Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 234
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
AbsentER 20:52 17.01.2014

Сообщение от SAM G.B.:
купить желтую пленку или лак для фар

пленка для фар есть у меня. могу отдать за 300рэ. покупал дороже. перекупы ох*ели.

Сообщение от VIKONT:
13 л для 2,3 это норм.

нее, 16-18 норм.

Сообщение от 4EPTEHOK:
у тебя пива в наличии пока маловато. Я вообще не собираюсь в субботу выезжать на машне в город. Нет желания видеть перекрытые улицы перед своим капотом

ипать ты ленивый. я вот думаю как завтра, пустят меня домой, а то вроде как 20 летие прекрывать будут. столько денежных знаков на ветер....
Значит звать когда будет литров 6-7?
Гнус 21:01 17.01.2014

Сообщение от AbsentER:
Значит звать когда будет литров 6-7?

Никуя себе у кого-то (4EPTEHOK) запросы.
GuitarMan 22:24 17.01.2014
тык я чето не понял, тыкните пальцем где написано какие улицы будут перекрывать.
во:
SAM G.B. 22:59 17.01.2014

Сообщение от AbsentER:
пленка для фар есть у меня. могу отдать за 300рэ.

О! Договорились! Наклеить поможешь? Просто мне не на головной свет, а вот на это:



Сообщение от AbsentER:
перекупы ох*ели.

и не говори. Все как на подбор жирные, грязные, вонючие и только и смотрят, как бы о*ъе*ать посильнее. Тьфу!


Сообщение от AbsentER:
Значит звать когда будет литров 6-7?

а плохо не будет?
K_G 00:11 18.01.2014
GuitarMan, http://www.moe-online.ru/news/view/281231.html
SAM G.B. 01:22 18.01.2014
https://www.youtube.com/watch?v=Np2yqYuJSFA - от оно оказывается как! Молодцы японцы. Все просто и доходчиво.
zelya 07:24 18.01.2014
вопрос есть, братва, максимум до понедельника найти старый ненужный жгут от 3110 проводки, кузовная, перед, нуна колодки под предохранители.
GuitarMan 10:14 18.01.2014
SAM G.B., выключил после фразы "таким образом гидротрансформатор увеличивает крутящий момент двигателя"
а вообще коробки с гидравлическим управлением перестали делать где-то в середине 80-х. ды и классические акпп сейчас практически нигде не ставят. кпд слишком мал.
daemon2410 10:49 18.01.2014
Желтая пленка для фар? Для чего она нужна? Расскажите, вдруг мне тоже купить нужно. В "Гельветике" торгуют витражной пленкой всех или почти всех цветов. Правда не знаю, зачем она на фаре.
*ждет пояснений*
zelya 11:02 18.01.2014

Сообщение от GuitarMan:
SAM G.B., выключил после фразы "таким образом гидротрансформатор увеличивает крутящий момент двигателя"
а вообще коробки с гидравлическим управлением перестали делать где-то в середине 80-х. ды и классические акпп сейчас практически нигде не ставят. кпд слишком мал.

не скажи, у тепловозов и всевозможного морского транспорта гидротрансформаторы как раз и стоят. да и автобусы.
их бы использовали и с механическими коробками, но надо ставить гидронасос и систему охлаждения, т.к. когда обороты не близки в 0.8-0.9 выходные от входных - вся разница в умножение момента и тепло.
а когда стоит машина - то просто в тепло.
гидравлика и сейчас управляет, т.к. надежна. просто для коррекции ее требуется более сложные системы, поэтому вместо системы жиклеров, пружинных аккумуляторов давления и прочих управляющих и корректирующих устройств используют систему электронно-управляемых клапанов, сначала в ключевом режиме, сейчас и в ШИМ режиме, правда шим режим быстро убивает эти клапана, но мехкоробка вместе с сцеплением без обслуживания (кроме замены масла) выходит в 100-200 тысяч? вряд-ли.

