Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 235
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Aime le 22:01 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Девочки, фффсёёёё!!!!!!!!!!! Я решилась и сказала начальнику все как на духу, выпалила за 2 секунды, услышала слово: ну молодец! и отпросилась на завтра на ЭКГ.....кровь отхлынула от лица и до сих пор не возвращаецца...

Молодчина))) Ну как? Камень с плеч упал))))? [Ответ]
Страшный Зверь 22:04 30.05.2013
Otrada, погоди, милая, береги силы, надеюсь, что будем волноваться по запланированному графику, то есть со вторника)))))) [Ответ]
Aime le 22:09 30.05.2013
Девочки, завтра мочу сдавать утром и кровь из вены. Вопрос: ничего если я сейчас клубнику съела и персик? [Ответ]
Страшный Зверь 22:12 30.05.2013

Сообщение от Aime le:
Девочки, завтра мочу сдавать утром и кровь из вены. Вопрос: ничего если я сейчас клубнику съела и персик?

Лучше бы вы этого не делали, в моче могут быть бяки всяки, но на самом деле будем надеяться на лучшее, если чо, пересдадите и все дела)))) Я сто раз так делала)))) [Ответ]
RyZhenechka 22:13 30.05.2013
Aime le, думаю, что ничего, не парься!

Ну уж на крайний случай пересдашь [Ответ]
Vikulena 22:19 30.05.2013

Сообщение от Машунька-мама:
Хуже когда бесятся и вопят - я тоже была беременная и мне не было столько внимания\послаблений и т.д.

Сообщение от his happiness:
Машунька-мама, мне такие не встречались))

Ситуация №1 - пришла я на 8 месяце в НМТ на пр.Революции сдать кровь, у них какая-то задержка в приеме, народу тьма, духота, все сидячие места заняты. НИКТО! не предложил присесть, все сразу стали спать и читать. Одна девушка предложила пропустить вперед себя, когда станут принимать, так тётка лет 50-55 как заорет "Она что больная какая? Или помирает здесь? Я ни за что не пропущу, или тогда меня пропускайте, а потом её" и всё в том же духе... Не пропустила(((, я там чуть не задохнулась...
Ситуация №2 - ковыляю я в Ашане тоже на последних месяцах в кассу для беременных, мужик ехал с тележкой тоже в неё, увидел меня и кааак побежит, чтобы вперед успеть. Когда я ему указала на вывеску для кого эта касса, он сильно огорчился, но пропустил)))).
Один раз за всю беременность меня пропустили в очереди, в Ростелекоме. Стояла длинная очередь, я подошла и все сделали вид, что не замечают мой огромный пуз. Стояла-стояла, один парень вдруг предлагает пройти перед собой. Кода он отошел, стало видно, что у него ДЦП. Видимо только кому тяжело понимают, что и другим может быть тоже так же.
ЗЫ: я всегда пропускала и пропускаю всех беременных и с маленькими детьми, когда сама без ребенка [Ответ]
Elia 22:23 30.05.2013
Я на 8 месяце на почте за посылкой простояла полтора часа. Передо мной стояли два парня, тоже за посылками, обсуждали кто что с Ebay заказал, часы там, айфон... Они еще и обиделись, когда сотрудница почты сначала меня обслужила, предложив им подождать. В тот же период меня черт дернул в Окей за продуктами поехать, перед новым годом, очереди в кассу по 30 человек. Мой живот "заметили" минут через 40, когда какая-то женщина всем вставила люлей за то, что беременную не пропустили вперед. Я все равно не пошла без очереди, т.к. закупались всей компанией, две огромные тележки, было бы совсем нагло. Но само отношение... [Ответ]
Aime le 22:28 30.05.2013
Vikulena, Elia, А я буквально в этом месяце посылку получала и зашла девушка в другую кассу за заказным письмом, но там народу много было. Я ей говорю "Вы без очереди идите" (пуз бооольшой был), она сначала говорит, мол ды ладно, а то начнут бухтеть. А я говорю "Идите, идите, у них тут где-то написано было что беременные без очереди обслуживаются" и она через 5 минут получила письмо и ушла, впередистоящие никто ничего не сказал. А про то что написано, где-то я видела на почте сие оъявление, но потом глазами его не нашла.... [Ответ]
Aime le 22:31 30.05.2013
Страшный Зверь, RyZhenechka, Спасиб. Ну ежели чАво, виновата клубника будет. А вообще мама мне сказала что соленого много низя, а фрукты - мона. Хотя в направлении написано что последний прием пищи в 18.00, но это уж совсем издевательство!!!!!

А ещё я вам похвастаюсь, я сегодня закончила курсы английского языка, уровель Элементари. Дали диплом)))) Ураааа)))) И тест финальный на 94 бала из 100 написала!!! [Ответ]
Black Mamba_777 22:34 30.05.2013
Vikulena, ааааааааа,жесть..... а я уже билеты на врн купила...тут везде меня пропускают, все уступают места, как я в врн буду? ))) [Ответ]
Elia 22:37 30.05.2013

Сообщение от Aime le:
А ещё я вам похвастаюсь, я сегодня закончила курсы английского языка, уровель Элементари. Дали диплом)))) Ураааа)))) И тест финальный на 94 бала из 100 написала!!!

Молодец! С нуля или учила раньше? Практикуйся, практикуйся и практикуйся, в Воронеже сейчас столько вакансий хороших с требованием знания английского языка... В мой диплом переводчика разве что только рыбу заворачивать теперь )))) Почти два года без практики... [Ответ]
НатушЪ 22:46 30.05.2013

Сообщение от Страшный Зверь:
Во вторник все должно случиться или просто сдаваться идешь, а там как пойдет?

иду к врачу, а там и решим когда ложимся и когда чего.
Ощущение нереальности - один из защитных механизмов психики. Всё нормально

Сообщение от Otrada:
чёта я уже волноваюсь за Натушъ..

повода пока нет
[Ответ]
Berkana 22:53 30.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
повода пока нет

повод есть. Практически все, практически новый этап.
Мне тоже переживательно. [Ответ]
Vikulena 22:59 30.05.2013
Black Mamba_777, возможно Вам повезет с этим))), сейчас лето, все добрые должны быть. Я то зимой ходила с пузом, народ злючий зимой))). или мож у меня лицо такое, что даже уборщица в горгазе из туалета служебного выгоняла, типа нефиг тут ссать ходить не сотрудникам. А я ж почтисотрудник, ходила мужнину работу работала, а он полжизни отдал уже этой организации, его там каждая собака знает)))). [Ответ]
Aime le 23:02 30.05.2013

Сообщение от Elia:
Молодец! С нуля или учила раньше? Практикуйся, практикуйся и практикуйся, в Воронеже сейчас столько вакансий хороших с требованием знания английского языка... В мой диплом переводчика разве что только рыбу заворачивать теперь )))) Почти два года без практики...

Спасибо)))) В Интерлингве это второй курс из шести (пройдя последний можно преподавать). Хотела пойти на след. уровень, но не судьба теперь))) Я до этого язык учила в школе, но с нашими учителями, меняющимися каждый год это было ужасно, не смотря на моё схватывание всего на лету. Скромненько так... [Ответ]
Elia 23:15 30.05.2013
Aime le, я до сих пор поражаюсь, как я после школы в языковую спецгруппу смогла попасть, мой английский был на уровне диалогов "хав а ю? айм файн энд ю?" ))) Хотя я никогда способностью к языкам не отличалась, брала нахрапом Встретила недавно свою школьную учительницу французского. Она мне пожаловалась, что второй ин. яз оставили только в языковых гимназиях, больше нигде не учат ни немецкий, ни французский, ни испанский, только английский. Ее досрочно отправили на пенсию... печаль... [Ответ]
НатушЪ 23:17 30.05.2013

Сообщение от Berkana:
повод есть. Практически все, практически новый этап.
Мне тоже переживательно.

Света, милая моя, мне главное дожить до вторника и сдаться Ю.А. - а там я уже под крылом и хоть не рассветай
Буду стараться эти дни. В понедельник в ЖК не пойду: отекаю, вес пошёл, ну так на дородовой и так этим придётся заняться - чего лишний раз топать?!
[Ответ]
Black Mamba_777 23:18 30.05.2013
Vikulena, надеюсь. [Ответ]
Грефонофикс 23:20 30.05.2013

Сообщение от Маленькая злюка:
я смотрю, тут одни близнецы кругом )))))) предлагаю близнецовую форумку ))))))

хех))))ох уж эти форумки,ну чегойто я на них никак не дойду!(((

Сообщение от ЯрославР:
Я сейчас в поликлинике. Наблюдаю картину: мама, бабушка и месячный ребенок. У ребенка соска уже воткнута, бабушка причитает, что кормить ребенка надо - надо домой бежать... Какое усложнение жизни всем вокруг, себе и ребенку(( Мамочки будущие и новоиспеченные - относитесь к материнству попроще и естественнее, по меньше загонов.

да уж...и правда...какие сложности... [Ответ]
Грефонофикс 23:22 30.05.2013
НатушЪ, ого.....уже пора????как то время быстро подошло,я в шоках вся....
а с другой стороны чего я удивляюсь,когда доче четвертый месяц))) [Ответ]
Berkana 23:22 30.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
мне главное дожить до вторника и сдаться Ю.А.

погоди. Так ты во вторник сдаешься?

тогда и среда как вариант...


Сообщение от НатушЪ:
В понедельник в ЖК не пойду: отекаю, вес пошёл, ну так на дородовой и так этим придётся заняться - чего лишний раз топать?!

все верно. [Ответ]
iRUSya 23:24 30.05.2013
Млиииииин, мне приснилось, что я рыбу на рынке покупаю. Ну что за фигня, когда последний раз рыбачила с подругой во сне, то в течении года обе забеременели.... закупилась презервативами на год и на мужа шиплю теперь, что б лишний раз не подходил..... [Ответ]
НатушЪ 23:25 30.05.2013
Грефонофикс, так и ведь начало июня подкралось

Сообщение от Berkana:
погоди. Так ты во вторник сдаешься?

как сам скажет
[Ответ]
Berkana 23:27 30.05.2013

Сообщение от iRUSya:
закупилась презервативами на год

недавно моя девочка любовалась на 3 дырочки в презервативе. Правда как она их обнаружила я не поняла. Но факт


iRUSya, ждем )))



я боюсь таких снов, я 100 % беременею на рыбу
[Ответ]
Berkana 23:27 30.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
как сам скажет

НатушЪ, поняла.
Чуть осталось. Чуть.... [Ответ]
НатушЪ 23:29 30.05.2013

Сообщение от Berkana:
Правда как она их обнаружила я не поняла. Но факт

был опыт, когда верхняя часть обозначенного была наполовину оторвана и, соответственно, пуста.
Пронесло.
[Ответ]
iRUSya 23:39 30.05.2013
НатушЪ, у меня такое с муже раз 6 было, когда тол ко начинали встречатся.....


Berkana, ты меня обрекаешь на то, что б я всю ночь вместо сна плевала через плечо, стучала по дереву и пела мантру пронесипронесипронеси...... [Ответ]
Berkana 23:48 30.05.2013

Сообщение от iRUSya:
Berkana, ты меня обрекаешь на то, что б я всю ночь вместо сна плевала через плечо, стучала по дереву и пела мантру пронесипронесипронеси......

нет. Я предлагаю тебе подумать о нормальной контрацепции)

Презервативы - неправильный метод, если говорить о постоянной основе. [Ответ]
Грефонофикс 23:51 30.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
Грефонофикс, так и ведь начало июня подкралось

да ужас....точнее не не ужас конечно,хорошо все. просто когда сам беременный,то оно пипец как долго было....я как вспомню,мы тут ночами сидели,я все у светы спрашивала "а что такое тренировочные схватки")))ну ооочен долго короче все это...а потом роды....а теперь вспоминаю,ну как будто сто лет назад было...
просто ты кажись последняя из тех,с кем я в болталке болтала пузатая!)у меня на тебя ностальгия))))) [Ответ]
Berkana 23:52 30.05.2013

Сообщение от Грефонофикс:
у меня на тебя ностальгия)))))

классно сказала! [Ответ]
Страница 26 из 235
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх