Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 75
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
greatguru 07:31 16.03.2007

Сообщение от Stason:
А пивко на ночную репетейшн пойдет?

ИМХО Вопрос чисто риторический... [Ответ]
Stason 07:53 16.03.2007
Малыш ХО-ХО,http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=164017&page=5

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=169317 [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 17:23 16.03.2007
Stason, Это хорошо, что тот секрет устарел! Надеюсь новый секрет тебя достоин и не такой как предыдущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Stason 18:40 16.03.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Stason, Это хорошо, что тот секрет устарел! Надеюсь новый секрет тебя достоин и не такой как предыдущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gool.jpg
Просмотров: 5
Размер:	16.5 Кб
ID:	101579  
[Ответ]
Сова 18:43 16.03.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Кстати Л.М. Кольцова поражается нашей безграмотности, читая сообщения на форуме!

она это ЧИТАЕТ?!!!! [Ответ]
Avzik 19:00 16.03.2007
Малыш "Хо-Хо", ты не равнодушен к Стасу? столько внимания его персоне... [Ответ]
ukka 21:57 16.03.2007
Малыш "Хо-Хо",

Сообщение от :
(Васягина)

Сам ты! Осягина она была!

Сообщение от :
Ты кто? Меня знаешь?

Я - Ю! И прекрасно знаю тебя в лицо,хоть ты и не всегда здороваешься, а провожаешь мрачным взглядом, бука. [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 11:07 17.03.2007
ukka, Блин, да я ошибся, один чел мне не правильно сказал! Странно, а я тебя знаю? Не может быть, что б я так себя вел!
Avzik, Конечно, не равнодушен! Уговори его играть в баскетбол, и неравнодушие исчезнет!!!!
Сова
, Да, читает! Я даже на видео снял посещение Л.М. интернета!!!!!!!!!! [Ответ]
Stason 13:20 17.03.2007
Меня интересует кто такие Avzik,ukka!Палитесь! [Ответ]
Дюймовочка 17:21 17.03.2007

Сообщение от vinples:
Санёк, кое-какие контуры будущего выступления вырисовываются. Ты же знаешь меня - я не хочу вмешиваться в творческий процесс своими собственными идеями и прерывать полёт творческой фантазии. Я СМОТРЯЩИЙ - не хочу сглазить, но по моему опыту скажу: ребята стараются и могут многое. Если хочешь, приходи - репетиции каждый день с пяти и до позднего вечера в сотке или у меня на кафедре. Кстати, ты удивишься двум вещам: у меня они почти не репетируют (почти всегда в сотке), в былые времена моя кафедра была похожа на клуб, где играют на гитаре, пьют кофе, едят тортики, а второе - рулит пятый курс (и придумывают и танцуют), что уже о многом говорит... Радует, что на первом курсе много талантливых и интересных людей. Надеюсь, за ними будущее и наши успехи....

Позвольте вмешаться! Зашла я как-то в эту "сотку" (у черта на чердаке), так поразилась. И это называется танец - то, что репетировали какие-то, пардон, коровы с пятого курса???
Собратья-филологи, вы уж подумайте об эстетической стороне танца! Потрясать, мягко говоря, нехуденькими телесами - все равно что заведомо смешить зал. Девушкам - главным танцовщицам - надо было бы подумать, что их время как минимум пару курсов назад прошло! Пусть уступят дорогу молоденьким и стройненьким! [Ответ]
Сова 20:44 17.03.2007

Сообщение от ukka:
провожаешь мрачным взглядом, бука.

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Не может быть, что б я так себя вел!

еще как может, я подтверждаю. [Ответ]
Avzik 23:21 17.03.2007
Stason, а какая разница? Все равно не узнаешь!
Дюймовочка, "добрая..." [Ответ]
Stason 06:55 18.03.2007

Сообщение от Дюймовочка:
Позвольте вмешаться! Зашла я как-то в эту "сотку" (у черта на чердаке), так поразилась. И это называется танец - то, что репетировали какие-то, пардон, коровы с пятого курса???
Собратья-филологи, вы уж подумайте об эстетической стороне танца! Потрясать, мягко говоря, нехуденькими телесами - все равно что заведомо смешить зал. Девушкам - главным танцовщицам - надо было бы подумать, что их время как минимум пару курсов назад прошло! Пусть уступят дорогу молоденьким и стройненьким!

