Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 104
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Юмор ФМ
flashmen 22:00 24.11.2009
Оттюнингованная "девятка" - это как г@вно с воткнутым в него бенгальским огнем. [Ответ]
flashmen 22:03 24.11.2009
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у
дверей.
1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так
вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой
яблочный пирог.
2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые
руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с
удовольствием послушаем твою новую песенку!
5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после
трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы
теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь
каждый день.
7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное
варенье.
Белоснежка (закрывая дверь): - Зае@али... [Ответ]
patriot 777 22:54 24.11.2009
народные приметы:

Если голова болит - значит, она есть..

Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло

Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно

Низколетящие голуби над головой - к стирке;

Если перхоть двигается - это вши!

Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна;

Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку;

Если третий день не хочется учиться, значит сегодня среда;

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя; [Ответ]
puchowik15 15:41 25.11.2009
Может и баян но меня улыбнуло.....
________________________________
Однажды пpишел в какое-то отделение ГАИ какой-то пеpец с жалобой на то, что в милиции на доpогах pаботают одни *****асы.
— Едy я, — говоpит, — себе на дачy, тyт этот болван меня стопит, наклоняется, говоpит — миленький, докyменты ваши. Hи *** себе, дyмаю, пидоp какой-то. Ладно, показал, обpатно на следyющий день едy — тоже стопит, заpаза. Хоpошенький, говоpит, докyменты твои… Чyть емy pыло не пpижал стеклом за хоpошенького… Ладно, показал ксивы, отпyстил, падла… Hа pаботy вчеpа едy по томy же шоссе, тpетий pаз какая-то собака палкой машет… Дyмаю, ща хоть этот ноpмальный бyдет… Сладенький, говоpит… Я его послал кyда подальше… Жалобy на всякий слyчай пpиняли к pассмотpению. Чеpез тpи дня из отделения, котоpомy был ввеpен пpоезжаемый этим пеpцем yчасток доpоги, pаздался звонок, и тpясyщийся от pжания голос спpосил:
— Это вы пpо наших *****ков спpашивали?
— Hy…
— Блядь, пеpедайте томy идиотy, чтобы меньше поpнyхи смотpел! Это фамилии!
Как оказалось, на этом постy посменно, чеpедyя дpyг дpyга, в то вpемя pаботали тpи сеpжанта милиции — Миленький, Хоpошенький и Сладенький… Hо подкалывали их еще долго. [Ответ]
puchowik15 18:31 25.11.2009
Великобритания.
Судебная запись 12659.
Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати): -Что вы можете сказать в свое оправдание?

Мужчина: -"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.

Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль",
и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.

Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Goodyear
Rubber could have prevented this accident). [Ответ]
НИКА 18:47 25.11.2009
Хаааааа....... =) [Ответ]
Windvor 18:50 25.11.2009

Сообщение от puchowik15:
"Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай"

Вот это вообще кайф [Ответ]
ALex_-_Vans 20:13 25.11.2009
Ахахахха ..))) спасибо, поржал))) [Ответ]
patriot 777 20:13 25.11.2009
Захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Мальчик, уступи место'' а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ****улся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ****утая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошёл домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал [Ответ]
patriot 777 20:26 25.11.2009
В одной семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
- Как назвали малышей?
- Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беб, Лядь. [Ответ]
ALex_-_Vans 22:23 25.11.2009

Сообщение от patriot 777:
Захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Мальчик, уступи место'' а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ****улся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ****утая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошёл домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал

убило на повал ...ппц ржака [Ответ]
TransporteR 17:14 26.11.2009

Сообщение от patriot 777:
Захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл,

эту фразу перечитывал 3 раза, думал косяк какой [Ответ]
flashmen 13:22 27.11.2009
Если на тебя напал водолаз, выдерни шнур и выдави стекло! [Ответ]
flashmen 17:25 27.11.2009
..................
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator040.jpg
Просмотров: 41
Размер:	67.6 Кб
ID:	610740  
[Ответ]
flashmen 17:27 27.11.2009
..............
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator157.jpg
Просмотров: 14
Размер:	50.3 Кб
ID:	610744  
[Ответ]
flashmen 17:38 27.11.2009

