Большой Воронежский Форум
Страница 267 из 395
« Первая < 167217257261262263264265266267 268269270271272273277317367 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
moska 13:10 17.05.2012
Малина18 помнится ездили на свадьбу и с ещё более мелким карапузом. Можно у неё распросить подробности. [Ответ]
catdi 13:14 17.05.2012
AlekL, у нас один год был насыщен свадьбами, причем близких родственников и не пойти не могли. Дочка начала посещать свадьбы с 4 месяцев. По-началу она была либо в коляске, либо на руках. Если коляски с собой не было, а ребенок уже хотел спать, то уезжали на пару часов домой к ближайшим по месту нахождения родственникам. Но надо смотреть по ребенку. Если что-то пойдет не так, то всегда сможете уехать домой. [Ответ]
be_be 14:06 17.05.2012

Сообщение от AlekL:
Я вот думаю на регистрацию сможем подъехать, а как быть с банкетом. Вдруг он сидеть еще не будет + громкая музыка + многочисленные родственники будут лезть

даже если сидеть сам не сможет - на коленках его спокойно уже можно в сидячем положении дерать Взять с собой коляску (на банкет) и будет сидеть в ней.
Ну и про родственников - пусть лезут (на ручках носят), вы отдохнете
) [Ответ]
@ngelik@ 14:21 17.05.2012

Сообщение от AlekL:
Тетка из соседнего дома вечно возмущается, типа устроили кладовку

какое её дело ваще... [Ответ]
Лаодика 14:24 17.05.2012
Мы в 8 месяцев поехали на юбилей, это был кошмар, орал жутко, успокоить не могли долго, очень реагировал в этом возрасте на чужих ((( всё на свете прокляла в тот день
в 3 месяца и год с этих же людей не слазил [Ответ]
Kitty.smart 14:28 17.05.2012
Горечь, тож посмеялась, спасибо. [Ответ]
Диша 14:46 17.05.2012
Нас вот тоже зовут на свадьбу в июле. И тоже малышне будет 7 с лишним месяцев. За собой тащить чего-то не хочется. Думаю, бабушке сбагрить, если получится. Хотя чем ближе свадьба, тем меньше у меня уверенности, что смогу дочу оставить на столько времени. [Ответ]
Berkana 14:58 17.05.2012
Вообще детей надо брать, если только деть их некуда Ну какой это праздник с малышом на руках? Его успокаивать, развлекать, делать так, чтобы он гостям не мешал.
Мне некуда его деть, никто не берёт
, поэтому с собой беру.
В 10 месяцев 2 с половиной часа в кафе выдержал нормально.


Хотя.. если деть спокойный - то почему нет? Можт он сядет к маме на ручки и просидит 3 часа, теребя подол её юбки))
[Ответ]
Елена8686 15:04 17.05.2012
Продам ортопедические сандали на девочку фирмы Ортек, размер 20, по стельке 13 см. Забирать р-н б-цы электроника или на остужева. Цена 700р
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04138.jpg
Просмотров: 12
Размер:	483.0 Кб
ID:	1838128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04139.jpg
Просмотров: 12
Размер:	406.0 Кб
ID:	1838129  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04140.jpg
Просмотров: 5
Размер:	367.5 Кб
ID:	1838130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04141.jpg
Просмотров: 17
Размер:	401.4 Кб
ID:	1838131  

[Ответ]
AlekL 15:09 17.05.2012

Сообщение от be_be:
Ну и про родственников - пусть лезут (на ручках носят), вы отдохнете

боюсь у нас будет вот так))) потому что сейчас именно так все и происходит

Сообщение от Лаодика:
орал жутко, успокоить не могли долго, очень реагировал в этом возрасте на чужих

Сообщение от @ngelik@:
какое её дело ваще...

ну жалуется, что ей машину остановить негде. Но парковка общая, я считаю, кто успел, тот и ставит машину

Сообщение от Диша:
Думаю, бабушке сбагрить

если бы в местном масштабе, может быть, но поедем в другой город, поэтому на полтора дня точно не оставлю [Ответ]
Чудесная 15:14 17.05.2012
AlekL, всегда брали с собой! малышка была уже на 4 свадьбах, нет на 5 ))))
с собой: памперсы, воду, сменную одежду, коляска, головной убор
старались подстраиваться под её режим. сны в машине: 1 - в машине обычно в катание, 2 - на обратной дороге. когда стал 1 сон: тоже на обратной дороге
под музыку на банкете танцует (конечно, садились как можно дальше от колонок). кормится в машине. всегда находятся девушки/тети, любящие малышей, поэтому и мы немного расслабляемся. Надюшке очень весело. если есть другие детки - вообще классно! дочка любит деток 6-7 лет и старше. потом отрубается ночью оооч быстро [Ответ]
AlekL 15:18 17.05.2012

Сообщение от Berkana:
Вообще детей надо брать, если только деть их некуда Ну какой это праздник с малышом на руках?

в том то и проблема, что в Ельце деть его будет некуда, бабушка и с дедом, они же тетя и дядя новобрачной тоже будут развлекаться, а больше он ни к кому не пойдет, да и я никому не отдам.
Мне-то не проблема приехать, поздравить, и уехать, это муж хочет по полной программе, да еще и на 2-ой день остаться [Ответ]
Violeta-Konfeta 15:19 17.05.2012
мне показалось, что он ее очень сильно любит...
http://everyday-i-show.livejournal.com/161710.html [Ответ]
Berkana 15:21 17.05.2012
AlekL, тогда нужно просто подстроиться под малыша и пытаться получить удовольствие от праздника. [Ответ]
AlekL 15:37 17.05.2012
catdi, Berkana, Чудесная, Диша, Лаодика, be_be, девочки, спасибо, что откликнулись!!! Надеюсь сын станет постарше, будет дольше бодрствовать, интересней будет все разглядывать [Ответ]
Kitty.smart 15:54 17.05.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
мне показалось, что он ее очень сильно любит...
http://everyday-i-show.livejournal.com/161710.html

Да мне тоже так показалось. Еще весной Вконтакте проскакивал текст от него же про то какая его жена бывает обычная. Тоже трогательно было написано.
А вообще я поймала себя на мысли, что мне сложно представить звезд в такой вот обычной жизненной ситуации. Кажется они всегда при параде и жизнь у них один кайф. (понимаю, что это не так, но...) [Ответ]
mon_ami 16:40 17.05.2012
мои работы на сайте http://art-cake.ru/ [Ответ]
Tais706 18:05 17.05.2012
девочки,поделитесь секретом,кто как от соски отучал или такая темка была?у нас зависимость уже какая-то [Ответ]
Violeta-Konfeta 21:01 17.05.2012
Понравилось


Предсмертные слова знаменитых людей


Императрица Елизавета Петровна крайне удивила лекарей, когда за полминуты до смерти поднялась на подушках и, как всегда, грозно, спросила: "Я что, все еще жива?!". Но, не успели врачи испугаться, как все исправилось само собой.

Граф Толстой последнее, что произнес на смертном одре: "Мне бы цыган услышать - и ничего больше не надо!"

Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно...".

Павлов: "Академик Павлов занят. Он умирает".

Знаменитый натуралист Ласепед отдал распоряжение сыну: "Шарль, напиши крупными буквами слово КОНЕЦ в конце моей рукописи".

Физик Гей-Люссак: "Жаль уходить в такой интересный момент".

Легендарный Каспар Бекеш, всю жизнь проживший воинствующим безбожником, на смертном одре уступил уговорам набожного Батория и согласился принять священника. Священник попытаться утешить Бекеша тем, что последний ныне покидает юдоль скорбей и скоро узреет мир лучший. Тот послушал-послушал, потом приподнялся на ложе и сколь было сил отчетливо высказал: "Пшел вон. Жизнь прекрасна." С чем и умер.

Дочь Людовика XV Луиза: "Галопом в небеса! Галопом в небеса!".

Писательница Гертруда Стайн: "В чем вопрос? В чем вопрос? Если нет вопроса, то нет и ответа"

Виктор Гюго: "Я вижу черный свет...".

Юджин О`Нейл, писатель: "Я так и знал! Я так и знал! Родился в отеле и... черт побери... умираю в отеле".

Джордж Байрон: "Ну, я пошел спать".

Людовик XIV кричал на домочадцев: "Чего вы ревете? Думали, я бессмертен?"

Отец диалектики Фридрих Гегель: "Только один человек меня понимал на протяжении всей жизни... А в сущности... и он меня не понимал!".

Вацлав Нижинский, Анатоль Франс, Гарибальди перед смертью прошептали одно и то же слово: "Мама!".

"Подождите минуточку". Это сказал Папа Римский Александр VI. Все так и сделали, но, увы – ничего не получилось, папа все-таки скончался.

Еврипид, который, по слухам, был просто в ужасе от близкой кончины, на вопрос, чего может бояться в смерти такой великий философ, ответил: "Того, что я ничего не знаю".

Умирая, Бальзак вспоминал одного из персонажей своих рассказов, опытного врача Бианшона: "Он бы меня спас...".

Петр Ильич Чайковский: "Надежда!.. Надежда! Надежда!.. Проклятая!"

Михаил Романов перед казнью отдал палачам свои сапоги: "Пользуйтесь, ребята, все-таки царские".

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в нее солдатам воздушный поцелуй: "Я готова, мальчики".

Философ Иммануил Кант произнес перед самой смертью всего одно слово: "Достаточно".

Один из братьев-кинематографистов, 92-летний О.Люмьер: "Моя пленка кончается".

Ибсен, пролежав несколько лет в немом параличе, привстав, сказал: "Напротив!" - и умер.

Надежда Мандельштам - своей сиделке: "Да ты не бойся".

Сомерсет Моэм: "Умирать - скучное занятие. Никогда этим не занимайтесь!".

Генрих Гейне: "Господь меня простит! Это его работа".

Иван Сергеевич Тургенев на смертном одре изрек странное: "Прощайте, мои милые, мои белесоватые...".

Поэт Феликс Арвер, услышав, что санитарка говорит кому-то: "Это в конце коЛидора", простонал из последних сил: "Не коЛидора, а коРидора" и умер.

Художник Антуан Ватто: "Уберите от меня этот крест! Как можно было так плохо изобразить Христа!"

Оскар Уайльд, умиравший в гостиничном номере, оглядел угасающим взором безвкусные обои на стенах и вздохнул: "Они меня убивают. Кому-то из нас придется уйти". Ушел он. Обои остались.

Салтыков-Щедрин сказал: "Это ты, дура?"

А вот последние слова Эйнштейна канули в Лету - сиделка не знала немецкого

(с) [Ответ]
Парамонова М 22:22 17.05.2012
Блин, Лен, золотые ручки у тебя... Я уже жду -не дождусь.
Можешь себе представить, пряники лежат в закрытой коробочке и остаются мягкими... [Ответ]
Kitty.smart 06:50 18.05.2012
Violeta-Konfeta, да, интересно. [Ответ]
irin-82-ka 06:57 18.05.2012
Tais706, вот тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%F1%EE%F1%EA [Ответ]
Astreya 09:53 18.05.2012
продам сумку.
реплика,
отличный мягкий кожзам.

Заказывала в СП для подруги, а она отказалась.
Цена: 1500 руб.

8-951-568-9291
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00476.jpg
Просмотров: 100
Размер:	98.3 Кб
ID:	1838917  
[Ответ]
LiL@ 10:05 18.05.2012
mon_ami, Алёна, подтверждаю бронь на 1 июня. [Ответ]
vo100rg 10:21 18.05.2012
mon_ami, понравились ваши тортики очень-очень! Можно забронировать вечер 25-го августа? ( торт нужен к 26-му) [Ответ]
markiza77 11:57 18.05.2012
Здравствуйте. Можно тортик на 9 июня? [Ответ]
Terrabitia 12:11 18.05.2012
Скажите, пожалуйста, я вот всегда хотела брать домашнее, сейчас появился малыш, скоро начнем прикорм.. но мучает вопрос - я могу быть уверена в чистоте продукта? проходят ли животные, а потом само мясо контроль какой-то, я не знаю, как назвать это, думаю, вы поняли?
ни в коем разе не хочу никого обидеть, я как потенциальный покупатель спрашиваю ! [Ответ]
Pautina 13:02 18.05.2012
Куплю тушку кролика, желательно с печенкой, индюшку небольшую с потрошками. Предложения в личку. [Ответ]
smitanya 17:26 18.05.2012
mon_ami, Здравствуйте. Можно забронировать 21 сентября (торт нужен к 22)? дизайн обсудим ближе к сентябрю. [Ответ]
nadin1401 18:18 18.05.2012
Куплю недорого подгузники от 6 кг (может у кого то осталась открытая пачка, а малыш уже вырос) и прогулочную коляску (цвет - для девочки). [Ответ]
Страница 267 из 395
« Первая < 167217257261262263264265266267 268269270271272273277317367 > Последняя »
Вверх