Большой Воронежский Форум
Страница 254 из 314
« Первая < 154204244248249250251252253254 255256257258259260264304 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Aleks-36 15:34 28.05.2009
кстати:

Сообщение от :
Думаю, с Мосли в последние дни плотно общались не только боссы из Штутгарта: не меньше их ситуацией должен быть обеспокоен Дональд Маккензи, один из руководителей инвестиционного фонда CVC Capital Partners, фактически владеющего Формулой 1. Уход серьезных игроков из чемпионата неизбежно привел бы к снижению экономической эффективности Ф1 как бизнес-проекта. CVC – очень серьезные люди, и прекрасно понимают, что в наше сложное время самое главное – не раскачивать лодку, попытаться сохранить некую относительную стабильность. Вряд ли политика Макса Мосли этому способствует, при всех благих лозунгах, которыми прикрывается президент FIA.

Кстати, мистера Маккензи весьма беспокоит и текущая ситуация в чемпионате: если дело так пойдет и дальше, то Дженсон Баттон выиграет титул уже в августе-сентябре, и финал сезона будет неизбежно смазан. В том числе экономические показатели, сборы от билетов, телерейтинги, etc. могут сильно просесть. На днях в лондонской The Times уже процитировали Маккензи, в Монако сказавшего Нику Фраю, исполнительному директору Brawn GP, что превосходство команды из Брэкли отрицательно сказывается на его, Маккензи, бизнесе. А ведь с бизнесом в этом году и так проблемы – кризис!

Не хотелось бы думать, что летом FIA найдет способ притормозить Brawn GP, чтобы удержать интригу. Подобное уже бывало, и не раз, и мы это хорошо помним. Например, вдруг выяснится, что машина BGP 001, если присмотреться, не вполне соответствует техническому регламенту. Однако хочется надеяться, что этого не произойдет, а если подобный сценарий все-таки будет запущен, все будет сделано настолько тонко, что мы с вами ничего не заподозрим. Вы готовы в это поверить?..

http://www.f1news.ru/columns/50262.shtml
Звиря 15:36 28.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
в мои годы я зрело подхожу к выбору партнера.

Похвально
Nerve 15:46 28.05.2009
Aleks-36,
Если честно, то я уже готов к такому развитию событий. Вопрос только насколько он аккуратно будет проведён в жизнь "старыми маразматиками"!
DAMON 16:08 28.05.2009

Сообщение от Звиря:
В твоей жизни ВСЕ зависит от тебя. А фразы типа "так получилось, это судьба, так сложились обстоятельства" и пр - это просто отмазы. Для слабых, ленивых, глупых... Боюсь пальцы отвалятся печатать, почему это именно так. Могу рассказать при встрече.

очередной урок теории к жизни отношения не имеющий...если бы человек жил по стеклянным колпаком один то все бы зависило от него,а мы живем в обществе и от него зависим тоже
Звиря 16:08 28.05.2009

Сообщение от Nerve:
я уже готов к такому развитию событий

Все готовы. Как бы мы ни пытались идеализировать Формулу, но это все-таки бизнес... Там свои законы.
Звиря 16:10 28.05.2009

Сообщение от DAMON:
от него зависим тоже

Меняй отношение к жизни. Большего добьешься. Не Ты зависишь от общества, а общество вокруг тебя зависит от Тебя. Всегда САМ выбирай общество, в котором находится и правила поведения в этом обществе.
DAMON 16:13 28.05.2009
Че тут менять,просто надо судить объективно,а не идеализировать ситуацию,на словах все всегда красиво,на практика частенько с теорией расходятся
Звиря 16:19 28.05.2009

Сообщение от DAMON:
практика частенько с теорией расходятся

Так составляй теорию так, чтобы она с практикой совпадала. Кто ж тебе не дает-то...
DAMON 16:30 28.05.2009
Звиря, чтож ты тогда не правишь миром,если все от тебя завист??
Звиря 16:35 28.05.2009
DAMON, Ну во-первых у меня такого желания нет. А во-вторых, поверь мне, я для своего возраста добилась очень многого. А еще больше у меня впереди.
Я проживаю свою жизнь так, как нравится мне и не навязываю тебе свои интересы. Кстати, разумные люди воспринимают советы и критику разумно, а не кидаются с пеной у рта, доказывать обратное...
DAMON 16:58 28.05.2009

Сообщение от Звиря:
Кстати, разумные люди воспринимают советы и критику разумно, а не кидаются с пеной у рта, доказывать обратное...

