Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 47
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
CHEVROLET club VRN>Chevrolet Cruze клуб Воронеж
shtorm69 11:36 01.08.2012

Сообщение от Alenka_11:
ммм мило, я стесняюсь .... теперь .... вы наверное чего-то ожидаете невероятного?!

и кстати,я не блондинка ! =)

Нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууу......
Что Вы не блондинка я убедился в прошлые выходные - у магазина "Мелодия" в Юго-западном районе.... вижу едет Круз г.н. Е ... УЕ 36 рус - прямо как на аватарке... и номера такие жеЕ...УЕ.... обгоняю..., т.к. уж очень хотел рассмотреть ангелочка за рулём.... а там совсем не он... и даже не блондинка...и даже не брюнетка...и не шатенка....а ЗДОРОВЕННЫЙ и усатЯщий МУЖИЧАРА... и совсем без крылышек и нимба... не говорю уже про слегка небритый "макияж",..... витееватую стрижку с укладкой, гламурную сумочку, изящные туфельки и манЬЯкЮр с ПеНдиНкЬюром................................. я аж поперхнулся от такой фрустрации (крушения всех надежд...) Алёна Андреевна, искренно надеюсь, что это были не Вы, а Ваш родственник.... иначе на встрече 02.08.2012 я Вам не признаюсь, что мой НИК shtorm... и думаю остальные ребята меня не выдадут.... ...И кстати наверное, я буду без солнцезащитных очков До встречи [Ответ]
shtorm69 11:48 01.08.2012

Сообщение от Alenka_11:
тniflora, Добро пожаловать =)

Если не ОФ, то тогда авторынок наверное ...

тniflora, Не верь дамам, а особенно с ангельской внешностью....
АнтонКрамар - продаёт такие магнитолы намного дешевле чем у ОФ и на авторынке. Он быстро и качественно их устанавливает - я доволен и ценой и качеством СПАСИБО АНТОНУ (цену не называю специально, сам с ним договоришься индивидуально) и кстати пороги светящиеся не намного дороже чем обычные металлические, зато вид!!!! Особенно ночью... хоть там и написан логотип фирмы на английском языке "Cruze" или "Сhevrolete" , но в ночи эта надпись читается по русски как: "...стюардессы поднимайтесь на борт...по одной пожалуйста..." Так что бросай свою Бутурлиновку и давай к нам!

Напоминаю Всем, 02.08.2012 в 20ч.00м. собираемся на парковке противоположной от МП (Московское направление).
[Ответ]
тniflora 13:13 01.08.2012

Сообщение от shtorm69:
тniflora, Не верь дамам, а особенно с ангельской внешностью....
АнтонКрамар - продаёт такие магнитолы намного дешевле чем у ОФ и на авторынке. Он быстро и качественно их устанавливает - я доволен и ценой и качеством СПАСИБО АНТОНУ (цену не называю специально, сам с ним договоришься индивидуально) и кстати пороги светящиеся не намного дороже чем обычные металлические, зато вид!!!! Особенно ночью... хоть там и написан логотип фирмы на английском языке "Cruze" или "Сhevrolete" , но в ночи эта надпись читается по русски как: "...стюардессы поднимайтесь на борт...по одной пожалуйста..." Так что бросай свою Бутурлиновку и давай к нам!

Напоминаю Всем, 02.08.2012 в 20ч.00м. собираемся на парковке противоположной от МП (Московское направление).

блин у меня то ж номера УЕ но я точно не бабо [Ответ]
shtorm69 14:21 01.08.2012

Сообщение от тniflora:
блин у меня то ж номера УЕ но я точно не бабо

Не, я ошибится не мог в номерах, т.к. у Алёнки_11 сильно простой и запоминающийся номер и гламурный цвет...(перепутать я не мог т.к. вроде не дальтоник и память на цифры вроде нормальная) так, что речь не о тебе, да и в выходные ты разве проезжал мимо Мелодии в Югозападном р-не г.Воронежа? сомневаюсь... [Ответ]
Казявочка 14:45 01.08.2012
shtorm69, кстати я тоже обращаю внимание на номера парочку указанных в нашей группе успела встретить)

Сообщение от тniflora:
блин у меня то ж номера УЕ
но я точно не бабо

фи...как грубо и не красиво [Ответ]
shtorm69 14:54 01.08.2012
[QUOTE=Казявочка;18785737]shtorm69, кстати я тоже обращаю внимание на номера парочку указанных в нашей группе успела встретить)

