Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 190
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Жентос 20:53 17.03.2016
Venpro, скорее, КБМ-0,5 у вас. У меня за 141 л.с. с воронежской пропиской и КБМ-1 ровно вдвое дороже [Ответ]
Venpro 21:00 17.03.2016
Может и так.Сейчас посмотрел полис-отметку КБМ не нашёл,просто когда оформлял где-то видел цифры 065-может поэтому так подумал [Ответ]
Baroc 22:54 17.03.2016
Подскажите, если при оформлении электронного осаго Уралсиба не указал гос номер машины как теперь быть? Как исправить? [Ответ]
vovа 23:18 17.03.2016

Сообщение от Baroc:
при оформлении электронного осаго Уралсиба не указал гос номер машины как теперь быть? Как исправить?

И что, прямо таки получен полис без номера? [Ответ]
Baroc 23:23 17.03.2016
vovа, да. Распечатал его и теперь сыкотно с ним ездить. Надо было внимательней все заполнять. [Ответ]
ARF 23:34 17.03.2016
vovа, там у них есть вариант, что указать - вин, шасси, госномер. либо-либо

Baroc, вин указал? [Ответ]
Baroc 23:48 17.03.2016
ARF, Я тоже подумал что нужно что-то одно указать. Указал VIN. Он и появился полисе, а гос номер, кузов и шасси пустые остались в готовом полисе. [Ответ]
ARF 23:52 17.03.2016
Baroc, я пробовал разом указать шасси и госномер - фигушки, мол выберете что-то одно. [Ответ]
vovа 23:55 17.03.2016

Сообщение от ARF:
там у них есть вариант, что указать - вин, шасси, госномер. либо-либо

ИМХО, это для идентификации диагностической карты. [Ответ]
Baroc 00:16 18.03.2016
ARF, Еще попробовал. Указал разом vin, гос номер и кузов. Все выбралось без проблем. [Ответ]
xyn 09:27 18.03.2016
Baroc, ща глянул - у меня тоже без номера авто полис, тоже уралсиб
мне думается пофиг. я когда машину только пригнал и получал полис до того как получить номера - тоже был полис без номера. главное что птс указан, по нему все легко проверяется
да и тормозили гайцы меня уже с этим полисом электронным без номера, ничего не сказали. [Ответ]
rigorin 09:56 18.03.2016

Сообщение от Baroc:
Подскажите, если при оформлении электронного осаго Уралсиба не указал гос номер машины как теперь быть? Как исправить?

Сообщение от xyn:
Baroc, ща глянул - у меня тоже без номера авто полис, тоже уралсиб
мне думается пофиг. я когда машину только пригнал и получал полис до того как получить номера - тоже был полис без номера. главное что птс указан, по нему все легко проверяется
да и тормозили гайцы меня уже с этим полисом электронным без номера, ничего не сказали.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=651 это и следующее сообщение. [Ответ]
Pashok 10:45 18.03.2016
Задолбало меня все это, решил написать в саппорт РЕСО, получил через три дня ответ, вот буду теперь РГС долбить и Согласие. М.Б. кому поможет, цитирую:

Сообщение от :
Добрый день.

У Вас не проходит проверку адрес регистрации, а именно код города Воронежа.

Дело в том, что каждый город имеет свой код в Российском союзе
автостраховщиков, так вот переданный код города Воронежа Вашей
предыдущей Страховой Компанией отличается от кода, содержащегося в РСА.
Верный код города Воронежа 3600000100000, и именно он должен быть
передан в РСА.

Рекомендуем повторно обратиться в Страховую Компанию по последнему
договору ОСАГО, для уточнения именно этих данных.

С уважением,
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
[email protected]

16.03.2016 12:46, Pavel Vorotnev пишет:
>
> Добрый день!
> уже который день бьюсь с регистрацией в ЛК, не прохожу проверку в РСА.
> В предыдущие СК (Росгосстрах и Согласие) обращался, у них мой адрес
> верный. Скрины ошибки и копию прописки прилагаю. Спасибо.
>
> --

[Ответ]
xyn 11:05 18.03.2016
rigorin, пасиб. писал письмо? я в ближайшее время поеду в офис уралсиба, чтоб вернуть излишне уплаченную премию после исправления КБМ, заодно насчет ГРЗ тогда узнаю [Ответ]
vovа 11:07 18.03.2016
Pashok, у меня в РЕСО все прошло с первой попытки. Регистрация воронежская. [Ответ]
Stanislavskiy 11:35 18.03.2016

Сообщение от xyn:
Baroc, ща глянул - у меня тоже без номера авто полис, тоже уралсиб
мне думается пофиг. я когда машину только пригнал и получал полис до того как получить номера - тоже был полис без номера. главное что птс указан, по нему все легко проверяется
да и тормозили гайцы меня уже с этим полисом электронным без номера, ничего не сказали.

ИДПС просто был невнимателен, либо не захотел связываться, т.к. база не работает. Государственный регистрационный знак ,если он есть, должен присутствовать в страховом полисе. Найдёте ещё своего ИДПС, который упрётся и сделает вам головную боль. [Ответ]
KaSPeR32 19:47 18.03.2016
Всем привет. Делаю е-осаго через Уралсиб,после вбивания всех данных и при переходе к окну оплаты выдает следующие ошибки: ТС:Ошибка валидации
Указан госномер ТС и в то же время указаны другие идентификаторы ТС
Может кто знает в чем проблема? Вбивал и номер кузова и регистрационный номер [Ответ]
KaSPeR32 20:30 18.03.2016
UPD: Убираю регистрационный знак-все проходит. В итоге так и оплатил и в полисе регистрационный знак не указан [Ответ]
rigorin 20:34 18.03.2016

Сообщение от KaSPeR32:
UPD: Убираю регистрационный знак-все проходит. В итоге так и оплатил и в полисе регистрационный знак не указан

Главное, чтобы vin указан в полисе. Указан? [Ответ]
KaSPeR32 20:59 18.03.2016
rigorin, Да вот дело в том что машина японец,а у них VIN нет( При регистрации указывал номер кузова,а он в полисе не отображается( А завтра планировали машину на учет поставить,чтож теперь делать-то? Нужно идти в офис и писать заявление на изменение регистрационных данных и потом дадут обычный бумажный полис? Это как-то через интернет можно сделать? [Ответ]
KaSPeR32 21:12 18.03.2016
А теперь понял,что допустил еще одну ошибку,вместо данных ПТС я ввел данные СТС,а СТС на старого владельца оформлена,завтра переоформлять машину и соответственно данные СТС будут новые,подскажите как лучше в данной ситуации поступить? [Ответ]
Stanislavskiy 21:38 18.03.2016

Сообщение от KaSPeR32:
А теперь понял,что допустил еще одну ошибку,вместо данных ПТС я ввел данные СТС,а СТС на старого владельца оформлена,завтра переоформлять машину и соответственно данные СТС будут новые,подскажите как лучше в данной ситуации поступить?

Заявление написать в СК о смене данных, внесённых в АИС. [Ответ]
KaSPeR32 21:49 18.03.2016
Stanislavskiy, то есть получается со всем пакетом документов идти в страховую и там на месте писать заявление о смене данных? [Ответ]
Жентос 00:12 19.03.2016
KaSPeR32, вы и так день в день машину не зарегистрируете. Если конечно не по электронной очереди. Если прийти в гаи, дадут талон на другой день. Примерно неделю придетсч подождать. Насчет полиса я бы не заморачивался. Выдан, значит действителен. [Ответ]
Макси 12:22 19.03.2016
1) Так ли сильно подорожал Осаго с 1 апреля прошлого что в том году брали 1980 рублей в этом 3600, это из-за подорожания такой подскок? Лада, 84 кобылы.
2) Пытаюсь зарегистрироваться в РГС эдектроннно он мне пишет класс 3, т.е. КБМ 1 я так понял? Т.е.. самый начальный, пытаюсь у отца так сделать тоже самое, у меня 10 лет стаж без Аварий, у него 21, какой реальный Клас, КБМ должен быть? И что делать если они его не правильно считатью?
3) Если раньше регистрировался в РГС, то могу поменять компанию что бы в этом году зарегистрироваться электронно, если да, то какую посоветуете? В РГС что то не получается зарегистрироваться
4) Продолжают ли сейчас В РГС вымогать страхование жизни как и раньше? [Ответ]
Sokol 13:06 19.03.2016
Макси, 1-3600 для Вас это класс 13 по КБМ будет, как раз стыкуется с тем что Вы дальше пишете

Сообщение от Макси:
у меня 10 лет стаж без Аварий

, так что это самый минимум.
2 - Для Вас и для Вашего отца должен быть класс КБМ 13, скидка 50 % больше скидки нет в не зависимости от большего стажа. Если при проверке по базе РСА выдает 3 класс то надо подавать заявление в РСА для исправления КБМ. В этой и смежной теме про эту процедуру неоднократно писали и на оф.сайте РСА есть оф.бланки для подачи заявлений. Для уточнения попробуйте проверить КБМ по старым номерам Ваших прав.
3 - менять можете страховые когда захотите КБМ должен сохраняться.
4 - электронный полис можете оформить по минимуму и в РГС а вот в офисах, говорят, +3000 на дополнительные страховки. [Ответ]
Макси 10:35 20.03.2016
[QUOTE=Sokol;23685099]Макси, 1-3600 для Вас это класс 13 по КБМ будет, как раз /QUOTE]

Сумма такая потому что сельская прописка, а КБМ1 показывается что у меня что у отца, хотя у обоих более 10 лет безаварийного стажа.

А чё щас уже по 3000 в РГС за одну жизнь выманивают при заключении ОСАГО и есть ли офисы где нет такого вымогательства? [Ответ]
Sokol 11:03 20.03.2016

Сообщение от Макси:
Сумма такая потому что сельская прописка, а КБМ1 показывается что у меня что у отца, хотя у обоих более 10 лет безаварийного стажа.

А, ну да, не подумал. А алгоритм исправления КБМ я уже описал.

Сообщение от Макси:
А чё щас уже по 3000 в РГС за одну жизнь выманивают при заключении ОСАГО и есть ли офисы где нет такого вымогательства

Это информация от коллеги по работе при попытках застраховаться перед 8 марта. В ингосстрахе в офиссе на мира 4 вроде бы страхуют без допов, но там очередь, напротив у агента та же ингосстрах но уже + 1000, но без очереди. Макс еще вроде бы так же. [Ответ]
JuK 13:04 20.03.2016

Сообщение от Sokol:
Для Вас и для Вашего отца должен быть класс КБМ 13, скидка 50 %

правильнее говорить "возможен" [Ответ]
Stanislavskiy 17:28 20.03.2016

Сообщение от KaSPeR32:
Stanislavskiy, то есть получается со всем пакетом документов идти в страховую и там на месте писать заявление о смене данных?

Зачем идти со всем пакетом документов? Достаточно полиса, вашего паспорта и СТС. [Ответ]
Страница 27 из 190
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх