Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 235
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
ЛенкаPenka 10:56 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
А я вот все причитаю. что вот ну никто ни грамма за 3 месяца моей беременности ни разу не спросил, как я себя чувствую, никто ни одного совета не дал как что лучше сделать, может я зря убиваюсь горем. может так оно лучше? никто не трогает и хрен с ним. нам же лучше

Нам же лучше, я придерживаюсь только этого мнения....Посидев дома у свекрови часа 2, так через каждые 10 минут стандартный вопрос "Может покушать хочешь? Давай поешь." или "Тебе не холодно, кофточку принести?"...Честно, я её очень люблю, но это реально напрягает. [Ответ]
RyZhenechka 11:02 30.05.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
и кровь сдавала тоже с ней..)

Вот-вот, тогда мама тоже пошла с ней сдавать кровь!
Возможно, это они же )))))

АннушкаЯ, может когда живот появится, тебя станут опекать.
Вот только нужно ли это?
Мне вообще вопрос странным кажется: Как ты себя чувствуешь?
Млин, а почему я себя должна чувствовать плохо? Я что, болею чем-то?

Мне только надо 100 раз мужу сказать, что люблю и от него столько же раз услышать и обняться 200 раз.
Но дело не в беременности, просто психи мы такие! [Ответ]
Aime le 11:20 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
А я вот все причитаю. что вот ну никто ни грамма за 3 месяца моей беременности ни разу не спросил, как я себя чувствую, никто ни одного совета не дал как что лучше сделать, может я зря убиваюсь горем. может так оно лучше? никто не трогает и хрен с ним. нам же лучше

Анют, тебе просто сравнивать не с чем)))) Я думаю - радуйся)))) [Ответ]
N@ti 11:24 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
А я вот все причитаю. что вот ну никто ни грамма за 3 месяца моей беременности ни разу не спросил, как я себя чувствую, никто ни одного совета не дал как что лучше сделать, может я зря убиваюсь горем. может так оно лучше? никто не трогает и хрен с ним. нам же лучше

Однозначно лучше. Я вообще бы с радостью никому не рассказывала, но у меня так не вариант. [Ответ]
АннушкаЯ 11:28 30.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Мне вообще вопрос странным кажется: Как ты себя чувствуешь?

ну это я обобщенно, я имела ввиду обычные беременные вопросы, про токсикоз например, или про боли в животе. ну не знаю, чего-нибудь в общем

Ой, на работе у нас, ну прям как в маленькой деревне, аж бесит, все шушукаются, обсуждают, у нас тут много молодых, несколько беременных, кто-то сразу сказал начальству, про них не интересно говорить, а кто-то скрывает (как я например) и вот все норовят отметить увеличение животика или вообще какие-нибудь изменения, разговоры о беременных в столовой - это обычное дело. Я кстати наверно созрела, чтоб сказать начальству, т.к. завтра надо отпрашиваться, а врать уже смысла нет. все равно все уже кругом знают. Но, как увижу его, так трясучка начинается
[Ответ]
Aime le 11:30 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
ну это я обобщенно, я имела ввиду обычные беременные вопросы, про токсикоз например, или про боли в животе. ну не знаю, чего-нибудь в общем

Ой, на работе у нас, ну прям как в маленькой деревне, аж бесит, все шушукаются, обсуждают, у нас тут много молодых, несколько беременных, кто-то сразу сказал начальству, про них не интересно говорить, а кто-то скрывает (как я например) и вот все норовят отметить увеличение животика или вообще какие-нибудь изменения, разговоры о беременных в столовой - это обычное дело. Я кстати наверно созрела, чтоб сказать начальству, т.к. завтра надо отпрашиваться, а врать уже смысла нет. все равно все уже кругом знают. Но, как увижу его, так трясучка начинается

Выпей для храбрости))))) Ну там сока вишневого....... [Ответ]
АннушкаЯ 11:30 30.05.2013

Сообщение от N@ti:
Однозначно лучше. Я вообще бы с радостью никому не рассказывала, но у меня так не вариант

ды вот не получается, я тоже скрываю, а оказывается все уже знают, свекровь постаралась, мы с мужем думали никто из родственников не знает, соберем всех вместе и скажем эту клевую для нас новость....ан нет...все знали и делали вид. что не знают, аж обидно вчера было....может я зря так...но беременная же я и мне наверно решать кто когда должен об этом знать...эххх..... [Ответ]
АннушкаЯ 11:31 30.05.2013

Сообщение от Aime le:
Выпей для храбрости))))) Ну там сока вишневого.......

