Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 28
« Первая < 1620212223242526 2728 >
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
Главный999 19:55 04.09.2018

Сообщение от ивушка1:
да...обязательно глухой бетонной стеной метра в 3...не менее...ибо ещё чего удумают с разгона брать высоту

помниться когда еще было кольцо, его периодически пролетали по прямой. некоторые умудрялись проскакивать насквозь с пробитием второго ограждения [Ответ]
ивушка1 11:33 05.09.2018

Сообщение от Главный999:
помниться когда еще было кольцо, его периодически пролетали по прямой. некоторые умудрялись проскакивать насквозь с пробитием второго ограждения

у " самолёта" аналогичное ранее часто наблюдалось...сейчас вроде поутихло.Лично был свидетелем.когда на "сковородке"...спортивной машине довольно агрессивно вёл водитель ещё у мех. завода...играя в "шашечки"...В итоге...не вошёл в поворот...в отбойник-бордюр...колесо левое просто отвалилось.перелетев все полосы и ушло-улетело вправо...Чрез 15 минут проезжал обратно--никого уже не было. [Ответ]
Vvrn 17:43 05.09.2018
Вот никогда такого не было и вдруг опять.
Седни передом мной крендель развернулся в Северный.
Правда выше обычного места, ближе к АЗС Роснефть, где заканчиваться отбойник. [Ответ]
YUreal 18:42 05.09.2018
Моладцы, блеать, сдали, отчитались - теперь ещё год будут доделывать, переделывать. Съезд с Семилук в Северный - куяк! Закрыто. Кто задом начинает переться, кто налево по старой схеме. Чтоб им всем причастным и отчитавшимся по жизни так же делали - чтоб всегда с возвратами, доработками, переделками. [Ответ]
abcdefzx 03:41 06.09.2018

Сообщение от YUreal:
Моладцы, блеать, сдали, отчитались - теперь ещё год будут доделывать, переделывать. Съезд с Семилук в Северный - куяк! Закрыто. Кто задом начинает переться, кто налево по старой схеме. Чтоб им всем причастным и отчитавшимся по жизни так же делали - чтоб всегда с возвратами, доработками, переделками.

Так, на всякий случай, напомню.
Плановый срок сдачи НОЯБРЬ!

Люди постарались хоть что то раньше открыть, сверхсрочно, и ожидаемо получили проклятья.


Ни одно доброе дело не оставим безнаказанным! Так держать! [Ответ]
YUreal 16:05 06.09.2018

Сообщение от abcdefzx:
юди постарались хоть что то раньше открыть, сверхсрочно

Приезжай ко мне на ТО, я тебе вместо плановых 1,5 часов за 15 минут сделаю. Потом, когда у тебя колёса отвалятся, приезжай ещё - я тебе их затяну. И масло налью, а то забыл в спешке - я же старался сделать по-быстрее, тебя порадовать. [Ответ]
knn36 16:57 06.09.2018

Сообщение от YUreal:
Приезжай ко мне на ТО, я тебе вместо плановых 1,5 часов за 15 минут сделаю.

Я уже говорил и писал, что такие развязки должны строиться за 3-4 месяца, а не 2 года без пары месяцев.
Недавно со мной согласился и будущий губернатор.

Так, что Ваш пример будет логичнее смотреться, если вместо плановых 1,5 часов Вы пообещаете сделать за 6 часов, но потом уважите клиента и сделаете за 5,5 часов! :-)) [Ответ]
Sandy 17:04 06.09.2018

Сообщение от knn36:
Я уже говорил и писал, что такие развязки должны строиться за 3-4 месяца, а не 2 года без пары месяцев.
Недавно со мной согласился и будущий губернатор.

Блять, а пока он был мэром он этого не знал?
Ахуеть! [Ответ]
Sanim 17:22 06.09.2018

Сообщение от knn36:
Я уже говорил и писал, что такие развязки должны строиться за 3-4 месяца, а не 2 года без пары месяцев.
Недавно со мной согласился и будущий губернатор.

Так, что Ваш пример будет логичнее смотреться, если вместо плановых 1,5 часов Вы пообещаете сделать за 6 часов, но потом уважите клиента и сделаете за 5,5 часов! :-))

То есть на выборы все-таки можно и не идти в Воскресенье?
Кто будущий губернатор уже известно? [Ответ]
knn36 18:43 06.09.2018

Сообщение от Sanim:
Кто будущий губернатор уже известно?

Мне-да!:-)
Кстати, неплохо бы заглядывать и на выборы в КЗПА...
Или уж выбыть, если нет желания или есть неприятие... [Ответ]
Икс 21:17 06.09.2018

Сообщение от Sanim:
Кто будущий губернатор уже известно?

А что , есть сомнения? Придёт процентов 15 и все проголосуют за нынешнего ио. Вот и всё. [Ответ]
Sanim 10:35 07.09.2018
Не фига! Я пойду на выборы - уже через госуслуги зарегался в том участке где удобно - и НЕ буду за нынешнего и.о. голосовать! [Ответ]
Zeth 10:38 07.09.2018
Поставили столбы, открыли сьезд... нахер было его закрывать позавчера вечером, если столбы поставили через сутки - не очень понятно. Не глянул, кинули они асфальт финишный или нет. [Ответ]
ивушка1 14:29 07.09.2018
подожду...пока всё там настроится...кто то … а то прямо "страшилки" о летунах [Ответ]
форумец36 20:14 08.09.2018
не знаю,ехал вчера по 9 января в сторону семилук-как была пробка от жемчужной так и есть,плюс еще и после виадука к ней добавилась до первого поворота на придонской,по окружной да,с виадука вроде пробки не видать было [Ответ]
ивушка1 16:19 10.09.2018
катал в северный и обратно в 14-16 часов...заторов нет [Ответ]
trofimovich 13:21 30.09.2018

Сообщение от форумец36:
не знаю,ехал вчера по 9 января в сторону семилук-как была пробка от жемчужной так и есть,плюс еще и после виадука к ней добавилась до первого поворота на придонской,по окружной да,с виадука вроде пробки не видать было

Это всё надо было делать в начале 2000х.Теперь авто стало много и люди заселили пригород,и этой развязки не хватает.Вот если прям над этой дорогой сделать ещё одну,вот тогда может и разгрузятся.
Нижние ярусы оставить тем,кто съезжает по дворам,а верхние без светофоров для тех,кому нужно далее.А так в этих пробках стоят и те кому нужно по дворам,и те кому нужно дальше.
[Ответ]
Zeth 14:01 30.09.2018
Пробка от жемчужной из-за светофоров и остановки, они никуда не делись. В целом я развязкой доволен. 10 минут дом-работа. [Ответ]
Гнус 20:42 30.09.2018

Сообщение от Zeth:
Пробка от жемчужной из-за светофоров и остановки, они никуда не делись. В целом я развязкой доволен. 10 минут дом-работа.

Кроме пятницы. [Ответ]
Икс 20:58 30.09.2018

Сообщение от Zeth:
Пробка от жемчужной из-за светофоров и остановки, они никуда не делись. В целом я развязкой доволен. 10 минут дом-работа.

Точно. Стало значительно лучше, чем когда кольцо было.Сейчас ещё кусочек старый расширят и ещё чуть получше станет. [Ответ]
trofimovich 15:53 01.10.2018
В месте остановки-Общежитие так и осталось горлышко.Пока его не расширят,ничего не улучшится из города в город.
В целом и мне норм стало в Берёзку мотаться и обратно.Но пятница конечно печалит в сторону Семилук. [Ответ]
Sandy 16:06 01.10.2018

Сообщение от trofimovich:
В месте остановки-Общежитие так и осталось горлышко.Пока его не расширят,ничего не улучшится из города в город.

Пока не станут гонять автомобилистов которые паркуются на остановке от расширения толку особо не будет. [Ответ]
SergeySer 16:38 01.10.2018
повесят камеру и знак сами становиться там не будут, когда начнут остужева делать развязку? или это такая же легенда как и с Воронежским метрополитеном? [Ответ]
EXIV 17:54 01.10.2018

Сообщение от Sandy:
Пока не станут гонять автомобилистов которые паркуются на остановке от расширения толку особо не будет.

и раскорячившихся маршруточников.. [Ответ]
trofimovich 00:25 04.10.2018

Сообщение от Sandy:
Пока не станут гонять автомобилистов которые паркуются на остановке от расширения толку особо не будет.