Сообщение от Казявочка:
shtorm69, буду оч стараться появиться
мне кажется, что штрафов и радар-детекторов нет % у 50
p.s. как же хочется быть идеальной

Казявочка, надеюсь в этот раз получится? А новенький "тniflora" (бабо) действительно несколько жаргонен... [Ответ]
Казявочка 15:22 01.08.2012
shtorm69, получится но завтра в 19:30 финал у нашей гимнастки В.Комовой, так хотелось посмотреть. Я вообщет гимнастику не люблю (особенно художественную), но все же наша воронежская девушка поборется за звание абсолютной чемпионки [Ответ]
Alenka_11 15:59 01.08.2012
shtorm69, ой как не красиво получилось ))))))

Вы так не нервничайте, все в порядке, я девочка а не здоровенный мужик =)

Мужчина, который был за рулем в тот вечер, выполнял миссию "трезвый водитель", вы бы пассажира рассматривали, я рядом сидела ... [Ответ]
Alenka_11 16:00 01.08.2012
shtorm69, а кстати я разве говорила что я Андреевна ?????????? [Ответ]
Alenka_11 16:11 01.08.2012
тniflora, Фу-фу-фу после "БАБО" ... даже заходить сюда перехотелось не говоря уже о том, что бы появляться на встрече !!! Нахал !!! [Ответ]
Андрюха118 17:44 01.08.2012

Сообщение от Alenka_11:
shtorm69, а кстати я разве говорила что я Андреевна ??????????

shtorm еще и не такое про тебя может рассказать )))))))он АС в распозновании фамилий и отчеств по "внешнему виду")))))))))) [Ответ]
Андрюха118 17:47 01.08.2012

Сообщение от тniflora:
нее на встречу не приеду ....
да а самое нужное это брызговики битум замучался оттирать

ЗАЧЕМ они тебе?????они ни капельки не спасают ни от грязи,ни от битума,ни от камней!!!!!а внешний вид просто портят!!!!! [Ответ]
Казявочка 17:50 01.08.2012

Сообщение от Alenka_11:
shtorm69, а кстати я разве говорила что я Андреевна ??????????

достаточно знать твою дату рождения (которая указана у тебя в профиле) и имя и... вуаля
p.s. а по номеру машины (если оформлена на тебя) вообще никакого труда не составит+номер по № телефона
[Ответ]
Alenka_11 20:18 01.08.2012
ну прям не спрятаться не скрыться ... просто не думала что кто-то будет что-то узнавать [Ответ]
kurt 20:31 01.08.2012
планирую завтра быть [Ответ]
shtorm69 12:11 02.08.2012

Сообщение от Казявочка:
достаточно знать твою дату рождения (которая указана у тебя в профиле) и имя и... вуаля
p.s. а по номеру машины (если оформлена на тебя) вообще никакого труда не составит+номер по № телефона

Ну раскусила, раскусила...5+ базы данных это величайшая "огреха" современности...

Сообщение от Alenka_11:
тniflora, Фу-фу-фу после "БАБО" ... даже заходить сюда перехотелось не говоря уже о том, что бы появляться на встрече !!! Нахал !!!

Солидарен...
"Улыбнись и скажи себе, что ты не расстраиваешься по пустякам...." - цитата из к/ф "Никита"...

Сообщение от Alenka_11:
shtorm69, ой как не красиво получилось )))))) Мужчина, который был за рулем в тот вечер, выполнял миссию "трезвый водитель", вы бы пассажира рассматривали, я рядом сидела ...

После увиденного водителя за рулём Вашего авто...., пассажира "осмотреть" я уже не смог... уж слишком явный был контраст от ожидаемого и увиденного...
[

Кстати, это был не вечер, а обеденное время... и что в обеденное время Алена Андреевна уже пользуется услугами трезвого водителя??? Уже очень интересно...Вспоминается сцена из к\ф "Индиана джонс в поисках ковчега", где одна весьма симпатичная, худенькая и стройненькая дамочка в своём ресторанчике соревновалась в "литрболле" с мужиком... и победила... Ты такая же? В какой именно части - внешности
или в части побед над мужчинами? или в "литрболле" ??? Или может во всех перечисленных эпостасиях???

Сообщение от Alenka_11:
ну прям не спрятаться не скрыться ... просто не думала что кто-то будет что-то узнавать

Будь на чеку, БОЛЬШОЙ брат смотрит за тобой..."...


Итак, надеюсь, что сегодня в 20ч. на парковке у МП в Московском направлениии будет много Крузоводов и Кукурузозаводчиц... До встречи!
[Ответ]
antonkramar 13:09 02.08.2012

Сообщение от тniflora:
нее на встречу не приеду по крайней мере в этот раз в Бутурлиновке я .
а пороги не светящиеся надо а просто нерж.
да и сколько за установку ГУ с камерой ?
да а самое нужное это брызговики битум замучался оттирать

да всё можно найти! а за установку мафона с камерой надо обсуждать либо при встрече либо, хотя бы по телефону. у ОД, если я не ошибаюсь, 2500 за один элемент, а это значит магнитола - 2500 и камера 2500 = 5000 руб
вот так вот обдирают брата!
я вроде так побожески чтобы и не дорого и себе не обидно было! так что думай, номер телефона я тебе оставил!
по поводу брызговиков Андрюха 118 абсолютно прав! они не спасаю не от чего. пороги простые можно найти. вобщем как говорится - кто платит тот и заказывает музыку.

уважаемый shtorm69, тоже прав насчёт цены и качества и внешнего вида порогов. я приценю и дам тебе знать
[Ответ]
antonkramar 13:21 02.08.2012
сегодня с Андрюхой постараемся подтянуться к МП! давно не виделись! работа [Ответ]
Казявочка 13:50 02.08.2012

Сообщение от shtorm69:
Итак, надеюсь, что сегодня в 20ч. на парковке у МП в Московском направлениии будет много Крузоводов и Кукурузозаводчиц... До встречи!

Я крузенштернвод [Ответ]
antonkramar 13:52 02.08.2012

Сообщение от Казявочка:
Я крузенштернвод


[Ответ]
Yogik 13:54 02.08.2012
+1 Крузик в Ваши ряды, тоже подтянемся с Андрюхой) [Ответ]
Казявочка 20:05 02.08.2012
Очень рада знакомству со всеми В след. раз буду начистой машине) Просто рядой со стоянкой стороится "Европа"((( пыль, грязь...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06559.jpg
Просмотров: 36
Размер:	530.5 Кб
ID:	1918860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06560.jpg
Просмотров: 32
Размер:	517.4 Кб
ID:	1918861  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06557.jpg
Просмотров: 27
Размер:	520.7 Кб
ID:	1918862  
[Ответ]
Alenka_11 22:06 02.08.2012
прикольные фотки 5+ , а вот мой водитель меня подставил ... заехать уговорила, но что-то он психанул ............ оч стыдно , а еще друг называется ... I m sorry ... [Ответ]
antonkramar 23:29 02.08.2012

Сообщение от Казявочка:
Очень рада знакомству со всеми В след. раз буду начистой машине) Просто рядой со стоянкой стороится "Европа"((( пыль, грязь...

чистая машина или грязная - это не важно! чистота машины была затемнена образом прекрасного водителя! добро пожаловать в нашу компанию крузоводов Воронежа! [Ответ]
Казявочка 00:19 03.08.2012
antonkramar, спасибо чес слово, даже не знаю что еще ответить, засмущал, приятно [Ответ]
antonkramar 00:34 03.08.2012

Сообщение от Казявочка:
antonkramar, спасибо чес слово, даже не знаю что еще ответить, засмущал, приятно

[Ответ]
antonkramar 08:37 03.08.2012
что-то в этот раз все быстро разъехались! у кого что ... у кого олимпиада у кого дела дома ...
про олимпиаду я пошутил, так что если кто-то сейчас захотел обидеться - не надо !

да впринципе все нормально прошло! очень рад был всех увидеть! и очень рад был познакомиться с новыми крузоводами!
надо делать клубный флаг ! у кого есть выходы на тех кто может сделать несколько флагов за умеренную цену ?
[Ответ]
Казявочка 13:52 03.08.2012
antonkramar, ок, обижаться не буду
Прокатились колонной вчера? Стесняюсь спросить, а флаг для чего?
[Ответ]
kurt 19:55 03.08.2012
Привет,Казявочка,!
Колонной , вероятно, вчера никто не пошел. А флаг, как-раз-таки, и нужен, чтобы колонной идти и все знали, что идут Крузы! [Ответ]
Казявочка 20:43 03.08.2012
kurt, ну да,прикольно) кто во главе?))) [Ответ]
Страница 25 из 47
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
Вверх