ха-ха, пью вишневый йогурт, набирюсь сил... [Ответ]
N@ti 11:34 30.05.2013
АннушкаЯ, да, тут всегда так, что знают двое, то знают все. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:44 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
ды вот не получается, я тоже скрываю, а оказывается все уже знают, свекровь постаралась, мы с мужем думали никто из родственников не знает, соберем всех вместе и скажем эту клевую для нас новость....ан нет...все знали и делали вид. что не знают, аж обидно вчера было....может я зря так...но беременная же я и мне наверно решать кто когда должен об этом знать...эххх.....

Я месяц бегала, то беременная, то не беременная пока узи не сделала...Обошлось без сюрпризов родным, я была в таком восторге что скрыть это мне не удавалось ну вообще ни как))) Муж еще раньше меня узнал))) [Ответ]
bloodshot 11:50 30.05.2013
а у меня о моей беременности знают только родители и сестры. На работе пришлось рассказать, потому что продлевать надо было контракт...А родственники все далеко и пока решили не говорить. У меня такое телосложение, я и до беременности худышкой не была, что при широких одеждах особо и не видно...поэтому молчу, чтобы не досаждали вопросами и советами...так спокойнее.... [Ответ]
his happiness 12:33 30.05.2013

Сообщение от bloodshot:
чтобы не досаждали вопросами и советами...так спокойнее....

а мне вот приятно слышать от коллег слова вроде "ты наша красавица","как мы рады за тебя", "ну как ты,малышок?" и т.д.)))

Сообщение от ЛенкаPenka:
Честно, я её очень люблю

героиня!)))

Сообщение от RyZhenechka:
а почему я себя должна чувствовать плохо? Я что, болею чем-то?

не,ну вот тут у каждого своя беременность...моя подруга всю беременность по больницам лежит,живот постоянно болит,отеки страшные... [Ответ]
АннушкаЯ 12:44 30.05.2013

Сообщение от his happiness:
а мне вот приятно слышать от коллег слова вроде "ты наша красавица","как мы рады за тебя", "ну как ты,малышок?" и т.д.)))


ох, ну у нас не такие отношения на работе, конечно в моем отделе и могут так сказать, но это все шепотом и редко, т.к. сидим мы все на одном этаже в общем зале человек 40-45, все по европейской системе)))) и начальники сидят тут же вместе с нами - рядышком [Ответ]
his happiness 13:03 30.05.2013
АннушкаЯ, у нас ооочень много сотрудников и хороших среди них много))) [Ответ]
АннушкаЯ 13:47 30.05.2013

Сообщение от his happiness:
АннушкаЯ, у нас ооочень много сотрудников и хороших среди них много)))

это хорошо!) но вот только что-то от каждого из них слышать подобное - мне не хоцца, даже если они ну очень хорошие [Ответ]
his happiness 14:12 30.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
но вот только что-то от каждого из них слышать подобное - мне не хоцца

да не от каждого,конечно))
мне кажется,хуже,когда просто игнорируют,когда людям просто все равно... [Ответ]
Машунька-мама 14:19 30.05.2013

Сообщение от his happiness:
мне кажется,хуже,когда просто игнорируют,когда людям просто все равно...

Хуже когда бесятся и вопят - я тоже была беременная и мне не было столько внимания\послаблений и т.д. [Ответ]
his happiness 14:22 30.05.2013
Машунька-мама, мне такие не встречались)) [Ответ]
Машунька-мама 14:27 30.05.2013

Сообщение от his happiness:
Машунька-мама, мне такие не встречались))

действительно счастливая)) у меня в ординатуре такая завуч на кафедре была(( и беременным ординаторам ( в том числе мне) и даже преподу перепало(( [Ответ]
АннушкаЯ 14:46 30.05.2013
Девочки, фффсёёёё!!!!!!!!!!! Я решилась и сказала начальнику все как на духу, выпалила за 2 секунды, услышала слово: ну молодец! и отпросилась на завтра на ЭКГ.....кровь отхлынула от лица и до сих пор не возвращаецца... [Ответ]
his happiness 14:54 30.05.2013

Сообщение от Машунька-мама:
у меня в ординатуре такая завуч на кафедре была(( и беременным ординаторам ( в том числе мне) и даже преподу перепало((

это на ее совести))

Сообщение от АннушкаЯ:
Я решилась и сказала начальнику все как на духу

неужели,никто не догадывался и так?)) [Ответ]
АннушкаЯ 14:56 30.05.2013

Сообщение от his happiness:
неужели,никто не догадывался и так?))

лично он точно был в ШОКЕ...Живота то еще нет. да и не отпрашивалась я у него еще ни разу в больницу [Ответ]
Nadya-Nade4ka 19:40 30.05.2013
Девочки, у меня беда-огорчение - третий день не сходит отек с ног, при чем даже просыпаюсь с отекшими ногами(((( уже и мочегонные травы пила и ограничила себя в питье до 1(!!!) литра, хотя жуткий водохлёб(((((, а завтра к врачу на контрольное взвешивание и, боюсь, что положат меня в больницу...а так не хочется!!! Тут до родов-то недельки 3 осталось...и как представлю, что в больнице придется часть этого времени провести, так совсем плохо становится...Никто не сталкивался с такой проблемой? Анализы у меня просто идеальные (сдавала как раз 3 дня назад)... [Ответ]
НатушЪ 19:45 30.05.2013
Nadya-Nade4ka, ну и получи тогда от меня ликбез.
Если отёкшая ты, то и плацента, и сам малыш тоже сильно отекли. Организм уже устал от беременности и не справляется сам. Вода не выводится из организма, а остаётся в тканях.
Желаешь своему малышу голода в веществах и кислороде?! Сиди дома и ни о чём не думай.
переживаешь за малыша?!
Завтра в припрыжку сама идёшь к врачу и первым делом говоришь об отёках и ПРОСИШЬСЯ на госпитализацию.
пы.сы сама в такой же ситуации - лапы отекли, но мне до вторника надо продержаться.


Выводы о ситуации за тобой. [Ответ]
Nadya-Nade4ka 19:57 30.05.2013
НатушЪ, спасибо за совет...Завтра побегу(((( [Ответ]
Black Mamba_777 20:28 30.05.2013
Сегодня снова давление долбит, верхнее вверх, нижнее вниз....и полуобморочное состояние...пипец какой-то и мой врач в отпуск ушла,как назло.
Вот чего можно такого,чтоб хорошо стало? [Ответ]
Страшный Зверь 20:35 30.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
мне до вторника надо продержаться.

Ух ты! У меня аж дыхание перехватило! Ну и как ты?)))) [Ответ]
НатушЪ 21:15 30.05.2013

Сообщение от Страшный Зверь:
Ну и как ты?))))

как обычно: вяжу, инет - все ништяки [Ответ]
Страшный Зверь 21:53 30.05.2013
Во вторник все должно случиться или просто сдаваться идешь, а там как пойдет?
Вот странное дело, я тоже шла сдаваться целенаправленно, то есть мне было совершенно четко сказано, что "во вторник ты родишь". Но мозг мой включил какие-то внутренние блокировки и я как будто не понимала очевидного, ну не было ощущения, что "завтра все случится"

НатушЪ, почему так, а? [Ответ]
Otrada 21:56 30.05.2013
чёта я уже волноваюсь за Натушъ.. [Ответ]
Страница 25 из 235
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
Вверх