Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 36
« Первая < 1721222324252627 282930313233 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Авто до 270-300 тыс
motul 19:02 07.10.2014
Зетх изменил альфе(((
Balrog 19:04 07.10.2014

Сообщение от Schreck:
посторонние звуки на средних ямах появились еще 30ткм назад, в двух сервисах ни чего не выявили, сказали ждать основательного износа

Таки посоветую сменить сервис...
pessimist 23:02 07.10.2014
lvvv, когда выбирал новую машину, также метался от Ноута к Фьюжену. В итоге взял Ниссан и пять лет откатал на нём. Пробег на момент продажи был порядка 60 т.км. За всё время не было ни одного косяка, которые можно найти на профильных форумах. Уже поездив на своём авто доводилось ездить на Форде, о своем выборе не пожалел. Продал машину за неделю, после второго просмотра. Так что выбирайте обдуманно)
Elkavrn 23:13 07.10.2014
Так речь то об авто с пробегом
А новые они все хорошие...
pessimist 23:50 07.10.2014
Elkavrn,ну а подержанные они все коты в мешках. Выбирайте, что нравится, и обязательно диагностика. Кому скрывать нечего, её не боятся, или говорят как есть. Ну и по форумам узнать проблемные места выбранного авто, чтоб целенаправленно поглядеть и прикинуть близость ремонта и его сумму.
Schreck 09:45 08.10.2014

Сообщение от pessimist:
Ну и по форумам узнать проблемные места выбранного авто, чтоб целенаправленно поглядеть и прикинуть близость ремонта и его сумму.

если верить каждой теме форума, то я должен был поменять генератор, б/насос и впускной коллектор, а так же меня должны кошмарить плавующие обороты.
форд 135ткм
Schreck 09:47 08.10.2014

Сообщение от Balrog:
Таки посоветую сменить сервис...

поеду к фордоделам на Землячку
lvvv 11:12 08.10.2014

Сообщение от pessimist:
Elkavrn,ну а подержанные они все коты в мешках. Выбирайте, что нравится, и обязательно диагностика. Кому скрывать нечего, её не боятся, или говорят как есть. Ну и по форумам узнать проблемные места выбранного авто, чтоб целенаправленно поглядеть и прикинуть близость ремонта и его сумму.

я зашел на Е-нотовский форум, там одна из главных тем - проблема с визжащим ремнем генератора. Заикнулся в этой теме про эту проблему, так меня владельцы е-нотов чуть не разорвали, типа гоню на их чудо машину . Типа никогда такого не было и т.д. и т.п.
А так идея верная. Но к сожалению после прочтения форумов желание покупать машину отпадает. Все машины оказывается ТАКИЕ проблемные, что просто жесть
Zeth 11:31 08.10.2014

Сообщение от lvvv:
Заикнулся в этой теме про эту проблему, так меня владельцы е-нотов чуть не разорвали, типа гоню на их чудо машину . Типа никогда такого не было и т.д. и т.п.

Типа на новой такой проблемы пока не было, может поменяли поставщика ремней?


Сообщение от lvvv:
А так идея верная. Но к сожалению после прочтения форумов желание покупать машину отпадает. Все машины оказывается ТАКИЕ проблемные, что просто жесть

Все так. У каждой машины свои головняки.
lvvv 11:54 08.10.2014

Сообщение от Zeth:
Типа на новой такой проблемы пока не было, может поменяли поставщика ремней?
.

да, там на форуме как раз и говорят, что какой-то новый ремень есть, который получше.
Balrog 12:32 08.10.2014

Сообщение от lvvv:
Все машины оказывается ТАКИЕ проблемные, что просто жесть

Да, у всех машин может что-то сломаться. Это разве новость?

Вопрос лишь в частоте этих поломок
lvvv 12:57 08.10.2014

Сообщение от Balrog:
Да, у всех машин может что-то сломаться. Это разве новость?

Вопрос лишь в частоте этих поломок

Тут скорее уже психология.... понятно, что машин миллион, а на форуме о проблемах пишут 10 тыщ от силы, но вбить себе в голову, что "с именно твоей машиной такого может и не быть" довольно трудно....

Сообщение от pessimist:
lvvv, когда выбирал новую машину, также метался от Ноута к Фьюжену. В итоге взял Ниссан и пять лет откатал на нём. Пробег на момент продажи был порядка 60 т.км. За всё время не было ни одного косяка, которые можно найти на профильных форумах. Уже поездив на своём авто доводилось ездить на Форде, о своем выборе не пожалел. Продал машину за неделю, после второго просмотра. Так что выбирайте обдуманно)

pessimist, кстати, что в Форде не понравилось в сравнении с Ноутом?
Zeth 13:48 08.10.2014

Сообщение от lvvv:
а на форуме о проблемах пишут 10 тыщ от силы, но вбить себе в голову, что "с именно твоей машиной такого может и не быть" довольно трудно....

