того что я не имею возможности заработать деньги для выполнения условий по договорам и соглашениям заключенным ранее. Среди моих клиентов есть люди с пониманием относящиеся к возникшим у меня проблемам, за что я им благодарен, есть так же люди готовые мне помочь.
Я не призываю простить мне все долги и забыть о них, их погашение для меня главная задача на сегодняшний день.
Истерия по поводу разоблачения жуликов и тому подобное не решает проблемы , а только усугубляет ее. Есть желание делать честный бизнес на пользу окружающих и возможности для этого ограничены только бестолковой травлей.
Я прошу одного, не ставить палки в колеса, а дать возможность вернуть всем кому должен.

улыбнуло
А текст договора на оказание услуг Горлопановым наверное изначально составлялся в полном бреду и не носил злого умысла по кидалову клиентов на деньги, да?

vodovoz00, надеюсь, доведёшь ИБ до тюрьмы даже несмотря на то, что если тот отдаст все долги. Настойчивости и упорства тебе в этом деле! [Ответ]
NIK2009 07:03 10.02.2011
общий долг около 2 лямов это где-то 15-16 челов отдать их ему придёться чтобы не сидеть.
зато народ стал более осмотрительным это +. [Ответ]
lvvv 07:31 10.02.2011
общий долг всего 2 ляма???? Тогда я вообще не понял проблемы.
Действительно, можно было взять как минимум кредит и отдать деньги. [Ответ]
vodovoz00 07:42 10.02.2011
Сумма больше 3-х лимонов. А желающих, кроме меня, еще 14 человек. [Ответ]
Sekta 08:20 10.02.2011

Сообщение от vodovoz00:
Сумма больше 3-х лимонов

И это еще не предел я думаю [Ответ]
-Дмитрий 10:47 10.02.2011

Сообщение от lvvv:
общий долг всего 2 ляма???? Тогда я вообще не понял проблемы.
Действительно, можно было взять как минимум кредит и отдать деньги.

А Вы бы ему деньги дали?
И все остальные, как и Вы .... Кому в банке нужны проблемы? [Ответ]
lvvv 11:00 10.02.2011

Сообщение от -Дмитрий:
А Вы бы ему деньги дали?
И все остальные, как и Вы .... Кому в банке нужны проблемы?

оказалось что уже значительно больше 2 лямов. Это совсем другое.
Я бы не дал, но банк под залог квартиры может и дал бы. Но 3 ляма уже никто не даст. [Ответ]
sr7 11:06 10.02.2011

Сообщение от Илья Борисович:
в деле были просчеты

нехилые такие просчеты на 3 лимона.....в бизнесе "взял денег, отдал перегонщику, забрал машину". [Ответ]
zazanoza 03:54 11.02.2011
Чё то мне кажется,что никто Вам не собирается бабки возвращать.Деньги где?Они что в оффшор попали? [Ответ]
vodovoz00 11:41 11.02.2011
zazanoza, деньги, скорее всего, в новом "бизнесе". [Ответ]
-Дмитрий 12:18 11.02.2011

Сообщение от lvvv:
оказалось что уже значительно больше 2 лямов. Это совсем другое.
Я бы не дал, но банк под залог квартиры может и дал бы. Но 3 ляма уже никто не даст.

Ни в жисть банк не даст денег в такой ситуации. Просто не захочет никто даже близко к проблеме быть. [Ответ]
~phantom~ 12:38 11.02.2011
подождите немного.
сейчас новый бизнес на ноги встанет (может быть) и тогда все получат с %. (наверное) [Ответ]
lvvv 13:53 11.02.2011

Сообщение от ~phantom~:
и тогда все получат с %. (наверное)

ИБ теперь еще и банкир. [Ответ]
vodovoz00 14:43 11.02.2011

Сообщение от вадим12:
За глупость нужно платить , и ничего тут плакать , предупреждали же , что есть люди , готовые за 5-10 тыс поехать с Вами в любое место и выбрать авто , так нет же , лень..

ага. с такими и связались... [Ответ]
lvvv 14:47 11.02.2011

Сообщение от вадим12:
За глупость нужно платить , и ничего тут плакать , предупреждали же , что есть люди , готовые за 5-10 тыс поехать с Вами в любое место и выбрать авто , так нет же , лень..

5-10 за каждое просмотренное? Дороговато. Или есть такие места, где много хороших авто рядом стоят? Ходил как-то по авторынку со знающим товарищем. Ни одной машинки он мне не посоветовал. Хорошо что друг, а то отдал бы 5 тыщ за экскурсию по автохламу. [Ответ]
Некифоров 12:48 12.02.2011

Сообщение от vodovoz00:
zazanoza, деньги, скорее всего, в новом "бизнесе".

интересная логика сесть в тюрьму что бы открыть новый бизнес [Ответ]
NIK2009 21:34 12.02.2011
Банки ему бабки не дают сам видел отказы...А убэп говорит что долг 2 кислых. [Ответ]
vodovoz00 08:16 14.02.2011

Сообщение от NIK2009:
Банки ему бабки не дают сам видел отказы...А убэп говорит что долг 2 кислых.

У него еще кредиты, и долг побольше, чем 2 лимона. Основной вопрос - куда он дел наши деньги - остается вопросом. Просто интересно. [Ответ]
NIK2009 19:16 14.02.2011
это интересно и убэпу. [Ответ]
гексоген 21:56 14.02.2011
ребята, кто страданул от "авто 36" - обращайтесь ко мне ОРЧ №1 КМ БЭП ГУВД ул. Ильича 55 "а", каб. 213, тел. 89507675799, Дмитрий Алексеевич, напишите заявление - будет шанс вернуть баблы... звоните [Ответ]
inFINity.11 02:34 15.02.2011
Интересно - а контора то еще работает? [Ответ]
Страница 27 из 38
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
Вверх