Большой Воронежский Форум
Страница 265 из 334
« Первая < 165215255259260261262263264265 266267268269270271275315 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
Evivva 17:12 13.10.2009
Ордынка, я считаю что соревнования по дрессировки и выставки сравнивать вообще никак нельзя.
но говорить о том что выставка - это "выйти в ринг, пол круга попой повилять" - это Вы не то что сильно, это Вы гипертрофировано утрировали
Tanya Kuzya 17:14 13.10.2009

Сообщение от Атолл:
Господи, да что ж Вы все никак не поймете - выставка - мероприятие коммерческое. Определенная группа лиц в городе неплохо зарабатывает на их организации и обслуживании, а также на груминге и хендлинге. РКФ тоже, чем больше выставок, тем лучше, они там тоже хотят на хлеб лишний кусок маслица положить, и многим экспонентам большое количество выставок на руку. Это ж круто - вывесить на своем сайте, к примеру: Любовь Моя Для Меня Родной - 60 CW, 40 ВОВ!!! Малосмыслящие в выставочном деле читают и думают: "Ах, какая девочка (мальчик)!" А мысли о качестве посещают только таких как Вы, да и то редко.

Да, сами туда идем, а потом еще и жалуемся
Sonik3033 17:15 13.10.2009
Evivva, поэтому и говорю, что это наверное случится только в закате нашей выставочной карьеры, когда я перестану переживать, а у нас сейчас рассвет, поэтому пусть занимается хендлер этим делом.
Плюс я еще так рада, что мы гладенькие и у нас нет таких приготовлений как у Вас, мы только купаемся и то не всегда.
Sobaka_Gav 17:17 13.10.2009

Сообщение от Evivva:
я считаю что соревнования по дрессировки и выставки сравнивать вообще никак нельзя.

Гы!!! Конечно нельзя! На соревнованиях настолько легко и малогеморройно, как на выставках, успеха не добиться.))) ГОРАЗДО больше приложить усилий придётся.)))))
Evivva 17:17 13.10.2009
Sonik3033, порою я завидую владельцам гладкошерстных собак хотя, не скрою, с шерстью возиться люблю, но себе шерстяную собаку вряд ли когда заведу
Экспрессия 17:17 13.10.2009

Сообщение от Evivva:
Маш, да не ты одна такое видела!! сколько угодно таких ходит.
особенно мне нравятся многие хозяева кавказов, южаков, в голденах встречала тоже - "ну это же рабочая собака, зачем ее мыть/стричь??"
рабочая - берите собаку, идите на работу! а уж коли собрались на выставку - будьте добры, проявите уважение в первую очередь к себе, не говоря уже о судьях, которым придется эту собаку трогать - приготовите животное должным образом!

честно говоря,почти в каждой породе такое можно увидеть. Какой уж тут хендлинг!
Ордынка 17:17 13.10.2009
Evivva, соглашусь, утрировала Просто я не пойму, что нужно пользователю Tanya Kuzya выставки не устраивают, я и предложила что-то посложнее Где надо приложить массу усилий, где конкуренция поболе...
Evivva 17:19 13.10.2009

Сообщение от Sobaka_Gav:
Гы!!! Конечно нельзя! На соревнованиях настолько легко и малогеморройно, как на выставках, успеха не добиться.))) ГОРАЗДО больше приложить усилий придётся.)))))

больше-меньше.. просто усилия совершенно разные.
я знаю что такое дрессура не по наслышке. мы успешно прошли курс ОКД, занимались КД. но только с целью занять чем-то собаку. сами соревнования меня не привлекали. я люблю красивых, вылизанных собачек. что бы ими можно было полюбоваться. потому и хожу на выставки
Шёпот Каури 17:19 13.10.2009

Сообщение от Ордынка:
Evivva, соглашусь, утрировала
Просто я не пойму, что нужно пользователю Tanya Kuzya выставки не устраивают, я и предложила что-то посложнее Где надо приложить массу усилий, где конкуренция поболе...

А я под горячую руку попала?)))))))))))))))
CHARISMA 17:21 13.10.2009

Сообщение от caciba:
А я под горячую руку попала?)))))))))))))))

Ох....Светлана Васильевна.......
Шёпот Каури 17:22 13.10.2009
CHARISMA, ИЗЫДИ!!!!))))))))))))))))))))))
CHARISMA 17:23 13.10.2009

Сообщение от caciba:
CHARISMA, ИЗЫДИ!!!!))))))))))))))))))))))

Усё....Свалила....
Evivva 17:23 13.10.2009

Сообщение от Жеська:
честно говоря,почти в каждой породе такое можно увидеть. Какой уж тут хендлинг!

грустно другое... хозяйка одной из собак, которую я выставляю, рассказала "забавный" случай: пришла она в свой клуб записываться на выставку впервые в жизни. собака в общем-то взрослая. что такое ринговка - не знает. что могут полезть в зубы - тоже. стоять ее поди ж еще заставь. Хозяйка собаки спросила что ей делать, к кому обратиться за помощью, на что руководитель клуба ответил" ой, да зачем тебе учить его чему-то - ну придешь, пройдешь по кругу и всего-то делов"...
надо заметить что с собакой я перед первой выставкой полноценно отзанималась 10 занятий, только после этого собака стала стабильно показывать зубы и стоять тогда, когда хочу я, а не тогда, когда вздумается ему самому.
вот Вам и руководитель клуба... и хендлинг...
Экспрессия 17:25 13.10.2009

Сообщение от Ордынка:
Evivva, соглашусь, утрировала
Просто я не пойму, что нужно пользователю Tanya Kuzya выставки не устраивают, я и предложила что-то посложнее Где надо приложить массу усилий, где конкуренция поболе...

Tanya Kuzya,как и большинству,хотелось бы получить хотя бы розеточку за 5 рублей
Экспрессия 17:26 13.10.2009

Сообщение от Evivva:
грустно другое... хозяйка одной из собак, которую я выставляю, рассказала "забавный" случай: пришла она в свой клуб записываться на выставку впервые в жизни. собака в общем-то взрослая. что такое ринговка - не знает. что могут полезть в зубы - тоже. стоять ее поди ж еще заставь. Хозяйка собаки спросила что ей делать, к кому обратиться за помощью, на что руководитель клуба ответил" ой, да зачем тебе учить его чему-то - ну придешь, пройдешь по кругу и всего-то делов"...
надо заметить что с собакой я перед первой выставкой полноценно отзанималась 10 занятий, только после этого собака стала стабильно показывать зубы и стоять тогда, когда хочу я, а не тогда, когда вздумается ему самому.
вот Вам и руководитель клуба... и хендлинг...

к сожалению,такое отношения очень распространено
Evivva,у нас все так похоже...
Ордынка 17:29 13.10.2009
caciba, я не на тот ник щелкнула предложение обращалось к Tanya Kuzya. Я, просто, еще работать параллельно пытаюсь ))
Sonik3033 17:30 13.10.2009
Да ладно Вам, не ссортесь. Мое мнение - мне тоже не понравилась выставка
1) судейство: ну что это такое если экперт написал в описании всем тоям нести выше хвост, плюс еще такое описание видела, жалко что фотку не сделала, короче дали CAC и еще что-то (точно не помню), потом все перечернули, написала что надо выше нести хвост и поставила оч. хор.
Хотя нам написали все замечательно, конечно кроме хвоста.
2) организация: мало света, даже пофотать нельзя было, ну и соотвественно призов маловато как-то.
CHARISMA 17:31 13.10.2009
Смирнова!!!! Ты чё людей пугаешь?????
Tanya Kuzya 17:31 13.10.2009

Сообщение от Ордынка:
Evivva, соглашусь, утрировала
Просто я не пойму, что нужно пользователю Tanya Kuzya выставки не устраивают, я и предложила что-то посложнее Где надо приложить массу усилий, где конкуренция поболе...

Меня не устраивает не сами выставки, а то положение дел, которое существует на них.
А соревнования у Вас, простите, по какой дисциплине? Нам бы по ЕС желательно, но ОКД тоже можно.А где-нибудь есть тема о вашей деятельности?
Какая разница, в общем-то чем с собакой заниматься, главное получать от этого удовольствие. Интересно. Давайте ссылку.
Evivva 17:33 13.10.2009

Сообщение от Жеська:
к сожалению,такое отношения очень распространено
Evivva,у нас все так похоже...

а оно у всех так похоже
Шёпот Каури 17:34 13.10.2009

Сообщение от CHARISMA:
Смирнова!!!! Ты чё людей пугаешь?????

Господи, ты ещё тут?))))
Эт чем же я всех распугала-то?
CHARISMA 17:35 13.10.2009

Сообщение от caciba:
Господи, ты ещё тут?))))
Эт чем же я всех распугала-то?

Вот ты меня выгоняешь, а вдруг я чего умного напишу?
Согласись,это мало вероятно,но всё же возможно...))))
Шёпот Каури 17:37 13.10.2009
Карташова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тема про ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!! Ежели чё!)))))))))))
Ордынка 17:37 13.10.2009
Tanya Kuzya, о какой моей деятельности? О профессиональной? Так она к "Живому уголку" никакого отношения не имеет. Я не дрессировщик и не хендлер. Я просто владелец собаки. У нас, кажись, инициативная группа занимается и ЕС... А ОКД - приходите в субботу на площадку в Динамо. Гарантирую - интересно точно будет! И вам, и собаке.
Ой, ща нам модератор по шапке настучит за отклонение от темы...
CHARISMA 17:39 13.10.2009

Сообщение от caciba:
Тема про ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!! Ежели чё!)))))))))))

Ааааааа.....Ну про выставки - это я, конечно, не в курсах....))))
Экспрессия 17:43 13.10.2009

Сообщение от Sonik3033:
Да ладно Вам, не ссортесь. Мое мнение - мне тоже не понравилась выставка
1) судейство: ну что это такое если экперт написал в описании всем тоям нести выше хвост, плюс еще такое описание видела, жалко что фотку не сделала, короче дали CAC и еще что-то (точно не помню), потом все перечернули, написала что надо выше нести хвост и поставила оч. хор.
Хотя нам написали все замечательно, конечно кроме хвоста.
2) организация: мало света, даже пофотать нельзя было, ну и соотвественно призов маловато как-то.

Sonik3033,Софи,считаю,что вы немного перегнули палку...от организаторов судейство независит,по крайней мере в данном случае.
Душечка 17:46 13.10.2009
К САСИБу готовлю привезти шикарные ринговки из Франции . Выкладываю некоторые из них , принимаю предвательные заказы и при желании сэкономить по предоплате цена будет другая.
фото и расценки у меня в ветке
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...26#post9589926
Шёпот Каури 17:46 13.10.2009
1. это не "заслуга" оргов выстаки
2. каждому первому это можно предъявить, если эта выставка проходит не на улице.
Tanya Kuzya 17:47 13.10.2009

Сообщение от Ордынка:
Tanya Kuzya, о какой моей деятельности? О профессиональной? Так она к "Живому уголку" никакого отношения не имеет. Я не дрессировщик и не хендлер. Я просто владелец собаки. У нас, кажись, инициативная группа занимается и ЕС... А ОКД - приходите в субботу на площадку в Динамо. Гарантирую - интересно точно будет! И вам, и собаке.
Ой, ща нам модератор по шапке настучит за отклонение от темы...

О Вашей соревновательной деятельности, естественно. Это ОКД? Это мне опять искать в нашем городе инструктора?
А может и к вам приедем, только не в эту субботу, а в следующую. Во сколько занятия? Где почитать? Не воронежские мы
Увы.
CHARISMA 17:57 13.10.2009

Сообщение от Tanya Kuzya:
А город маленький, и я много о Вас наслышана

Может мой вопрос и не к месту...Но всё же попрошу с этого места подробнее....Заинтриговали....
Страница 265 из 334
« Первая < 165215255259260261262263264265 266267268269270271275315 > Последняя »
Вверх