Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 27
« Первая < 1620212223242526 27 >
» Про это...>Анальный секс
Lamia 21:58 21.01.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Тот тоже к теме чересчур болезненно относится.

Я не отношусь к этой теме болезненно. Я не хочу заниматься анальным сексом, я не приемлю его лично для себя, о чём, собственно, и высказываюсь, потому что хочется просто потрындеть. Надеюсь, это ясно?

Сообщение от o2:
не, эт же естественно. шимпанзе(предположительный предок человека) - полигамен. это абсолютно естественно.

А ещё представители фауны попу не вытирают после дефекации и это абсолютно естественно. Ты тоже будешь так делать (ведь это же естественно)?
[Ответ]
DRON-ANARCHY 07:01 22.01.2010
Lamia, http://www.yaplakal.com/forum28/topic266065.html [Ответ]
Wlad i mir 12:14 22.01.2010
DRON-ANARCHY, прикольно, вот Lamia, как надо, а ктось сдесь трындел:

Сообщение от Lamia:
А ещё представители фауны попу не вытирают после дефекации

Lamia, возьми свои слова обратно. [Ответ]
madamka 15:16 22.01.2010
Давеча знакомая рассказала, что в 16 лет начала встречаться с мужиком (лет на 15-20 старше). Он ее дев-ти до 17 лет не лишал. Но практиковали анал. Причем заводил и расслаблял девочку до такой степени, что ей было уже пофигу куда и как - так хотелось. И кончалось феерически. Мыслей, что кто-то кого-то унижает, доминирует и т.п., у нее тоже не было - обожал её. [Ответ]
DRON-ANARCHY 15:57 22.01.2010
Где вы таких знакомых находите...

Сообщение от madamka:
в 16 лет начала встречаться с мужиком (лет на 15-20 старше)

Ну это как всегда [Ответ]
BV 16:27 22.01.2010

Сообщение от madamka:
Давеча знакомая рассказала, что в 16 лет начала встречаться с мужиком (лет на 15-20 старше). Он ее дев-ти до 17 лет не лишал. Но практиковали анал. Причем заводил и расслаблял девочку до такой степени, что ей было уже пофигу куда и как - так хотелось. И кончалось феерически. Мыслей, что кто-то кого-то унижает, доминирует и т.п., у нее тоже не было - обожал её.

это она так свою пагубную страсть к анальным утехам оправдывает)) [Ответ]
madamka 18:37 22.01.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Ну это как всегда

Почему как всегда? Имхо, наоборот, это редкость, 10% максимум.

BV, нет, это она мне про первую любовь рассказывала. Особой страсти к подобным утехам не имеет, насколько я поняла. [Ответ]
DRON-ANARCHY 18:40 22.01.2010

Сообщение от madamka:
Почему как всегда? Имхо, наоборот, это редкость, 10% максимум.

ну если на 20 лет старше, то да, процентов десять. Остальные 90 обламываются теми, кто старше лет на 10.
Особенн смешно мотивацию слушать. Я бы и щас тоже с удовольствием её узнал, но сомневаюсь, что ты знаешь такие подробности. [Ответ]
madamka 18:41 22.01.2010
DRON-ANARCHY, ну тебе не долго уже осталось, потерпи. [Ответ]
DRON-ANARCHY 18:49 22.01.2010
Я девственником собираюсь умереть. Мне плевать.

madamka, Интересно, а ты тоже такой же опыт имеешь?))
Щас наверное тяжело на 20 лет старше найти? В смысле что-то не совсем то попадается)) [Ответ]
fantom_666 20:58 22.01.2010
ребят,если честно,то я вообще не понимаю людей,которые выделяют анальный секс как что-то такое о чем прежде надо серьезно задуматься заниматься им или нет... тогда стоит задуматься а нужно ли вообще сексом заниматься...анальный секс- это одна из сторон секса и не более того! аналогично можно задать вопрос и про куннилингус и про минет- кто-то скажет,что это пошло,кто-то,что это не гигиенично,кто-то еще что-то... на мой взгляд люди,которые так беспочвенно негативно относятся к анальному сексу- это очень закомплексованые люди... да и вообще,ребят,в сексе надо всегда применять какие-нибудь изюминки,иначе,поверьте секс в том числе и с любимым человеком со временем приестся попросту [Ответ]
madamka 21:06 22.01.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
madamka, Интересно, а ты тоже такой же опыт имеешь?))

Я всякий опыт имею. А тебя конкретно какой мой опыт интересует?

Сообщение от :
Щас наверное тяжело на 20 лет старше найти? В смысле что-то не совсем то попадается))

Найти легко, было бы желание )))
Но я, как Флай, жду когда можно будет трахнуть того, кто в 2 раза моложе меня и в тюрьму не загреметь. Всего 455 дней осталось... терплю... [Ответ]
Lamia 21:35 22.01.2010

Сообщение от Wlad i mir:
возьми свои слова обратно.

Не возьму. Я в том видео ничего особенного не увидела.

