Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 59
« Первая < 1620212223242526 27282930313236 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
sunduk_uantonniy 19:56 07.12.2009

Сообщение от TeoRetikk:
sunduk_uantonniy, жень,ну ты и пипец)))))я в шоке...хотя у тебя это периодически)))

Паша кстати совсем незаслуженно приписывает мне весь адов ад, который был выпущен на свободу в четверг. Это кагбы больше к Кутепову, достойный преемник и всё такое. Мне его шутки нра.

- Курочка по зёрнышку...
- Это долго и килограмм клея.
- Почему килограмм-то?
- Может и больше - курочку по зёрнышку клеить.
Dead Mazai 20:01 07.12.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
- Курочка по зёрнышку...
- Это долго и килограмм клея.
- Почему килограмм-то?
- Может и больше - курочку по зёрнышку клеить.

Ты када перестанешь эту байку рассказывать уже?)))) только при мне ты её после концерта рассказал раз 10 точно)))
sunduk_uantonniy 20:07 07.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Ты када перестанешь эту байку рассказывать уже?)))) только при мне ты её после концерта рассказал раз 10 точно)))

Во-первых не 10, а пи, ну может 2пи, не больше. Во-вторых, как из мозга выйдет, так и перестану.
TeoRetikk 20:27 07.12.2009
sunduk_uantonniy, жень,ну ты и пипец)))))я в шоке...хотя у тебя это периодически))) (c)
ittoys ru 21:22 07.12.2009

Сообщение от Parodist:
именно в подобном стиле должны быть рецензии на сайте,а не переозвучка - несмешно,песня - никак

Вы видели такое на сайте? Это было специально размещено на форуме, цель - поделиться тем, как трудно писать о плохих концертах (ЮрФак просто последняя капля. До него была парочка выступлений, от которых не слишком сильно тошнило, но в целом...).
GreenGrey-x, надеюсь, что вы сможете так подробно описывать каждое выступление и вам будет что сказать о каждом очередном банальном и бессмысленном номере. Готова поставить вам за это памятник при жизни.

У меня сил не хватает писать про УГ, если у вас, GreenGrey-x, хватает и есть желание - велкам в личку к REA-112

ПС:

Сообщение от БалаганOFF:
это не отчет, а полная дрочь, и если с помощью таких текстовых наборов букв кто-то решил хранить историю первокурсников и вёсен, то ваш баннер не то что нельзя на сцене вешать, его надо прилюдно сжечь. Можно хотя бы немножко напрячь свой мозг и описать сюжет миниатюры(коий всегда есть), степень её костюмирования, реакцию зала на сам номер, чтобы у человека, читавшего отчет, хоть какое-то представление о номере складывалось. В бальных танцах можно хотя бы указать какой это танец был, танго ли, румба ли, али еще что. Равно также как и в простых танцах можно указать хотя бы музыку, костюмы, а также некое сюжетное содержание. Короче учитесь писать по делу, а не это убожество

Если бы я видела вас тут в первый раз, у меня не оставалось бы сомнений, что номера ЮрФаку писали именно вы

1. Можно было бы догадаться, что т.к. отчет есть тут, но его нет на сайте, то писан он не для сайта.
2. Также можно было бы догадаться, что отчет не более, чем личные эмоции писавшего его человека и целью публикования никак не является хранение истории первокурсника (собственно это вытекает из первого пункта, т.к. написан он был для форума, а на форуме инфу не хранят, её тут обсуждают)
3. ИМХО. Какой смысл хранить информацию о тех номерах, которые не содержали идеи, оригинальность, атмосферности или стиля факультета? К таким номерам, к сожалению, относится большинство номеров первака: вышла девочка, спела песню. Обычную песню обычно сплела - чего хранить-то?! А вот если на концерте присутствует что-то запоминающееся (хоть плохое, хоть хорошее) - об этом и надо писать, это и надо хранить. Остальное "дрочь", пользуясь вашей же терминологией.

Пока уровень фестиваля будет оставаться ниже этого же плинтуса, пока факультеты будут считать себя вправе выдавать банальные номера без грамма смысла за собственную самодеятельность, пока девочки каждый год будут петь стандартные песни, никакая хронология в это действо значимости не принесет.
goldren 21:43 07.12.2009

Сообщение от ittoys ru:
цель - поделится тем,

мотор! ты?!
БалаганOFF 22:20 07.12.2009
goldren, давай по старой схеме, лепи в название "Первокурсник 2009. Грамматический диспансер наносит ответный удар".

ittoys ru, цель отчета в том, чтобы каждый, кто не видел концерта, мог создать для себя о нем наиболее полное впечатление, для этого необходимо наиболее полное описание номеров, причем неважно хорошие они или плохие, в том и суть донести, почему определенный номер плох или хорош. А не так, что я захожу и читаю

Сообщение от :
песня - никак
танец бальный
миниатюра слабая

кто это там такой умный с ручкой и бумажкой решил, что это "никак", а вон то "как", я хочу знать почему он так решил.
Моторчански 22:22 07.12.2009
goldren, не не не!!мотора сюда не приписывайте!!!! мотор тут не причем!!!!! этов ытам сами разбирайтесь
ittoys ru 22:38 07.12.2009

Сообщение от БалаганOFF:

ittoys ru А не так, что я захожу и читаю ...

Помоему на форуме я могу писать в любой форме. К тому же мой форумный отчет был более содержателен, чем возглас "ГОВНО!!!", который был более уместен при описании впечатлений от увиденного в тот вечер
goldren 22:39 07.12.2009

Сообщение от goldren:
мотор! ты?!

сорри. ето РЕА-112 =\
REA-112 22:44 07.12.2009

Сообщение от goldren:
сорри. ето РЕА-112 =\

это ittoys ru, а не REA-112. ittoys ru - девушка вообщето
LеS 23:04 07.12.2009
удалено автором
HepB 00:26 08.12.2009
должно быть как на всяких кинопоиск.ру: кино, а под ним авторские рецензии. как-то так
Маркоffкин 00:32 08.12.2009

Сообщение от LеS:
удалено автором

неудачный дебют форумца)
Маркоffкин 00:34 08.12.2009
этот год прям плдородный на всяких моралистов оказался) вне несут добро и просветление в массы* такими темпами через пару лет адекватное жюри появится. хорошая заявка на реализацию проекта майя в 2012 году))
Sausage 07:45 08.12.2009
этот фестиваль ваще состоится?((( жизнь говно!(( Будённый в армии(((( что ваще происходит???? после юристов в моей жизни начали происходить непонятные события..............
БалаганOFF 09:25 08.12.2009
ittoys ru, я бы не сказал, что отчет о ПММ сильно далеко ушел от Юра по содержательности, я, вообще, пока вижу только один нормальный отчет на том сайте - по физфаку! Никакого отчета о юристах тоже пока нет, как нет и причин, чтобы думать, что он будет координально отличаться от форумного по наполненности и содержательности. Короче мораль, не надо писать своё личное мнение, оно мало кого интересует, надо описывать происходящее.
Parodist 09:47 08.12.2009
БалаганOFF, да ты ж моё золотце.Лю тя (с)
Sausage 13:00 08.12.2009
а че теперь с концертами-то?? када кто?
БалаганOFF 13:03 08.12.2009
Sausage, сегодня ГиГ, завтра БПФ\Хим, послезавтра РГФ, вроде так.
TeoRetikk 13:08 08.12.2009
именно!!!!
GreenGrey-x 13:38 08.12.2009

Сообщение от Лилу005:
GreenGrey-x, да ты просто открыл мне глаза на многие номера...

Например?)))
Sausage 14:00 08.12.2009
так БЛИДЮГИ, что за слово такое?!))) тебе ваще нельзя ничего говорить)))) а то мало ли! Ашматков есть на форуме?))) -я молчал(c))
пысы Будённый скоро вернется... всего год((((((
TeoRetikk 14:21 08.12.2009
Sausage, Ашматков - прикольно звучит
Sausage 14:33 08.12.2009
так было задумано) тока тссссс!!!
clandestin 15:54 08.12.2009
Слышал вчера на репе у ГИГа крутую авторскую песню.
TeoRetikk 16:04 08.12.2009
clandestin, авторскую это когда кто нибудь под гитару поет?в смысле барды?
clandestin 17:13 08.12.2009
TeoRetikk, насколько я помню, в положении так называются песни, которые написаны творческим коллективом студентов ВГУ, а не перепеты.
Там девушка под фортепиано шпилит, сходи послушай, там Фиона Эппл и Регина Спектор чистые.)
Баламут 18:07 08.12.2009
Мария Ракитина, веб-студия iTToys - кто это?
TeoRetikk 18:38 08.12.2009
clandestin, теперь понял) реджина спектор это хорошо))
Страница 26 из 59
« Первая < 1620212223242526 27282930313236 > Последняя »
Вверх