Там маршрутки в основном по пр полосе посадка-высадка. [Ответ]
ilya1 08:08 04.10.2018

Сообщение от trofimovich:
Там маршрутки в основном по пр полосе посадка-высадка.

Причем становятся занимая часть левой полосы так чтоб слева другой пазик объехать не смог, только легковые впритирку [Ответ]
ивушка1 19:19 04.10.2018
был сёдня на "крестах": ю.з.- северный и обратно...прекрасно всё получилось...в смысле переместиться...а так: по выходным там начал вновь ездить...уже по темноте проезжаю... многие путают поворот на ПРИДОН и прямое движение в ю.з.,темновато...после круга на уровне АЗС.... толпятся повернуть налево ….и их пытаются "забодать" движущиеся прямо в ю.з. р-н. [Ответ]
trofimovich 00:40 13.10.2018
Пятница вечер 18-19.00.Аншлаг в сторону Семилук.
Вот бы ещё одну полосу без светофоров минуя Придонской.
А то приходится стоять в пробке с теми,которым в Придон.И вот начинается тупёж-горит зелёный!!!а они чего-то ждут.Всю неделю как будто на ручниках люди и не снимаются.
Деды отдельный разговор,метания из одной полосы в другую без поворота,девки делающие селфи на ходу,торчащие в телефонах в пору когда уже надо ехать....тут и так времени мало чтоб проехать перекрёсток,ещё и такие тормозят.
Один вопрос-Что с вами такими всеми случилось??? [Ответ]
ilya1 00:58 13.10.2018

Сообщение от trofimovich:
Пятница вечер 18-19.00.Аншлаг в сторону Семилук.
Вот бы ещё одну полосу без светофоров минуя Придонской.
А то приходится стоять в пробке с теми,которым в Придон.И вот начинается тупёж-горит зелёный!!!а они чего-то ждут.Всю неделю как будто на ручниках люди и не снимаются.
Деды отдельный разговор,метания из одной полосы в другую без поворота,девки делающие селфи на ходу,торчащие в телефонах в пору когда уже надо ехать....тут и так времени мало чтоб проехать перекрёсток,ещё и такие тормозят.
Один вопрос-Что с вами такими всеми случилось???

Пробняк из за того что никто не хочет через кладбище крюк в 3км давать и все стоят на новом развернуться, нужно нормальный съезд из северного в центр делать. [Ответ]
Ато 11:28 14.10.2018

Сообщение от ilya1:
нужно нормальный съезд из северного в центр делать.

Да хрень полная эта развязка. Убивают довольные комменты тех, кто ее проезжает лишь в одном направлении и не видит, что она одни проблемы сняла, другие, причем не меньшие создала. Не только из северного в центр съезд под вопросом, но и на 9 января стоит целый микрорайон высотных домов по 9 января 233 дробь. Там десятка три\четыре уже высоток, въезд к которым теперь отрезан напрочь. К микрорайону 90% жителей подъезжает по 9ке из центра. Вместо поворота на микрорайон между остановками Училище и общежитие, красиво начерчено две сплошных. Ну, хрен с ними. Проглотил, типа чтоб одну из двух полос движения поворачивающие не занимали. Правда, толку то? Далее стоит остановка, на которой одна из полос практически всегда занята одним из ПАЗов. Да еще и светофор режет вторую полосу каждые две минуты. На развязке в конце девятки каждый мог развернуться, не нарушая ПДД. Это был идиотизм, но все же так можно было заехать в этот микрорайон или же просто развернуться на 9ке. А что сегодня? А сегодня все жители микрорайона поставлены перед выбором перечь две сплошные или же уехать из города вообще в Придонской и там крутиться на перекрестке, в принципе не очень то и подходящем для разворота. Ну блин, это же дебилизм!!! Каким местом думали проектировщики развязки? И какой смысл с нее, если девятка как стояла из за бутылочного горлышка на "общежитии" так и дальше стоит из-за него. Что поменялось для тех, кто каждый день стоит в самой большой пробке, которая не была обусловлена проблемами бывшей развязки?
В чем была проблема сделать просто одно гигантское транспортное кольцо с парой светофоров, без всяких там мостов и прочих витиеватых лабиринтов дорог? Зачем было столько денег вбухивать в американские горки? [Ответ]
Страница 26 из 28
« Первая < 1620212223242526 2728 >
Вверх