у тебя глюки похоже...поэтому вышеописаные оскорбления не принимаю на свой счет
MiSchu 17:29 28.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
ржу нимагу....фанатизм просто фонтанирует!

ну это вкратце слова того же Алонсо и многих других гонщиков..все они говорили как то так - "Феррари особенная команда не такая как другие, это легенда и мечта каждого гонщика..." (недословно, но смысл такой)..так что никакого фанатизма - голая констатация фактов...
Synastesia 17:45 28.05.2009
Жжоте, господа!
Nerve 20:14 28.05.2009
По поводу Алонсы. Проходит слушок что к Баттончегу проявляют интерес какие-то команды, готовые оплатить его контракт с существенным увеличением зарплаты. Вообще-то насколько я знаю такое увеличение могут потянуть только Алые и Маки. В свете возможного перехода Алонсы в Маранелло, скорее всего Баттончега сватают в Маки. Маловероятно, что Алые смогут уговорить Алонсу на Баттона в напараники, хотя если честно, такой дуэт мне очень хотелось бы увидеть. Хотя бы для того, чтобы сравнить Дженса с сильнейшим на мой взгляд пилотом в Ф-1 на данный момент. Но и вариант Баттон - Хэм очень соблазнителен в плане внутрикомандной борьбы. Но, думаю Дженс не дурак уходить из команды, которая дала ему возможность бороться за титул. Хотя человеческая жадность до денег вообще-то может привезти к любому варианту.
Звиря 20:22 28.05.2009

Сообщение от DAMON:
у тебя глюки похоже...поэтому вышеописаные оскорбления не принимаю на свой счет

Ты давай на личности-то не переходи. Никто тебя пока не оскорблял и, более того, не собираюсь. Просто констатирую факт, что хамить незнакомым людям, как минимум, не вежливо. Тем более прилюдно, а форум является общественным местом. Есть желание подискутировать, милости прошу - ЛС, аська в профиле, форумки регулярно. Достанем, померяемся, без проблем.
ЗЫ Несмотр на то, что лично я, считаю это бесполезным. Так, чисто поржать.
MiSchu 20:26 28.05.2009
Nerve, Батон в Феррари? ну насмешил))))))))))))
Nerve 20:59 28.05.2009

Сообщение от MiSchu:
Батон в Феррари? ну насмешил))))))))))))

Я так же бы смеялся в начале 95 года, если бы сказали, что в 96 в Феррари окажется Шумахер. Или в начале 2006, что там же будет Кими. Неисповедимы пути господни.
MiSchu 21:18 28.05.2009
Nerve, все было предсказуемо...95-й - Шум чемпиен должен был вытянуть команду....в 2006 на смену Шуму кроме Кими и кандидатов то не было...а Баттон...не..годков много ему уже...смысл его брать? Алонса как ни крути с точки зрения команды и логики здесь предпочтительнее...
Nerve 21:32 28.05.2009
MiSchu,
Баттону всего 29, Сенне когда тот перешел в Маки было почти 28, Шумахеру в 96 - 27, Мэнселлу в 91, когда он вернулся в Вилки 38, как и Просту в 93, а в Феррари в 90 он перешел в 34. В чем проблема. Да и Алонсо сейчас 28. Эт сейчас ставка не пионеров. Но не всегда она оправдывается.
MiSchu 21:50 28.05.2009
Nerve, не всегда, но согласись Алонсо предпочтительнее смотрится чем Баттон...с командной точки зрения...не с моей...с моей оба- нах))
Звиря 21:53 28.05.2009

Сообщение от MiSchu:
с моей оба- нах))

А кого бы ты хотел видеть в Феррах?
MiSchu 22:03 28.05.2009
Шумахера Михаэля, Михаэля Шумахера, ну и в 3-ем болиде Масяню))
Nerve 22:04 28.05.2009

Сообщение от MiSchu:
согласись Алонсо предпочтительнее смотрится чем Баттон...с командной точки зрения...не с моей...с моей оба- нах))

Может да, а может нет. Предпочтительнее с той точки зрения, что за Алонсо подтянутся спонсоры, готовые платить большие деньги чем спонсоры, готовые платить, если в команде будет Баттон.
По таланту пилота Алонсо может и лучше, зато у Баттона оказалось есть способность в необходимый момент выдать 105 % от своих возможностей. Насколько ему хватит этой заряженности на борьбу - вопрос. Алонсо постабильнее. По чистой скорости они наверное если и различаются, то ненамного.
Да и Алонсо не сказал ДА, он говорит полунамёками. Может условия Луки его не устроили и он знает, что будет и следующий сезон в Рено или Бриаторе. Такого то же нельзя исключать.
Звиря 11:18 29.05.2009
Знаю, что не в тему, но думаю меня товарищи модераторы простят (хотя бы элементарно за красивые глаза )... Вот, собственно, приглашаю
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=409117
http://vkontakte.ru/event9381017
Являюсь оргом этого мероприятия, буду очень рада видеть там своих друзей))) Все вопросы в личку или в аську, не будем засорять тему.
Сергейниколаич 16:47 29.05.2009
Nerve, по поводу перехода батона в маки или в феры, я думаю им лучше пригласить брауна. ибо кими с массой посильней будут. а вот ковыляйнина с хамом я вообще их за пилотов не считаю.
Nerve 17:00 29.05.2009
Сергейниколаич,
Я не думаю, что реально сейчас пригласить Росса в какую -нибудь команду. У него теперь своя есть, где он настоящий хозяин и не зависит от прихоти хозяев. Теперь Алым поздно пить Боржоми по его поводу. Он для всех отрезанный ломоть.
А по отношению к пилотам, у всех своё мнение. Я например считаю, что Дженс как минимум не хуже Кими и Массы. У многих другое мнение и чтобы получить адекватный ответ на вопрос, кто сильнее, надо посадить двух пилотов за руль машин одной команды.
И Хэм как пилот находится то же на очень высоком уровне, да и Кови, если б не гнобили его в Маках, мог показать довольно неплохие результаты, по крайней мере в Рено Физико он сделал, а Джанкарло не последний пилот в пелетоне.
Поэтому я думаю, что твоё отношение к Феррари не даёт объективно оценивать других гонщиков. Наличие очень хорошей машины, как Феррари в прошлом году давало пилотам больше шансов отличиться, а в этом году Алые пилоты не очень и поражают своим пилотажем.
ЗЫ, Всё моё ИМХО, не настаиваю и дальше в холиваре участия принимать не буду, но на толковые посты отвечу.
Сергейниколаич 17:15 29.05.2009
Nerve, я с тобой согласен, что "что Дженс как минимум не хуже Кими и Массы" и есть ли тогда смысл приглошать его в скудерию? насчёт хама я промалчу, а вот ковыляка 1111 слабоват. И да я забыл- "моё отнашение к Феррари"??? когда там выступал ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ М.Ш. я болел за."щас я дочки сок налью и продолжу мысль" ну в общем против Шумахера и всегда было жалко Барика. Чуть чуть не хватило зазнавшемуся Ирвайну, что-бы поставить Миху на место. А сейчас я думаю, что Кими самый прикольный пилот! Ведь только одно мороженое чего стоит и что он стал меньше бухать- вообще красава! Массу жалко и ещё он , как и Барик родом из бразилии. А Бразилия страна где много диких обезьян, родина А.СЕННЫ и ещё там в футбол играть умеют.!!!
MiSchu 17:38 29.05.2009
Сергейниколаич, плять набор слов непонятный...
Сергейниколаич 17:54 29.05.2009
MiSchu, ни хрена подобного. всё в предложениях. если хочешь могу написать по буквам.
MiSchu 17:57 29.05.2009
Сергейниколаич, давай в цифрах...мне так понятнее...
Страница 254 из 314
« Первая < 154204244248249250251252253254 255256257258259260264304 > Последняя »
Вверх