особенно современные dsg и прочие извраты.
классические акпп остались на крупных машинах. т.к. вариаторы и прочее пришедшее из мотороллеров пока еще не достаточно надежно для больших мощностей.
а внедрение везде вместо большелитровых двигателей многотурбированных швейных машинок позволяет сильно удешевлять производство и уменьшать гарантированный пробег.
чем всевозможные системы с гидротрансформаторами полезны - без разрыва мощности передают момент, т.е. переключение происходит с плавным изменением момента на ведущих колесах, а не рывком - отключили двигатель - включили другое передаточное число - подключили двигатель.

2демона - мода пошла (в бвф и драйве еще встречал подобные запросы в воронеже) или просто сдвинуть спектр излучения в теплый диапазон для более высокой различимости, да и фара будет "бронирована"
GuitarMan 11:11 18.01.2014
zelya, сейчас все стремятся к увеличению КПД, классический автомат этого дать не может.
вариатор хорош, очень хорош до мощностей в 250лс. очень хорош робот. его сейчас большинство и используют
SAM G.B. 13:57 18.01.2014

Сообщение от daemon2410:
Желтая пленка для фар? Для чего она нужна? Расскажите, вдруг мне тоже купить нужно.

Сообщение от zelya:
2демона - мода пошла (в бвф и драйве еще встречал подобные запросы в воронеже) или просто сдвинуть спектр излучения в теплый диапазон для более высокой различимости, да и фара будет "бронирована"

На самом деле всё не совсем так.

Если вы помните, у классических 3102 желтые противотуманные фары, а так как я в детстве насмотрелся советских фильмов про чиновников, то на моей машине они должны стоять в обязательном порядке. Но! У меня же головной свет с гладкими стеклами и рассеивателем внутри, а штатные желтые противотуманные фары с рассеивателем на стекле. Есть фары дополнительного дальнего света от Камаза, такой же формы, но они только белые. Тонируем их желтой пленкой или лаком и - вуаля! Всё в одном стиле!
Бот Таргитaя 15:18 18.01.2014

Сообщение от daemon2410:
После отскока молотка от боковины колеса прямиком в лоб,

Вы всё еще бортируете молотком???
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13424264291075.jpg
Просмотров: 0
Размер:	11.0 Кб
ID:	2404534  
Бот Таргитaя 15:20 18.01.2014

Сообщение от SAM G.B.:
Есть фары дополнительного дальнего света от Камаза, такой же формы, но они только белые.

Сем, а ничего, что у них световой пучок несколько малость отличный от штатных ПТФ?
GuitarMan 15:51 18.01.2014
Бот Таргитaя, вероятно он их и включать будет вместе с дальним светом.
хотя у нас и ксенон в ПТФ впихивают, долбоебы.
AbsentER 15:58 18.01.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
а ничего, что у них световой пучок несколько малость отличный от штатных ПТФ?

скажи это людям, которые ставят ксен в стандартные фары без доработки)

Сообщение от SAM G.B.:
О! Договорились! Наклеить поможешь?

честно признаюсь - себе клеил - без пузырей не получилось. Но кусок большой, можно экспериментироать.

Сообщение от daemon2410:
"Гельветике" торгуют витражной пленкой всех или почти всех цветов

как раз то что надо и дешево. у них дешевый "карбон".
свет становиться противно желтым но видно все в пасмурную мокрую и особенно туманную погоду. единственное что, такая пленка противопоказана "ксенону". Получается что фары светят "зеленым" светом)
AbsentER 15:58 18.01.2014

Сообщение от GuitarMan:
хотя у нас и ксенон в ПТФ впихивают, долбоебы.

спасибо!
AbsentER 15:59 18.01.2014
в городе пиндец. дпс заколебали гонять с места на место. тока станешь на аварийках - вот они.
их тоже можно понять - они на службе с 5 утра(
SAM G.B. 16:50 18.01.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сем, а ничего, что у них световой пучок несколько малость отличный от штатных ПТФ?


Сообщение от GuitarMan:
вероятно он их и включать будет вместе с дальним светом.

Я их направлю максимально вниз, слепить никого не хочется. Если все-таки будет слепить, воткну светодиодные лампы.

Включать планирую днем с габаритами, по темноте с ближним.

Сообщение от AbsentER:
честно признаюсь - себе клеил - без пузырей не получилось.

фен есть, думаю, с основной поверхностью получится. Больше интересует, как заводить на углы.
Zeth 17:21 18.01.2014

Сообщение от SAM G.B.:
Если все-таки будет слепить, воткну светодиодные лампы.

Поможет, ага

Сообщение от SAM G.B.:
Больше интересует, как заводить на углы.

Тянуть и разрезать.
З.ы. а желтые туманки сразу купить не судьба?
AbsentER 17:57 18.01.2014
как все таки приятно ездить на Волге. по нечищенной дороге бочком.
Даже сейчас, когда все внимание приковано к олимпийскому огню. А надо бы все таки начать снежок чистить. Утром будет жопа жопная.
Боже храни LSD-дифференциал.
GuitarMan 18:36 18.01.2014
да, мы сейчас случайно увидели это шествие)))
снега вообще пипец, завтра буду месить)))

Сообщение от SAM G.B.:
Я их направлю максимально вниз, слепить никого не хочется.

это ПТФ, они должны светить ровно туда, куда надо. иначе в них не будет смысла.

Сообщение от SAM G.B.:
Если все-таки будет слепить, воткну светодиодные лампы.

а с чего ты взял что светодиоды светят слабее????

решение для меня видится только 1 - включать вместе с дальним. и слепить никого не будешь и выполнять свои функции будут
GuitarMan 18:37 18.01.2014
а мне пора все-таки прикупить редухторный стартер. мой толи заклинивает, толи обмотки замыкают. короче аккумулятор насилует и мотор заводит крайне херово....
zelya 19:16 18.01.2014

Сообщение от GuitarMan:
а мне пора все-таки прикупить редухторный стартер. мой толи заклинивает, толи обмотки замыкают. короче аккумулятор насилует и мотор заводит крайне херово....

чебоксары не бери - худшего говна и не видел. хотя говорят редукторные змз-кено и якобы польские lkd их переплевывают.
SAM G.B. 19:25 18.01.2014

Сообщение от GuitarMan:
это ПТФ, они должны светить ровно туда, куда надо. иначе в них не будет смысла.

я же тебе еще летом говорил, что в первую очередь туманки мне нужны для законченного внешнего вида 3102. А там уже как получится.


Сообщение от Zeth:
З.ы. а желтые туманки сразу купить не судьба?

Ром, читай внимательнее. Желтые только рифленые, а у меня фары гладкие. Будет коряво смотреться.

Сообщение от zelya:
чебоксары не бери - худшего говна и не видел. хотя говорят редукторные змз-кено и якобы польские lkd их переплевывают.

у меня белорусский. Почти 2 года, полет нормальный.
Бот Таргитaя 21:00 18.01.2014

Сообщение от AbsentER:
скажи это людям, которые ставят ксен в стандартные фары без доработки)

Так говорю, и неоднократно. Зимой, правда, это труднее: пока примерзшее стекло опустишь, пока пакет с краской достанешь...

Сообщение от zelya:
хотя говорят редукторные змз-кено и якобы польские lkd их переплевы

LKD - это чистый Китай, качественный. У самого стоит уже второй год KENO - очень нравится, заводит даже с вусмерть высаженного аккумулятора!
Старый Партизан 21:10 18.01.2014

Сообщение от GuitarMan:
а мне пора все-таки прикупить редухторный стартер. мой толи заклинивает, толи обмотки замыкают. короче аккумулятор насилует и мотор заводит крайне херово....

Ахахахаха, бро, у меня таже херня. думаю уже второй год, но в амерах есть одна положительная фича - можно выкл зажигание и снова вкл резко и заведется с полоборота. или ты про волгу?
GuitarMan 21:13 18.01.2014
M@cho, на волгу. на американцах со стартерами у меня все хорошо.
у меня на 406-м был белорусский. счастью не было предела. такой и буду брать.
AbsentER 21:46 18.01.2014
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54694030-e81c9.html
Gansat 21:55 18.01.2014
AbsentER, это правда досерийная?
Страница 26 из 234
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх