Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 233
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
ИришаК 13:50 29.10.2010
Вы меня тут не потеряли случаем? Я всё читаю, читаю, а как соберусь писать - что-то отвлекает...
У нас без особых событий. Два дня был сбой режима - вставали ни свет ни заря, и весь день шел кувырком. Щас вроде вернулись, ттт, к нормальному распорядку.
Крышку от горшка я так и не нашла (((

БуРаТиNa, Лен, а я тихо так прошепчу - я вроде в минус пошла! ТТТ. Главное у меня щас - не жрать печеньки, не жрать на ночь и НЕ ЖРАТЬ. Надеюсь, что меня хватит надолго. Очень хочу минимум добеременный вес, максимум - еще ниже! [Ответ]
Casandra 14:05 29.10.2010
Расскажу про нашу еду: с утра часиков в 9 едим кашу (хайн или нестле), потом гулять после прогулки мысо с овощами, кабачки нам надоели, теперь едим цв. капусту, морковку и пр ( щас покупаю в банках, т.к. у нас нагнулся холодильник)... пробовала натурального кролика.. не особо пошло... куски она изо рта достает а жует пока не очень.. так что с этим решила повременить... баночное мясо едим говядину, кролика индейку... потом перед сном часиков в 20.00 едим опять кашку.... на полдник иногда яблошко или тыквулю... но это не всегда... ну и сисю в течение дня неограниченно.. но реально получается раза 3... ну и на ночь разумеется многомного сиси! [Ответ]
Катюша 14:12 29.10.2010

Сообщение от Львёнка:
-Александра-, Алиночку с 9 месяцами!!! Здоровья многа-многа, растите не болейте, побольше спокойных ночек вам

очень присоединяюсь!!!! поздравляем!!! [Ответ]
Casandra 14:13 29.10.2010

Сообщение от Катюша:
-Александра-, Алиночку с 9 месяцами!!! Здоровья многа-многа, растите не болейте, побольше спокойных ночек вам

и мы!!! Здоровьюшка! [Ответ]
Чудесная 15:00 29.10.2010
Irishak, pro zhrat rassmeshila! i ved pravda - ne zhrat lu4shaya dieta [Ответ]
mis 15:21 29.10.2010
я что, одна сидела без выхода на форум?
Спасибо всем, кто помог советами бестолковой мамашке [Ответ]
Катюша 15:26 29.10.2010

Сообщение от mis:
я что, одна сидела без выхода на форум?

нет, мой муж ещё))) спрашивает у меня в аське, как я себя чувствую, а я не пойму, к чему это он заинтересовался. А он мне отвечает - так БВФ не работает, у тебя там ломка, наверное! А у меня всё работало)))))))) [Ответ]
mis 15:31 29.10.2010

Сообщение от Львёнка:
Да, и с какого возраста вы приучали ре к стульчику для кормления? Ну и посоветуйте какую модельку брать?

У нас Bloom Nano. Пока его дождались, Дашка уже села, так что его неоткидывающаяся спинка была кстати. А вообще про стульчики отдельная темка есть.
Про прикорм: мы вводили первым кабачок (но у нас сезон был). А вообще она у нас с моей тарелки ест, типа педприкорм у нас. С таким подходом не к 8 месяцам ре будет есть с общего стола, а раньше. [Ответ]
Tais706 16:58 29.10.2010
Сын научился перворачиваться с боку на живот!!!маленькое достижение-зато как приятно(правда у нас перед такими скачками в развитии ребенок ночами не спит или очень беспокойный,почему не знаю,хотя можт и погода) [Ответ]
Tais706 16:59 29.10.2010
Всех деток с празничками!!! [Ответ]
Irina-P 17:02 29.10.2010
Tais706, на аве так на тебя похоооож!!!)))) Ты чо ит сегодня Ромку решила подморозить выйти?) Как вы себя чувствуете? [Ответ]
Евгешка 17:08 29.10.2010
мой дитенок спит уже 4,5 часа. я прям не знаю че делать? будить или как? мы итак в 12-час ночи укладываемся. боюсь седня вообще спать не бум. че делать то? кстати на балконе спит! гуляли на улице, потом пришли, я его на балкон переложила, и все спим. [Ответ]
Алёська 17:17 29.10.2010

Сообщение от Tais706:
правда у нас перед такими скачками в развитии ребенок ночами не спит или очень беспокойный,почему не знаю

это у всех деток так. Всё нормально Это для нас, взрослых это

Сообщение от Tais706:
маленькое достижение

, адля них это ого-го какой скачок в развитии! Поздравляю вас с сыночком!

Сообщение от Casandra:
Расскажу про нашу еду: с утра часиков в 9 едим кашу (хайн или нестле), потом гулять после прогулки мысо с овощами, кабачки нам надоели, теперь едим цв. капусту, морковку и пр ( щас покупаю в банках, т.к. у нас нагнулся холодильник)... пробовала натурального кролика.. не особо пошло... куски она изо рта достает а жует пока не очень.. так что с этим решила повременить... баночное мясо едим говядину, кролика индейку... потом перед сном часиков в 20.00 едим опять кашку.... на полдник иногда яблошко или тыквулю... но это не всегда... ну и сисю в течение дня неограниченно.. но реально получается раза 3... ну и на ночь разумеется многомного сиси!

ох, Оля, почитала тебя и вспомнился рекламный слоган одного производителя детской питахи - "Тратьте время на любовь"... Молодец ты! А я все никак не могу понять, почему у меня прогулка раньше 4 часов никак не получается... А мы то спим долго, то тратим время на приготовление еды (достать, разморозить, приготовить, покормить, все помыть....)

Сообщение от Евгешка:
мой дитенок спит уже 4,5 часа. я прям не знаю че делать? будить или как? мы итак в 12-час ночи укладываемся. боюсь седня вообще спать не бум. че делать то?

Жень, я бы разбудила....
[Ответ]
Горечь 17:49 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
мой дитенок спит уже 4,5 часа. я прям не знаю че делать? будить или как? мы итак в 12-час ночи укладываемся. боюсь седня вообще спать не бум. че делать то? кстати на балконе спит! гуляли на улице, потом пришли, я его на балкон переложила, и все спим.

Жень, я читала, сон больше 4 часов подряд воспринимается организмом как ночной... [Ответ]
nastenka21 18:00 29.10.2010

Сообщение от Tais706:
Сын научился перворачиваться с боку на живот!!!маленькое достижение-зато как приятно(правда у нас перед такими скачками в развитии ребенок ночами не спит или очень беспокойный,почему не знаю,хотя можт и погода)

у нас так же. перед тем как новое какое то достижение.так мы не то что не спим. мы вообще ведем себя очень капризно и неделю и две. [Ответ]
Tais706 18:12 29.10.2010

Сообщение от Irina-P:
Tais706, на аве так на тебя похоооож!!!)))) Ты чо ит сегодня Ромку решила подморозить выйти?) Как вы себя чувствуете?

одели седня новый комбез но одеяльце не взяли вот я и забеспокоилась-побежала за одеяльцем,потм мин.20 еще погуляли все таки [Ответ]
Tais706 18:13 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
мой дитенок спит уже 4,5 часа. я прям не знаю че делать? будить или как? мы итак в 12-час ночи укладываемся. боюсь седня вообще спать не бум. че делать то? кстати на балконе спит! гуляли на улице, потом пришли, я его на балкон переложила, и все спим.

мы будим хотя бы кажд.3 часа а лучше 2 часа-т.к.путаница с днем ночью была оч.тяжелой -до 5 утра три дня подряд не спали-была жесть-спасибо Катюше (Горечь)за совет!! [Ответ]
-Александра- 18:42 29.10.2010
Львёнка,mis,Горечь,Kate79, Катюша,
Девочки, всем огоромное спасибо за поздравления!!!!
Уже 9 месяцев пролетело... аж не верится...
Алина умеет ползать, стоит с опрой, ходит, берет игрушки с пола, говорит ма, па, ба и много чего не поддающегося воспроизведению) Очень своенравная девочка. Не приемлет "насилия над личностью" такого как: одевание, смена подгуза, ногти стричь это вообще кошмар, дерется, ругается на меня и окружающих... Если что не по ее, орет старшным криком) ( в пол-ке шокировали нашу педиатриссу своим ором))) Вот так)))) кушать сегодня опять отказалась((( выпила йогурт и печеньку съела и все... [Ответ]
-Александра- 18:43 29.10.2010

Сообщение от Tais706:
Сын научился перворачиваться с боку на живот!!!

поздравляю!))) [Ответ]
Евгешка 19:04 29.10.2010

Сообщение от Tais706:
спасибо Катюше (Горечь)за совет!!

что за совет - озвучьте!!!!!!!!плииизззззззз! теперь в предвкушении сегодняшней ночи. [Ответ]
Seductions 19:07 29.10.2010

Сообщение от -Александра-:
выпила йогурт и печеньку съела и все...

а какой йогурт даете????мы только творог пробовали тему,мне понравился,несколько раз пробовала сама,но он у меня резиновый,по ходу руки не из того места растут [Ответ]
-Александра- 19:13 29.10.2010
Seductions, йогурт Тема. его с 8 мес можно, я неделю назад его давать начала и пока с удовольствием пьет) А творожек я Нежный возраст даю ( без наполнителей всяких), его под настроение тоже съесть может) [Ответ]
Горечь 19:38 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
что за совет - озвучьте!!!!!!!!плииизззззззз! теперь в предвкушении сегодняшней ночи.

Жень, это про перевёрнутый режим статья, когда день и ночь путают: http://articles.komarovskiy.net/bole...o-rezhima.html [Ответ]
Чудесная 20:18 29.10.2010
-Александра-, с 9месячьем дочку! [Ответ]
Casandra 20:35 29.10.2010
БуРаТиNa, Леночка, просто на мой взгляд так рациональнее... и не особо она кроля настоящего ела.. а баночного уплетает.. за то мы стока всего успеваем... и гуляем 2 раза в день ( один раз в коляске, а второй еа маме).. успеется еще поесть нормальной еды! овощи правда я сама пароварю... [Ответ]
Libelle 20:53 29.10.2010

Сообщение от mis:
У нас Bloom Nano. Пока его дождались, Дашка уже села, так что его неоткидывающаяся спинка была кстати. А вообще про стульчики отдельная темка есть.
.

ой, в упор не вижу, кинь ссылочку плиз [Ответ]
ИришаК 20:56 29.10.2010
Libelle, ты будешь все-таки писать продолжение рассказа про роды??? ))) [Ответ]
Bonya 21:12 29.10.2010
Блин, а у нас 37,3 что-то. Давно сына не болел, я прям переживаю сильно. [Ответ]
ragazza 21:16 29.10.2010

Сообщение от Евгешка:
что за совет - озвучьте!!!!!!!!плииизззззззз! теперь в предвкушении сегодняшней ночи.

аналогично! Три дня в 5 еле-еле начинает засыпать. Я ее не дожидаюсь, засыпаю с ней на груди, она у меня на животе только спать и может, сисю сама находит - только так! Я как зомби ползаю... [Ответ]
Горечь 21:18 29.10.2010

Сообщение от ragazza:
аналогично! Три дня в 5 еле-еле начинает засыпать. Я ее не дожидаюсь, засыпаю с ней на груди, она у меня на животе только спать и может, сисю сама находит - только так! Я как зомби ползаю...

Оля, я там выше ссылочку кинула: http://articles.komarovskiy.net/bole...o-rezhima.html
Как бороться с перевёрнутым режимом [Ответ]
Страница 26 из 233
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх