Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 43
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
» Формула-1>НОВОСТИ Ф-1
DAMON 15:48 10.09.2009

Сообщение от Snat4:
пора реально смотреть на вещи, а не пребывать в плену иллюзий.
сорри за мат, был тяжёлый день.

поживем увидим,один раз уже "величие" ала было развенчано,ждем дубля 2 [Ответ]
Snat4 07:41 11.09.2009

Сообщение от DAMON:
поживем увидим,один раз уже "величие" ала было развенчано,ждем дубля 2

а Его Величие было развенчано уже 2 раза - в 2005 и 2006 году, причём Алом! [Ответ]
MiSchu 08:10 11.09.2009

Сообщение от Snat4:
а Его Величие было развенчано уже 2 раза - в 2005 и 2006 году, причём Алом!



хотя бы с большой буквы, уважаешь знач)))))))))))))
[Ответ]
DAMON 08:10 11.09.2009
Snat4, особенно в 06 када он смирился с поражением и вовсю плакал [Ответ]
Snat4 12:23 11.09.2009

Сообщение от DAMON:
Snat4, особенно в 06 када он смирился с поражением и вовсю плакал

а то ШуМи не плакал, когда его Хаккинен уделал! [Ответ]
®y©©kuu 12:28 11.09.2009
Смотрю праутику наф1ньюз...Физика красава: в 4 десятых от Райка. Надо было раньше его звать, а не милосердствовать. [Ответ]
®y©©kuu 12:30 11.09.2009
О_о,....Физико уделал Райкина...маяжжжжисть. [Ответ]
MiSchu 12:30 11.09.2009
®y©©kuu, физика уже впереди райка))) правда на мягких.. [Ответ]
®y©©kuu 12:36 11.09.2009

Сообщение от MiSchu:
правда на мягких..

ды не суть важно, я позже это отметил, но все равно, относительно мученика ЛукИ,- это вселяет уверенность... [Ответ]
iogvin 12:50 11.09.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Смотрю праутику наф1ньюз...Физика красава: в 4 десятых от Райка. Надо было раньше его звать, а не милосердствовать.

Да Физика прямо красава, вообще его в боевые пилоты вместо Райка [Ответ]
DAMON 13:51 11.09.2009
MiSchu, iogvin,
®y©©kuu,

не гневите SergeyRai82 [Ответ]
ShuMi 13:54 11.09.2009
Пофиг, главное что Физика РУЛИТ!!!!!!!! Райкина надрал, жесть! [Ответ]
DAMON 14:01 11.09.2009

Сообщение от Snat4:
а то ШуМи не плакал, когда его Хаккинен уделал!

не плакал [Ответ]
MiB 08:43 12.09.2009

Сообщение от ShuMi:
Пофиг, главное что Физика РУЛИТ!!!!!!!! Райкина надрал, жесть!

сначала надрал...а патом слажал....
не сравнивайте несравнимое.... смотрите гонки, они рулез..... [Ответ]
®y©©kuu 09:56 12.09.2009
MiB, повторюсь, я не жду от Физико невозможного. Пусть хоть в очки попадет. Они нам ох как нужны,- Маки , по ходу, будут быстры. [Ответ]
MiB 13:33 12.09.2009
Скажем по другому, пусть хоть до финиша доедет, привык к камасутре, а там гашетку можно вообще не отпускать было....... вон сеня машину раздолбал [Ответ]
MiSchu 14:28 12.09.2009
Бриаторе не удивлен поведением Пике

Глава Renault F1 Флавио Бриаторе признал, что его команде приходится трудно в ситуации, когда против нее выдвинуты столь серьезные обвинения, однако он не удивлен подобным поведением Нельсона Пике.

Бриаторе отрицает все обвинения и вместе с командой начал судебное преследование отца и сыне Пике, и при этом полагает, что все происходящее вполне в духе тех вещей, который себе позволял Нельсон Пике-старший во время своей карьеры в Формуле 1.

«Мы хорошо знаем Нельсона, он всегда всех оскорблял, – заявил Бриаторе в Монце. – Он выступал за мою команду, а теперь шантажирует нас – вот до чего мы дожили.

Renault очень тяжело все это переживает, но, повторюсь, мы хорошо знаем Пике-старшего. Он всегда всех очернял, начиная с Айртона Сенны до супруги Найджела Мэнселла. Это его стиль. Я хорошо его знаю, ведь он был моим гонщиком (в Benetton), и его я знаю лучше, чем Нельсиньо.

Нельсиньо также обвиняет меня в том, что я расстроил его отношения с друзьями. Я не хочу, чтобы меня обвиняли несправедливо, поэтому заявляю, что я действительно так поступил, поскольку об этом меня попросил его отец.