Это не ты та девушка,у которой бедра далеко вперед уходят,не успевая появиться?

Сообщение от :
Stason, а какая разница? Все равно не узнаешь!

Думаешь?! [Ответ]
greatguru 08:27 18.03.2007

Сообщение от Дюймовочка:
Пусть уступят дорогу молоденьким и стройненьким!

Епт, да где ж их взять.

Сообщение от Дюймовочка:
Потрясать, мягко говоря, нехуденькими телесами

Хорошего человека должно быть много.Да и вообще кто тебе сказал,что худоба-эталон красоты, это,пардоньте комплексами попахивает... [Ответ]
AlbomMV 15:35 18.03.2007
Здравствуйте, друзья! Хочу обратиться к тем, кто хочет принять участие в создании нового молодежного журнала. Если у вас есть навыки создания интересных текстов, если вам есть что сказать миру, приглашаем вас влиться в наши ряды. Журнал будет ориентирован на позитивную молодежь, которой есть дело до всего!
Можете предлагать идеи по рубрикам, текстам и сами создавать тексты. За написание материалов вы сможете получать гонорар в размере 120 р. за тысячу опубликованных знаков. Это для пилотного номера, а кто станет постоянным автором, будет получать еще больше. Буду рад получить от вас письма в личку или по адресу [email protected]
Для тех, кто захочет отправить меня в ветку журфака, сразу объясню: там полный беспросвет. Одна надежда на Вас, любителей Слова и Мысли... [Ответ]
Stason 16:39 18.03.2007
Ну ты влез [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 17:49 18.03.2007
Stason, Стасон, я знаю, кто такая Авзик, подходи покажу!!!!!!!!11 [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 17:55 18.03.2007
Дюймовочка, Слушай ты, не наезжай на наш 5 курс! Там учатся отличные девчонки, и они отлично танцуют! Если б не Ирена и Шаганэ вообще танцев ни каких не было! Интересно посмотреть как танцуешь ты!
P.S. Коров на нашем факультете нет! Есть просто не достаточно стройные, но прости меня к танцующим девушкам это не относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
S&Y 13:50 19.03.2007
Дюймовочка, ты уверена, что видела именно филологинь? В "сотке" кто угодно мог репетировать... [Ответ]
Stason 16:21 19.03.2007

Сообщение от S&Y:
Дюймовочка, ты уверена, что видела именно филологинь? В "сотке" кто угодно мог репетировать...

Эт точно! [Ответ]
S&Y 12:14 20.03.2007
Stason, [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:18 20.03.2007

Сообщение от Stason:
Ну ты влез

прикольно влез... но меня же не возьмут писать статьи в журнал))
я сломаю любой формат))
Кстати, товарисчи, а че это вы тут друг друга грязью поливаете? [Ответ]
Stason 14:29 20.03.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
прикольно влез... но меня же не возьмут писать статьи в журнал))
я сломаю любой формат))
Кстати, товарисчи, а че это вы тут друг друга грязью поливаете?

Товарищ DRON-ANARCHY,ты где грязь увидел?Тут все нормалек! [Ответ]
greatguru 14:29 20.03.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Кстати, товарисчи, а че это вы тут друг друга грязью поливаете?

А куда деваться? Специфика женского коллектива, понимаш... [Ответ]
Сова 16:22 20.03.2007

Сообщение от greatguru:
А куда деваться? Специфика женского коллектива, понимаш...

ложь наглая, у нас склочных баб нет. [Ответ]
greatguru 13:50 21.03.2007

Сообщение от Сова:
ложь наглая, у нас склочных баб нет.

Ой кто бы говорил... а вообще тишь, да гладь, да божья благодать... [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 21:49 21.03.2007
Сова, Да, у нас замечательные девушки!!!!!!!!!! И даже слово бабы к ним не уместно! [Ответ]
Малыш "Хо-Хо" 22:11 21.03.2007
Stason, Ты зверь! Гордость баскетбола!!!!!! [Ответ]
Сова 11:29 22.03.2007

Сообщение от greatguru:
Ой кто бы говорил...

что-то не так?
Малыш "Хо-Хо", ваша правда... [Ответ]
Чудовище 13:39 22.03.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Сова, Да, у нас замечательные девушки!!!!!!!!!! И даже слово бабы к ним не уместно!

Видимо не все так считают...Особенно товарищ Ковалев [Ответ]
Страница 27 из 75
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
Вверх