Многое зависит от того, сколько ты проездишь на конкретной машине и как будешь ездить. У меня что на фольксе, что на альфе все родовые болячки описанные на форумах проявлялись в той или иной мере.
lvvv 13:50 08.10.2014

Сообщение от Zeth:
Многое зависит от того, сколько ты проездишь на конкретной машине и как будешь ездить. У меня что на фольксе, что на альфе все родовые болячки описанные на форумах проявлялись в той или иной мере.

с фокусом та же фигня. Почти во всех темах уже отметился
Секс на пляже 19:18 08.10.2014

Сообщение от maximk:
Ну, все же бывают исключения, в виде машин, у которых пробег не по годам.

у меня рабочая 1995 года,пробег реальный 383000,сегодня накатал около 15,все родное железо,менялась подвеска.резинки и шаровые.будущему владельцу нужно будет поменять кузов
Eek 21:03 08.10.2014

Сообщение от Секс на пляже:
.будущему владельцу нужно будет поменять кузов

Заманчиво))))))))))))))))))))))
pessimist 22:31 08.10.2014
lvvv, когда я начал читать енотовский форум, то понял, что может сломаться всё. Но не парился по этому поводу. Однако, покупая поддержанный авто, полезно знать его особенности и слабые места. Это поможет и при выборе, и при обоснованном торге-за какие-то мелочи можно скинуть цену (на ноуте, например, это масляное "потение" стыка ГБЦ и блока цилиндров, лёгкий рокот выжимного), а какие-то признаки вообще заставят отказаться от покупки вроде бы отличного экземпляра. Короче-предупрежден-значит вооружен.
По сравнению с фьюженом, Ниссан больше понравился необычным внешним видом, более качественным и уютным салоном, не таким строгим, со светлой обивкой. Комплектация при одинаковых ценах была богаче. При ходовом сравнении ноут показался тише и мягче, т.е. в целом комфортнее.
Haifisch 18:55 10.10.2014

Сообщение от Sandra Dey:
б/у, 5-8летка, иномарка (даже не обсуждается родной автопром)

За нах те б\у иномарка? Бери семёрку свежую. Затектилиш,лет пять откатаеш без горя.
Balrog 19:06 10.10.2014

Сообщение от Haifisch:
Затектилиш,лет пять откатаеш без горя

попрошу не искажать цитаты!
"2 года горя знать не будешь (наверное)"
Вик 571 10:18 12.10.2014
Добрый день.А что скажете о хендай соната предидущего поколения?Вроде попадает под эту ценовую планку но отзывов не услышал
Elkavrn 10:23 12.10.2014
дюже возрастные они получаются...
Sandra Dey 22:38 27.10.2014
Народ, а кто скажет, стоит ли связываться с трейд ин?? Кто-нибудь имел опыт?
onanimus 23:04 27.10.2014
Sandra Dey, да ты уже всех запарила!
покупай где хочешь, всё равно тебя наебут
lvvv 20:18 28.10.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Народ, а кто скажет, стоит ли связываться с трейд ин?? Кто-нибудь имел опыт?

знакомый сдал в трейд ин черри тиго со стучащим двигом и пробегом далеко за 200 тыщ. Вскоре эту машину купили, пробег 83, не бит не крашен, вложений не требует.... Двиг естественно никто не ремонтировал...
abcdefzx 20:21 28.10.2014

Сообщение от lvvv:
Двиг естественно никто не ремонтировал...

Реагент 2000?
Sandra Dey 20:26 28.10.2014

Сообщение от lvvv:
знакомый сдал в трейд ин черри тиго со стучащим двигом и пробегом далеко за 200 тыщ. Вскоре эту машину купили, пробег 83, не бит не крашен, вложений не требует.... Двиг естественно никто не ремонтировал...

Да не, я думала свой форд сдать. Но что-то предлагают за него совсем копейки.
abcdefzx 02:05 29.10.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Но что-то предлагают за него совсем копейки.

Под программу утилизации не подходит? А то целых 50 тыр дали бы!
lvvv 18:39 29.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Реагент 2000?

ой, не знаю, врать не буду...

Сообщение от Sandra Dey:
Да не, я думала свой форд сдать. Но что-то предлагают за него совсем копейки.

а че дают, интересно...
lvvv 18:44 29.10.2014
Sandra Dey, почитал объявления, сделал вывод - за сумму 350 тыщ с автоматом, не седан, это ниссан ноут или форд фьюжн. ну, еще опель астра с двигателем 1,8 - там автомат а не робот, но это уже ближе к 400. Это в Воронеже. Еще в принципе сандеро можно, но мне оно меньше нравится, хотя год будет свежее. Ниссан, опель и форд это 2008 год примерно за эти деньги. С ручкой там море вариантов появляется, но ручку совсем не хочется - негде больше в Воронеже на ней ездить.
Рассматривал варианты не древнее 2008. Более древние за 350 там совсем куча вариантов , но думаю это не для нас...
Harry 21:58 29.10.2014

Сообщение от Schreck:
поеду к фордоделам на Землячку

нашел Леша чонить? или как все?
Страница 27 из 36
« Первая < 1721222324252627 282930313233 > Последняя »
Вверх