У Нельсиньо были отношения с одним 50-летним джентльменом: природа этих отношений мне неизвестна. Его отец был очень этим обеспокоен и попросил меня вмешаться. Я сделал так, что этот человек перестал появляться на гонках, я заставил Нельсиньо переселиться из Оксфорда в Лондон, в дом, где я живу, чтобы держать его под контролем.

Об этом попросил его отец, а теперь Нельсиньо обвиняет меня в том, что я отвадил его друзей: уж и не знаю, что это были за друзья…»


Нельсиньо педег??? o_O )))))))))))) [Ответ]
Kalian 14:55 12.09.2009

Сообщение от MiSchu:
Нельсиньо педег??? o_O ))))))))))))

первый в ф1)))))))))))) [Ответ]
iogvin 15:28 12.09.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
повторюсь, я не жду от Физико невозможного.

он уже прошел первую часть квалы. [Ответ]
®y©©kuu 16:43 12.09.2009

Сообщение от iogvin:
он уже прошел первую часть квалы.

собственно и все [Ответ]
MiB 18:54 12.09.2009

Сообщение от Kalian:
первый в ф1))))))))))))

а мне казалось что росберг...... вид у него педиковатый.... [Ответ]
MiB 18:55 12.09.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
собственно и все

это в первый раз, не привык еще. думаю за 5 гонок еще покажет.
выиграет врядли, а что в очки приедет точно. думаю что и в немалые.
[Ответ]
Aleks-36 15:31 15.09.2009

Сообщение от :
BMW Sauber обрела нового владельца, и в Мюнхене не сомневаются, что в следующем году бывшая заводская команда баварского концерна выйдет на старт Гран При Австралии.

Несмотря на то, что FIA выбрала Lotus в качестве 13-го участника чемпионата мира, BMW Sauber было предложено дополнительное, 14-е место, если команде удастся найти новых владельцев, которые бы обеспечили ей необходимое финансирование.

«Мы с радостью подтверждаем: FIA дала понять, что мы сможем принять участие в чемпионате 2010-го года, – говорится в заявлении BMW. – Команда предполагает выйти на старт первой гонки следующего сезона»..

даешь 28 тачек на старте!


Сообщение от :
Британский Autosport опубликовал фрагменты протокола разговора представителей FIA с Пэтом Симондсом, происшедшего в дни недавнего Гран При Бельгии, где речь шла о прошлогодней аварии Нельсона Пике на сингапурской трассе и предшествовавшей ей встречи Симондса, Флавио Бриаторе с бразильским гонщиком.

Советник FIA: Господин Симондс, помните ли вы, что сказали Нельсону Пике на той встрече? Она состоялась незадолго до гонки.
Пэт Симондс: Не помню.

Советник FIA: Не помните?
Пэт Симондс: Нет.

Советник FIA: Нельсон Пике-младший говорит, что вы его попросили совершить преднамеренную аварию. Это правда?
Пэт Симондс: Нельсон разговаривал со мной за день до гонки и сам это предложил. Больше я ничего не хочу сказать.

(...)

Советник FIA: Господин Симондс, вы знали о том, что на 14-м круге произойдет авария?
Пэт Симондс: Я не хочу отвечать на этот вопрос.

(...)

Советник FIA: Я должен задать вам всего один вопрос и дать вам возможность, по крайней мере, обдумать ответ. Господин Пике-младший говорит, что после первой встречи с вами и с Флавио Бриаторе, вы отдельно к нему подходили с картой трассы. Вы это помните?
Пэт Симондс: Я не буду отвечать. Я этого не помню, но, такое впечатление, Нельсон много чего вам наговорил.

Советник FIA: Господин Пике-младший также говорит, что на той встрече вы указали на особую точку на трассе, где ему следовало совершить аварию. Он говорит, что эта точка максимально удалена от всех подъемных устройств, которые служат для эвакуации машин, что практически гарантировало появление автомобиля безопасности.
Пэт Симондс: Я не хочу отвечать на этот вопрос.

Советник FIA: На встрече (которая состоялась перед гонкой) говорили именно вы?
Пэт Симондс: Скорее всего, мы оба говорили, но я не уверен. Прошу прощения, но здесь есть некое противоречие. Я полагаю, что говорили мы оба, потому что это было бы естественно. На самом деле, чаще говорит Флавио Бриаторе. Я не всегда с ним соглашаюсь, но решение принимается большинством голосов.

Советник FIA: Чтобы все было предельно понятно, Нельсон Пике-младший сказал, что на той встрече именно вы попросили его совершить преднамеренную аварию…
Пэт Симондс: Я не могу вам ответить.

Советник FIA: Могу ли я сказать, господин Симондс, что, если бы вас поставили в такое положение, когда вам пришлось обратиться к господину Пике-младшему с просьбой совершить аварию, то это было бы намного лучше для вас?..
Пэт Симондс: Я это хорошо понимаю… У меня нет намерения говорить вам неправду. Я не лгал вам, но лишь оставил что-то при себе.

Советник FIA: Вы отдаете себе отчет в том, что стюарды могу сделать выводы, исходя из вашего нежелания помогать им?..
Пэт Симондс: Я бы ожидал, что они именно так и поступят.

Советник FIA: Думаю, у меня больше нет вопросов.

[Ответ]
Morok 16:04 15.09.2009
Aleks-36, аппетитно, спасибо!

®y©©kuu, немного оффтопа - как я понял, сегодня понедельник, 7 сентября, так? Ну, ты меня понял... [Ответ]
Snat4 09:04 16.09.2009

Сообщение от MiSchu:
У Нельсиньо были отношения с одним 50-летним джентльменом: природа этих отношений мне неизвестна.

куясебе какое грязное бельё пошло в ход... [Ответ]
Aleks-36 09:07 16.09.2009
Snat4, ..ну...Бриаторе уже по-ходу не быть руководителем..вон Проста уже сватают.. [Ответ]
REDKING 10:35 16.09.2009

Сообщение от :
фрагменты протокола разговора представителей FIA с Пэтом Симондсом

Что вообще тогда спрашивали Заладил не знаю, не скажу, не могу...21 на заседании так же будет отвечать. [Ответ]
Morok 11:08 16.09.2009
Да, уже можно снимать документальный фильм... [Ответ]
Aleks-36 15:23 16.09.2009

Сообщение от :
Похоже, исполнительный инженерный директор команды Renault решил окончательно «наплевать» на корпоративную этику своей команды, и выторговать себе у FIA в обмен на дополнительную информацию по делу о прошлогоднем инциденте с Нельсоном Пике в гонке Гран-При Сингапура такую же неприкосновенность, какую Макс Мосли уже даровал Нельсону Пике.

Только вот, если Нельсон Пике действительно сообщил много «полезной» информации комиссарам FIA, то Пэт Симондс пока решил поиграть в игру «скажу, но далеко не все».
«Г-н Симондс признал тот факт, что он действительно беседовал с НПМ (Нельсоном Пике младшим) о возможности совершения преднамеренного инцидента по ходу гонки Гран-При 2008 года, но добавил при этом, что само предложение совершить этот инцидент исходило от самого НПМ»,- можно прочитать в рапорте одного из комиссаров, проводивших дознание Пэта Симондса 27 и 28 августа этого года.

«Г-н Симондс заявил во время его слушания 27 августа, что мог бы дать комиссарам дополнительную информацию по этому делу, включая информацию о тех вопрос, от ответов на которые он ранее уклонился».

«Однако 27 августа никакой дополнительной информации от него получено не было. 28 августа г-н Симондс был вновь вызван комиссарами, чтобы спросить его, желает ли он дать больше информации на вопросы, от ответов на которые он уклонился. Но Пэт Симондс вновь уклончиво отвечал на вопросы».
__________________________________________________ _______________________

Похоже, что французский конструктор Renault решил взять скандальное дело по поводу прошлогоднего инцидента Нельсона Пике в гонке Гран-При Сингапура в свои руки, и предлагает FIA взамен на мирное урегулирование этой проблемы голову генерального директора ее конюшни Формулы 1 - Флавио Бриаторе.

Испанская спортивная газета Diario AS пишет о том, что якобы французский конструктор готов уволить Флавио Бриаторе, дабы замять это скандальное дело, и назначить на место иатляьнца Фредерика Вассёра, являющегося руководителем команды GP2 ART. При чем в данном случае интересен тот факт, что Фредерик Вассёр управляет своей командой в паре с Николя Тодтом, чей отец в октябре этого года будет принимать участие в выборах на пост президента FIA.

Но и это еще не все. Кроме этого газета приводит выдержку из радио переговоров команды Renault с Нельсоном Пике. И если судить по той живой реакции, которую Флавио Бриаторе продемонстрировал во время того инцидента, то, на самом деле, очень трудно с уверенностью заявлять о том, что данный инцидент был действительно заранее спланирован.

«Дерьмо, черт возьми, дерьмо, да он вообще не пилот», - кричал в тот момент разъяренный Флавио Бриаторе.

ну пипец комедия....что ж в итоге то будет... [Ответ]
DAMON 15:26 16.09.2009
выгнали блеваторе и симондса.....и хер с ними,гниль нужно вычищать [Ответ]
Страница 27 из 43
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
Вверх