Большой Воронежский Форум
Страница 267 из 333
« Первая < 167217257261262263264265266267 268269270271272273277317 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Fenista 01:24 12.07.2009
Ole4-ka, так о чём и речь. зверь есть зверь. поэтому и нельзя зверя доверять кому попало. [Ответ]
Ole4-ka 01:25 12.07.2009
Fenista, Дураки есть везде, от них не спрячешься((((( Попробуйте куда нибудь за город вырваться, на турбазу, в палатках, куда угодно, подальше от людей. Хотя бы на недельку. Реально успокаивает. [Ответ]
Грета 01:25 12.07.2009
Fenista,
Вик, ну ты что, не раскисай. Конечно это всё очень тяжело, но набери силы. Вот стараюсь собраться мыслями, и тебя успокоить, пишу одно, стираю, потом что то снова пишу, вобщем полюбому этих "хозяев" собак надо наказать, точне заяву на них написать, С такими породами собак как у них очень опасно даже с детьми гулять. [Ответ]
Ole4-ka 01:27 12.07.2009
Конечно, если здраво рассуждать, заява ничего не даст((( Я так поняла ваша собака тоже гуляла одна без поводка-намордника? [Ответ]
Fenista 01:28 12.07.2009

Сообщение от Грета:
С такими породами собак как у них очень опасно даже с детьми гулять.

вот она самая соль!!! к горести потери ещё и сильнейший страх примешался! Точно чёкнусь!
Куплю травматический пистолет. Даже близко если тварь приблизится - убью! [Ответ]
Fenista 01:29 12.07.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Конечно, если здраво рассуждать, заява ничего не даст((( Я так поняла ваша собака тоже гуляла одна без поводка-намордника?

вот именно!!!!!!!!!!! участковый чтоли намордник заставит одеть? плевать они на участкового хотели [Ответ]
Ole4-ka 01:30 12.07.2009
Fenista, так твоя собака как на улице оказалась? [Ответ]
Fenista 01:33 12.07.2009
Ole4-ka, сбежала погулять. она у меня маленькая и порода детская. Была сенбернар когда(хотя тоже порода человеколюбивая, она спасатели вообще) никогда без поводка и строгого ошейника на улицу не выходила, она ведь огромная.
Я не переживала особо. Гаша когда сбегает, оббежит обычно квартал и прибегает под калитку лаять, чтобы домой пустили. [Ответ]
Fenista 01:35 12.07.2009
охохонюшки хохо! чё ж делать теперь.............. [Ответ]
Грета 01:38 12.07.2009
Mary Les, С

Сообщение от Mary Les:
ток что пистануло во дворе молния!!!!!!!!!аййййййй.....я вам пишу из под дивана!!!!!!

Судя по времени, то от этой же самой молнии я аж подпрыгнула в машине (на стоянку погнала), такое впечатление, что прям рядом, над головой сверкнула, а я как раз дёргаю выключатель в машине, а тут как что-то неоновое сверк, ого, думаю, что то замкнуло в машине. а тут гром как бабахнет. [Ответ]
Грета 01:40 12.07.2009
Fenista, А сколько лет было собаке? [Ответ]
Fenista 01:42 12.07.2009
Грета, 12. лайки долгожители. её ещё жить и жить было [Ответ]
Fenista 01:43 12.07.2009

Сообщение от Грета:
Mary Les, С
Судя по времени, то от этой же самой молнии я аж подпрыгнула в машине (на стоянку погнала), такое впечатление, что прям рядом, над головой сверкнула, а я как раз дёргаю выключатель в машине, а тут как что-то неоновое сверк, ого, думаю, что то замкнуло в машине. а тут гром как бабахнет.