Сообщение от fantom_666:
ребят,если честно,то я вообще не понимаю людей,которые выделяют анальный секс как что-то такое о чем прежде надо серьезно задуматься заниматься им или нет... тогда стоит задуматься а нужно ли вообще сексом заниматься...анальный секс- это одна из сторон секса и не более того! аналогично можно задать вопрос и про куннилингус и про минет- кто-то скажет,что это пошло,кто-то,что это не гигиенично,кто-то еще что-то...

Тогда получается, что эта тема вообще на фиг не нужна. О чём тут говорить? Ну анал и анал, чё там особенного... [Ответ]
aleesha86 21:52 22.01.2010

Сообщение от Lamia:
Ну анал и анал, чё там особенного...

+ 23 ..

и баста .. [Ответ]
X0R 21:53 22.01.2010

Сообщение от madamka:
Но я, как Флай, жду когда можно будет трахнуть того, кто в 2 раза моложе меня и в тюрьму не загреметь. Всего 455 дней осталось... терплю...

чеж я такой старый( [Ответ]
DRON-ANARCHY 22:06 22.01.2010

Сообщение от madamka:
Найти легко, было бы желание )))

все так говорят
как оправдание - самое то

Сообщение от madamka:
Всего 455 дней осталось... терплю...

тебе 30 лет?
[Ответ]
Avanturistka 10:58 23.01.2010

Сообщение от madamka:
Но я, как Флай, жду когда можно будет трахнуть того, кто в 2 раза моложе меня

Тоже что ли сделать это...) [Ответ]
Nataly 11:22 23.01.2010

Сообщение от madamka:
Но я, как Флай, жду когда можно будет трахнуть того, кто в 2 раза моложе меня и в тюрьму не загреметь. Всего 455 дней осталось... терплю...

Сообщение от DRON-ANARCHY:
тебе 30 лет?

а во колько можно, чтобы по статье не пойти? я думала, с 18... [Ответ]
Snat4 11:35 23.01.2010

Сообщение от Avanturistka:
Тоже что ли сделать это...)

мальчика или девочку? [Ответ]
Snat4 11:36 23.01.2010

Сообщение от madamka:
Всего 455 дней осталось... терплю...

значит жертва имеется. Чему будешь учить? анальному сексу с взорослой женщиной?
Или как куни сделать, что-б женщина получила максимум удовольствия? [Ответ]
o2 11:43 23.01.2010

Сообщение от Xenon:
Жениться?

ды откуда у безработного 200тыс. в мес. возьмутся? обещал другое, не материальное...

Сообщение от Lamia:
А ещё представители фауны попу не вытирают после дефекации и это абсолютно естественно. Ты тоже будешь так делать (ведь это же естественно)?

ха, тока так и поступаю! а как еще определить, где у трусов перед, а где зад? а то все предельно просто и понятно - коричневое пятно - зад, желтое - перед.
[Ответ]
Avanturistka 13:18 23.01.2010

Сообщение от Snat4:
мальчика

.....................) [Ответ]
Avanturistka 13:19 23.01.2010

Сообщение от Nataly:
а во колько можно, чтобы по статье не пойти? я думала, с 18...

Вроде с 16... Или я с чем-то другим перепутала? [Ответ]
Div4ina 19:48 23.01.2010

Сообщение от Snat4:
главное, что-б пидров не было.

правильно. немедленно прекращай смотреть альмодовара. как ты можешь любить кино, снятое гомосексуалом? это отвратительно, как мне кажется, а этого педро надо лечить [Ответ]
557jiexa557 19:52 23.01.2010
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВДАРИТЬ ПО ДУХОВЕНСТВУ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Lamia 21:21 23.01.2010
А я вот сейчас сижу и думаю... Может, зря я так против анального секса ополчилась?...
Может, рискнуть своим анальным здоровьем?.. [Ответ]
DRON-ANARCHY 21:28 23.01.2010

Сообщение от Nataly:
а во колько можно, чтобы по статье не пойти? я думала, с 18...

Зависит от той страны, в которой ты планируешь это совершать...
Но, если предположить, что в России (ну вдруг), то с 16 лет уже фсё можно.

Сообщение от :
В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет, уголовная ответственность (согласно статьям 134 и 135 Уголовного кодекса РФ) наступает с 18 лет. Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими возраста 18 лет, в России не наказуемы независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом.

А в Мексике, например, можно абсолютно законно порезвиться с 12-летним ребенком. [Ответ]
Intruder 21:36 23.01.2010
Lamia, лубрикант купи [Ответ]
Lamia 21:37 23.01.2010
Intruder, это я и без тебя знаю. [Ответ]
Snat4 11:14 24.01.2010

Сообщение от Div4ina:
правильно. немедленно прекращай смотреть альмодовара. как ты можешь любить кино, снятое гомосексуалом? это отвратительно, как мне кажется, а этого педро надо лечить

Тупой стёб. [Ответ]
Страница 26 из 27
« Первая < 1620212223242526 27 >
Вверх