Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 233
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Катюша 00:55 29.10.2010
mis, не за что! [Ответ]
heilinn 05:47 29.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
на ЦР не рискнула бы

Ох опять загоняешься... )))))

Сообщение от Катюша:
суховато, не понравилось

За это и не люблю индейку.

mis, кролик годен весь-весь, в том числе и внутренности типа сердца, почек и печени (печень кроличья это особая вкуснятина!). Его отлично тушить, особенно с овощами. Плов из него хорош. [Ответ]
Евгешка 09:03 29.10.2010
девочки, понимаю, что влазию я рано, но мне интересно! да и на будущее. а порционные куски для заморозки они сколько в граммах? [Ответ]
Casandra 09:07 29.10.2010
Sonnewko, ,были у Кадыковой переводят к Переславцевой [Ответ]
wizard18 09:13 29.10.2010
Девченки! Открыла закупку костюмов к новому году для детей от 0 месяцев и одеяла-трансформеры http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post13084051 [Ответ]
Львёнка 09:33 29.10.2010
-Александра-, Алиночку с 9 месяцами!!! Здоровья многа-многа, растите не болейте, побольше спокойных ночек вам Ждём отчет о достижениях [Ответ]
Львёнка 09:37 29.10.2010
Девочки, читаю тут ваши посты про питание и записываю на будущее)) Правильно я понимаю что к 8ми месяцам ре ест практически всё вместе с родителями с одного стола? Мы активно покусываем яблоки, прям слюной исходит когда ест, смотрю чтобы куски не попадали в рот. Очень интересуется когда кто-нить ест, подумываю насчет прикорма. Возник вопрос: Кабачок или брокколи? С чего начать
Да, и с какого возраста вы приучали ре к стульчику для кормления? Ну и посоветуйте какую модельку брать?
[Ответ]
Kate79 10:28 29.10.2010
стульчик у нас Чико Полли, месяцев с 5 лежали в нем (там спинка откидывается), прикорм начали с кабачка после 6 мес. С общего стола вроде в год едят. Кролика покупаем на рынке у себя на Соборном или на центральном. На центральном даже лучше. Вымачиваю, варю часа 2 минимум, отделяю от костей, измельчаю в блендере, добавив немного бульончика, раскладываю в баночки от питахи, пастеризую и в холодильник. Баночек 5 сразу делаю. И за 2 приема мы съедаем 80-граммовую баночку каждый день. Лень мне каждый день его варить. [Ответ]
Евгешка 10:38 29.10.2010
Kate79, т.е. просто в холодильнике хранишь, не морозишь? или ты часть кролика варишь сразу и по баночкам? а остальную часть в морозилку? так? [Ответ]
mis 10:47 29.10.2010

Сообщение от Kate79:
На центральном даже лучше

Катюш, у кого берете? Или в разных местах?

Сообщение от Kate79:
пастеризую

это как? (Да, я серость в этом деле) [Ответ]
mis 10:50 29.10.2010

Сообщение от Львёнка:
-Александра-, Алиночку с 9 месяцами!!! Здоровья многа-многа, растите не болейте, побольше спокойных ночек вам Ждём отчет о достижениях

присоединяемся!!! [Ответ]
Горечь 10:55 29.10.2010

Сообщение от Львёнка:
-Александра-, Алиночку с 9 месяцами!!! Здоровья многа-многа, растите не болейте, побольше спокойных ночек вам Ждём отчет о достижениях

Присоединяюсь! Здоровья-здоровья-здоровья!

Девочки, хочу поделиться способом укладывания малявок, вроде в тырнете много где натыкалась, а у нас на форуме не встречала. Попробовала - работает.
Дело в том, что моя поросёнкина забила засыпать днём с грудью. То есть заснёт, конечно, но когда уже совсем замотается, а так будет капризить, зевать, сиську отпихивать и ты ды. Как у признанной ехидны, укачивать по полчаса у меня желания нет, делаю так: кладу на животик (мы, естественно, встаём на четвереньки, воем, раскачиваемся и вапче на жизнь жалуемся) и похлопываю по спинке легонько (примерно с частотой сердцебиения), можно при этом достаточно громко шипеть шшшшшшшшшшшшш. Минут десять - и клиент готов! Хочу попробовать так на балконе укладывать ишо) [Ответ]
mis 11:08 29.10.2010
pollana, спасибо!!! А ты где кроля берешь? [Ответ]
Kate79 11:10 29.10.2010
Кролей муж выбирает. Конкретной точки нет. Варю часть, остальное в морозилку. В холодильнике храню готовые банки. Закрытые банки в кастрюльку с кипящей водой минут на 10-15, потом вынимаю, укрываю полотенцем, на след день в холодильник на хранение. [Ответ]
Kate79 11:14 29.10.2010
Присоединяемся к поздравлениям Алиночки Александры с 9 мес! [Ответ]
heilinn 11:35 29.10.2010

Сообщение от mis:
А ты где кроля берешь?

На ЦР, там тетки одни и те же все время. Просто смотрю чтоб свежий был, нюхаю и смотрю на печень.
Сама кролика обожаю.
Там и куриные тетки одни и те же. Можно приноровиться у одной брать. Если с детем приходишь, то еще и скидывают некоторые. [Ответ]
Иля 11:40 29.10.2010

Сообщение от Горечь:
и похлопываю по спинке легонько (примерно с частотой сердцебиения), можно при этом достаточно громко шипеть шшшшшшшшшшшшш. Минут десять - и клиент готов!