от грома тоже перепугалась жуть. думала муж ту собаку застрелил из ружья. [Ответ]
Грета 01:51 12.07.2009
Вот ведь и правда хоть пистолет покупай. Мне муж говорит давай куплю тебе, а я не могу стрелять в живое. Мне кажется, что даже будет у меня пистолет, всё равно не выстрелю.Тут недавно случай мне рассказали, это было на той неделе. кароче, семья собиралась на юг, муж, жена и дочка лет двух. Сняли с книжки 60000 руб. и особо не скрывали свою поездку и что деньги сняли. Так как потом выяснили, пришёл друг семьи и убил жену, при этом девочка была при всём этом скандале, драке. И как он её то не тронул! Пришли вечером, а там труп уже остыл и девочка сидит около мамы, наверное все глаза повыплакала. Там всё в крови. Девочка по фотке и "своими словами" как то попыталась объяснить,что за дядя к ним приходил, говорят она говорливая в свои 2 года. Вобщем ужас, нужно оружие для самообороны.Даже за 60000 руб могут убить. [Ответ]
Mary Les 02:01 12.07.2009
ПРИТЧА

Однажды у праведного человека умер сын. Друзья пришли его утешить.
Вошел первый друг, сел перед ним:
- Разрешишь ли сказать тебе слово утешения?
- Говори.
- У праотца Адама был сын. И сын его погиб, но Адам утешился в своей скорби. Утешься и ты!
- Разве мало для меня собственной скорби, чтобы еще про скорбь Адама вспоминать? - ответил праведник.
Вошел второй друг, сел перед ним и сказал:
- Разрешишь ли сказать тебе слово утешения?
- Говори.
- У Иова было множество сыновей и дочерей, и все они погибли в один день. Но и Иов утешился. Утешься и ты!
- Разве мало для меня собственной скорби, чтобы еще про скорбь Иова вспоминать? - ответил праведник.
Вошел третий друг, сел перед ним и сказал:
- Разрешишь ли сказать тебе слово утешения?
- Говори.
- Был такой случай. Строгий царь отдал человеку сокровище на хранение. Человек этот не ел, не спал, все пекся о сокровище. Как ты думаешь, когда царь придет за сокровищем, человек отдаст сокровище с радостью или со слезами?
- Конечно, с радостью, с чувством выполненного долга, - ответил праведник.
- Так вот, Бог дал тебе сына, которого ты лелеял и который чистым ушел из мира. Не должен ли ты утешиться тем, что возвратил сокровище, данное тебе на хранение?
- По-человечески ты меня утешил! - ответил праведник. [Ответ]
Грета 02:05 12.07.2009
Mary Les, О вот это притча. Надо запомнить. [Ответ]
Грета 02:08 12.07.2009
Fenista, Ты наверное иди поспи, хотя это трудно в данной ситуации. Но завтра тебе нужны будут силы. [Ответ]
Mary Les 02:16 12.07.2009
Мы врастаем в землю корнями, как деревья, К сожалению наши корни это наши предки. Все проходят через утраты. Нужно время и силы что бы преодолеть эту боль....... [Ответ]
Kamelia 02:21 12.07.2009
что-то вы тут приуныли... [Ответ]
Zcapelka 06:46 12.07.2009
О ужас, я все-все проспала!

Fenista, как жаль(((
Знаешь, я вот вспомнила первый месяц после моей свадьбы. У нас 4х комнатная квартира, жили родители, нас 3 сестры и Кошка - ей 16 лет безумно красивая норвежская лесная кошандра, умная, член семьи. В общем, такой курятник, много народу и весело.
И вот я выхожу замуж и перезжаю к мужу. Через неделю кошечка наша заболевает раком, операция, выхаживание, месяц мучений и все равно умерла. Параллельно младшая сестра встречает "любовь всей своей жизни" и съезжает к нему на квартиру. Средняя сестра помимо учебы в вузе устраивается на работу, с 6 утра до 10 вечера дома не появляется.
И вот мои родители после такого вот муравейника оказываются вдвоем в 4х комнатной квартире. Мама начала слышать наши голоса, как будто мы в кухне болтаем, как будто кошка под кроватью мяукает... жуть, короче... и как я себя чувствовала - словами не передать! родители нас вырастили, на ноги поставили, а мы их бросили, я маме по вечерам звоню, а у нее слезы в голосе...
все прошло, когда мы с мужем явочным порядком притащили им месячного котенка "двортерьера" неясной расцветки с кучей болячек от дворовой жизни и шкодливым характером. Родители сначала дико сопротивлялись, на фик им ЭТО после той породистой умнички-аристократки. но... заморыш их и из депрессии вытащил и скучать не дал ни днем не ночью. Сейчас там такая закормленая избалованная животина))) папа через день из Белоруссии звонил сестре с вопросом, а как он кушает, а не скучает ли по хозяевам.

Кароч, я уверена, к каждому человеку можно найти подход, задеть ту струнку души, которая вернет человека к жизни, вольет новые силы. Кому что помогает, иногда весьма сложно это сделать, тем более когда человек сам сопротивляется этому(((

А тебе сейчас ой как нельзя раскисать!!! Вик, держись. Тем более такая ситуация((( [Ответ]
Atasha 09:45 12.07.2009
Fenista, у меня такая ж ситуация ... была большая крепкая семья....отца убили, мама долго не горевала и вышла замуж в третий раз....он моложе ее на пару лет и пришел к нам с голой ж..ой. С мамой ругалась сильно по полгода не разговаривала. и внучка ей нах не нужна была, она вся в своей любви, все для него, на нас с сестрой х положила... Но сестра у меня с ними пока жила, пользовала его как хотела, деньги тянула из него а чуть какое замечание от него, то пшел нах. Теперь у меня новоя проблема...маме 46 лет, она подумывает родить от него ребенка(((((( [Ответ]
Atasha 09:47 12.07.2009
а я думаю, скорей бы у нее климакс начался [Ответ]
Tiana80 11:23 12.07.2009
Atasha, ну маме как и любому человеку хочется личного счастья и любви, стоит ли её осуждать за это? Может надо изменить своё отношение к ситуации? В конце концов это её выбор и она имеет право на счастье. Когда женщина в возрасте рожает ребёнка её организм омолаживается на 13лет! Дети это счастье, а не проблема. Может у вас снова будет большая и крепкая семья и куча детишек если вы поддержите свою маму. Мама это святое!
У меня были проблемы с отцом, он пил страшно со всеми вытекающими отсюда последствиями... Когда я пришла к батюшке на исповедь и всё рассказала он сказал мне что непочитание родителей это страшный грех (Пятая заповедь: Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлить дни твои на земле. ) и надо в любом случае их уважать, помогать и поддерживать. [Ответ]
Tiana80 11:25 12.07.2009
Fenista, очень жалко собачку! Сочувствую! Ты там держись! Вчера вообще какой-то ужасный день был(((((((( [Ответ]
KиСа. 12:03 12.07.2009
Девчонки, это вам для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00bd3753f525ce203404438ac59dd5fc.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.7 Кб
ID:	492318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c2f5a556cadcac957888023a00cfe60.jpg
Просмотров: 9
Размер:	41.3 Кб
ID:	492319  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00pj3.jpg
Просмотров: 11
Размер:	35.5 Кб
ID:	492320  
[Ответ]
Nadina-Mila 12:06 12.07.2009
Fenista, держись, слава богу есть ради кого взять себя в руки. [Ответ]
KиСа. 12:11 12.07.2009
Fenista, Дорогая, мир жесток, но ты сильная, надо постараться пережить всеи не замыкаться в себе!!!!! делись своими переживаниями, глядишь - чуток полегчает! Терпения и сил. как там говорили в Звездных войнах....."Да прибудет с тобой сила"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))) [Ответ]
Atasha 14:31 12.07.2009
Tiana80, спасибо... но просто когда нет отдачи...как то обидно.. [Ответ]
Fenista 16:14 12.07.2009
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку. Очень помогают ваши сообщения. спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
я вас люблю [Ответ]
Крапивка 16:27 12.07.2009
Вернулись с сыном с пляжа, а он сейчас спать улёгся...Хотя днём у меня вообще никогда не спит...Вот думаю-заболел что ли?((( [Ответ]
Страница 267 из 333
« Первая < 167217257261262263264265266267 268269270271272273277317 > Последняя »
Вверх