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prikol044.jpg
Просмотров: 50
Размер:	78.9 Кб
ID:	610758  
[Ответ]
dimon2 16:53 28.11.2009
http://www.youtube.com/watch?v=MBhZJ...eature=related [Ответ]
Yandex 18:07 28.11.2009
Раскрыт секрет механиков! Вот как на самом деле собирают мотоциклы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Zlax5L8BVGc [Ответ]
-=HANTER=- 18:12 28.11.2009

Сообщение от Yandex:
Раскрыт секрет механиков! Вот как на самом деле собирают мотоциклы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Zlax5L8BVGc

жесть...под столом [Ответ]
dimon2 18:23 28.11.2009
Yandex,
ахахах, круть) [Ответ]
Yandex 20:55 28.11.2009
Кто там наше государство любит?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: file340446.jpg
Просмотров: 17
Размер:	99.6 Кб
ID:	611718  
[Ответ]
#Павел# 21:21 28.11.2009
Yandex, только не я. [Ответ]
Чердачник 13:49 29.11.2009
Страну люблю, ненавижу государство [Ответ]
ozyab 20:37 29.11.2009
Чердачник, +100500 [Ответ]
Туман001 21:19 29.11.2009
угу, "я так люблю свою страну, что ненавижу государство"(с) [Ответ]
#Павел# 21:20 29.11.2009
Люмен... [Ответ]
flashmen 11:51 30.11.2009
– Ты чего такая грустная?
– Да босс к себе вызывал...
– Орал?
– Анал... [Ответ]
flashmen 16:41 01.12.2009
Дорогие мужчины!
Если вы не можете с первого раза правильно прочитать " я тебе отослала", то это ваши проблемы. [Ответ]
flashmen 16:43 01.12.2009
Пля, щас поставил прогу, анти шпион блин, трояны там ловит специализированные, атаки мониторить, ну и запустил проверку памяти...
ххх: прога начала проверять все на свете, наткнулась на касперского, заявила што это активный червь на основе бэкдора и попыталась рубануть, не
получилось, ребутнула комп, попыталась остановить процесс на стадии запуска
ххх: куй там, касперыч всерно запустился, обнаружил атаку на себя и убил нах процесс в оперативке, ребутнул комп, щас запустился и касперыч и
антишпион
ххх: вроде пока нейтралитет - антишпион не лезет к касперычу, а касперыч делает вид, что антишпиона нету [Ответ]
flashmen 16:46 01.12.2009
Популярно о протоколах
DNS. Чтобы узнать, где колодец в деревне Гадюкино, ты сначала идешь к президенту, потом к губернатору и т. д.
Динамический IP. Каждое утро все меняются паспортами.
Сжатие: У тебя отрезают левую руку на входе, а на выходе - пришивают клонированную правую (и зеркально повернутую, разумеется). То же с ногами и
вообще со всем, что имеет регулярную структуру.
Коррекция ошибок. К спине пришивают твою же фотографию. Если на выходе ты не похож - корректируют лицо.
Время жизни пакета. Все премещения по коридору - пока горит спичка. Не успел - умри героем.
Текст-ориентированный протокол. Вместо тебя отправляют твой словесный портрет.
MIME-код. Справка, что ты не верблюд.
Уровни протоколов: Чистое поле. Нужно перейти от одного края к другому. Строится огромная арка, внутри арки мостовая, посреди мостовой кладут ж/д
полотно, к рельсам приваривают сваи и на них ставят огромную гранитную глыбу с туннелем внутри, в туннеле прокладывают трубу диаметром полметра,
по которой ты и ползешь пока горит спичка к президенту (сжатый и с коррекцией ошибок). [Ответ]
Страница 26 из 104
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676 > Последняя »
Вверх