метод моей бабушки - она товарищей на раз-два заговаривает и так как ты описала укладывает. Этим самым образом я пока еще не свихнулась их укладывать. [Ответ]
Leria 11:44 29.10.2010
девочки научите - мы едим тока каши и картоху. причем сладкие. пыталась дать супчик - кривится и выплевывает. хотя там соли минимум. как приучить дочу есть подсоленую пищу? надоело готовить ей отдельный стол. хочу что б она ела с взрослого стола. все таки почти 11 месяцев. и почти 4 зуба. [Ответ]
Алёська 12:38 29.10.2010
Leria, какие люди!!!! Привет!

Сообщение от Leria:
мы едим тока каши и картоху.

это потому, что ты РР БВФ забросила, отстала от жизни, а была бы с нами, давно бы Алинка пельмени лопала с майонезом, с общего стола
А если серьезно, что, мясо совсем не едите? Никакое?

Сообщение от Leria:
как приучить дочу есть подсоленую пищу?

Лер, ну, моё имхо, с общего стола для ре всё-таки соленовато. Только если себе будете готовить с недосолом.
[Ответ]
Leria 12:45 29.10.2010
БуРаТиNa, Лен, так я и так малосоленое готовлю. у меня муж так любит. да и любит что б на пару. даж на мультю разорился. доча от мяса нос воротит. бывает иногда может с картохой чуть сьесть.
БВФ я забросила потому что доча скучать не дает. если телек то тока со мной. если мама с буком то ей кровь из носу надо по клаве лупить. постоянно ящики открывает и вещи раскидывает... вообщем я в мыле круглосуточно. за 2 месяца около 7 кг сбросила. до нг такими темпами вернусь в добеременный вес)))) [Ответ]
Алёська 13:03 29.10.2010
Leria, понятно! Тогда, раз сами едите правильную пищу, можно и дочку её прикармливать.

Сообщение от Leria:
вообщем я в мыле круглосуточно. за 2 месяца около 7 кг сбросила. до нг такими темпами вернусь в добеременный вес))))

знакомо про мыло ты как раз хотела похудеть
а я вот опять набирать начала. Как бросила диету строгую, начала пироги жрать и фсё
даже мыло не помогает... уже +3 кг назад пришло [Ответ]
Leria 13:10 29.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Leria, понятно! Тогда, раз сами едите правильную пищу, можно и дочку её прикармливать.

фиг она это ест. тока пюрехи сладкие каши сладкие. и пюре тож не соленое. зато в тарелку залезть или выпросить что сами едим эт мы можем. в итоге скармливает выпрошеное собаке. полный дурдом. я уже кухню ненавижу. практически живу там... плак плак... [Ответ]
Leria 13:11 29.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
а я вот опять набирать начала. Как бросила диету строгую, начала пироги жрать и фсё даже мыло не помогает... уже +3 кг назад пришло

мож они и не лишние эти кг? ты на гв помнится нехило сбросила... [Ответ]
Алёська 13:14 29.10.2010

Сообщение от Leria:
фиг она это ест. тока пюрехи сладкие каши сладкие. и пюре тож не соленое. зато в тарелку залезть или выпросить что сами едим эт мы можем. в итоге скармливает выпрошеное собаке. полный дурдом. я уже кухню ненавижу. практически живу там... плак плак...

а зачем изначально сладкое давала? везде же пишут, что если деть просек вкус сладкого, потом фигушки он ест все остальное....
попробуй кабачок давать, он сам по себе слащавый, может прокатит и потихому перейдете на нормальную еде. а мяско в картоху мешать пробовала?
Вы уже бегаете сами? [Ответ]
Алёська 13:16 29.10.2010

Сообщение от Leria:
ты на гв помнится нехило сбросила...

дааа, было дело. Тогда в руках себя держала, была цель, вернее страх, детю навредить, а щас расслабилась и жру по-тихому пироги, печеньки и прочую выпечку. Ненавижу себя за это, а жрать продолжаю. [Ответ]
Leria 13:21 29.10.2010
БуРаТиNa, изначально я ей ничего сладкого не давала. яблочное пюре без сахара. каши на молоке. все без сахара и меда. пюре картофельное с мясом она ест. но! мало и редко. супчики с мясом вообще не ест. даж если там соли нет в принципе. творог ест хорошо. хотя он нифига не сладкий. предлагала хлеб домашний - она его весь на пол выкрошила. из остатков теста для пирога напекла ей сдобных булочек - она их обсасывала до состояния пластилина и выбрасывала. вообщем моя главная задача что б она начала нормально мясо есть и супы. [Ответ]
nastenka21 13:22 29.10.2010
Leria, я когда Ярослав перестал есть мясо, например котлеты готовила на пару, или они у меня больше тушенные, то просто мелко мелко их в картофельное пюре и он съедал. а если просто давала, то категорический был отказ [Ответ]
nastenka21 13:25 29.10.2010

Сообщение от Leria:
БуРаТиNa, изначально я ей ничего сладкого не давала. яблочное пюре без сахара. каши на молоке. все без сахара и меда. пюре картофельное с мясом она ест. но! мало и редко. супчики с мясом вообще не ест. даж если там соли нет в принципе. творог ест хорошо. хотя он нифига не сладкий. предлагала хлеб домашний - она его весь на пол выкрошила. из остатков теста для пирога напекла ей сдобных булочек - она их обсасывала до состояния пластилина и выбрасывала. вообщем моя главная задача что б она начала нормально мясо есть и супы.

ну а ты тогда выдерживай может период между едой подольше. Наш еще очень любит обязательно есть из моей тарелки. Как будто вкуснее.
А супы можно же также варить только из мяса и картошки, а потом добавлять еще что нибудь по немногу [Ответ]
nastenka21 13:27 29.10.2010
И кстати мой не все супы есть, только куриную лапшу и гороховый. пока все [Ответ]
ИришаК 13:47 29.10.2010
Leria, привет! Давненько "не брала ты в руки шашек"! [Ответ]
Страница 25 из 233
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
Вверх