Большой Воронежский Форум
Страница 266 из 314
« Первая < 166216256260261262263264265266 267268269270271272276 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Snat4 15:16 25.06.2009

Сообщение от Synastesia:
Офигеть.. У меня работа появилась! Урра, товарищи, ура!

во блин...
тут, блин, глаза в одну точку сжимаются от всяких кодов и каталожных номеров(((
MiSchu 15:25 25.06.2009

Сообщение от Snat4:
во блин...
тут, блин, глаза в одну точку сжимаются от всяких кодов и каталожных номеров(((

точно..ток от очередной бессонной ночи (((
Synastesia 08:42 26.06.2009

Сообщение от Snat4:
тут, блин, глаза в одну точку сжимаются от всяких кодов и каталожных номеров(((

у меня работа чуточку поинтересней

зы Майкл Джексон умер.. Жалко, блин..
Звиря 09:07 26.06.2009

Сообщение от Synastesia:
Майкл Джексон умер..

Че в натуре??? О_о
ShuMi 09:31 26.06.2009
Опять???
Звиря 09:41 26.06.2009
Ладно, ребятки... С вами хорошо, а на защиту идти придется... Вы тут это... Можете вслух говорить все, что обо мне думаете. Вроде примета такая - хорошо, когда ругают...
Обещаю не обижаться.
Synastesia 10:44 26.06.2009
Звиря, удачи тебе! Ты справишься. Буду тебя ругать, ни смотря на то, что ты хорошая )))
Synastesia 13:09 26.06.2009
Интересно, как там наш Ольчик..
iogvin 14:04 26.06.2009
Synastesia, я думаю обмывать уже начали
Nerve 14:04 26.06.2009

Сообщение от :
Сейчас конечно принято поздравлять друг друга с тем, как удачно всё сложилось, и обсуждать как здорово воинство под предводительством Святых Луки, Флава и Рона посрамили на весь мир дуумвират Макса и Берни. Но я сегодня не буду делать ни того, ни другого. Я просто хотел высказать своё мнение об одной отдельно взятой фразе, а так же немного пофантазировать о будущем.

Так вот о фразе. Мой горячо любимый Лука обмолвился на днях, говоря о Максе, что "Он многое сделал для решения этой проблемы. Теперь, когда все договорились, можно вместе двигаться в одном направлении"(взято с сайта
http://www.f1news.ru/).

Думаю, никогда ещё слова говорившего не были так далеки от его мыслей, как на этот раз. Я, как неисправимый оптимист и человек, всё ещё верящий в изначальную моральную чистоту всех людей, искренне хочу верить, что было это сказано исключительно по вине невероятного душевного подъёма, который на некоторое время полностью отключил мыслительные способности этого очень умного политика. Иначе бы он заметил, что фраза звучит в лучшем случае иронично, а вообще-то просто издевательством над человеком, который уже скоро сойдёт с трона, к которому стремился всю жизнь. Не знаю почему, но не люблю, когда упавших ещё добивают ногами. Хотя знаю почему: это не по-спортивному, зато очень по политикански.

Именно поэтому я и считаю Луку гениальным политиком, который ещё до начала борьбы точно знал кто победит, иначе он бы и не ввязывался в это свару. Но тут и проходит разница между политикой и спортом. Он конечно, в отличие от Макса, ещё не забыл за что люди любят этот спорт и на что они приходят посмотреть. Единственное за что я могу упрекнуть Макса - это элементарное отсутствие хоть какой-то толики здравого смысла и способности видеть дальше своего носа (а ведь старики славятся дальнозоркостью!). На что он надеялся? На то, что люди придут смотреть на гонки на катках (очень экономично, очень дёшево, крайне безопасно и отлично видно все обгоны) между американскими и мескиканскими командами в Сингапуре, в то время как в Монако на старт выйдут команды, чьи имена настолько связаны с Формулой-1, что уже непонятно, что важнее - слово "Формула-1", или то, что это слово наполняет. Неужели он правда в это верил??

Но пусть Лука ещё не забыл за что фанаты любят Формулу-1, он уже точно забыл зачем его команда в ней учавствует. Он настолько воодушевился победами в судах над соперниками и такой блестящей победой над общим врагом, что даже не вспоминает о том, какое место в чемпионате занимает его команда. Я даже не уверен, что ему это вообще интересно. Как говорится всему своё время.

И что же у нас получается? Всё плохо, нет надежды, и Формула-1 превратилась в арену политической борьбы талантливых ораторов? Нет. надежда есть. И сейчас у неё есть конкретное имя, имя великого человека, который воплотил свою мечту в своей команде и добился того, чего я бы хотел бы добиться до конца своей жизни. Я говорю о Россе Брауне. Он добился всего о чём можно мечтать в роли наёмного менеджера компании, но не остановился на этом, а вернул в Формулу-1 надежду на то, что чудеса оооочень редко, но случаются. Давайте немного вспомним, как это было. Была команда без надежды на будущее, с пилотами, которые просто доезжали остаток своей жизни не в силах уйти самим. Были гениальные конструкторы, которые под конец создали гениальную машину, но которые как обычно забыли для чего они её делали, и в последний момент не поверили сами в себя. И был человек, который верил в себя и свою мечту всегда. Верил когда было тяжело и не забывал, когда жизнь преподносила другие заманчивые предложения. Верил и ждал момента, хотя любому было понятно, что Формула-1 - это спорт тостосумов и концернов, что отдельно взятый человек в ней практически ничего не значит. Но он не спорил, он просто молча улыбался и шёл вперёд. И когда момент настал, когда он увидел, что гениальная машина с опытными гонщиками сможет побить всех этих грандов, настолько увлекшимися борьбой за власть, что забывшими для чего они в принципе собрались, он поставил всё на карту. И победил. Молча и с улыбкой.

Хоть раз в жизни я хотел бы испытать то, что испытает этот человек, когда его команда станет чемпионом мира и его фамилия останется в истории Формулы-1 навсегда. Браво Росс! Браво!

Согласен с автором данного опуса во всём. как говорится +1.
Synastesia 08:25 29.06.2009
Всех с началом новой трудовой недели!
Звиря 08:28 29.06.2009
Привет, Юлек! Кому начало трудовой, а кто до сих пор от выходных отойти не может...
MiSchu 08:35 29.06.2009

Сообщение от Synastesia:
Всех с началом новой трудовой недели!

шоб она сцк провалилась эта неделя мать ее...
Synastesia 08:51 29.06.2009
Звиря, ну это ж хорошо! Будет, что вспомнить

Сообщение от MiSchu:
шоб она сцк провалилась эта неделя мать ее...

позитиффффф!!!!
Звиря 08:57 29.06.2009

Сообщение от Synastesia:
Будет, что вспомнить

Ты знаешь, не всем))) Некотором, после празднования моего диплома, пришлось на следующий день рассказывать, что там было-то))))
Inbox 09:16 29.06.2009
YНеделька начинается жесть)
Synastesia 12:23 29.06.2009

Сообщение от Звиря:
Некотором, после празднования моего диплома, пришлось на следующий день рассказывать, что там было-то))))

не, я до такой степени стараюсь не напивацо. И вообще иду на рекорды! Уже больше недели спиртное не употребляю и не тянет ни разу.
Жара достала!!!
Звиря 12:27 29.06.2009
Synastesia, я так подозреваю, что они и не старались. Просто так получилось)))
Я сама тож воздержалась, от чересчур обильных возлияний. Было и так очень весело и интересно.
Snat4 13:21 29.06.2009
Zaе6али авралами на работе.
Упахали нах
Synastesia 13:46 29.06.2009
Звиря, а я не отмечала защиту. Слишком много негатива с ней связано..

Сообщение от Snat4:
Zaе6али авралами на работе.
Упахали нах

ды бедненький ты наш. Уходи в отпуск
Synastesia 09:15 30.06.2009
Тихо в лесу...
Звиря 09:32 30.06.2009
Synastesia, ды я там в мафию рублюсь с ребятами)))
Synastesia 11:35 30.06.2009
Звиря, а я на бильярд подсела.. Ты по сетке играешь?
Звиря 11:47 30.06.2009
Synastesia, да я на нашем форуме и играю))
Synastesia 11:48 30.06.2009
Звиря, чё-то я там не видела мафию.. )) Новая игра штоле?
Звиря 12:06 30.06.2009
Synastesia, да. Видать заходишь не часто. Мы там записывались несколько дней. Вчера вот играть начали. Первый раз играю вот так, на форуме. Вообще в жизни эту игру очень люблю))
Snat4 12:07 30.06.2009

Сообщение от Synastesia:
ды бедненький ты наш. Уходи в отпуск

отпуск...
о нём тока мечтать можно...
Denium 12:31 30.06.2009
представили новую команду Manor, так у нее оказывается нет и не планируется использование аэродинамических труб, какие то новые технологии моделирование на компе будут использовать. а вот хонда в прошлом году готовя машину этого сезона продувала её в 5 трубах, всего же на разработку предположительно ушло 500млн.$
Morok 12:56 30.06.2009
Denium, имхо пора уже и моделированием обходиться, точности хватает.
Звиря 12:58 30.06.2009
Morok, и тут ты)))
Страница 266 из 314
« Первая < 166216256260261262263264265266 267268269270271272276 > Последняя »
Вверх