Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 100
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
Radon 17:58 04.02.2015

Сообщение от traum-1:
Mystery 800hd

Старая, усталая какашка.
Хотя, года для 2010-того ее характеристики очень даже и ничего)))) [Ответ]
Mishanya_P 11:49 05.02.2015

Сообщение от KlosT:
такой не плохой!

спасибо. я так понял тексеты не плохие по качеству. их просто ни разу в руках не держал. [Ответ]
Radon 12:26 05.02.2015

Сообщение от Mishanya_P:
спасибо. я так понял тексеты не плохие по качеству. их просто ни разу в руках не держал.

Я о них разное слышал. Многим очень не нравится крепление рега, несмотря на то, что питание подводится к самому креплению. Разбалтывается со временем.
Блестящий объектив не айс. Заметность в таких вопросах совсем ни к чему.
Светосила у объектива не очень и угол недостаточно широкий. Не понятно, что за держатель объектива и как он будет вести себя при нагреве в жару. Сколько битрейт видео?
В описании к регу указано, что он может работать с картами от 4-го класса. Скорее всего битрейт низкий.
И еще, у по настоящему интересных моделей на том же видеорег форуме всегда очень активные ветки с обсуждением. А тут, модель заявлена почти год назад и тишина по ней. Может, конечно, она настолько удачная, что и обсуждать по ней нечего, но я сомневаюсь.
http://videoregforum.ru/threads/vide...r-548fhd.1041/

С другой стороны, если за такую цену его еще можно купить, то это вариант. [Ответ]
Schumi 12:26 07.02.2015
По совету коллеги Б.Е.А. зарегистрировался на "видеорегфоруме", сегодня буду забирать с терминала PickPoint рег VicoVacation TF2+. И еще там сказали сразу перешивать на модернизированную прошивку с увеличенным до 20Mbps битрейтом. [Ответ]
Б.Е.А. 12:29 07.02.2015
Флешку тоже незабудь (не ниже 10 класса, а лучше выше) [Ответ]
Schumi 12:55 07.02.2015
Б.Е.А., да, точно, спасибо за напоминание! [Ответ]
Radon 11:51 08.02.2015

Сообщение от Schumi:
рег VicoVacation TF2+

Был такой на тестдрайве. Отчет на видеорегфоруме
http://videoregforum.ru/threads/srav...city-max.1239/
Сколько он сейчас стоит? [Ответ]
Schumi 14:46 08.02.2015
Radon, спасибо за ссылку, но отчет чуть устарел: на регфоруме смогли "распотрошить" прошивку и поднять битрейт до 20 Mbps.
Стоил он 4к рублей, включая доставку. На регфоруме подсказали магазин, где проходила какая-то акция. Забирал с постамата PickPoint, заказывал в субботу, в четверг рег уже был на месте. [Ответ]
Radon 16:30 08.02.2015

Сообщение от Schumi:
Radon, спасибо за ссылку, но отчет чуть устарел: на регфоруме смогли "распотрошить" прошивку и поднять битрейт до 20 Mbps.

Мне еще в мае писали в комментах, что есть более свежая прошивка с увеличенным битрейтом.
Но самому перешивать тестовый рег не захотелось)))

Сообщение от Schumi:
Стоил он 4к рублей

За 4к это очень интересный вариант. Даже просто супер вариант. По нашим теперешним ценам.
Но не очень удобное крепление и общую заметность рега это никак не отменяет [Ответ]
Artem12 17:10 08.02.2015

Сообщение от Schumi:
Стоил он 4к рублей

Schumi, где заказывал? Я дешевле 6 рублей не увидел нигде. [Ответ]
Schumi 20:56 08.02.2015

Сообщение от Radon:
За 4к это очень интересный вариант. Даже просто супер вариант. По нашим теперешним ценам.
Но не очень удобное крепление и общую заметность рега это никак не отменяет

Из требований было только качество записи по минимальной цене. Жилищный кредит, он, черт возьми, такой, а без рега кататься в Воронеже с каждым днем становится страшнее.

Сообщение от Artem12:
Schumi, где заказывал? Я дешевле 6 рублей не увидел нигде.

На
"Б*****н" ссылку дали, но, увы, там акция уже вроде прошла. И еще какая-то скидка была, за 3300 взял, остальное - доставка. Повезло, считаю.
upd. О, круто, БВФ теперь автоматом это слово в мат-фильтр заносит. Но там понятно, на что звездочки заменить. [Ответ]
Мих Мих 09:50 15.02.2015
Посоветуйте, пожалуйста, регистратор в районе 3000-4000 рублей.
Качество видео вполне хватит на уровне DOD F500L или каркам Q2. Не устраивает только форм фактор, желательно чтобы был маленький вытянутый корпусик и экранчик. Меня уже уже 3 год устраивает F500l, а тут попросили родственники подобрать.
Или не заморачиваться и взять http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=411 [Ответ]
SHAMON 10:06 15.02.2015
Кстати, я в транспортёр брал дешевенький регистратор в ДНС-дисконт (короче там бывают некомплектный варианты без ремонтов) в моем случае не было крепления, а у меня было от старого, в итоге в пол цены купил! Там разные варианты, от 500р.-до...... [Ответ]
SHAMON 10:10 15.02.2015
Кстати,
Куплю регистратор texet dvr-2gp на запчасти, (битый дисплей, корпус, без gps присоски и т.д....)
За символическую плату, может у кого валяестся без дела?!
89О92105707 - Владимир или личка.... [Ответ]
Radon 10:28 15.02.2015

Сообщение от Мих Мих:
Посоветуйте, пожалуйста, регистратор в районе 3000-4000 рублей.

Тут вон выше на пару постов человек за 4к отхватил себе отличный рег.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=789

Сообщение от Мих Мих:
Качество видео вполне хватит на уровне DOD F500L или каркам Q2.

Уровень F500L или старого Q2 уже давно не фонтан. Сейчас и объективы и матрицы у регов шагнули далеко вперед. Хотя, хозяин - барин.

Сообщение от Мих Мих:
Или не заморачиваться и взять http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=411

По характеристикам чистый Q2 древних ревизий. Если действительно не хочется заморачиваться, то нормальный вариант. Сейчас так цены прыгнули, что за 4 рубля уже и подобрать то особо нечего.
Если только с рук, БУ.

Кстати, каркам на своем сайте прикрыл форум. Видимо, решили не заморачиваться с потоками критики. [Ответ]
Мих Мих 10:45 15.02.2015

Сообщение от Radon:
Уровень F500L или старого Q2 уже давно не фонтан. Сейчас и объективы и матрицы у регов шагнули далеко вперед. Хотя, хозяин - барин.

Я прекрасно понимаю, что шагнуло вперёд. Но в связи с ситуацией в стране, этот шаг вперёд будет стоить немного более предложенной суммы. Если можно за эти деньги взять современный регистратор я только ЗА, просто обозначил минимальный уровень качества)

Сообщение от Radon:
Тут вон выше на пару постов человек за 4к отхватил себе отличный рег.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=789

Читал, но акция уже прошла( [Ответ]
Radon 11:31 15.02.2015

Сообщение от Мих Мих:
Я прекрасно понимаю, что шагнуло вперёд. Но в связи с ситуацией в стране, этот шаг вперёд будет стоить немного более предложенной суммы. Если можно за эти деньги взять современный регистратор я только ЗА, просто обозначил минимальный уровень качества)

А если у китайских товарищей с али посмотреть?
Как правило, у всех брендовых регов, которые тут у нас продаются, есть тихий и неприметный китайский донор. Пару килорублей можно сэкономить, а прошивку накатить тутошнюю.
Я сейчас не говорю про конкретную модель, а в принципе, как относишься к такой схеме?
Тут были удачные примеры.

Мое личное отношение, скорее пока настороженное. Я брал технику с али, меня она не подводила. Кроме, разве что телефона, который оказался на редкость хрупким и после одного на мой взгляд не самого страшного падения стал глючить. Нокия 5800 и не такое терпела.
А вот карта памяти, купленная на али, оказалась бракованной. Продавец, правда, деньги вернул. [Ответ]
Kurtik 12:35 15.02.2015

Сообщение от Radon:
А если у китайских товарищей с али посмотреть?

+++
Или уж тогда немного расширьте бюджет и возьмите действительно нормальный TrendVision TV-Q2N. [Ответ]
zyrua 15:47 15.02.2015
Мих Мих,
регики - не товар первой необходимости, их не хватали под новый год.
Полно еще вариантов по старой цене, причем лучше в обычных магазинах (а не инет-магазинах которые цены подняли, да и запасов не держат особо) смотреть, как по акции так и без них.
На чипе Амбарелла А5 - вполне себе вариант, запросто в ваш бюджет можно уложиться.
Я честно говоря вообще не вижу смысла платить более 4000 руб за регик - уж очень быстро они устаревают. Себе под новый год взял INTEGO vx-780hd на А7 за 3600 руб, очень доволен, простой рег без лишних наворотов, но с отличным качеством видео. [Ответ]
Мих Мих 16:14 15.02.2015

Сообщение от Radon:
А если у китайских товарищей с али посмотреть?
Как правило, у всех брендовых регов, которые тут у нас продаются, есть тихий и неприметный китайский донор. Пару килорублей можно сэкономить, а прошивку накатить тутошнюю.
Я сейчас не говорю про конкретную модель, а в принципе, как относишься к такой схеме?

Без проблем такой вариант. Свой F500L я покупал у китайцев, чему очень рад) [Ответ]
Мих Мих 16:53 15.02.2015
Посмотрел цены у китайцев. После скачка курса у них не выгодно покупать...
Задал параллельно тот же вопрос на регистраторфоруме. В юлмарте глянул, до 4 т.р. приглянулись несколько моделей, но всё равно отзывы не ахти [Ответ]
Б.Е.А. 18:39 15.02.2015
Остается смирится с ценами! Дешевле уже не будет!
Блин - вот газ и нефть продают за рубли и юани, чего полностью не сделать товарооборот в наших валютах? Юани там не выставляются для оплаты блин. [Ответ]
Omaks 00:03 17.02.2015
Кто что скажет по поводу этого http://ru.aliexpress.com/item/Full-H...mmendVersion=1 на цену внимания не обращайте. на момент покупки стоил 2700. За эти деньги снимает не плохо, как мне кажется. [Ответ]
Марикалка 01:01 17.02.2015
Извините,пожалуйста,что ворвалась в вашу темку! Не люблю в такие мужские разговоры влазить,понимаю как вас иногда бесят дамочки,которые пристают с глупыми вопросами и ничего не понимают в такой "святой" для вас теме)))))
Мужчины,дорогие,ну подскажите мне пожалуйста! Я перечитала ВСЕ ВАШИ 27 страниц обсуждений...у меня уже все в голове смешлось...я не могу до конца понять...не ругайтесь только,я очень старалась понять все)))))правда-правда)))))
Короче,хочу мужу на 23 февраля подарить регистратор ....по деньгам до 5000,в крайнем случае до 6000 рублей могу позволить...
Из переписки поняла,что каркам хорошие QS3 И QL3,но из этой же переписки поняла,что они тупят,виснут и т.д. так что ж мне взять до 5000-6000 руб?
Хочется,чтобы и ночью нормально снимал и угол обзора был норм и кстати на счет крепления..мой муж 100% будет постоянно этот регистратор снимать и брать с собой,поэтому думаю,что нужен регистратор с таким крепежом,чтобы муж не затра*ался его постоянно снимать и вставлять обратно...
Заранее спасибо за ваши любые ответы!!!! [Ответ]
Аид 01:21 17.02.2015

Сообщение от Марикалка:
понимаю как вас иногда бесят дамочки,которые пристают с глупыми вопросами и ничего не понимают в такой "святой" для вас теме)))))
[...]
не ругайтесь только,я очень старалась понять все)))))правда-правда)))))

психология какой-то "забитой" домохозяйки... [Ответ]
Марикалка 09:08 17.02.2015

Сообщение от Аид:
психология какой-то "забитой" домохозяйки...

пфффф....не разбираетесь вы в людях по делу что-то можете подсказать? [Ответ]
JuK 09:58 17.02.2015

Сообщение от Марикалка:
пфффф....не разбираетесь вы в людях по делу что-то можете подсказать?

обманщица, обещала же

Сообщение от Марикалка:
спасибо за ваши любые ответы!!!!

человек ответил


Марикалка, кстати в критериях нет пояснения за наличие GPS. [Ответ]
g_beard 10:04 17.02.2015

Сообщение от Марикалка:
Из переписки поняла,что каркам хорошие QS3 И QL3

Вот и берите его, а то что

Сообщение от Марикалка:
тупят,виснут и т.д

Это как повезет

Сообщение от JuK:
кстати в критериях нет пояснения за наличие GPS

За такой бюджет вообще будет гуано [Ответ]
JuK 10:06 17.02.2015
Radon, что скажешь про такой Можно такой хорошей жене советовать?

Сообщение от g_beard:
За такой бюджет вообще будет гуано

не спорю, но может муж на наличие ЖПС "надрачивает"?
тогда и бюджет придется пересматривать [Ответ]
Professor 10:17 17.02.2015
Могу забарыжить тыщи за две Q2 б/у, с манибэком сколько потребуется. Были глюки с битыми файлами, но походу проблема в картах, новую для проверки не охота покупать. Шнур от прикуривателя скорее всего не родной, и скорее всего новый от другого рега.
Марикалка, Хотел посоветовать не глючный и удобный, но с цен прикуел, я покупал за 5700 с чем то CamBox Drive [Ответ]
Страница 27 из 100
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
Вверх